<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
29
01
19
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.01 по 03.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
17.50
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
11.35
Угнать за 60 секунд
. Боевик
12+
21.00
Время
. Фантаст. драма
16+
02.00
Кадры
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Дрожь земли - 5: кровное родство
. Триллер
16+
01.00
Население 436
. Фильм ужасов
16+
Мир
22.25
Глупая звезда
. Мелодрама
12+
00.10
Глупая звезда
. Мелодрама. (продолжение)
12+
Русский иллюзион
06.30
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
08.20
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
11.50
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
13.25
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
15.25
Золотая рыбка
. Драма
16+
17.00
Свои
. Воен. драма
16+
20.50
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
22.40
Многоточие
. Мелодрама
16+
00.30
Летний дождь
. Мелодрама
16+
02.15
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
04.25
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
ТВ-21
06.15
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
08.00
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
10.50
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
12.35
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
14.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
16.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
18.50
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
20.35
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
22.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
00.05
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
02.50
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
04.35
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Чтец
. Драма
16+
08.35
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
11.05
Голая правда
. Романт. комедия
16+
13.05
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
15.20
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
17.30
Чтец
. Драма
16+
20.10
Аполлон-13
. Драма
12+
22.50
С вещами на вылет!
Комедия
16+
00.45
Немыслимое
. Триллер
18+
02.35
Последствия
. Драм. триллер
18+
04.10
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
Звезда
23.45
Строгая мужская жизнь
. Киноповесть
12+
01.40
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
03.25
В добрый час!
Мелодрама
0+
Родное кино
05.20
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
06.55
Вертикаль
. Киноповесть
0+
08.30
Два Федора
. Мелодрама
0+
10.10
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
11.50
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2, 3 с.
16+
19.00
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
22.05
Мираж
. Детектив. 1, 2 с.
12+
01.00
Нос
. Трагифарс
0+
03.20
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
Ретро
06.00
Человек-оркестр
. Комедия
12+
09.30
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
15.35
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
19.40
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
22.20
Человек-оркестр
. Комедия
12+
23.50
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
04.15
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Сводные сестры
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
08.50
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
10.30
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
12.20
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
14.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
16.20
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
18.20
В движении
. Мелодрама
16+
20.20
Училка
. Крим. драма
12+
22.55
Горько!
Приключ. комедия
16+
01.00
Я любить тебя буду, можно?
Мелодрама
12+
02.15
Я буду рядом
. Драма
16+
04.20
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама. 1 с.
16+
Hollywood
06.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
07.30
Маскарад
. Триллер
18+
09.00
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
10.25
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
12.00
12 лет рабства
. Драма
16+
14.15
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
16.10
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
18.00
Цель номер один
. Триллер
16+
20.30
Снова в школу
. Комедия
16+
22.05
Профессионал
. Боевик
16+
00.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
02.05
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
04.00
Золото
. Приключ. драма
18+
Кинокомедия
05.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
06.40
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
08.35
Что творят мужчины!
Комедия
18+
10.15
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
11.55
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
13.50
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
15.45
Мошенники
. Романт. комедия
16+
17.40
Твой выход, детка!
Комедия
18+
19.30
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
21.35
Имя
. Комедия
16+
23.45
М + Ж
. Романт. комедия
16+
01.00
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
02.55
Мама дарагая!
Комедия
12+
04.35
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
Дом кино
10.05
Ответный ход
. Боевик
12+
11.35
День выборов
. Комедия
16+
14.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
16.05
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
17.30
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
02.30
Черный треугольник
. Детектив
16+
Время
06.30
Красная площадь
. Истор. киноповесть
12+
21.50
Третья Мещанская
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.40
Игры разума
. Драма
12+
08.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
10.15
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
11.40
Большой куш
. Крим. комедия
16+
13.20
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
15.30
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
17.05
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
19.00
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
20.50
Английский пациент
. Драма
16+
23.25
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
01.15
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
03.10
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
04.35
Смертный приговор
. Крим. драма
18+
Киносвидание
05.10
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
07.00
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
08.40
До полуночи
. Мелодрама
16+
10.25
Собутыльники
. Мелодрама
18+
12.00
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
13.20
Цыпочка
. Комедия
16+
15.05
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
16.35
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
18.00
Джульетта
. Мелодрама
18+
19.30
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
21.40
Близость
. Мелодрама
16+
23.20
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
01.10
Остинленд
. Романт. комедия
16+
02.45
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
04.15
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
Наше новое кино
06.40
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
08.45
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
10.40
Жить
. Крим. драма
16+
12.10
Дом Солнца
. Драма
16+
14.00
Эластико
. Спорт. драма
12+
15.40
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
17.35
Беги!
Боевик. 1, 2 с.
16+
19.30
Горячие новости
. Боевик
16+
21.30
Скиф
. Истор. боевик
18+
23.30
Два дня
. Лирич. комедия
16+
01.20
Шпион
. Детектив
16+
03.35
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
16+
Кинопремьера
06.20
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
08.10
Днюха!
Комедия
16+
09.45
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
11.20
Зверь
. Триллер
18+
13.05
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
15.15
Можно только представить
. Биограф. драма
12+
17.05
Джим Пуговка и машинист Лукас
. Фэнтези
6+
18.50
Редкая бабочка
. Комедия
18+
20.30
Талли
. Драма
18+
22.05
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
23.55
Опасный пассажир
. Триллер
16+
01.10
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
02.45
Днюха!
Комедия
16+
04.35
Джим Пуговка и машинист Лукас
. Фэнтези
6+
Viasat Action
05.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
07.20
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
09.30
Война
. Триллер
18+
11.20
Шальная карта
. Драма
16+
13.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
15.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
17.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
19.20
Медальон
. Боевик
16+
21.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
23.40
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
01.25
Автобан
. Крим. боевик
16+
03.10
Побег
. Приключ. фильм
18+
Киномикс
06.25
13-й район
. Боевик
16+
08.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
09.55
Модная штучка
. Комедия
12+
11.55
Газетчик
. Триллер
18+
13.55
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
16.00
На гребне волны
. Боевик
16+
18.20
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
20.00
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
21.55
Тост
. Комед. мелодрама
16+
23.45
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
01.35
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
03.50
Секретный агент
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.35
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
07.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
08.45
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
10.40
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
12.10
Паранойя
. Триллер
16+
13.50
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
17.05
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
18.40
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
20.30
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
00.05
Девять
. Мюзикл
16+
02.05
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
03.35
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
13.15
Соблазнитель
. Комедия
16+
Еврокино
06.00
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
07.45
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
09.25
Праздничный переполох
. Комедия
16+
11.20
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
12.55
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
14.45
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
16.20
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
17.40
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
19.00
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
20.35
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
22.05
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
23.40
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
01.15
Девять жизней
. Комедия
6+
02.40
Мой ангел
. Мелодрама
18+
03.55
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
Amedia 2
08.20
Пять невест
. Комедия
12+
13.10
Пять невест
. Комедия
12+
16.40
Пять невест
. Комедия
12+
22.05
Истерическая слепота
. Драма
12+
04.30
Истерическая слепота
. Драма
12+
Sony Turbo
10.40
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
12.45
Приговор
. Драма
16+
21.00
Костюмер
. Драма
16+
00.50
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.25
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
06.55
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
08.55
Мир юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
11.05
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
18+
12.50
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
18+
14.20
Титан
. Фантаст. триллер
16+
15.55
Любовники
. Романт. комедия
18+
17.30
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
18+
19.30
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
21.00
Одиссея
. Биограф. драма
18+
23.00
Местные
. Фильм ужасов
18+
00.35
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
18+
02.35
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
06.10
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
10.45
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
12.55
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
14.40
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
16.20
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
18.15
Железная леди
. Биограф. драма
16+
20.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
00.05
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
01.40
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
04.00
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
05.05
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
07.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
08.55
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
10.35
Суперстар
. Комедия
16+
14.00
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
15.40
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
17.20
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
19.05
История любви
. Романт. комедия
12+
20.30
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
22.20
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
23.50
Папа-досвидос
. Комедия
16+
01.50
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
04.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.10
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
06.50
Герой из будущего
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.45
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
14.05
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
15.45
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
22.00
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
Amedia Premium HD
05.15
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.05
Кави
. Драма
16+
11.40
В клетке
. Драма
16+
22.50
Преступник
. Драм. боевик
18+
04.05
В клетке
. Драма
16+
TV-Губерния
00.00
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов