<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
29
03
21
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.03 по 04.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.10
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
СТС
07.05
Маска
. Фантаст. комедия
16+
09.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
11.25
Годзилла-2: король монстров
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Люди в черном: интернэшнл
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Если я останусь
. Драма
16+
02.45
Сотовый
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Астрал: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
Мир
05.00
Моя любовь
. Лирич. комедия
16+
06.00
Перелетные пташки
. Иронич. мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.45
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
08.20
Риорита
. Воен. драма
16+
10.10
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
11.50
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
14.10
Кислород
. Муз. драма
16+
15.35
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
17.30
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
20.35
Первый
. Социальная драма
16+
21.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
22.25
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
00.05
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
01.45
Напарник
. Приключ. комедия
12+
04.45
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
ТВ-21
05.25
Живая плоть
. Драма
18+
07.10
Особенные
. Комед. драма
12+
10.00
Перегон
. Воен. драма
16+
12.25
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
14.20
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
16.10
Контросессо
. Трагикомедия
16+
18.00
Перегон
. Воен. драма
16+
20.25
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
22.20
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
00.10
Контросессо
. Трагикомедия
16+
02.00
Перегон
. Воен. драма
16+
04.25
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.25
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Темная вода
. Мист. триллер
16+
10.05
Другие
. Мист. триллер
16+
12.00
Игра в прятки
. Триллер
16+
13.50
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
19.00
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
20.50
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
22.35
История одного вампира
. Фэнтези
16+
00.35
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
02.35
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
Домашний
14.10
Таисия
. Мелодрама
16+
19.00
Солнечные дни
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Курьер
. Трагикомедия
6+
03.00
Звезда империи
. Истор. мелодрама
16+
Матч ТВ
23.15
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.30
Царь
. Истор. драма
18+
08.50
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
10.25
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
13.00
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
15.10
Белые волки
. Вестерн
12+
19.00
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
20.35
Вор
. Драма
16+
00.20
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
02.20
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
04.15
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
6+
Ретро
06.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
07.30
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
10.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
13.30
Убить пересмешника
. Драма
16+
16.00
Донская повесть
. Драма
16+
18.00
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
22.20
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
00.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
02.05
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
07.45
Красотка в ударе
. Комедия
12+
09.55
Любовницы
. Комедия
16+
11.35
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
13.40
Лед-2
. Спорт. мелодрама
6+
20.45
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
22.45
Без меня
. Мелодрама
16+
00.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
01.55
Бумер
. Крим. драма
18+
03.45
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
Sony Sci-Fi
13.20
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
03.40
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.51
Рэмбо-4
. Боевик
16+
07.18
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
09.19
Один день
. Мелодрама
16+
11.18
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
13.34
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
15.55
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.08
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
20.00
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
22.00
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
00.15
Ловушка разума
. Фантаст. триллер
18+
01.43
Опасное расследование
. Воен. триллер
16+
03.13
Тронутые
. Комед. драма
16+
Кинокомедия
05.00
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
06.45
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
08.40
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
10.15
Толстяк против всех
. Комед. боевик
12+
12.05
Анализируй это
. Комедия
12+
14.00
Человек, который слишком мало знал
. Комедия
12+
15.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
17.30
Первая дочь
. Комедия
18+
19.30
Миллиард
. Комед. боевик
18+
21.20
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
23.30
Девять ярдов
. Крим. комедия
12+
01.20
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
18+
03.00
SuperАлиби
. Комедия
12+
04.45
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
16+
Дом кино
14.30
Диверсант
. Военно-приключ. фильм
16+
00.50
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
02.20
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
04.50
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
Кинохит
06.40
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
08.25
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
09.45
Время убивать
. Крим. драма
16+
12.10
Курск
. Драм. триллер
16+
14.00
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
15.35
Веном
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Тор
. Кинокомикс
12+
19.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
20.40
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
22.55
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
02.05
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
04.10
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
Киносвидание
06.15
Доказательство
. Драма
16+
08.10
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
10.35
Очень плохая училка
. Комедия
18+
12.15
Эскобар
. Биограф. драма
18+
14.10
Привет, Билл!
Комедия
18+
15.55
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
17.40
Выпускной
. Комедия
12+
19.30
Блондинка в законе
. Комедия
12+
21.05
Блондинка в законе - 2
. Комедия
12+
22.50
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
00.40
Доказательство
. Драма
16+
02.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
04.35
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
Наше новое кино
05.55
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
07.45
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
11.10
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
13.30
Призрак
. Мист. комедия
6+
15.40
Отрыв
. Триллер
16+
17.15
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
21.30
Темный мир
. Фэнтези
16+
23.25
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
01.30
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
02.55
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
04.30
Шпион
. Детектив
16+
Кинопремьера
05.00
Вечеринка монстров
. Фильм ужасов
18+
06.25
Заложник
. Боевик
18+
07.50
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
09.45
Куш собачий
. Комедия
18+
11.10
Взаперти
. Драм. триллер
16+
12.40
Коко-ди Коко-да
. Фильм ужасов
18+
14.10
Заложник
. Боевик
18+
15.35
Ассистентка
. Драма
16+
17.05
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
18.30
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
20.30
Джуманджи: новый уровень
. Фэнтези
12+
22.30
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
00.35
Иди к папочке
. Комед. триллер
18+
02.10
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
04.05
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
Viasat Action
05.10
Кто там
. Триллер
18+
07.15
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
09.05
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
11.00
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
12.45
Джек Ричер
. Боевик
16+
15.05
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
17.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
19.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
21.00
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
23.10
Соната
. Триллер
16+
00.35
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
03.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
Киномикс
07.00
Опасное погружение
. Триллер
16+
08.40
Анатомия
. Триллер
16+
10.35
Падение Олимпа
. Боевик
16+
12.45
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
14.30
Падение ангела
. Боевик
16+
16.45
Срочная доставка
. Триллер
16+
18.20
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
20.00
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
21.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
23.35
Ночная жизнь
. Романт. комедия
16+
01.45
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
03.50
Кровавый спорт
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.10
Жена
. Драма
16+
07.45
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
09.10
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
10.40
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
12.15
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
14.05
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
16.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
17.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
19.05
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
20.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
21.55
Открытая дорога назад
. Драма
16+
23.15
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
00.45
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
02.30
Зараженная
. Драма
16+
03.55
Жена
. Драма
16+
Sony ТВ
15.25
Блондинка в законе - 2
. Комедия
16+
04.15
Уличный кот по кличке Боб
. Семейная комедия
16+
Еврокино
05.40
Квартет
. Комедия
16+
07.20
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
09.25
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
11.05
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
12.40
Стажер
. Комедия
16+
14.10
Бамбу
. Комедия
16+
15.45
Космос Алана
. Короткометр. худ. фильм
12+
15.55
Королевский роман
. Истор. драма
16+
18.00
Крепыш
. Драма
16+
19.30
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
21.05
Учительница
. Комедия
16+
22.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
00.30
Лицо
. Комедия
18+
01.55
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
03.15
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
04.50
С вещами на вылет!
Комедия
16+
Просвещение
09.50
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
16+
14.05
Счастливый рейс
. Комедия
16+
17.00
Подкидыш
. Семейная комедия
16+
Amedia 2
10.00
Проект "Флорида"
. Драма
18+
21.55
Артист
. Трагикомедия
12+
04.00
Артист
. Трагикомедия
12+
Sony Turbo
09.10
Сбрось маму с поезда
. Комедия
16+
10.45
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
22.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
01.40
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
07.05
Не в себе
. Фильм ужасов
18+
08.45
Как быть латинским любовником
. Комед. драма
18+
10.35
Капкан
. Триллер
18+
12.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
15.30
Чего хотят мужчины
. Фантаст. комедия
18+
17.20
Честный кандидат
. Комед. драма
18+
19.00
Капернаум
. Драма
18+
21.00
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
18+
22.55
Нуреев. Белый ворон
. Биограф. драма
18+
00.55
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
02.20
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
03.40
Старые шпионские игры
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.05
Розовая пантера
. Комедия
12+
07.50
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
09.25
Оскар
. Комедия
12+
11.10
Пока ты спал
. Комедия
12+
12.50
На крючке
. Приключ. триллер
16+
14.40
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
16.30
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
18.45
Широко шагая
. Боевик
12+
20.00
Ураган
. Биограф. драма
16+
22.20
Человек дождя
. Драма
16+
00.30
Розовая пантера
. Комедия
12+
02.15
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
04.00
Элвин и бурундуки - 2
. Муз. комедия
6+
ViP Comedy
06.55
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
6+
09.25
Нецелованная
. Комедия
16+
11.15
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
12.45
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
14.20
Все пары делают это
. Комедия
18+
15.50
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
6+
17.25
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
19.05
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
20.30
Папа-досвидос
. Комедия
16+
22.15
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
23.45
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
6+
01.45
Нецелованная
. Комедия
16+
03.30
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
04.55
Папа-досвидос
. Комедия
16+
Amedia 1
14.35
Лошадиная сила
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.55
Гражданин Икс
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
22.00
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
01.35
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
04.15
Учитель на замену
. Драма
16+
TV-Губерния
22.45
Культпоход в театр
. Лирич. комедия
0+
Остросюжетное HD
05.00
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
06.30
Целуйте девушек
. Триллер
18+
08.20
И пришел паук
. Триллер
18+
09.55
Паранойя
. Триллер
18+
11.30
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
13.00
Целуйте девушек
. Триллер
18+
14.50
И пришел паук
. Триллер
18+
16.25
Паранойя
. Триллер
18+
18.05
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
19.35
Целуйте девушек
. Триллер
18+
21.25
И пришел паук
. Триллер
18+
23.00
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
00.35
Расплата
. Крим. драма
18+
02.40
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
18+
Кинопремиум HD
10.15
Бетховен
. Семейная комедия
16+
11.40
Мармадюк
. Семейная комедия
16+
17.00
Бетховен
. Семейная комедия
16+
18.20
Мармадюк
. Семейная комедия
16+
23.35
Бетховен
. Семейная комедия
16+
00.55
Мармадюк
. Семейная комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
08.40
Окулус
. Фильм ужасов
16+
10.20
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
12.10
Бункер
. Триллер
16+
13.45
Тупик
. Фильм ужасов
18+
15.10
Остров проклятых
. Драм. триллер
18+
17.25
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
19.05
С меня хватит
. Триллер
16+
21.00
Пила: игра на выживание
. Триллер
18+
22.45
Пила-2
. Триллер
18+
00.15
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
02.10
Оно
. Фильм ужасов
18+
03.40
Дьявол
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов