<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
25
06
20
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.06 по 28.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
21.20
Посторонняя
. Драма
12+
02.00
Эта женщина ко мне
. Мелодрама
12+
Культура
07.30
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
00.05
Джейн Эйр
. Мелодрама
ТВ Центр
08.45
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
СТС
16.35
Такси-3
. Комед. боевик
12+
18.15
Такси-4
. Комед. боевик
16+
20.00
Профессионал
. Боевик
16+
01.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Зловещие мертвецы: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
19.50
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
23.00
Ехали два шофера
. Комедия
12+
00.40
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
04.40
Истребители
. Киноповесть
6+
Русский иллюзион
06.25
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
07.55
Дурак
. Социальная драма
16+
10.05
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
12.00
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
13.20
Девушка с косой
. Комедия
16+
15.00
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
17.00
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
16+
21.00
Напарник
. Приключ. комедия
12+
22.40
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
00.40
Первый
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
03.10
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
04.30
Дурак
. Социальная драма
16+
ТВ-21
06.45
Марко Поло
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
08.15
Дубликат
. Фантаст. драма
16+
11.00
Белый лебедь
. Биограф. драма
18+
12.55
Последняя битва
. Воен. драма
16+
14.45
Марко Поло
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
16.15
Голый романтик
. Романт. комедия
16+
19.00
Белый лебедь
. Биограф. драма
18+
20.55
Последняя битва
. Воен. драма
16+
22.45
Марко Поло
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
00.15
Голый романтик
. Романт. комедия
16+
03.00
Белый лебедь
. Биограф. драма
18+
04.55
Последняя битва
. Воен. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Соммерсби
. Драма
16+
08.35
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
10.55
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
12.45
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
15.05
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
22.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
6+
00.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
02.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
03.40
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
Звезда
07.05
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
08.55
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
10.40
Дружина
. Истор. боевик
16+
13.15
Дружина
. Истор. боевик
16+
01.00
Тревожный месяц вересень
. Героич. драма
12+
02.35
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
0+
03.40
Ночной патруль
. Детектив
12+
Матч ТВ
00.55
Рестлер
. Драма
16+
Родное кино
06.55
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
08.15
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
09.35
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
11.30
Бинго Бонго
. Комедия
16+
13.30
Вор
. Драма
16+
15.25
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
19.00
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
20.55
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
22.55
Жмурки
. Крим. комедия
16+
01.05
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
02.45
Волкодав
. Боевик
16+
04.45
Тартюф
. Муз. комедия
6+
Ретро
06.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
07.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
11.20
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
13.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
15.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.05
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
20.20
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
22.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
23.35
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
03.25
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
04.30
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.05
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
08.10
Няньки
. Комедия
16+
10.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
11.45
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
15.15
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
17.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
20.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
22.25
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
23.40
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
02.00
Временные трудности
. Драма
12+
03.30
Побег
. Триллер
16+
Sony Sci-Fi
13.00
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
03.50
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
Hollywood
06.15
Бритва
. Триллер
16+
07.55
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
09.40
Мошенники
. Романт. комедия
16+
11.15
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
13.15
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
14.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
16.25
Выкуп
. Крим. драма
16+
18.10
Последнее танго в Париже
. Экзистенциальная драма
18+
20.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
22.25
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
00.15
Один день
. Мелодрама
16+
02.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
04.55
Спасенная
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.15
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
07.05
Колдунья
. Фантаст. комедия
18+
09.00
Подарок с характером
. Комедия
12+
10.40
К черту на рога
. Комедия
16+
12.20
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
14.05
Убойный огонек
. Комедия
16+
15.55
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
17.35
Киллеры
. Комед. боевик
16+
19.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
21.40
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
23.50
Корпоратив
. Комедия
16+
01.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
04.00
Любовь-морковь
. Комедия
12+
Дом кино
05.40
Вид на жительство
. Полит. драма
12+
12.20
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
13.55
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
15.45
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
17.20
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
23.00
Высота
. Производственная мелодрама
6+
00.45
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
02.20
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
04.05
Живите в радости
. Деревенская комедия
12+
Время
05.05
Крылья
. Киноповесть
16+
21.25
Скверный анекдот
. Трагикомедия
12+
23.20
В последнюю очередь
. Детектив
12+
04.55
Скверный анекдот
. Трагикомедия
12+
Кинохит
05.15
Аэроплан-2: продолжение
. Пародийная комедия
12+
06.35
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
11.50
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
13.40
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
15.05
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
16.45
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
19.00
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
20.20
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
21.40
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
16+
22.55
Поменяться местами
. Комедия
16+
00.50
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
02.35
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
04.45
Малыш на драйве
. Боевик
18+
Киносвидание
06.05
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
08.00
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
09.55
Великолепная
. Романт. комедия
16+
11.35
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
13.50
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
15.40
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
17.50
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
19.30
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
21.05
Холодная гора
. Истор. драма
16+
00.05
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
02.00
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
03.50
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
Наше новое кино
06.00
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
08.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
09.55
Черная молния
. Кинокомикс
6+
11.55
На море!
Комедия
16+
13.50
Рок
. Муз. драма
16+
15.30
Герой
. Воен. драма
12+
17.05
Родина
. Драм. триллер
18+
19.30
Время первых
. Приключ. драма
16+
22.05
Королев
. Биограф. драма
12+
00.30
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
02.00
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
03.35
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
Кинопремьера
06.15
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
07.45
Не вместе
. Драма
18+
09.25
Злой дух
. Мист. триллер
18+
10.50
Оккупация
. Фантаст. боевик
18+
12.50
Уиджи: проклятие Вероники
. Фильм ужасов
18+
14.35
Тело Христово
. Драма
16+
16.30
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
18.50
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
20.30
Они
. Мист. триллер
18+
22.00
Песнь дьявола
. Мист. драма
18+
23.40
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
01.05
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
03.05
Уиджи: проклятие Вероники
. Фильм ужасов
18+
04.50
Тело Христово
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
06.55
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
09.05
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
11.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
13.05
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
15.00
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
16.35
Переговорщик
. Триллер
16+
19.00
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
21.10
Механик
. Боевик
18+
22.40
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
00.20
Пассажир
. Крим. триллер
16+
02.10
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
03.45
Эверли
. Боевик
18+
Киномикс
06.15
Обитель проклятых
. Триллер
18+
08.25
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
10.25
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
12.15
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
14.05
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
16.00
Продвинутый
. Комедия
16+
17.35
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
20.00
Миллиард
. Комед. боевик
12+
21.55
Отчаянные меры
. Триллер
16+
23.50
Призрак и Тьма
. Приключ. триллер
16+
01.50
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
03.35
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
Иллюзион+
06.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
07.30
Заложник
. Боевик
16+
09.15
Адаптация
. Трагикомедия
16+
11.05
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
12.30
Группа "Дорз"
. Драма
16+
14.40
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Защитник
. Боевик
16+
18.30
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
20.30
Вундеркинды
. Комедия
16+
22.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
23.40
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Группа "Дорз"
. Драма
16+
03.20
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
Sony ТВ
03.40
День сурка
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
06.15
Маменькин сынок
. Комедия
16+
07.50
Космос Алана
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
10.05
Бамбу
. Комедия
16+
11.35
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
13.05
Букшоп
. Драма
12+
14.50
Тет-а-тет
. Короткометр. худ. фильм
12+
15.00
Стажер
. Комедия
16+
16.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
17.55
Мустанг
. Драма
16+
19.30
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
21.05
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
23.50
История целиком
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.00
Саамская кровь
. Драма
16+
01.45
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
03.45
Королевы ринга
. Комедия
12+
Amedia 2
08.45
Гудини
. Биограф. драма
16+
15.35
Питер - Москва
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
21.45
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
00.40
Питер - Москва
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
04.30
Гудини
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
10.50
Солт
. Шпионский боевик
16+
12.25
Кровавый спорт
. Боевик
16+
19.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
21.10
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
23.20
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
ViP Premiere
06.00
Жеребьевка смерти
. Крим. триллер
18+
07.35
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
09.45
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
11.20
Тот, кто меня слышит
. Драм. боевик
18+
12.50
Все пути ведут в Доннибрук
. Драм. триллер
18+
14.25
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
16.20
Жеребьевка смерти
. Крим. триллер
18+
17.50
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
19.30
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Черное Рождество
. Детек. триллер
18+
22.25
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
00.20
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
02.30
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
04.40
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
ViP Megahit
06.20
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
08.10
Джейсон Борн
. Боевик
16+
10.05
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
12.10
Челюсти
. Триллер
16+
14.10
Челюсти-2
. Триллер
16+
16.05
Ной
. Драма
12+
18.15
Чикаго
. Мюзикл
12+
20.00
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
22.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
00.05
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
02.10
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
04.05
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
07.50
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
09.20
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
10.55
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
12.25
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
14.05
Человек года
. Комедия
12+
15.55
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
17.15
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
19.00
Сводные братья
. Комедия
16+
20.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
22.05
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
23.30
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
00.50
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
02.40
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
04.45
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
Amedia 1
05.25
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.45
Дедвуд
. Вестерн
12+
15.45
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.55
Неудержимые
. Боевик
16+
21.50
Неудержимые-2
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
08.00
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
11.20
З. К.
Драма
16+
00.35
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
01.20
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
03.55
Власть
. Драма
18+
ТНТ4
22.00
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
02.30
Малена
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов