<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
22
05
20
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.05 по 24.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
10.35
Старшая сестра
. Мелодрама
21.30
Старшая сестра
. Мелодрама
ТВ Центр
08.55
Замкнутый круг
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.10
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
03.30
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
СТС
09.00
Танго и Кэш
. Боевик
16+
21.00
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
16+
23.55
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
01.50
Флот МакХейла
. Комедия
12+
03.35
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
6+
Че
13.30
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.00
Стартрек. Возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.40
Три икса - 2. Новый уровень
. Боевик
16+
20.30
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
23.00
Особо опасны
. Крим. драма
18+
02.50
Ночь страха
. Комед. фильм ужасов
16+
ТВ-3
19.30
Смертный приговор
. Крим. драма
16+
21.45
В аду
. Боевик
16+
23.45
Кобра
. Боевик
16+
Мир
20.55
Формула любви
. Комедия
12+
22.45
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
02.00
Американская дочь
. Мелодрама
12+
03.30
Насреддин в Бухаре
. Комедия
0+
04.15
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Русский иллюзион
06.00
Дурак
. Социальная драма
16+
08.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
09.40
Продается дача
. Комедия
16+
11.35
Помню - не помню!
Комедия
12+
13.00
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
15.05
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
16.35
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
01.25
Морфий
. Драма
18+
03.15
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
08.15
Страсть
. Драма
16+
10.55
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
12.55
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
14.40
Джульетта
. Мелодрама
18+
16.20
Эйфория
. Приключ. драма
16+
18.55
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
20.55
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
22.40
Джульетта
. Мелодрама
18+
00.20
Эйфория
. Приключ. драма
16+
02.55
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
04.55
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
10.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
12.00
Невидимка
. Триллер
16+
13.45
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
16.05
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
18.10
1+1
. Комедия
16+
20.10
Mamma Mia!
Мюзикл
16+
22.05
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
23.55
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
16+
01.25
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
03.10
Резня
. Трагикомедия
16+
Звезда
07.10
Крепкий орешек
. Воен. комедия
6+
08.20
Крепкий орешек
. Воен. комедия
6+
09.05
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
10.05
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
13.20
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
14.05
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
16.10
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
12+
18.40
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
21.30
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
00.00
Это было в разведке
. Героич. киноповесть
6+
01.45
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
03.10
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
04.40
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
20.20
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
16+
23.00
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
Матч ТВ
23.10
Левша
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.15
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
07.50
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
09.50
Делай - раз!
Драма
16+
11.25
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
14.40
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
16.20
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
17.40
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.00
Калачи
. Комедия
16+
20.35
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
22.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
01.25
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
03.10
Три полуграции
. Мелодрама
12+
Ретро
06.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
07.10
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
10.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
11.20
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
13.50
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
15.05
Комедия ошибок
. Комедия
12+
18.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
19.20
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
22.15
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
23.35
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
02.10
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
03.15
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Ехали два шофера
. Комедия
12+
07.00
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
08.45
Подарок с характером
. Комедия
6+
10.15
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
11.55
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
13.35
Призрак
. Мист. комедия
6+
15.30
Духless-2
. Драма
16+
17.20
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 1 с.
12+
18.15
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 2 с.
12+
19.10
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 3 с.
12+
20.05
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 4 с.
12+
21.05
Непрощенный
. Драма
16+
23.00
Ученик
. Драма
18+
01.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
02.30
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
03.55
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
Hollywood
05.25
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
07.30
Широко шагая
. Боевик
12+
08.50
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
10.45
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
12.15
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
14.00
Номер 44
. Драм. триллер
16+
16.30
Рекрут
. Триллер
16+
18.35
Миссисипи в огне
. Детектив
16+
20.50
Полночь в Париже
. Мелодрама
16+
22.20
Игра смерти
. Боевик
16+
00.15
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
01.50
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
03.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
Кинокомедия
05.45
SuperПерцы
. Комедия
16+
08.00
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
09.50
Без тормозов
. Комедия
16+
11.35
Холоп
. Психол. комедия
12+
13.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
15.55
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
17.30
Управление гневом
. Комедия
12+
19.30
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
21.05
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
22.40
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
00.50
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
02.50
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
04.35
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.40
Ход конем
. Комедия
12+
13.00
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
15.40
Гараж
. Сатир. комедия
12+
17.30
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
23.00
Мимино
. Комедия
12+
00.45
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
03.05
Расследование
. Детектив
12+
04.20
Ау-у!
Комед. альманах
12+
Время
05.05
Валентина
. Мелодрама
6+
10.25
Чудо с косичками
. Спорт. драма
12+
11.50
Повторная свадьба
. Драма
12+
21.30
Шумный день
. Комедия
6+
23.20
Жизнь на грешной земле
. Психол. драма
12+
Кинохит
06.25
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
08.05
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
16+
10.45
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
12.55
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
15.00
Красота по-американски
. Драма
16+
16.50
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
19.00
Заводила
. Спорт. комедия
16+
20.50
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
22.50
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
00.25
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
02.15
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
03.55
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
Киносвидание
05.40
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
07.35
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
09.40
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
11.50
Остинленд
. Романт. комедия
16+
13.45
История о нас
. Мелодрама
16+
15.35
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
17.35
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
19.30
Послание в бутылке
. Мелодрама
12+
21.40
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
23.40
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
01.45
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
03.55
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.10
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
08.25
Что творят мужчины!
Комедия
18+
10.05
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
11.40
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
14.15
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
16.10
Все о мужчинах
. Комедия
16+
17.45
Жених
. Комедия
12+
19.30
Горько!
Приключ. комедия
16+
21.25
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
23.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
00.55
Невеста
. Мист. триллер
16+
02.35
Небесный суд
. Мист. драма
12+
04.20
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Дальше некуда
. Комед. драма
18+
07.25
Альфа
. Приключ. драма
12+
09.00
Финальный счет
. Боевик
16+
10.40
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
12.15
Однажды в... Голливуде
. Комед. драма
18+
14.55
Первая любовь
. Крим. боевик
16+
16.40
Три секунды
. Крим. боевик
18+
18.35
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
20.30
Карательница
. Драм. триллер
18+
22.00
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
00.05
Сын дьявола
. Триллер
18+
02.05
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
03.40
Миллиард
. Комед. боевик
12+
Viasat Action
05.10
Немыслимое
. Триллер
18+
07.10
Имитатор
. Детек. триллер
16+
09.35
Власть страха
. Триллер
16+
11.40
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
13.35
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
15.30
Уцелевший
. Боевик
16+
17.35
Немыслимое
. Триллер
18+
19.15
Гонщик
. Спорт. драма
16+
21.15
План побега
. Боевик
16+
23.10
Тюряга
. Драма
16+
01.00
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
03.20
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
18+
Киномикс
06.45
Райское озеро
. Триллер
18+
08.25
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
10.25
Милашка
. Комедия
18+
12.05
Страна тигров
. Драма
18+
14.05
Маска
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
17.40
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
20.00
Хакеры
. Триллер
12+
21.55
Полицейские
. Крим. драма
16+
23.55
Ценный груз
. Боевик
16+
01.35
Филадельфия
. Драма
16+
04.20
Проводник
. Мист. триллер
16+
Иллюзион+
05.25
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
07.20
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
08.50
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
10.25
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
12.05
Семьянин
. Романт. комедия
16+
14.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
15.20
Рекрут
. Триллер
16+
17.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
18.50
Одержимость
. Драма
16+
20.30
Опрометчивый
. Комедия
16+
22.00
Девять
. Мюзикл
16+
23.50
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
01.35
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
03.35
Случайный муж
. Мелодрама
16+
04.55
Рекрут
. Триллер
16+
Sony ТВ
10.20
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
20.00
Мистическая пицца
. Мелодрама
16+
21.45
Одержимость
. Триллер
16+
23.40
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
01.40
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
03.45
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.20
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
07.45
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
09.30
Две матери, две дочери
. Драма
12+
11.15
Красотки в Париже
. Комедия
16+
13.10
Суперстар
. Комедия
12+
14.55
Каникулы мечты
. Комедия
12+
16.25
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
17.55
Филомена
. Драма
16+
19.30
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
22.25
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
00.00
Полено
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.10
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
01.45
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
03.15
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
04.45
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
Amedia 2
08.50
Королевский роман
. Истор. драма
16+
21.35
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
04.25
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
Sony Turbo
10.20
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
12.35
Большой куш
. Крим. комедия
16+
21.45
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
01.30
Провинция ночи
. Драма
16+
ViP Premiere
05.15
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
07.00
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
09.10
Старые шпионские игры
. Триллер
18+
11.00
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
13.20
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
15.00
Фаворитка
. Биограф. драма
18+
16.50
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
19.20
Искусство самообороны
. Комед. драма
16+
21.00
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
22.50
Американские животные
. Крим. драма
18+
00.40
Мы
. Фильм ужасов
18+
02.45
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
ViP Megahit
06.30
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
08.35
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
10.40
Мармадюк
. Семейная комедия
12+
12.05
Иллюзия полета
. Триллер
16+
13.35
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
15.00
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
16.40
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
18.20
Время
. Фантаст. драма
16+
20.00
Три икса
. Боевик
16+
21.50
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
23.25
Смертельное оружие
. Боевик
16+
01.10
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
03.05
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
04.40
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
ViP Comedy
08.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
09.45
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
11.25
Липучка
. Крим. комедия
18+
12.45
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
14.25
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
16.00
Без вины виноватый
. Комедия
16+
17.20
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
18.45
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
20.30
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
22.05
Ой, мамочки
. Комедия
18+
23.35
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
01.20
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
03.10
Липучка
. Крим. комедия
18+
04.50
Ой, мамочки
. Комедия
18+
Amedia 1
05.50
Сын Америки
. Драма
16+
15.05
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.20
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.40
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
21.55
Человек, который познал бесконечность
. Биограф. драма
12+
02.15
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
23.20
Безупречный
. Комед. драма
18+
TV-Губерния
23.30
Три истории
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов