<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
28
04
17
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.04 по 30.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
03.50
Исчезающая точка
. Боевик
16+
Россия 1
00.00
Террор любовью
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Член правительства
. Киноповесть
18.20
Сватовство гусара
. Муз. комедия
23.50
37
. Драма
ТВ Центр
08.50
Убийство на троих
. Иронич. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.05
Дом у последнего фонаря
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
17.30
Свадебное платье
. Мелодрама
12+
СТС
09.30
Стартрек. Возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
23.30
Ханна
. Боевик
16+
01.35
Дублер
. Комедия
16+
03.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Че
11.00
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
13.00
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
14.40
Во имя короля
. Фэнтези
16+
19.30
Башни-близнецы
. Драма
16+
22.00
К-19
. Драма
12+
00.40
Во имя короля
. Фэнтези
16+
ТВ-3
20.00
Библиотекарь
. Приключ. боевик
12+
21.45
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
02.45
Город ангелов
. Мелодрама
12+
Мир
09.00
Родня
. Трагикомедия
12+
10.35
Заза
. Мелодрама
16+
19.20
Легенды о Круге
. Биограф. фильм
16+
01.30
Родня
. Трагикомедия
12+
03.05
Римские каникулы
. Романт. комедия
12+
Русский иллюзион
05.40
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
08.45
Два дня
. Лирич. комедия
16+
10.35
22 минуты
. Боевик
16+
13.05
Найди меня
. Мелодрама
16+
14.40
Танец Дели
. Драма
16+
16.15
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
18.20
Восьмерка
. Крим. драма
16+
20.50
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
22.20
Орда
. Истор. драма
16+
00.30
Ленинградец
. Драма
16+
02.15
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
04.00
Найди меня
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.15
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
07.30
Женщина не в себе
. Драма
16+
10.50
Пойми меня, если сможешь
. Драма
12+
12.40
Мебиус
. Триллер
16+
14.30
Двойник
. Триллер
16+
16.05
Шпион
. Детектив
16+
18.50
Пойми меня, если сможешь
. Драма
12+
20.40
Мебиус
. Триллер
16+
22.30
Двойник
. Триллер
16+
00.05
Шпион
. Детектив
16+
02.50
Пойми меня, если сможешь
. Драма
12+
04.40
Мебиус
. Триллер
16+
ТВ-1000
05.00
Голограмма для короля
. Драма
18+
07.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
11.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
13.00
Письма матери Терезы
. Драма
12+
15.10
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
17.25
Голограмма для короля
. Драма
18+
19.15
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
01.00
Поп-звезда: не переставай, не останавливайся
. Муз. комедия
18+
02.50
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
Звезда
18.40
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
20.35
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
22.20
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
23.15
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
01.15
На краю стою...
Боевик
16+
03.05
Альпийская баллада
. Воен. драма
12+
Пятница!
23.00
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
01.30
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
Матч ТВ
04.40
Брат
. Спорт. драма
16+
13.00
Пловец
. Худ. фильм
16+
17.20
Спарта
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.30
Таможня
. Детектив
12+
06.55
Отец солдата
. Воен. драма
12+
08.35
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
12.50
Десант
. Боевик
16+
19.00
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
20.30
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
22.10
Духов день
. Мист. драма
16+
00.15
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
02.00
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
04.00
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
Ретро
07.00
Заклятие Долины Змей
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.40
Печки-лавочки
. Киноповесть
12+
13.50
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
18.50
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.50
Заклятие Долины Змей
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
02.30
Печки-лавочки
. Киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
08.10
Мама
. Мелодрама
16+
10.10
Суходол
. Драма
16+
12.10
Каин XVIII
. Сатир. комедия
6+
14.10
Ставка на любовь
. Комедия
12+
16.05
Любовь-морковь
. Комедия
12+
18.15
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
20.20
Призрак
. Мист. комедия
6+
22.30
Папа
. Драма
12+
00.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
02.45
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
04.30
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
Hollywood
05.35
Ночное дежурство
. Триллер
16+
08.10
Гроздья раздора
. Комедия
12+
09.35
Попи
. Трагикомедия
12+
11.25
Дикие ангелы
. Боевик
12+
12.50
Любовь или деньги
. Комедия
12+
14.20
Мальчишник
. Комедия
12+
16.00
Как создать идеал
. Фантаст. комедия
12+
17.40
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
19.20
Мистер Маджестик
. Боевик
12+
21.00
Особь
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
12+
02.40
Ночное дежурство
. Триллер
16+
04.20
На той стороне 110-й улицы
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
05.15
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
06.50
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
08.45
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
10.50
Одноклассницы
. Комедия
16+
12.15
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
16.15
Любит не любит
. Комедия
16+
17.45
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
19.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
21.25
Пижон
. Комедия
16+
23.10
Как снег на голову
. Комедия
16+
00.55
Воспоминания
. Комед. драма
16+
02.35
Четыре таксиста и собака
. Комедия
16+
04.30
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
16+
Дом кино
05.30
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
07.50
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
09.25
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
11.20
Брат-2
. Боевик
16+
20.55
Ширли-мырли
. Комедия
16+
23.30
Артистка
. Лирич. комедия
12+
02.50
Ожидание
. Мелодрама
12+
04.00
Ширли-мырли
. Комедия
16+
Время
11.10
"Сто грамм" для храбрости
. Сатир. комедия
12+
22.20
Королевская регата
. Спорт. комедия
12+
Кинохит
05.25
Пылающая равнина
. Драма
16+
07.05
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
08.50
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
10.50
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Агора
. Истор. драма
12+
17.10
Уайлд
. Биограф. драма
18+
19.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
20.35
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
0+
22.35
А как же Боб?
Комедия
16+
00.10
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
02.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
03.50
Мистер Пип
. Воен. драма
12+
Киносвидание
06.00
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
07.30
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
09.35
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
11.15
Элегия
. Мелодрама
16+
13.05
Манолете
. Мелодрама
16+
14.35
Порочные связи
. Мелодрама
16+
15.55
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
17.55
Просто вместе
. Мелодрама
16+
19.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
21.00
Наш брат - идиот
. Комедия
16+
22.25
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
00.00
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
01.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
03.05
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
07.25
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
09.05
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
10.55
Зеленая карета
. Драма
16+
12.40
Качели
. Мелодрама
16+
14.20
Остров
. Драма
16+
16.25
Солнечный удар
. Драма
12+
19.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.35
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
23.20
Событие
. Драма
12+
01.20
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
03.35
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Спарта
. Спорт. драма
16+
07.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
09.20
Кукла
. Фильм ужасов
16+
11.00
Затмение
. Крим. драма
16+
12.45
Беглец
. Драма
18+
14.20
Ганмен
. Крим. боевик
18+
16.15
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
18.25
Родина
. Драм. триллер
18+
20.30
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
22.05
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
23.30
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
01.10
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
03.15
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
08.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
10.15
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
12.10
Человек ноября
. Боевик
16+
14.15
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
16.30
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
19.10
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
21.10
Побеждая время
. Триллер
12+
23.10
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
01.10
Последний самурай
. Истор. драма
16+
03.45
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.00
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
07.05
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
08.55
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
10.55
Провокатор
. Драма
16+
12.35
Ирландец
. Крим. триллер
16+
14.25
Тревожный вызов
. Триллер
16+
16.00
Охота
. Драма
16+
18.00
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
20.00
Профессионал
. Боевик
16+
21.55
Неоновая плоть
. Триллер
18+
23.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
01.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
03.20
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
Иллюзион+
05.15
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
07.15
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
08.55
Вечер
. Мелодрама
16+
10.50
Прямой контакт
. Боевик
16+
12.20
В пути
. Комед. мелодрама
16+
13.55
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
17.05
По ту сторону
. Мелодрама
16+
19.00
21 и больше
. Комедия
16+
20.30
Где-то
. Драма
16+
22.05
Гамбит
. Крим. комедия
16+
23.30
Харви Милк
. Биограф. драма
18+
02.00
В пути
. Комед. мелодрама
16+
03.35
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
19.40
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
21.30
Еще один год
. Драма
16+
Еврокино
05.15
Шпион
. Детектив
16+
07.05
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
08.35
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
10.35
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
13.50
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
15.30
Далида
. Биограф. фильм
16+
19.00
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
20.40
Энималс
. Фантаст. драма
16+
22.10
Гигант
. Драма
16+
23.35
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.50
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.05
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Конь и Найтенгейл
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.00
Халке-9
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.05
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
04.40
Закон рынка
. Драма
16+
Amedia 2
07.00
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
09.40
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
15.40
Лучшая ученица
. Детек. триллер
16+
17.35
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
21.00
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
02.35
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
04.10
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
11.00
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
21.00
Superнянь-2
. Комедия
16+
00.10
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
ViP Premiere
05.00
Голограмма для короля
. Драма
18+
07.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
11.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
13.00
Письма матери Терезы
. Драма
12+
15.10
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
17.25
Голограмма для короля
. Драма
18+
19.15
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
01.00
Поп-звезда: не переставай, не останавливайся
. Муз. комедия
18+
02.50
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
ViP Megahit
06.10
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
08.10
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
10.05
Чтец
. Драма
16+
12.10
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
14.10
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
18.05
Сумасшедшее сердце
. Муз. мелодрама
16+
20.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
00.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
02.05
Тутси
. Комедия
16+
04.00
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
18+
08.30
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
10.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
14.20
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
16.30
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
18.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
18+
20.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
22.30
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
00.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
02.30
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
04.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.10
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
07.55
Каждый Божий день
. Комедия
16+
14.35
Мотель
. Крим. драма
18+
16.20
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
04.40
Мотель
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
00.15
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов