<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
23
07
17
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.07 по 23.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Уснувший пассажир
. Детектив
12+
23.45
Значит, война
. Романт. комедия
16+
01.35
Тайный мир
. Драма
16+
Россия 1
01.25
Дни надежды
. Мелодрама
16+
03.10
Чертово колесо
. Мелодрама
12+
Культура
10.30
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
17.30
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
21.40
Не сошлись характерами
. Мелодрама
ТВ Центр
05.50
Счастье по контракту
. Комедия
16+
08.55
Неоконченная повесть
. Мелодрама
16+
11.55
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
16.20
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
20.05
Перелетные птицы
. Крим. драма
16+
02.30
Мачеха
. Мелодрама
12+
СТС
09.35
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
11.55
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
14.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
16.50
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
19.05
Геракл
. Фэнтези
12+
21.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Ускорение
. Крим. боевик
16+
00.40
Святой
. Шпионский боевик
16+
02.55
В поисках галактики
. Фантаст. комедия
12+
Че
08.45
К черту любовь
. Романт. комедия
16+
10.40
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
19.05
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
20.55
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
23.00
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
00.55
Простой план
. Крим. драма
16+
ТВ-3
13.30
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
19.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
21.45
Красная Шапочка
. Фильм ужасов
16+
23.45
Великий Гэтсби
. Мелодрама
16+
02.15
Анаконда-3: цена эксперимента
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Анаконда-4: кровавый след
. Фантаст. триллер
16+
Мир
10.15
Вышел ежик из тумана
. Мелодрама
16+
14.15
Банковский билет в миллион фунтов стерлингов
. Комедия
16+
23.30
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.05
Праздник взаперти
. Комедия
16+
07.25
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
09.00
Найди меня
. Мелодрама
16+
10.50
Подруга особого назначения
. Детектив. 3, 4 с.
16+
12.45
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
14.05
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
15.35
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
17.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
18.55
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Трио
. Крим. драма
16+
22.40
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
00.10
Два дня
. Лирич. комедия
16+
02.00
22 минуты
. Боевик
16+
03.20
Праздник взаперти
. Комедия
16+
04.35
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
08.05
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
10.55
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
12.25
Твин Пикс
. Мист. триллер
16+
14.40
Голограмма для короля
. Драма
12+
16.20
45 лет
. Мелодрама
16+
18.55
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
20.25
Твин Пикс
. Мист. триллер
16+
22.40
Голограмма для короля
. Драма
12+
00.20
45 лет
. Мелодрама
16+
02.55
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
04.25
Твин Пикс
. Мист. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
08.10
Зильс-Мария
. Драма
18+
10.45
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
13.30
Учитель на замену
. Драма
16+
15.35
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
17.55
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
20.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
22.40
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
00.40
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
02.35
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
04.10
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
Домашний
07.55
Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь
. Мелодрама
16+
10.10
Куклы
. Мелодрама
16+
14.00
Все сначала
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Тропинка вдоль реки
. Мелодрама
16+
Звезда
06.25
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
16+
08.20
Круг
. Детектив. (в перерыве - Новости)
6+
14.00
Право на помилование
. Крим. драма
16+
21.40
Мафия бессмертна
. Боевик
16+
23.30
Опасные тропы
. Приключ. фильм
6+
Пятница!
14.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
16.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
23.00
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
16+
Родное кино
06.15
Плачу вперед!
Комедия
16+
07.55
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
09.25
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
10.40
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
12.15
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
15.45
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
19.00
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
20.40
Маленькая Вера
. Драма
18+
23.00
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
Ностальгия
06.55
Таня
. Драма
16+
12.50
Жил-был настройщик...
Комедия
16+
16.00
Не сошлись характерами
. Мелодрама
16+
17.25
Покорители гор
. Комедия
16+
21.05
Адам женится на Еве
. Комедия
16+
Ретро
06.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
12+
14.00
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
15.35
Американская трагедия
. Драма. 1, 2 с.
16+
21.30
Американская трагедия
. Драма. 3, 4 с.
16+
00.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
12+
Viasat History
15.45
Погода, изменившая ход истории
. Худ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
08.20
Фарт
. Приключ. боевик
16+
10.20
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
12.20
Улица Ньютона, дом 1
. Киноповесть
6+
14.20
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
16.20
Мусульманин
. Драма
16+
18.35
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
20.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
22.55
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
02.45
Папа
. Драма
12+
04.30
Афинские вечера
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
06.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.35
Особь-2
. Фантаст. боевик
18+
07.10
Особь-3
. Фантаст. боевик
18+
09.55
Будь что будет
. Приключ. комедия
12+
11.30
Из породы беглецов
. Мелодрама
12+
13.30
Засада в бухте
. Воен. драма
12+
15.20
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
12+
16.55
Пещерный человек
. Комедия
12+
18.25
Танго с убийцей
. Триллер
12+
21.00
Особь-2
. Фантаст. боевик
18+
22.35
Особь-3
. Фантаст. боевик
18+
00.25
И в горе, и в радости
. Комедия
18+
02.15
Мистер Маджестик
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.05
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
07.35
Дублер
. Комедия
16+
09.10
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
10.50
Оскар
. Комедия
12+
12.20
SuperАлиби
. Комедия
16+
14.15
Верзила Салмон
. Комедия
16+
16.00
Одной левой
. Романт. комедия
12+
17.30
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
19.20
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
21.30
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
23.15
Бинго Бонго
. Комедия
16+
Дом кино
05.05
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
19.00
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
21.35
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
23.25
Человек-невидимка
. Научно-фантаст. фильм
12+
01.10
Визит дамы
. Трагифарс
6+
04.00
Человек-невидимка
. Научно-фантаст. фильм
12+
Время
11.20
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
12+
22.40
Юлия Вревская
. Биограф. драма
12+
Кинохит
05.30
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
07.30
Тост
. Комед. мелодрама
16+
09.05
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
10.35
Чамскраббер
. Трагикомедия
16+
12.20
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
13.50
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
15.30
Просто вместе
. Мелодрама
16+
17.05
Месть от кутюр
. Драма
16+
19.00
Возмездие
. Биограф. драма
16+
20.45
Последний палач
. Биограф. драма
16+
22.20
Черная книга
. Воен. драма
18+
Киносвидание
05.20
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
06.45
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
08.15
Королева
. Биограф. драма
12+
09.55
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
11.35
Ма Ма
. Драма
18+
13.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
16.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
17.45
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Любовь случается
. Мелодрама
16+
21.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
23.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
Наше новое кино
06.05
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
07.40
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
09.20
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
11.00
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
12.50
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
14.25
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
16.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
17.35
Духless
. Драма
18+
19.30
Духless-2
. Драма
16+
21.25
Зеленая карета
. Драма
16+
23.10
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.50
Дипан
. Крим. драма
16+
08.40
Крутые меры
. Боевик
18+
10.15
Экипаж
. Приключ. драма
6+
12.30
Ганмен
. Крим. боевик
18+
14.25
Выхода нет
. Боевик
18+
16.10
Гений
. Биограф. драма
16+
17.50
Лунная афера
. Комедия
18+
19.30
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
21.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
23.00
Искатель воды
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Молодая кровь
. Боевик
16+
07.10
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
18+
09.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
11.10
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
13.10
Три икса
. Боевик
16+
15.20
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
17.10
Молодая кровь
. Боевик
16+
19.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
21.10
Королевство
. Воен. драма
16+
23.10
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
01.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
03.10
Абсолютное зло
. Триллер
18+
Киномикс
06.50
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
09.25
Такси-3
. Комед. боевик
16+
10.55
Такси-4
. Комед. боевик
16+
12.30
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
14.15
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
15.50
Бандиты
. Крим. комедия
16+
18.00
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
19.35
Бумер
. Крим. драма
18+
21.35
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
23.35
Черное море
. Приключ. триллер
16+
Иллюзион+
05.05
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
06.45
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
08.35
Красные огни
. Мист. триллер
16+
10.30
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Светлячки в саду
. Драма
16+
13.40
Опасная гастроль
. Боевик
16+
15.10
По ту сторону
. Мелодрама
16+
16.55
Мститель
. Кинокомикс
16+
18.35
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
20.30
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Поездка
. Комедия
16+
23.50
Основной инстинкт - 2
. Триллер
18+
01.40
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
03.20
Опасная гастроль
. Боевик
16+
04.50
По ту сторону
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
19.40
Ставка на любовь
. Комедия
16+
21.10
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
РТР-Планета
05.40
Пропавший жених
. Детек. мелодрама
12+
12.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
6+
01.10
Родной человек
. Мелодрама
12+
02.50
Чертово колесо
. Мелодрама
12+
04.15
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
6+
Еврокино
06.15
Новые миры
. Истор. драма
16+
09.25
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
11.25
Баария
. Драма
16+
13.55
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
15.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
17.15
Неудачники
. Комедия
16+
20.25
Вифлеем
. Драм. триллер
16+
22.05
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
23.35
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.05
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
02.00
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Заложница-2
. Триллер
16+
03.45
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
Amedia 2
05.30
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
06.15
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
12+
11.30
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
13.50
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
14.40
Мгновения жизни
. Триллер
16+
19.15
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
Ю
23.00
Приезжая
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
19.25
Superнянь-2
. Комедия
16+
21.00
Мечты сбываются!
Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
07.00
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
08.55
Сомния
. Фильм ужасов
16+
11.00
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
13.00
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
15.00
Бруклин
. Мелодрама
16+
18.45
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
21.00
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
22.55
Луговая страна
. Драма
18+
00.55
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
03.00
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
ViP Megahit
06.10
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
08.00
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
10.15
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
14.00
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
16.00
28 дней
. Мелодрама
16+
18.00
Сумасшедшее сердце
. Муз. мелодрама
16+
20.00
Команда "А"
. Боевик
16+
22.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
00.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
02.00
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
04.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
12+
ViP Comedy
06.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
10.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
12.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
14.20
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
16.30
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
18.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
22.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
00.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
02.25
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
04.30
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
ОТР
09.05
Крестоносцы
. Истор. фильм
12+
15.15
Друзья и годы
. Кинороман
12+
19.45
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
22.55
Шведская спичка
. Сатир. комедия
12+
01.10
Друзья и годы
. Кинороман
12+
Amedia 1
05.20
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
12.00
Боец
. Спорт. драма
16+
13.55
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
20.50
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
04.35
Пересчет
. Драма
16+
Amedia Premium HD
10.00
Лунная афера
. Комедия
18+
22.35
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
03.40
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
Остросюжетное HD
05.10
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
06.50
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
08.35
Проклятие-3
. Фильм ужасов
16+
10.05
Несколько хороших парней
. Драма
16+
12.25
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
14.30
Интернэшнл
. Триллер
16+
16.30
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
18.10
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
20.00
Геймер
. Фантаст. боевик
18+
21.35
Кориолан
. Драма
18+
23.40
Астрал
. Фильм ужасов
16+
Кинопремиум HD
07.35
Воспоминания
. Комед. драма
16+
09.10
Срочная доставка
. Триллер
16+
12.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
14.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
15.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
17.25
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
19.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
20.45
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
12+
22.15
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Посланники
. Фильм ужасов
16+
06.50
Химера
. Фантаст. триллер
16+
08.35
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
10.15
100 футов
. Фильм ужасов
16+
11.50
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
13.15
Химера
. Фантаст. триллер
16+
14.55
100 футов
. Фильм ужасов
16+
16.35
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
18.10
Похороненная
. Фильм ужасов
18+
19.40
Кровавый Санта
. Фильм ужасов
16+
21.10
Звонок-2
. Фильм ужасов
16+
23.00
Посланники-2
. Фильм ужасов
16+
00.35
Похороненная
. Фильм ужасов
18+
02.05
Кровавый Санта
. Фильм ужасов
16+
03.30
Звонок-2
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов