<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
29
07
16
Сегодня 03.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.07 по 31.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
01.40
Не оглядывайся назад
. Романт. мелодрама
16+
03.30
Билет в Томагавк
. Комед. вестерн
12+
Россия 1
23.05
Я подарю тебе любовь
. Мелодрама
12+
01.00
Течет река Волга
. Мелодрама
12+
04.50
Визит дамы
. Трагифарс
6+
Культура
13.45
Однажды летом
. Авантюрн. комедия
19.45
У озера
. Киноповесть
23.50
Королевская свадьба
. Мюзикл
ТВ Центр
08.05
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
16+
17.40
Седьмое небо
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
09.30
Стой! А то мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
21.00
Геракл
. Фэнтези
12+
22.50
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
01.20
Европа
. Фантаст. триллер
16+
03.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
Че
10.05
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
12.05
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
12+
14.10
Жандарм женится
. Комедия
12+
19.30
Три дня на убийство
. Боевик
12+
21.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
23.45
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
01.45
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
ТВ-3
20.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
00.15
Похитители тел
. Фильм ужасов
16+
02.00
Шоссе смерти
. Триллер
16+
03.30
Апокалипсис в Лос-Анджелесе
. Боевик
18+
Мир
06.55
Танцор диско
. Муз. мелодрама
16+
09.25
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 2 с.
12+
10.45
Двойная фамилия
. Драма
16+
19.20
Демон полдня
. Крим. мелодрама
16+
22.45
Танцор диско
. Муз. мелодрама
16+
04.15
Светлый путь
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.30
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
07.15
Старшая жена
. Драма
12+
08.50
Мираж
. Приключ. боевик
16+
10.20
Обратный отсчет
. Боевик
16+
13.05
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
14.40
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
16.25
Непобедимый
. Боевик
16+
18.15
Карусель
. Мелодрама
16+
20.50
Смешанные чувства
. Комедия
16+
22.20
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
00.45
Танец Дели
. Драма
16+
02.10
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
03.50
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
Вор
. Драма
16+
07.55
Красный Орел
. Приключ. фильм
16+
10.55
Дамская комната
. Мелодрам. комедия
16+
12.25
Схватка
. Приключ. драма
16+
14.25
Мисс Переполох
. Комедия
16+
16.00
Аккатоне
. Драма
16+
18.55
Дамская комната
. Мелодрам. комедия
16+
20.25
Схватка
. Приключ. драма
16+
22.25
Мисс Переполох
. Комедия
16+
00.00
Аккатоне
. Драма
16+
02.55
Дамская комната
. Мелодрам. комедия
16+
04.25
Схватка
. Приключ. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Шелк
. Драма
16+
08.10
Бобер
. Драма
16+
09.55
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
12.20
Бей и кричи
. Спорт. комедия
12+
14.00
Она
. Фантаст. драма
16+
16.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
18.15
Шелк
. Драма
16+
20.10
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
22.20
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
00.10
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
02.15
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
04.35
Бобер
. Драма
16+
Звезда
14.05
Ловушка
. Психол. триллер
16+
18.30
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
20.25
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
22.20
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
23.55
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
01.30
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
04.15
Девочка ищет отца
. Воен. драма
6+
Пятница!
00.00
Я объявляю войну
. Драма
16+
Матч ТВ
23.45
Путь Дракона
. Боевик
16+
01.50
Жестокий ринг
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.05
Закат
. Крим. драма
16+
07.40
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
10.20
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
11.55
Дорога
. Крим. драма
12+
13.25
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
15.45
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
17.20
Мама
. Мелодрама
16+
19.10
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
20.40
Пирожки с картошкой
. Комед. детектив
12+
22.35
Лавина
. Мелодрама
16+
00.30
Канувшее время
. Драма
0+
02.35
Обнаженная натура
. Мелодрама
12+
Ретро
06.45
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
16+
08.40
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
10.15
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
12.40
Петровка, 38
. Детектив
16+
14.05
Огарева, 6
. Детектив
16+
16.00
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
21.15
Шерлок-младший
. Комедия
16+
22.00
Дьяволицы
. Триллер
16+
03.25
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
16+
04.40
Внезапный
. Крим. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
08.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
10.20
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
12.05
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
12+
13.20
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
6+
14.35
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
16.25
Жить
. Драма
18+
18.35
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
20.20
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
22.40
Обратный отсчет
. Боевик
16+
00.35
Кто я?
Детек. драма
16+
02.35
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
04.25
Дом ветра
. Драма
16+
Hollywood
06.00
Начинка для безумного бикини
. Муз. комедия
6+
07.35
Нежность
. Мелодрама
16+
09.05
Воин-призрак
. Фантаст. боевик
16+
10.25
Иллюзия убийства
. Триллер
12+
12.15
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
14.25
Мизери
. Триллер
12+
17.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
19.00
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
21.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
22.50
Убойный футбол
. Спорт. комедия
12+
00.20
Вторжение похитителей тел
. Фантаст. триллер
18+
02.15
Детская игра
. Триллер
18+
03.40
Белый автобус
. Драма
6+
04.30
Красный берег
. Воен. драма
18+
Кинокомедия
05.50
Таможня дает добро
. Комедия
16+
07.45
100 миллионов евро
. Комедия
16+
09.25
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
11.00
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
16.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
17.45
Большой Джим
. Комедия
16+
19.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
22.55
Крутой папочка
. Комедия
16+
00.35
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
02.35
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
04.55
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.55
Высота
. Производственная мелодрама
12+
07.30
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
09.00
Страховой агент
. Лирич. комедия
6+
10.10
Охота на лис
. Драма
12+
13.20
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
15.40
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
21.20
Побег
. Триллер
16+
23.25
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
02.00
Было у отца три сына
. Мелодрама
16+
04.20
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
Время
12.30
Броненосец "Потемкин"
. Истор. драма
12+
20.30
Хождение за три моря
. Истор.-биограф. фильм
12+
04.30
Броненосец "Потемкин"
. Истор. драма
12+
Кинохит
05.45
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
07.55
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
10.00
Тринадцать дней
. Полит. триллер
12+
12.20
Черная книга
. Воен. драма
18+
14.45
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
16.55
Невозможное
. Драма
16+
18.45
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
20.30
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
22.05
Меня там нет
. Муз. драма
16+
00.15
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
02.20
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
04.05
Фараон
. Истор. драма
12+
Киносвидание
05.55
Девочка по вызову
. Драма
18+
08.10
Восток - Запад
. Драма
16+
10.10
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
16+
12.05
Годы спустя
. Драма
16+
13.50
Башня
. Драма
16+
15.50
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
17.25
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
19.20
Дубровский
. Драма
16+
21.30
Полусвет
. Мист. триллер
16+
23.20
Поэзия
. Драма
16+
01.35
Новая подружка
. Драма
18+
03.20
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
04.50
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
Наше новое кино
06.30
День Д
. Боевик
18+
08.05
Дочь
. Драма
16+
10.00
Антикиллер
. Боевик
16+
12.00
Побег
. Триллер
16+
14.10
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
16.00
Подсадной
. Детек. драма
16+
17.45
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
19.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
21.05
С ног на голову
. Лирич. комедия
12+
23.15
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
01.00
Бубен, барабан
. Драма
16+
02.45
Weekend
. Психол. детектив
16+
04.25
В Россию за любовью!
Комедия
16+
Кинопремьера
05.10
Я закопаю тебя
. Драма
12+
06.40
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
12+
08.30
Оно
. Фильм ужасов
18+
10.10
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
12.20
Корпоратив
. Комедия
16+
13.50
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
15.40
Добро пожаловать в Нью-Йорк
. Драма
18+
17.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
20.00
Superнянь
. Комедия
16+
21.25
Грязь
. Трагикомедия
18+
23.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
01.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
02.30
Одержимость Майкла Кинга
. Фильм ужасов
18+
03.50
Враг
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
07.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
09.10
Пластик
. Крим. комедия
18+
11.10
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
13.15
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
15.20
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
17.15
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
19.20
Империя
. Крим. драма
16+
21.10
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
23.20
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
01.10
Пластик
. Крим. комедия
18+
03.00
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.20
Мизерере
. Триллер
16+
07.00
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
08.25
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
18+
10.10
Заложник
. Боевик
16+
12.00
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
13.45
Наемный убийца
. Боевик
16+
15.15
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
16.50
Ускорение
. Крим. боевик
16+
18.25
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
20.00
Катастрофа
. Триллер
18+
21.30
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
23.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
00.40
Любовница дьявола: унесенные страстью
. Истор. драма
16+
03.40
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.20
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
06.50
Каждый Божий день
. Комедия
16+
08.20
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
09.50
Император
. Воен. драма
16+
11.35
На другом конце провода
. Мелодрама
16+
13.40
Глубина
. Фильм ужасов
16+
15.20
Великий рейд
. Воен. драма
16+
17.20
Вид сверху лучше
. Комедия
16+
18.45
Охотники за разумом
. Триллер
16+
20.30
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
22.15
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
00.00
Право на убийство
. Крим. драма
16+
01.45
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
03.15
Глубина
. Фильм ужасов
16+
04.55
Великий рейд
. Воен. драма
16+
Еврокино
06.00
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
08.55
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
10.35
Даю год
. Романт. комедия
16+
12.10
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
14.05
Только представь!
Драма
12+
15.50
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
17.20
Человек, который любит
. Драма
16+
19.00
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
20.40
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
22.15
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
23.50
Молитва
. Драма
12+
00.10
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
01.55
Ты тоже
. Воен. комедия
12+
02.15
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
03.45
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
Amedia 2
21.00
Елки-3
. Комед. альманах
16+
ViP Premiere
05.00
Отверженные
. Муз. драма
12+
07.45
Список Шиндлера
. Драма
16+
11.00
Девушка из Дании
. Биограф. драма
18+
13.10
90 минут на небесах
. Драма
12+
17.10
Манглхорн
. Драма
18+
19.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
21.00
Кто я
. Крим. драма
18+
22.50
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
01.00
Отверженные
. Муз. драма
12+
03.45
Список Шиндлера
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Крепись!
Крим. комедия
18+
08.00
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
10.00
Гнев
. Боевик
16+
12.00
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
14.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
16.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
18.00
Загнанные лошади
. Боевик
16+
20.00
Симулянт
. Спорт. комедия
12+
22.00
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
12+
00.20
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
04.00
Гнев
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
08.30
Два брата
. Приключ. фильм
12+
10.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
12.40
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
14.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
16.15
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
18.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
20.30
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
22.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
00.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
04.10
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
HD Life
15.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
00.00
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Дети полуночи
. Драма
16+
13.20
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
14.55
Крутая Пэт
. Крим. драма
16+
20.45
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
16+
03.40
Нападение акул на Нью-Джерси
. Фантаст. триллер
18+
Amedia Premium HD
14.10
До самого конца
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
21.30
Одержимость
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов