<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
26
03
15
Сегодня 06.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.03 по 29.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.20
Адвокат
. Крим. драма. 2 с.
12+
ТВ Центр
08.15
Первое свидание
. Мелодрама
12+
11.50
Как пройти в библиотеку?
Крим. драма
16+
00.30
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
02.05
Запасной игрок
. Спорт. комедия
16+
03.45
Под подозрением
. Триллер
16+
СТС
11.30
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
21.00
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
00.30
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
02.35
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
Че
01.30
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
ТВ-3
23.00
Потомство Чаки
. Фильм ужасов
16+
01.15
Щупальца-2
. Фильм ужасов
16+
03.15
Сотворить монстра
. Фильм ужасов
16+
Мир
09.15
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
16+
10.55
Бомж
. Мелодрама
16+
19.25
Испытательный срок
. Романт. комедия
16+
01.20
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
16+
Русский иллюзион
06.30
Белый холст
. Мелодрама
16+
08.45
Предсказание
. Мист. драма
12+
10.40
Хранители сети
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Ископаемый
. Драма
16+
15.00
Страстной бульвар
. Драма
16+
16.45
Мужской сезон
. Боевик
16+
18.40
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
20.50
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
22.50
Чартер
. Фильм-катастрофа
16+
00.10
Женщина дня
. Драма
12+
01.35
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
03.10
Белый холст
. Мелодрама
16+
04.40
Предсказание
. Мист. драма
12+
ТВ-21
06.05
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
08.15
Раскаявшийся
. Крим. драма. 1 с.
16+
10.00
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 3 с.
12+
10.55
Ясное озеро
. Триллер
16+
12.20
Лучшее предложение
. Триллер
16+
14.30
Последний палач
. Биограф. драма
16+
16.10
Раскаявшийся
. Крим. драма. 2 с.
16+
18.00
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 3 с.
12+
18.55
Ясное озеро
. Триллер
16+
20.20
Лучшее предложение
. Триллер
16+
22.30
Последний палач
. Биограф. драма
16+
00.10
Раскаявшийся
. Крим. драма. 2 с.
16+
02.00
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 3 с.
12+
02.55
Ясное озеро
. Триллер
16+
04.20
Лучшее предложение
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.00
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
08.30
Несносный Генри
. Комедия
16+
10.30
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
12.15
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
14.00
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
15.45
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
17.45
Место под соснами
. Крим. драма
16+
20.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
21.45
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
23.30
Все самое лучшее
. Триллер
16+
01.15
Космополис
. Драма
16+
03.15
Охотник на убийц
. Детек. триллер
16+
Звезда
06.00
Спасатели. Затмение
. Фильм-катастрофа
12+
07.15
Воскресный папа
. Лирич. комедия
0+
19.15
За витриной универмага
. Комедия
0+
21.10
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
0+
00.55
Встреча на Эльбе
. Драма
0+
03.00
Зеленый огонек
. Комедия
0+
04.25
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
Родное кино
05.20
Ведьма
. Киноповесть
6+
06.00
Летчики
. Киноповесть
6+
07.30
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
09.30
Опасный возраст
. Мелодрама
12+
11.20
Ведьма
. Киноповесть
6+
12.00
Летчики
. Киноповесть
6+
13.30
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
15.30
Опасный возраст
. Мелодрама
12+
17.20
Ведьма
. Киноповесть
6+
18.00
Летчики
. Киноповесть
6+
19.30
Последняя осень
. Детектив
12+
22.30
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
23.30
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
01.30
Последняя осень
. Детектив
12+
04.30
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
Ретро
08.30
Его доисторическое прошлое
. Комедия
6+
08.40
Состоявшееся знакомство
. Комедия
6+
10.05
Леди исчезает
. Триллер
16+
11.40
Роковой молоток
. Комедия
6+
11.50
Притворщик
. Эксцентр. комедия
6+
13.50
Куколка
. Психол. драма
16+
15.45
Бегство в автомобиле
. Комедия
6+
19.05
Володя большой, Володя маленький
. Мелодрама
16+
21.50
Дилижанс
. Вестерн
16+
03.00
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.00
Оборотень в погонах
. Мист. триллер
16+
09.30
Личный номер
. Боевик
12+
11.25
Дед 005
. Комедия
12+
13.00
Письма мертвого человека
. Фантаст. притча
12+
14.30
Небо падших
. Драма
16+
16.30
Елки-3
. Комед. альманах
12+
18.10
Дубровский
. Драма
16+
20.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
22.00
Час пик
. Драма
16+
23.50
Восьмерка
. Крим. драма
12+
01.15
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
04.50
Перцы
. Комедия
16+
5 канал
16.50
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
00.00
Маленький гигант большого секса
. Комедия
16+
Hollywood
06.35
Гробница
. Фильм ужасов
12+
08.00
Малыши из мусорного бака
. Фантаст. комедия
12+
09.40
Норманны
. Истор. боевик
6+
11.10
Король и четыре королевы
. Комед. вестерн
12+
12.35
Культ проклятых
. Крим. драма
12+
14.10
Поцелуй перед смертью
. Крим. драма
16+
15.40
Юные дикари
. Крим. драма
12+
17.20
Паромщик
. Вестерн
16+
19.10
Преступные связи
. Боевик
18+
21.00
Афера Томаса Крауна
. Детектив
12+
22.50
Современные девушки
. Мелодрам. комедия
12+
00.15
Яркие огни, большой город
. Драма
18+
02.00
Сладкий аромат успеха
. Драма
12+
03.35
В ожидании света
. Комедия
6+
Кинокомедия
06.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
08.25
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
16+
10.40
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
12.25
Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
. Комедия
12+
16.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
18.20
Муж двух жен
. Комедия
16+
20.20
На рыбалку!
Комедия
12+
23.10
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
01.15
Диско
. Комедия
16+
04.00
Брат и сестра
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
07.00
Самый последний день
. Киноповесть
16+
08.35
Без свидетелей
. Психол. драма
0+
10.10
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
12.00
Качели
. Мелодрама
16+
17.50
Дворянское гнездо
. Мелодрама
12+
19.45
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
21.15
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Агония
. Истор. драма
16+
Кинохит
06.30
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
08.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
10.30
Банда Келли
. Истор. драма
16+
12.30
Неудержимый
. Боевик
16+
14.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
16.30
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
16+
18.30
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
20.30
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
22.30
Сайлент Хилл - 2
. Мист. триллер
16+
00.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
02.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
04.30
Банда Келли
. Истор. драма
16+
Киносвидание
05.00
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
07.00
Бункер
. Триллер
16+
09.00
Небо над Берлином
. Драма
12+
11.10
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
12+
13.00
Волки
. Фильм ужасов
16+
15.00
Гринго
. Боевик
18+
17.00
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
19.00
И свет во тьме светит
. Драма
12+
21.00
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
23.00
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Птицы Америки
. Комедия
18+
03.00
Ты и я навсегда
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
08.35
Два дня
. Лирич. комедия
16+
10.15
Живи и помни
. Драма
16+
12.15
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
14.15
Искупление
. Драма
16+
16.25
Сосед
. Комед. детектив
12+
18.15
Тот еще...!
Комедия
12+
20.15
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
22.15
Жить
. Драма
18+
00.25
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
02.45
Два дня
. Лирич. комедия
16+
04.25
Живи и помни
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
7 главных желаний
. Романт. комедия
6+
08.00
Дети священника
. Трагикомедия
16+
10.00
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
12.00
Развод по-французски
. Комедия
12+
14.00
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
16.00
Корпоратив
. Комедия
16+
18.00
Дети священника
. Трагикомедия
16+
20.00
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
22.00
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
00.00
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
02.00
Корпоратив
. Комедия
16+
04.00
Ровер
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.15
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Тайны Питтсбурга
. Крим. комедия
16+
08.35
Чужая игра
. Триллер
16+
10.10
Неизвестный
. Триллер
16+
11.35
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
13.10
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
14.50
Неизвестный
. Триллер
16+
16.15
Эффект колибри
. Боевик
16+
17.50
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
19.30
1303: комната ужаса
. Фильм ужасов
16+
21.00
Паркер
. Боевик
16+
23.00
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
00.55
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
02.35
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
04.30
Темнота наступает
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.20
Мужчины на грани
. Комедия
16+
07.00
Мало вариантов
. Крим. драма
18+
08.35
Большой турнир
. Комедия
16+
10.30
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
12+
14.30
Бабушки и внучата
. Драма
6+
17.20
Мужчины на грани
. Комедия
16+
19.00
Мало вариантов
. Крим. драма
18+
20.35
Романтики
. Мелодрама
16+
22.30
Гусар на крыше
. Истор.-приключ. фильм
16+
00.45
Любовь, секс и Лос-Анджелес
. Романт. комедия
18+
02.30
Большой турнир
. Комедия
16+
04.30
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
12+
Карусель
23.50
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм. 4 с.
12+
Иллюзион+
05.25
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
07.10
Банда Келли
. Истор. драма
16+
08.55
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
10.35
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
12.15
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
14.10
Моя веселая жизнь
. Комедия
12+
15.45
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
17.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
18.55
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
20.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
22.00
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
00.15
Молодые папаши
. Молодежная комедия
16+
02.10
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
03.55
Моя веселая жизнь
. Комедия
12+
Еврокино
07.55
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
09.25
Пиноккио
. Приключ. фильм
12+
11.10
Финишная прямая
. Драма
16+
12.50
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
16+
14.20
Без тормозов
. Боевик
16+
16.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
17.35
Недвижимая гроза
. Мелодрама
16+
19.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
20.30
Класс
. Драма
16+
22.35
Окольные пути
. Трагикомедия
16+
00.05
Точка
. Социальная драма
12+
00.15
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
01.45
Я могла быть твоей бабушкой
. Драма
12+
02.05
Каждый из нас особенный. Всем наплевать
. Комедия
12+
02.25
Круче не бывает
. Крим. драма
16+
04.00
Дружба!
Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
12+
15.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
12+
23.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
12+
Amedia 2
22.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
09.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
11.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
12.40
Отрочество
. Драма
18+
15.40
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
17.30
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
22.30
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
01.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
03.00
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
06.15
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
08.00
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
10.00
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
12.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
14.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
16.00
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
18.20
Домашнее видео
. Комедия
18+
20.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
16+
22.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
00.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
02.05
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
04.00
Блэйд: троица
. Мист. боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
07.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
09.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
11.00
Вся правда о любви
. Романт. комедия
18+
13.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
15.00
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
17.00
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
21.00
Как по маслу
. Комедия
16+
22.40
Сирены
. Комедия
16+
00.30
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
02.30
Шалун
. Крим. комедия
16+
04.20
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
HD Life
09.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Большие надежды
. Драма
12+
13.10
Большие надежды
. Драма
12+
15.15
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
21.00
Драйв
. Крим. драма
18+
04.20
В первый раз
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
13.45
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
03.05
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
TV-Губерния
21.30
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
16+
23.45
Это мы не проходили
. Киноповесть
16+
03.45
Соучастники
. Психол. детектив
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов