<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
22
06
20
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.06 по 28.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.10
Освобождение
. Воен. эпопея. 1, 2 с. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Россия 1
01.50
Сталинград
. Воен. эпопея
6+
Культура
07.30
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
14.25
Красное поле
. Биограф. фильм
ТВ Центр
08.10
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
СТС
11.15
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
13.40
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
16.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
18.15
Такси
. Комед. боевик
12+
20.00
Перевозчик
. Боевик
16+
01.35
Топ-менеджер
. Комедия
16+
Че
02.05
Война по принуждению
. Драма
16+
ТВ-3
23.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
Мир
10.10
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
13.40
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
16.15
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман. (продолжение)
12+
17.30
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
19.25
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман. (продолжение)
12+
21.15
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
01.45
Небо Москвы
. Воен. мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.45
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
07.25
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
08.55
Стиляги
. Мюзикл
16+
11.20
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
12.55
Дом ветра
. Драма
16+
14.55
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
17.10
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
18.50
Дурак
. Социальная драма
16+
21.00
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
22.55
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
00.20
Муза для Мокроухова
. Короткометр. худ. фильм
18+
00.35
Судьба на замену
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.00
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
02.35
На чашах весов
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
04.40
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
ТВ-21
06.40
Жена
. Драма
16+
08.25
Красотки
. Комедия
12+
10.00
Море внутри
. Драма
16+
12.05
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
16+
14.15
Сердце мира
. Драма
18+
16.20
Асфальт
. Комед. драма
12+
18.00
Море внутри
. Драма
16+
20.05
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
16+
22.15
Сердце мира
. Драма
18+
00.20
Асфальт
. Комед. драма
12+
02.00
Море внутри
. Драма
16+
04.05
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
08.05
Форсаж
. Боевик
16+
10.10
Двойной форсаж
. Боевик
12+
12.05
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
13.50
Форсаж-4
. Боевик
16+
15.40
Форсаж-5
. Боевик
16+
17.55
Форсаж-6
. Боевик
12+
20.10
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
21.45
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
23.35
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
02.00
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
04.25
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
06.55
Бессмертный гарнизон
. Героич. киноповесть
12+
08.45
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
16.10
Родина или смерть
. Военно-приключ. фильм
12+
03.15
Два года над пропастью
. Героико-приключ. фильм
6+
Матч ТВ
03.40
Диггстаун
. Драма
16+
Родное кино
05.45
Любовник
. Драма
16+
07.45
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
10.25
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
12.05
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
13.40
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
15.45
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
17.15
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
19.00
Бумер
. Крим. драма
18+
21.10
Волкодав
. Боевик
16+
23.15
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
00.55
Волшебная сила
. Комедия
6+
02.15
Жмурки
. Крим. комедия
16+
04.30
Итальянец
. Драма
16+
Ретро
06.00
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
07.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
10.15
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
14.10
Завтра была война
. Драма
12+
15.50
22 июня, ровно в 4 часа...
Драма
12+
17.40
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
19.20
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
20.50
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
22.35
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
00.25
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
02.30
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
03.55
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.45
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
07.50
Ван Гоги
. Драма
16+
10.05
Темный мир
. Фэнтези
16+
11.55
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
15.25
Побег
. Триллер
16+
17.35
Временные трудности
. Драма
12+
20.50
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
23.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
01.30
Жених
. Комедия
12+
03.40
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.25
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.15
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.20
Мастер
. Драма
18+
07.50
Защитник
. Боевик
16+
09.35
Дальше по коридору
. Фильм ужасов
18+
11.25
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
13.10
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
15.10
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
16.40
Красная жара
. Комед. боевик
18+
18.35
Тело как улика
. Эрот. триллер
18+
20.15
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
22.05
Одним меньше
. Крим. драма
16+
00.15
Бритва
. Триллер
16+
01.55
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
03.40
Мошенники
. Романт. комедия
16+
Кинокомедия
06.50
Подарок с характером
. Комедия
12+
08.35
Суперстар
. Спорт. комедия
16+
10.15
Колдунья
. Фантаст. комедия
18+
12.15
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
14.10
Ну что, приехали?
Комедия
12+
16.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
17.45
Корпоратив
. Комедия
16+
19.30
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
21.05
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
23.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
00.50
К черту на рога
. Комедия
16+
02.50
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
04.40
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.45
До свидания, мальчики!
Мелодрама
12+
10.15
Пять вечеров
. Мелодрама
12+
12.20
Вылет задерживается
. Мелодрама
12+
15.15
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
16.35
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
23.00
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
12+
00.55
Женитьба
. Комедия
6+
02.35
Большой аттракцион
. Эксцентр. муз. комедия
6+
03.55
Дворянское гнездо
. Мелодрама
12+
Время
05.00
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
06.35
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
10.25
Сохранить город
. Воен. киноповесть
12+
12.20
По законам военного времени
. Киноповесть
12+
21.35
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
23.20
Заблудший
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.35
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
07.45
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
10.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
11.25
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
13.10
Свой человек
. Драма
16+
15.40
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
19.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
20.50
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
22.40
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
02.25
Английский пациент
. Драма
16+
Киносвидание
06.55
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
08.50
Римские свидания
. Комедия
16+
10.30
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
12.15
Беги, Лола, беги!
Триллер
16+
13.45
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
15.35
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
17.45
Турист
. Романт. триллер
16+
19.30
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
21.15
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
23.15
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
01.05
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
03.05
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
05.05
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
06.45
Герой
. Воен. драма
12+
08.15
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
09.55
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
11.35
Шпион
. Детектив
16+
13.40
Пять невест
. Комедия
16+
15.40
Лейтенант
. Воен. драма
12+
17.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
19.30
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
21.20
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
23.10
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
00.45
Подарок с характером
. Комедия
12+
02.30
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
04.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
Кинопремьера
05.10
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
06.35
Последний бросок
. Крим. боевик
18+
08.20
Тело Христово
. Драма
16+
10.10
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
11.50
Не вместе
. Драма
18+
13.25
Ангелы Чарли
. Приключ. боевик
16+
15.25
Безумные родители
. Комед. триллер
18+
16.50
Оккупация
. Фантаст. боевик
18+
18.45
Русская невеста
. Триллер
18+
20.30
Анна
. Триллер
18+
22.25
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
00.00
Уиджи: проклятие Вероники
. Фильм ужасов
18+
01.40
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
03.20
Оккупация
. Фантаст. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
07.30
Пассажир
. Крим. триллер
16+
09.45
Легион
. Мист. боевик
18+
11.25
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
13.05
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
14.55
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
16.55
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
18.45
Халк
. Кинокомикс
16+
21.10
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
22.45
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
00.40
Эверли
. Боевик
18+
02.10
Черный дрозд
. Триллер
16+
03.45
Люси
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
06.30
Гангстер
. Крим. драма
16+
09.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
12.15
Маньяк
. Триллер
18+
13.55
Несчастный случай
. Боевик
18+
16.00
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
18.20
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
20.00
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
00.05
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
02.25
Падение Олимпа
. Боевик
16+
04.40
Отчаянные меры
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.30
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
06.55
Строго на запад
. Вестерн
16+
08.10
Кроличья нора
. Драма
16+
09.30
Группа "Дорз"
. Драма
16+
11.40
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
14.05
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
15.50
Ловушка
. Триллер
16+
17.10
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
18.40
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
20.35
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
22.00
Заложник
. Боевик
16+
23.40
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
01.35
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
03.05
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
04.50
Ловушка
. Триллер
16+
Sony ТВ
07.05
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
03.40
Питер Пэн
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.30
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
12+
05.45
Милый друг
. Драма
16+
07.20
Саамская кровь
. Драма
16+
09.05
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
11.05
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Королевы ринга
. Комедия
12+
12.45
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
14.05
Я - миллиардер
. Комедия
16+
15.40
Трус
. Короткометр. худ. фильм
12+
15.55
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
17.40
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
19.30
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
20.55
Полет аистов
. Детектив. 1 с.
18+
21.40
Полет аистов
. Детектив. 2 с.
18+
22.20
Полет аистов
. Детектив. 3 с.
18+
23.05
Полет аистов
. Детектив. 4 с.
18+
00.05
1+1
. Комедия
16+
01.50
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
03.10
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
04.50
Закону тут не место
. Комедия
12+
Феникс + Кино
06.25
Разжалованный
. Воен. драма
16+
15.00
Высота 89
. Воен. драма
16+
Amedia 2
15.30
Ладога
. Воен. драма
16+
21.45
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
00.35
Ладога
. Воен. драма
16+
04.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
11.00
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
12.40
Рикошет
. Крим. драма
16+
19.20
Кровавый спорт
. Боевик
16+
20.55
Патриот
. Истор. боевик
16+
23.45
В погоне за Майлзом
. Муз. биограф. фильм
18+
ViP Premiere
05.25
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
07.45
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
11.35
Хэллоуин
. Фильм ужасов
18+
14.50
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
16.50
Звездные войны: Скайуокер. Восход
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Стеклянный замок
. Драма
18+
21.00
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
22.40
Тот, кто меня слышит
. Драм. боевик
18+
00.10
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
01.40
Горе-творец
. Комед. драма
18+
03.20
Уиджи. Проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
05.00
Цена измены
. Драм. триллер
16+
07.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
09.10
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
11.25
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
13.30
Цена измены
. Драм. триллер
16+
15.10
Схватка
. Боевик
16+
17.50
Ной
. Драма
12+
20.00
Челюсти
. Триллер
16+
22.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
23.55
Осьминожка
. Приключ. боевик
12+
02.05
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
04.20
Пока ты спал
. Комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
10.05
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
11.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
13.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
14.25
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
15.55
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
17.40
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
19.00
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
20.30
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
22.10
Множество
. Фантаст. комедия
12+
01.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
03.00
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
04.35
Множество
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
05.35
Сын Америки
. Драма
16+
07.15
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.20
Трус
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.55
Трус
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.20
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
21.45
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
01.50
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
08.00
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
11.10
Большая афера
. Комедия
16+
23.30
Сестренка
. Воен. драма
12+
01.00
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
04.15
Мой ужин с Эрве
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
22.00
В тумане
. Воен. драма
12+
ТНТ4
02.00
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов