<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
23
07
15
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.07 по 26.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Нокдаун
. Биограф. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
23.50
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
Культура
11.15
Кружева
. Эксцентр. комедия
13.25
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
23.20
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
ТВ Центр
08.10
Воровка
. Мелодрам. комедия
12+
11.50
Враг №1
. Мелодрама
16+
00.20
Врача вызывали?
Детектив
16+
02.15
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
СТС
11.30
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
03.45
Супертанкер
. Фантаст. фильм
16+
Че
15.35
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
01.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.00
Город воров
. Крим. драма
16+
Мир
09.30
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
11.15
Фото моей девушки
. Комед. мелодрама
12+
00.25
Спекулянт
. Романт. комедия
16+
02.35
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.50
Каминный гость
. Мелодрама
12+
07.25
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
09.05
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
10.45
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
12.20
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
15.00
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
16.35
Подмосковная элегия
. Мелодрама
16+
18.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
20.50
Женщина дня
. Драма
12+
22.15
Дикое поле
. Драма
16+
00.05
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
02.45
Каминный гость
. Мелодрама
12+
04.10
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.15
Мистер Воларе: великая история Доменико Модуньо
. Биограф. драма. 2 с.
12+
08.00
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
16+
10.00
Квартет
. Комедия
12+
11.40
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
14.05
Лучшее предложение
. Триллер
16+
16.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
18.00
Квартет
. Комедия
12+
19.40
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
22.05
Лучшее предложение
. Триллер
16+
00.15
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
02.00
Квартет
. Комедия
12+
03.40
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
05.50
Экзамен для двоих
. Комед. мелодрама
12+
07.50
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
09.35
Легенды осени
. Мелодрама
16+
11.55
Открытое окно
. Драма
18+
13.40
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
16.10
Учитель английского
. Мелодрама
16+
17.45
12 лет рабства
. Драма
16+
20.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
21.30
Материк
. Драма
16+
23.05
Профессионал
. Боевик
16+
01.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
02.50
Животное
. Фантаст. комедия
12+
04.15
В погоне за счастьем
. Драма
12+
Домашний
00.30
На Верхней Масловке
. Психол. драма
12+
Звезда
07.00
Адмирал Нахимов
. Истор.-биограф. фильм
0+
19.15
Море в огне
. Воен.-героич. драма
6+
22.05
Ветер "Надежды"
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
6+
00.00
Крейсер "Варяг"
. Истор. фильм
0+
01.45
Идеальное преступление
. Фантаст. детектив
12+
Матч ТВ
12.05
Три дня лейтенанта Кравцова
. Воен. драма
16+
17.50
След пираньи
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
05.45
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
07.30
Виктория
. Мелодрама
12+
09.30
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
12.00
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
13.45
Виктория
. Мелодрама
12+
15.20
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
17.45
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
19.30
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
23.00
Фа минор
. Киноповесть
12+
23.45
Герои Шипки
. Истор. драма
12+
01.55
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
Ретро
07.20
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
10.15
Бегство в автомобиле
. Комедия
6+
10.45
Лицо на полу бара
. Комедия
6+
13.30
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
16.15
Банк
. Комедия
6+
16.30
Зашанхаенный
. Комедия
6+
19.40
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
22.20
Его новая работа
. Комедия
6+
22.50
Необыкновенно затруднительное положение Мейбл
. Комедия
6+
01.30
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
04.20
Застигнутый в кабаре
. Эксцентр. комедия
6+
04.40
Двадцать минут любви
. Комедия
6+
04.50
Деловой день Мейбл
. Комедия
6+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
0+
07.50
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
10.10
Дом ветра
. Драма
16+
12.00
Бумеранг
. Драма
16+
13.45
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
15.00
Корпоратив
. Комедия
16+
16.35
На перепутье
. Романт. комедия
6+
18.15
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
20.20
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.30
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
00.30
Ночной таверны огонек
. Мелодрама
12+
02.30
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
04.25
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
Hollywood
06.10
Стелла
. Драма
16+
08.00
Гуляю с кем хочу
. Мелодрама
6+
09.35
Берегись!
Комедия
12+
11.15
Странник из Кентукки
. Вестерн
12+
13.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
15.00
Октавия
. Драма
12+
16.30
Юные дикари
. Крим. драма
12+
18.10
Клоуны-убийцы из далекого космоса
. Комед. фильм ужасов
16+
19.35
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
21.00
Нелл
. Драма
12+
23.05
За линией огня
. Боевик
12+
00.35
Кровавая мама
. Крим. драма
12+
02.05
Камень преткновения
. Крим. драма
18+
04.00
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
12+
Кинокомедия
06.45
Беременный
. Комедия
16+
08.25
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
16+
10.45
Елки-2
. Комед. альманах
12+
12.25
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
16.00
Миллион на Рождество
. Крим. комедия
12+
18.25
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
20.20
Как жениться и остаться холостым
. Комедия
16+
23.10
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
01.15
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
16+
04.00
Сделка
. Комедия
16+
Дом кино
06.00
Трагедия в стиле рок
. Драма
18+
08.45
Любовь зла...
Эксцентр. комедия
16+
10.05
Загадка Эндхауза
. Детектив
16+
11.50
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
16+
18.10
Эта веселая планета
. Муз. комедия
0+
19.50
День Д
. Боевик
16+
21.20
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
22.45
Похитители книг
. Приключ. фильм
16+
00.15
Четвертый
. Драма
12+
Кинохит
05.30
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
08.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
12+
10.30
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
12.30
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
14.30
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
17.30
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
20.30
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
22.30
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
00.30
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
02.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
12+
04.30
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
Киносвидание
05.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
07.10
Между
. Фильм ужасов
16+
09.00
Человек года
. Комедия
12+
11.00
Флореаль - пора цветения
. Драма
16+
13.00
200 сигарет
. Комедия
16+
15.00
Зимняя кость
. Драма
16+
17.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
19.00
Мастер
. Драма
18+
21.15
Золото
. Вестерн
16+
23.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
01.15
Не говори ничего
. Триллер
18+
03.00
Флореаль - пора цветения
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
08.15
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
10.30
Корпоратив
. Комедия
16+
12.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
14.15
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
16.20
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
18.15
Подарок с характером
. Комедия
6+
20.15
Королев
. Биограф. драма
12+
22.30
Два дня
. Лирич. комедия
16+
00.20
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
02.15
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
04.30
Корпоратив
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
18+
08.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
10.00
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
12.00
За сигаретами
. Комедия
16+
14.00
Скольжение
. Триллер
18+
16.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
18.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
20.00
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
22.00
Стартап
. Биограф. драма
12+
00.00
Скольжение
. Триллер
18+
02.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
04.00
Мистер Пип
. Воен. драма
12+
Viasat Action
07.00
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
08.45
Возвращение героя
. Боевик
16+
10.30
Настоящее преступление
. Триллер
16+
12.40
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
14.25
Тачка №19
. Триллер
16+
15.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
18.00
Робосапиен
. Приключ. драма
16+
19.25
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
21.00
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
22.50
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
00.30
Возвращение героя
. Боевик
16+
02.30
Игра
. Триллер
16+
Киномикс
06.40
Частный сыщик Джеки Голдберг
. Комедия
12+
08.30
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
10.00
Слежка
. Триллер
16+
11.35
Пастор Шеперд
. Комедия
16+
13.10
Профиль убийцы
. Триллер
18+
14.45
Хевсурская баллада
. Романт. драма
12+
16.30
Ночь святого Лаврентия
. Воен. драма
16+
18.30
Частный сыщик Джеки Голдберг
. Комедия
12+
20.30
Большие надежды
. Драма
12+
23.00
Подводная лодка
. Воен. драма
16+
02.30
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
04.00
Слежка
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.45
Банда Келли
. Истор. драма
16+
07.35
Учитель на замену
. Драма
16+
09.10
Конец игры
. Боевик
16+
10.40
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
12.25
О
. Триллер
16+
15.30
Как ограбить банк
. Комед. триллер
16+
16.50
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
18.45
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Серьезный человек
. Драма
16+
22.10
Сердце воина
. Семейная драма
16+
23.45
Следующая остановка - Страна чудес
. Романт. комедия
16+
01.45
О
. Триллер
16+
03.20
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
00.10
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
Еврокино
05.10
Замечательная жизнь
. Драма
16+
07.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
08.45
Дождь навсегда
. Комедия
12+
10.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
11.55
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
13.25
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
15.00
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
16.50
Класс
. Драма
16+
19.00
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
20.25
Сокровища Трои
. Приключ. драма
16+
23.25
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
00.55
Даю год
. Романт. комедия
16+
02.30
Большое алиби
. Детектив
12+
04.05
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
Amedia 2
22.00
Мне не больно
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
07.00
Анна и король
. Истор. мелодрама
0+
09.30
Выдача багажа
. Комедия
16+
11.10
Судебное обвинение Кейси Энтони
. Драма
16+
15.00
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
17.00
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
19.00
Небраска
. Драма
16+
21.00
Несломленный
. Биограф. драма
16+
23.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
01.00
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
03.00
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
ViP Megahit
08.10
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
10.20
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
13.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Зажги этим летом!
Комедия
16+
16.30
Быстрее пули
. Боевик
18+
18.10
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
20.00
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
22.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
00.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
02.00
Лжец, лжец
. Комедия
12+
04.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
07.00
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
09.00
Летние игры
. Романт. комедия
12+
11.00
Выбор судьбы
. Муз. комедия
13.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
15.00
Образ вещей
. Мелодрама
16+
17.00
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
19.00
Зануда
. Комедия
16+
21.00
Мальчик-игрушка
. Комедия
16+
23.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
00.30
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
02.00
Аферисты
. Крим. комедия
16+
03.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
HD Life
09.00
Один день
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.25
Артур Ньюман
. Мелодрама
18+
13.05
Гипнотизер
. Триллер
18+
15.30
Крутая Пэт
. Крим. драма
18+
21.00
Большие надежды
. Драма
12+
04.20
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
Amedia Premium HD
13.40
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
15.15
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
23.35
Дело в тебе
. Романт. комедия
18+
02.55
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов