<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
23
08
14
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.08 по 24.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.00
Убийство в Саншайн-Менор
. Психол. детектив. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
06.45
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
13.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
00.40
Последствия любви
. Крим. драма
16+
02.40
История Антуана Фишера
. Драма
12+
Россия 1
05.00
Целуются зори
. Лирич. комедия
6+
12.55
Не было бы счастья
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
21.00
Не было бы счастья - 2
. Мелодрама
12+
00.50
Спасибо за любовь
. Мелодрама
16+
НТВ
14.10
Моя последняя первая любовь
. Крим. мелодрама
16+
Культура
10.35
Театр
. Мелодрама
22.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
ТВ Центр
06.55
Приезжайте на Байкал
. Муз. комедия
12+
10.15
Гараж
. Сатир. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.30
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
12+
14.55
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
16.55
Подруга особого назначения
. Детектив
12+
СТС
19.55
Война миров Z
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
01.10
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
Че
06.10
Злой дух Ямбуя
. Приключ. фильм
16+
09.30
Раздолбай
. Комед. боевик
16+
02.30
Злой дух Ямбуя
. Приключ. фильм
16+
ТВ-3
11.30
Миллион лет до нашей эры
. Приключ. фильм
12+
13.30
Мост в Терабитию
. Фэнтези
12+
15.30
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
19.00
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
21.45
Солдат
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Путешествие в машине времени
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.00
Мост в Терабитию
. Фэнтези
12+
Мир
10.40
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
12.05
Тихий центр
. Мелодрама
12+
22.25
Дом Солнца
. Драма
16+
00.10
Такое случается только с другими
. Драма
12+
01.45
Такси-блюз
. Драма
18+
04.35
Моя любовь
. Лирич. комедия
6+
Русский иллюзион
06.25
Горячие новости
. Боевик
16+
10.05
Поздняя встреча
. Мелодрама
6+
11.30
Страстной бульвар
. Драма
16+
15.15
Пленный
. Воен. драма
16+
16.40
Дикарка
. Мелодрама
12+
18.25
Единственный мужчина
. Драма
12+
20.50
Кармен
. Крим. мелодрама
16+
22.45
Волкодав
. Боевик
16+
02.50
Горячие новости
. Боевик
16+
ТВ-21
06.25
Избавь нас от лукавого
. Триллер
16+
08.05
Дьявольская жизнь
. Мист. комедия
16+
10.55
Никаких других желаний
. Мелодрама
12+
12.50
Гражданин гангстер
. Крим. драма
16+
14.40
Любовь
. Фантаст. драма
16+
16.15
Роковые выстрелы
. "Черная" комедия
12+
18.55
Никаких других желаний
. Мелодрама
12+
20.50
Гражданин гангстер
. Крим. драма
16+
22.40
Любовь
. Фантаст. драма
16+
00.15
Роковые выстрелы
. "Черная" комедия
12+
02.55
Никаких других желаний
. Мелодрама
12+
04.50
Гражданин гангстер
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.00
Порочные связи
. Мелодрама
16+
07.40
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
09.30
Дом у озера
. Мелодрама
16+
11.30
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
13.20
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
16.15
Легенды осени
. Мелодрама
16+
17.55
Убежище
. Мист. триллер
16+
20.00
Сокровище
. Драма
16+
22.00
Берни
. Комедия
16+
00.00
Ворон
. Мист. триллер
16+
02.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
04.05
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Журавушка
. Мелодрама
6+
10.30
Поздняя ягода
. Мелодрама
12+
16.30
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
12+
18.40
Дело №306
. Шпионский детектив
6+
20.25
Ночной патруль
. Детектив
12+
22.25
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
23.10
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
00.10
Два бойца
. Героич. драма
0+
01.40
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
6+
04.05
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
Пятница!
17.00
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
Матч ТВ
21.00
Клад могилы Чингисхана
. Приключ. фильм
16+
Родное кино
06.40
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
6+
07.45
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
12+
09.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
12.40
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
6+
13.45
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
12+
15.30
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
18.40
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
6+
19.45
Таможня
. Детектив
12+
21.30
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
12+
23.55
Двое в новом доме
. Мелодрама
6+
01.30
Таможня
. Детектив
12+
03.30
Шофер на один рейс
. Лирич. комедия
12+
Ретро
10.30
Прокаженная
. Мелодрама
12+
16.25
Прощай, полицейский
. Крим. драма
16+
22.10
Соседка
. Драма
16+
00.50
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
04.10
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.25
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
07.00
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
09.50
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
11.30
Мамочки
. Комедия
16+
13.20
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
14.50
Москва
. Драма
16+
17.30
Прогулка
. Мелодрама
6+
19.10
Брат
. Крим. драма
16+
21.00
Горько!
Комедия
16+
22.50
Марафон
. Мелодрама
12+
00.50
Перцы
. Комедия
16+
02.35
Три девушки
. Крим. комедия
16+
04.10
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
5 канал
05.25
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 4 с.
12+
06.20
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
12+
Hollywood
05.05
Приключения Геракла
. Приключ. фильм
12+
06.35
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
08.20
Нед Келли
. Вестерн
16+
10.05
Теплый летний дождь
. Мелодрама
18+
11.30
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
12+
13.10
Черный цезарь
. Крим. драма
16+
14.45
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
16.50
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
18.35
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
20.15
Воспоминания обо мне
. Комед. мелодрама
12+
22.00
Сидящий Бык
. Вестерн
12+
23.45
Цвета
. Крим. драма
18+
01.40
Приключения Геракла
. Приключ. фильм
12+
03.10
Чудовище из горной пещеры
. Фильм ужасов
12+
04.30
Удивительная Грейс
. Комедия
12+
Кинокомедия
07.00
Близнец
. Комедия
16+
08.45
Война красавиц
. Комедия
16+
11.15
Все выросли
. Комедия
16+
12.50
Моя дорогая секретарша
. Романт. комедия
16+
15.30
Святоша
. Сатир. комедия
16+
18.20
Отец невесты
. Комедия
12+
20.20
Отец невесты - 2
. Комедия
12+
23.10
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
01.00
Я и его бывшие
. Комедия
16+
04.00
Брюссель - США
. Комедия
16+
Дом кино
11.10
Невеста любой ценой
. Комедия
18+
12.50
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
6+
15.15
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
16.55
Найденыш-3
. Мелодрама
12+
20.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
22.10
Мой ласковый и нежный зверь
. Мелодрама
12+
00.05
Настя
. Лирич. комедия
12+
01.35
Два дня
. Лирич. комедия
12+
03.05
Жизнь по лимиту
. Драма
18+
04.20
Статский советник
. Истор. детектив
16+
Время
12.00
Бешеные деньги
. Комедия
12+
20.00
Безответная любовь
. Драма
12+
04.00
Безответная любовь
. Драма
12+
Кинохит
05.40
Банды Нью-Йорка
. Драма
18+
08.30
Шоу Трумана
. Драма
6+
10.30
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
13.45
Помни меня
. Мелодрама
16+
15.45
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
17.30
Банды Нью-Йорка
. Драма
18+
20.30
Астрал
. Фильм ужасов
16+
22.30
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
00.40
Четыре комнаты
. "Черная" комедия. Четыре комнаты
16+
02.30
Шоу Трумана
. Драма
6+
04.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.00
Джанго
. Вестерн
18+
07.00
Ты и я навсегда
. Драма
18+
09.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
11.00
Бал
. Муз. притча
6+
13.00
Безымянный гангстер
. Триллер
18+
15.15
Убить Боно
. Комедия
16+
17.15
Вероника решает умереть
. Драма
16+
19.00
Двойная жизнь Камиллы
. Фантаст. трагикомедия
16+
21.00
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
12+
23.00
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Ночной портье
. Драма
18+
03.05
Бал
. Муз. притча
6+
Наше новое кино
06.15
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
08.15
Матч
. Воен. драма
16+
10.35
Мужчина в доме
. Комед. мелодрама
16+
12.15
Кино про кино
. Трагикомедия
12+
14.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
16.35
Качели
. Мелодрама
18+
18.15
Два товарища
. Мелодрама
16+
22.15
Человек у окна
. Драма
16+
00.15
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
02.15
Матч
. Воен. драма
16+
04.35
Мужчина в доме
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Берни
. Комедия
16+
08.00
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
10.00
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
18+
12.00
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
14.10
Берни
. Комедия
16+
16.00
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
18.00
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
20.00
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
18+
22.00
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
00.00
Холостячки в Вегасе
. Комедия
18+
02.00
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
Viasat Action
05.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
07.10
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
10.50
Свой парень
. Драма
16+
13.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
15.10
Улицы крови
. Триллер
16+
17.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
19.25
Носители
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Синистер
. Фильм ужасов
16+
23.00
Готика
. Мист. триллер
16+
01.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
02.40
Поцелуй перед смертью
. Триллер
16+
2x2
17.05
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
08.30
Я нормально, супер гуд
. Комедия
18+
10.30
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
12+
12.45
Возвращение Максима
. Истор. фильм
6+
14.35
Мои счастливые звезды
. Комед. боевик
6+
16.30
Бомбежка
. Воен. драма
16+
18.30
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
20.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
22.30
Полицейская история - 3
. Комед. боевик
12+
00.30
Черно-белый секс
. Драма
18+
02.30
Я нормально, супер гуд
. Комедия
18+
04.30
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
12+
Иллюзион+
06.00
Господин Никто
. Драма
16+
08.15
Полный облом
. Крим. комедия
16+
09.40
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
11.35
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
13.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
15.25
Хулиганы
. Крим. драма
16+
17.15
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
18.50
Самый лучший
. Мелодрама
16+
20.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
22.00
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
00.00
Странные родственники
. Комедия
16+
01.55
Учитель на замену
. Драма
16+
04.30
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
Sony ТВ
14.15
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
22.00
Шоколад
. Мелодрама
16+
00.15
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
18+
Еврокино
05.05
Реальная любовь - 2
. Муз. мелодрама
16+
06.35
Встреча с драконом
. Истор.-приключ. фильм
16+
08.20
Брюссель - США
. Комедия
12+
09.55
Призрак
. Триллер
16+
12.05
Прощальное дело
. Полит. триллер
16+
13.55
Безумцы из Скотланд-ярда
. Крим. комедия
12+
15.35
Лето на балконе
. Трагикомедия
16+
17.25
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
20.40
Рожденные равными
. Драма
16+
22.00
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
23.50
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
02.05
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
16+
03.40
Я объявляю войну
. Драма
16+
Amedia 2
10.15
Монгол
. Истор. драма
16+
20.00
Кочегар
. Крим. драма
18+
Ю
16.00
Материнская клятва
. Боевик
16+
22.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Мы - легенды
. Комедия
16+
22.50
Срочность
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Переводчица
. Полит. триллер
12+
07.10
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
09.10
Доктор Дулиттл
. Комедия
12+
10.40
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
13.10
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
15.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
17.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
18.40
Переступить черту
. Биограф. драма
12+
21.00
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
23.00
Менее привычная жизнь
. Крим. комедия
16+
01.00
Газета
. Сатир. комедия
16+
03.00
Хичкок
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.25
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
08.22
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
10.20
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
12.20
47 ронинов
. Фэнтези
12+
14.20
Тачка №19
. Триллер
16+
16.00
Чемпионы
. Киноальманах
12+
18.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
23.40
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
02.10
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
04.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
ViP Comedy
06.00
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
08.00
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
10.00
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
12+
12.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
14.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
16.00
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
18.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
12+
20.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
12+
00.00
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
02.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
04.00
Крыса
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
00.00
Деликатное дело
. Триллер
16+
Amedia 1
11.50
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
13.55
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
15.55
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
18+
Amedia Premium HD
13.55
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
16.55
Правдивое кино
. Драма
18+
23.00
За канделябрами
. Биограф. драма
18+
03.25
Джиа
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
13.30
Займемся любовью
. Муз. комедия
12+
15.35
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
17.15
Дама с собачкой
. Мелодрама
16+
21.00
Александр
. Истор. драма
16+
23.45
Широко шагая
. Боевик
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов