<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
24
05
15
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.05 по 24.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
11.15
Тихий Дон
. Кинороман. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
00.50
Ниоткуда с любовью
. Трагикомедия
16+
01.55
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
Россия 1
05.40
Тайна записной книжки
. Психол. детектив
12+
12.25
Секта
. Драма. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
00.35
Петрович
. Мелодрама
12+
НТВ
21.05
Одессит
. Детектив
16+
Культура
10.00
Сын
. Киноповесть
14.35
Предлагаю руку и сердце
. Мелодрама
19.35
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
22.00
Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину
. Драма
ТВ Центр
06.00
Весенние хлопоты
. Комедия
16+
09.05
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
12+
12.15
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
15.30
Крутой
. Боевик
16+
17.20
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
02.10
Холостяк
. Боевик
12+
СТС
17.25
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
19.30
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
21.40
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
03.10
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
Че
14.30
Мама, не горюй!
Крим. комедия
16+
16.15
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
18.30
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
20.00
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
ТВ-3
21.00
Быстрее пули
. Боевик
16+
23.00
Другие 48 часов
. Комед. боевик
16+
01.00
Чокнутый профессор - 2: семейство Клампов
. Фантаст. комедия
12+
Мир
06.15
Неверная
. Драма
16+
13.55
Каллас навсегда
. Биограф. драма
12+
00.50
Певец
. Биограф. драма
16+
03.00
Неверная
. Драма
16+
Русский иллюзион
06.05
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
08.00
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
09.35
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
6+
11.25
Побег
. Триллер
16+
13.35
Райское яблочко
. Комедия
16+
15.05
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
17.25
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
19.10
Бродячий автобус
. Драма
12+
20.50
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
22.30
Именины
. Комедия
12+
00.15
Какие наши годы!
Драма
16+
01.30
Старухи
. Трагикомедия
12+
03.10
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.20
Кромовъ
. Приключ. фильм
12+
08.20
Все ради нее
. Триллер
16+
11.05
Никогда не буду слишком старым
. Комедия. 2 с.
12+
12.40
Авиатор
. Биограф. драма
12+
15.30
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
19.05
Никогда не буду слишком старым
. Комедия. 2 с.
12+
20.40
Авиатор
. Биограф. драма
12+
23.30
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
03.05
Никогда не буду слишком старым
. Комедия. 2 с.
12+
04.40
Авиатор
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
05.50
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
07.45
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
09.20
Близость
. Мелодрама
16+
11.05
Хороший доктор
. Триллер
16+
12.45
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
14.45
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
16.25
Тайное влечение
. Драма
16+
18.20
Близость
. Мелодрама
16+
20.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
22.00
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
23.30
12 лет рабства
. Драма
16+
01.35
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
03.20
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
Пятница!
15.00
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
16+
17.00
Братья Гримм
. Фэнтези
16+
23.00
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
Матч ТВ
09.00
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.55
Три дня лейтенанта Кравцова
. Воен. драма
16+
17.30
Дружина
. Боевик
16+
Родное кино
05.50
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
07.30
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
10.10
Предлагаю руку и сердце
. Мелодрама
12+
11.50
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
13.30
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
16.10
Предлагаю руку и сердце
. Мелодрама
12+
17.40
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
19.30
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
22.00
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
23.30
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
01.30
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
04.00
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
Ретро
05.15
Чемпион
. Эксцентр. комедия
6+
05.45
Состоявшееся знакомство
. Комедия
6+
10.25
Акванавты
. Научно-фантаст. фильм
12+
23.15
Чемпион
. Эксцентр. комедия
6+
23.45
Состоявшееся знакомство
. Комедия
6+
01.45
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Киндер-Вилейское привидение
. Мист. комедия
12+
08.20
Двойная пропажа
. Комедия
16+
10.30
Жених по объявлению
. Мелодрама
16+
12.25
Верность
. Воен. кинороман
6+
14.10
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
15.50
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
17.50
Зеркала
. Биограф. драма
16+
20.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
22.10
Снайпер-3: герой сопротивления
. Воен. драма
16+
00.20
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
02.20
Москва
. Драма
16+
5 канал
11.00
Покровские ворота
. Комедия
12+
13.35
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
15.15
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
01.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
03.20
Горячая точка
. Боевик
16+
Hollywood
06.15
Пришелец-убийца
. Фантаст. фильм
18+
08.05
Дом игр
. Триллер
18+
09.45
Ей это нужно
. Комедия
12+
11.10
Черви
. Фильм ужасов
12+
12.45
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
14.45
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
16.40
Ленни
. Драма
12+
19.20
Сомнение
. Драма
12+
21.00
Нефть
. Драма
12+
00.25
Мать своих детей
. Драм. триллер
16+
02.00
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
Кинокомедия
06.45
Холостячки
. Комедия
18+
08.25
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
10.45
Все включено - 2
. Комедия
16+
12.35
Затерянные в лесу
. Семейная комедия
12+
14.10
План "Б"
. Крим. комедия
16+
16.00
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
18.25
Будьте как дома
. Комедия
16+
20.20
Странные родственники
. Комедия
16+
23.10
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
01.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
04.00
Снова в игре
. Спорт. комедия
16+
Дом кино
05.45
Время летать
. Притча
6+
07.15
Судьба человека
. Воен. драма
12+
09.00
Настя
. Лирич. комедия
12+
10.30
На Гранатовых островах
. Полит. драма
16+
12.05
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
0+
18.00
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
19.25
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
21.00
Год Золотой Рыбки
. Мелодрама
16+
22.55
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
00.05
Кто стучится в дверь ко мне...
Драма
12+
Время
12.30
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
20.30
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
16+
Кинохит
06.45
Солдат Джейн
. Драма
16+
08.55
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
11.40
Отступники
. Крим. триллер
16+
14.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
16.30
Патруль
. Крим. драма
18+
18.30
Солдат Джейн
. Драма
16+
20.40
Достучаться до небес
. Боевик
16+
22.30
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
00.45
Одинокий мужчина
. Драма
18+
02.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
04.55
Отступники
. Крим. триллер
16+
Киносвидание
05.20
Полетта
. Крим. комедия
16+
07.00
Ветер, который качает вереск
. Драма
18+
09.15
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
11.00
Семейная тайна
. Драма
16+
13.00
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
19.00
Все ради нее
. Триллер
18+
21.00
Меня там нет
. Муз. драма
16+
23.15
Кроличья нора
. Драма
12+
01.00
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
03.00
Семейная тайна
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Подарок с характером
. Комедия
6+
08.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
10.15
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
12.15
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
14.30
Кармен
. Крим. мелодрама
18+
16.30
Камень
. Триллер
16+
18.15
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
20.15
Побег
. Триллер
16+
22.25
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
23.55
Кислород
. Муз. драма
18+
01.15
Подарок с характером
. Комедия
6+
02.45
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
04.20
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
Кинопремьера
06.00
Парклэнд
. Истор. драма
16+
08.00
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
10.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
12.25
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
14.15
Тайное влечение
. Драма
16+
16.15
Мой брат - идиот
. Комедия
16+
18.00
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
20.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
22.25
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
00.15
Тайное влечение
. Драма
16+
02.15
Мой брат - идиот
. Комедия
16+
04.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.00
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
16+
07.00
Византия
. Фильм ужасов
16+
09.10
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
11.10
Донни Браско
. Крим. драма
12+
13.25
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
15.20
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Заложница-2
. Триллер
16+
19.00
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
21.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
00.30
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
03.00
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.55
Дядя Шарль
. Комедия
16+
07.35
Горячие денечки
. Комедия
0+
09.10
Ты будешь чтить свою мать и свою мать
. Комедия
12+
10.50
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
13.05
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
14.35
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
16.30
Дядя Шарль
. Комедия
16+
18.15
Приключения канонира Доласа
. Воен. комедия. 2 с.
16+
21.15
Воскресные папы
. Мелодрама
16+
22.45
Вальс на прощание
. Драма
12+
00.30
Интервью с убийцей
. Боевик
18+
02.30
Ты будешь чтить свою мать и свою мать
. Комедия
12+
04.30
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
Иллюзион+
05.15
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
06.55
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
08.30
Все путем
. Мелодрама
16+
10.10
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
11.35
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
15.25
Столкновение с опасностью
. Триллер
16+
16.55
Лица в толпе
. Драма
16+
18.35
Механик
. Боевик
16+
20.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
22.15
Безумно верная жена
. Комедия
16+
23.50
Определитель
. Триллер
16+
01.30
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
03.10
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
Sony ТВ
22.00
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
23.30
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
Еврокино
05.40
Эксперимент-2: волна
. Драм. триллер
16+
07.25
Сокровища Трои
. Приключ. драма
16+
10.30
Круче не бывает
. Крим. драма
16+
12.10
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
14.20
Смерть супергероя
. Драма
16+
15.55
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
17.15
Перевозчик-3
. Боевик
16+
19.00
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
16+
20.30
Пиноккио
. Приключ. фильм
12+
22.20
Васаби
. Комед. боевик
16+
23.50
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
01.30
Остров потерянных душ
. Фэнтези
12+
03.10
Все включено: каникулы в Греции
. Комедия
16+
04.45
Леди
. Биограф. драма
16+
Amedia 2
12.25
Морфий
. Драма
18+
20.00
Нирвана
. Драма
18+
Ю
19.00
Коко Шанель
. Биограф. фильм
16+
22.50
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
22.45
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
ViP Premiere
05.10
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
07.10
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
09.00
Анна и король
. Истор. мелодрама
0+
11.30
Песня
. Муз. драма
12+
13.30
Оторва
. Комедия
16+
15.10
Тэмми
. Комедия
16+
17.00
Филомена
. Драма
16+
21.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
23.00
Смешанные
. Комедия
12+
01.00
Хороший год
. Романт. комедия
03.00
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
ViP Megahit
06.00
История одного вампира
. Фэнтези
16+
08.00
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
10.20
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Оставшиеся
. Фильм ужасов
16+
14.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
15.45
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
17.50
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
20.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.10
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
00.00
Игра в прятки
. Триллер
16+
02.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.00
Мамаша
. Комедия
16+
08.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
10.00
Сержант Билко
. Комедия
12+
12.00
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
14.00
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
16.00
Париж
. Мелодрама
16+
18.10
Танго втроем
. Романт. комедия
16+
20.00
Сержант Билко
. Комедия
12+
21.40
Даю год
. Романт. комедия
16+
23.30
Победители шоу
. Комедия
16+
01.10
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
03.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Муравьиная империя
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.10
Большие надежды
. Драма
12+
12.30
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
13.55
Большие надежды
. Драма
12+
21.00
Сват
. Драма
18+
04.15
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
Amedia Premium HD
06.45
Приходи как есть
. Комедия
16+
08.35
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
03.15
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
21.10
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
23.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов