<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
23
02
13
Сегодня 08.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.02 по 24.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Особо важное задание
. Героич. киноповесть. 1 с.
08.00
Судьба человека
. Воен. драма
12+
10.20
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
12.20
Офицеры
. Мелодрама
12+
14.10
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
16.15
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
21.20
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
23.20
Пять невест
. Комедия
12+
01.20
Карлос
. Биограф. драма. 3 с.
18+
03.35
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
Россия 1
06.15
Жду и надеюсь
. Воен. драма
6+
09.00
Белое солнце пустыни
. Истерн
10.45
Волшебник
. Мелодрама
12+
20.45
Утомленные солнцем - 2: предстояние
. Воен. драма
12+
00.30
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Культура
10.30
Чистое небо
. Драма
17.35
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
19.40
Объяснение в любви
. Мелодрама
12+
23.10
Под покровом небес
. Экзистенциальная драма
ТВ Центр
07.05
Годен к нестроевой
. Воен. комедия
12+
11.45
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
14.30
В июне 1941-го
. Воен. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.45
Выйти замуж за генерала
. Комедия
12+
22.00
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
00.10
Тень у пирса
. Шпионский детектив
01.50
Гений пустого места
. Детектив
16+
СТС
21.00
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
01.30
Артист
. Трагикомедия
12+
03.25
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
Че
06.00
Прямое действие
. Боевик
16+
10.30
Покровские ворота
. Комедия
12+
14.30
Рэмбо: первая кровь
. Боевик
16+
16.30
Рэмбо-2
. Боевик
16+
18.30
Рэмбо-3
. Боевик
16+
01.30
Солдатский декамерон
. Трагикомедия
16+
ТВ-3
14.00
Дом у озера
. Мелодрама
16+
17.00
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
19.00
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
21.15
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
00.15
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
03.00
Мистер Бин
. Комедия
12+
Мир
06.00
Поезд в далекий август
. Воен. драма
12+
10.10
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
16.10
Небесная жизнь
. Драма
12+
23.15
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
12+
01.05
Щит Отечества
. Детектив
16+
02.25
Днепровский рубеж
. Воен.-героич. драма
16+
04.00
Поезд в далекий август
. Воен. драма
12+
Русский иллюзион
06.25
О любви в любую погоду
. Комедия
12+
08.05
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
11.05
Па
. Мелодрама
18+
12.40
Жестокость
. Крим. драма
18+
14.20
Садовник
. Мелодрама
16+
15.50
Подсадной
. Детек. драма
18+
17.30
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
19.05
Не валяй дурака...
Комедия
12+
20.50
Громозека
. Драма
16+
22.40
Откуда берутся дети?
Комедия
16+
00.00
Кипяток
. Мелодрама
18+
01.45
Лиса Алиса
. Мелодрама
16+
03.20
О любви в любую погоду
. Комедия
12+
ТВ-21
06.30
Сукияки Вестерн Джанго
. Вестерн
16+
08.15
Закат американской империи
. Трагикомическая притча
16+
11.00
Буря
. Трагикомедия
12+
12.55
На краю стою...
Боевик
16+
14.30
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
16.20
Удивительное путешествие Мэри Брайант
. Драма. 1 с.
16+
19.00
Буря
. Трагикомедия
12+
20.55
На краю стою...
Боевик
16+
22.30
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
00.20
Удивительное путешествие Мэри Брайант
. Драма. 1 с.
16+
03.00
Буря
. Трагикомедия
12+
04.55
На краю стою...
Боевик
16+
ТВ-1000
06.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
08.15
Под откос
. Боевик
16+
09.55
Студенческая команда
. Спорт. комедия
12+
11.45
Высший балл
. Крим. комедия
12+
13.50
Я так давно тебя люблю
. Драма
12+
15.55
Школа рока
. Муз. комедия
12+
17.50
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
20.00
Леди
. Биограф. драма
16+
22.25
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
00.20
Конец романа
. Мелодрама
16+
02.20
Под откос
. Боевик
04.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
Звезда
10.00
Небесный тихоход
. Героич. комедия
18.15
Ответный ход
. Боевик
12+
19.50
Доставить любой ценой
. Воен. драма
16+
23.25
Ключи от неба
. Комедия
12+
00.50
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
02.30
Комбаты
. Героич. киноповесть
12+
Пятница!
13.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
17.50
Весельчаки
. Трагикомедия
16+
19.40
Стан Хельсинг
. Комед. фильм ужасов
16+
Матч ТВ
09.35
Центурион
. Истор. боевик
16+
Родное кино
06.15
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
07.35
Два бойца
. Героич. драма
12+
09.30
Молодая гвардия
. Воен. драма
12+
12.15
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
13.35
Два бойца
. Героич. драма
12+
15.30
Молодая гвардия
. Воен. драма
12+
18.15
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
19.35
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
21.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
23.30
Память сердца
. Киноповесть
6+
01.30
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
03.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
Ретро
09.40
Новые чудовища
. Комедия
16+
15.40
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
21.45
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
03.40
Добровольцы
. Героич. мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Любовь на асфальте
. Драма
16+
07.00
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
09.00
Кто войдет в последний вагон?
Мелодрама
12+
11.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
13.00
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
17.20
Именины
. Комедия
12+
19.00
Двойная сплошная. Любовь
. Киноальманах
16+
21.00
Сынок
. Драма
12+
23.00
Громозека
. Драма
16+
01.00
Любовь на асфальте
. Драма
16+
03.00
Домовой
. Триллер
18+
5 канал
08.20
Алька
. Воен. драма
16+
12.00
Битва за Москву
. Воен. кинороман
12+
18.40
Спецназ
. Боевик
16+
21.35
Спецназ-2
. Боевик
16+
01.20
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1, 2, 3 с.
12+
Hollywood
05.19
Мертв по прибытии
. Крим. драма
16+
07.04
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
08.50
Еще одна история
. Муз. драма
12+
10.05
Апач
. Вестерн
6+
11.30
Преступления и проступки
. Мелодрама
12+
13.15
Мир будущего
. Фантаст. триллер
6+
15.00
Одинокий волк МакКуэйд
. Боевик
6+
17.00
Хартум
. Приключ. боевик
6+
19.05
Безумие короля Георга
. Истор. драма
12+
21.00
Громобой и Быстроногий
. Приключ. комедия
16+
22.55
Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир
. Сатир. комедия
6+
01.25
Веселье через край
. Комедия
12+
03.10
Синий бархат
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.20
Ночь напролет
. Комедия
12+
07.00
Соперники-донжуаны, или Эти муки любви
. Комедия
12+
07.15
Два в одном
. Трагикомедия
16+
08.50
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
10.00
Два нуля
. Шпионская комедия
16+
11.35
Мальчишник в Лас-Вегасе
. Комедия
16+
13.10
Ошибочно обвиненный Лесли Нильсен
. Комедия
16+
14.40
Сюрприз
. Крим. комедия
16+
16.15
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
18.15
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
20.20
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
22.00
Ночь напролет
. Комедия
12+
22.35
Соперники-донжуаны, или Эти муки любви
. Комедия
12+
23.10
Жадность
. Комедия
16+
01.00
Безумный день инженера Баркасова
. Водевиль
16+
03.30
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
04.25
Татуированный
. Комедия
12+
Автоплюс
06.00
Автостоп
. Комедия
16+
Дом кино
09.25
Человек родился
. Мелодрама
11.05
Мужчины и все остальные
. Комедия
12.30
Три жениха
. Комедия
12.50
Реальный папа
. Лирич. комедия
14.30
Кремень
. Боевик
16+
20.00
Калачи
. Комедия
12+
21.30
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
23.55
Добровольцы
. Героич. мелодрама
01.35
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
04.00
Калачи
. Комедия
12+
Кинохит
06.30
Авиатор
. Биограф. драма
16+
09.25
Подозрительные лица
. Триллер
16+
11.20
Список Шиндлера
. Драма
16+
14.30
Чикаго
. Мюзикл
12+
16.30
Золотой век
. Истор. драма
16+
18.30
Маппеты
. Муз. комедия
6+
20.30
Красота по-американски
. Драма
18+
22.45
Артист
. Трагикомедия
12+
00.30
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
02.30
Авиатор
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
06.40
Монстр
. Крим. драма
18+
08.40
Королевская милость
. Истор. мелодрама
16+
11.00
Лучшие годы нашей жизни
. Мелодрама
12+
14.15
Вавилон
. Драма
16+
17.00
Отточенное лезвие
. Психол. драма
16+
21.00
Полночь в Париже
. Романт. комедия
12+
23.00
Часы
. Драма
16+
01.00
Аэропорт-77
. Фильм-катастрофа
12+
03.00
Лучшие годы нашей жизни
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
Ночь закрытых дверей
. Комед. мелодрама
16+
08.15
Безумный юбилей
. Драма
16+
10.15
Переправа
. Воен. драма
16+
12.15
Только любовь
. Мелодрама
16+
14.15
Не скажу
. Мелодрама
18+
16.15
Темный мир
. Фэнтези
16+
18.15
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
20.15
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
22.15
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
16+
00.15
Ночь закрытых дверей
. Комед. мелодрама
16+
02.15
Безумный юбилей
. Драма
16+
04.15
Переправа
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Последний акт
. Крим. боевик
18+
08.00
Простые истины
. Трагикомедия
16+
10.00
О людях и богах
. Драма
12+
12.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
14.10
Удар молнии
. Трагикомедия
16+
16.00
Зимняя кость
. Драма
16+
18.00
Простые истины
. Трагикомедия
16+
20.00
О людях и богах
. Драма
12+
22.10
Как по маслу
. Комедия
16+
00.00
Удар молнии
. Трагикомедия
16+
02.00
Зимняя кость
. Драма
16+
04.00
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
Viasat Action
05.00
Снежный человек
. Комедия
16+
08.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
10.55
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
13.15
Зомби по имени Фидо
. Комед. фильм ужасов
16+
15.00
Джейсон Икс
. Фантаст. триллер
16+
16.50
Шоссе смерти
. Триллер
16+
18.30
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
20.40
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
23.10
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
2x2
06.00
Геркулес
. Приключ. фильм
12+
08.50
Американский ниндзя - 3: кровавая охота
. Боевик
16+
Киномикс
06.45
Эта замечательная загробная жизнь
. Комед. фильм ужасов
12+
08.30
Пой, ковбой, пой!
Комед. вестерн
6+
10.30
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Она защищает Родину
. Воен. драма
6+
14.30
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
16.30
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
18.45
Эта замечательная загробная жизнь
. Комед. фильм ужасов
12+
20.30
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
22.30
Астрал
. Фильм ужасов
16+
00.30
Невыносимая легкость бытия
. Драма
16+
03.30
Пой, ковбой, пой!
Комед. вестерн
6+
Иллюзион+
06.05
Смотритель
. Фильм ужасов
16+
07.40
Жизнь как катастрофа
. Трагикомедия
16+
09.10
Парень Икс
. Сатир. комедия
16+
10.50
Няньки
. Комедия
12+
12.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
13.30
Чтец
. Драма
16+
15.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
17.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
18.55
Каждый Божий день
. Комедия
16+
20.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
22.20
Охотники за разумом
. Триллер
16+
00.05
Шум
. Трагикомедия
16+
01.35
Смотритель
. Фильм ужасов
16+
03.40
Чтец
. Драма
16+
Sony ТВ
19.30
Код да Винчи
. Триллер
12+
01.45
Код да Винчи
. Триллер
12+
Еврокино
06.40
Вильям раз, Вильям два
. Комед. мелодрама
16+
06.55
Ze фильм
. Молодежная комедия
16+
08.35
Жребий
. Триллер
18+
10.05
Подойди поближе
. Мелодрама
16+
10.20
Малыш Мартин
. Комедия
16+
10.35
Убить Боно
. Комедия
16+
12.30
Девушка на грани нервного срыва
. Комедия
16+
13.55
В ожидании любви
. Романт. комедия
16+
15.45
Клуб самоубийц
. Комедия
16+
17.25
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
19.00
Интервью
. Драма
16+
20.25
Черные бабочки
. Драма
16+
22.05
Живая плоть
. Драма
18+
23.40
Не забывай меня
. Мелодрама
16+
00.00
Четыре последние песни
. Муз. мелодрама
16+
01.50
Волшебный Париж
. Мелодрама
16+
02.10
Пока шел дождь
. Лирич. комедия
16+
02.20
Это висит в воздухе
. Комедия
16+
02.30
Святая Виктория
. Полит. триллер
16+
04.20
Парижская история
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Кадеты
. Киноповесть. 4 с.
12+
13.00
Кадеты
. Киноповесть. 4 с.
12+
21.00
Кадеты
. Киноповесть. 4 с.
12+
Amedia 2
12.45
...И примкнувший к ним Шепилов
. Биограф. драма. 1 с.
16+
13.40
...И примкнувший к ним Шепилов
. Худ. фильм. 2, 3, 4 с.
16+
16.15
Заговор маршала
. Полит. драма
16+
19.45
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
Ю
18.00
Лапочка
. Муз. мелодрама
16+
22.10
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
00.25
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
18+
Sony Turbo
19.20
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.00
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
07.00
Совсем не бабник
. Комедия
16+
09.00
Королевство
. Воен. драма
16+
11.00
Домашняя работа
. Мелодрама
16+
13.00
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
17.15
Девушки в опасности
. Романт. комедия
16+
19.00
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
21.00
Третий лишний
. Комедия
16+
23.00
Привет семье
. Романт. комедия
12+
00.40
Сумасшедшая езда
. Мист. боевик
18+
02.20
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
ViP Megahit
05.30
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
09.30
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
11.30
Остин Пауэрс - Голдмембер
. Комедия
16+
13.30
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
15.30
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
12+
20.00
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
22.00
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
00.10
Королевство
. Воен. драма
16+
02.00
ДухLess
. Драма
18+
04.00
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.00
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
08.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
10.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
12.00
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
14.00
Большой папа
. Комедия
12+
16.00
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
18.00
Странные родственники
. Комедия
16+
20.00
Ну что, приехали?
Комедия
12+
22.00
Избавьте нас от Евы
. Комедия
00.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
02.00
Пивной бум
. Комедия
16+
04.00
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов