<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
20
12
18
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.12 по 23.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Голубая стрела
. Шпионский детектив
0+
17.45
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
11.45
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
20.50
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
ТВ-3
00.00
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
Мир
08.10
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
12+
10.10
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. (продолжение)
12+
13.15
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. (продолжение)
12+
20.10
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
00.20
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 3, 4 с.
12+
Русский иллюзион
06.30
Многоточие
. Мелодрама
16+
08.40
Коктебель
. Мелодрама
16+
10.35
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
12.15
Рита
. Мелодрама
16+
13.55
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
15.40
Диалоги
. Драма
16+
17.20
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
19.05
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
20.50
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
22.35
Кремень
. Социальная драма
16+
00.05
Бабло
. Крим. комедия
16+
02.10
Схватка
. Детектив. 1, 2 с.
16+
04.10
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-21
05.40
Волчий зал
. Истор. драма. 2 с.
16+
06.40
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
08.20
Газели
. Комедия
16+
10.00
Где-то там
. Мелодрама
18+
11.40
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
13.35
Волчий зал
. Истор. драма. 3 с.
16+
14.35
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
16.05
Убежище
. Мист. триллер
16+
18.00
Где-то там
. Мелодрама
18+
19.40
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
21.35
Волчий зал
. Истор. драма. 3 с.
16+
22.35
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
00.05
Убежище
. Мист. триллер
16+
02.00
Где-то там
. Мелодрама
18+
03.40
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Операция "Арго"
. Драма
16+
08.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
10.35
Без изъяна
. Крим. драма
16+
12.50
Код да Винчи
. Триллер
16+
15.45
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.45
Операция "Арго"
. Драма
16+
20.10
Спеши любить
. Мелодрама
12+
22.15
Жмот
. Комедия
16+
00.10
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
02.40
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
04.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Звезда
23.45
20 декабря
. Героико-патриот. фильм
12+
Родное кино
06.15
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
07.55
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
10.50
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
12.15
Вор
. Драма
16+
14.00
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
15.50
Настя
. Лирич. комедия
16+
17.30
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
21.30
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
23.00
Секретный фарватер
. Воен. детектив
0+
04.20
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
Ретро
19.15
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
20.30
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Жаrа
. Мелодрама
16+
08.10
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
11.45
День выборов - 2
. Комедия
12+
13.50
Дубровский
. Драма
16+
16.20
Три дороги
. Драма. 1 с.
12+
17.10
Три дороги
. Драма. 2 с.
12+
18.25
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
20.20
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
22.00
Поп
. Драма
16+
00.30
Иван
. Драма
16+
02.20
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
04.30
Три дороги
. Драма. 1 с.
12+
5 канал
09.25
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
07.25
Невозмутимый
. Боевик
18+
08.55
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
10.20
Возвращение живых мертвецов
. Комед. фильм ужасов
16+
11.45
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
13.15
Доставить по назначению
. Боевик
16+
15.00
Морские котики
. Боевик
16+
16.50
Игби идет ко дну
. "Черная" комедия
16+
18.25
Полицейский
. Боевик
18+
21.40
Часы отчаяния
. Триллер
16+
23.20
Прокол
. Триллер
16+
01.05
Переполох
. Драма
18+
03.05
Спасите! Умоляю!
Триллер
16+
Кинокомедия
05.05
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
07.05
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
08.55
Полетта
. Крим. комедия
16+
10.40
Любит не любит
. Комедия
16+
12.15
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
13.50
Детородные
. Комедия
16+
15.45
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
17.50
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
19.30
К черту на рога
. Комедия
16+
21.10
Красотки
. Комедия
16+
23.00
Громобой
. Приключ. фильм
12+
00.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
02.25
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 1, 2, 3 с.
12+
Дом кино
05.10
Елки-3
. Комед. альманах
12+
06.55
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
12.25
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
14.35
Эта веселая планета
. Муз. комедия
12+
16.20
Опасно для жизни!
Комедия
12+
22.00
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
23.35
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
01.40
Артистка из Грибова
. Трагикомедия
12+
04.00
Елки 1914
. Комедия
12+
Время
05.45
Утренний обход
. Киноповесть
12+
21.35
Таинственная стена
. Фантаст. фильм
12+
Кинохит
06.25
Свидание вслепую
. Комедия
16+
07.55
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
10.10
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
12.50
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
12+
14.50
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
16.35
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
21.30
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Все путем
. Мелодрама
16+
01.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
02.35
Школа рока
. Муз. комедия
12+
04.30
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
Киносвидание
07.00
Один день
. Мелодрама
16+
08.45
Дорожное приключение
. Комедия
18+
10.20
Это все она
. Романт. комедия
16+
12.00
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
13.40
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
15.40
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
17.45
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
19.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
21.10
Старая закалка
. Комедия
16+
22.40
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
00.00
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
01.40
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
03.35
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
Наше новое кино
05.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
07.20
Выпускной
. Комедия
18+
09.15
Охотник
. Драма
16+
11.35
Антисекс
. Комедия
16+
13.05
Кандагар
. Драма
16+
15.05
Бой с тенью - 2: реванш
. Боевик
16+
19.30
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.20
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
23.00
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
01.15
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
02.55
Мишень
. Футурист. драма
18+
Кинопремьера
06.00
Слепые пятна
. Крим. комедия
18+
07.35
Славные парни
. Крим. комедия
16+
09.30
Мадам
. Комедия
16+
11.05
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
13.20
Голубая игуана
. Комед. боевик
16+
15.05
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
16.40
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
18.10
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
20.30
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
22.10
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
23.40
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
01.55
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
03.40
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
07.05
Рэмбо-3
. Боевик
16+
09.05
Заложник
. Боевик
16+
11.15
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
13.00
Город воров
. Крим. драма
16+
15.25
Взаперти
. Драм. триллер
18+
17.15
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
19.10
Отчим
. Триллер
16+
21.10
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
23.05
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
01.10
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
03.10
Каратель
. Кинокомикс
18+
Киномикс
06.20
Предел риска
. Триллер
16+
08.20
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
10.05
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
12.05
Голгофа
. Драма
16+
14.00
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
16.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Неудержимые
. Боевик
16+
19.50
Неудержимые-2
. Боевик
16+
21.40
Неудержимые-3
. Боевик
16+
00.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
01.50
Видели ночь
. Комедия
18+
03.55
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.20
Тревожный вызов
. Триллер
16+
07.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
08.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
10.35
Одинокие сердца
. Триллер
16+
12.15
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
13.50
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
17.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
18.45
Космополис
. Драма
16+
20.30
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
22.05
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
01.50
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
03.35
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
Еврокино
05.25
Вечность
. Драма
16+
07.20
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
08.50
Суперкласико
. Комедия
16+
10.30
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
12.40
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
14.15
К черту на рога
. Комедия
16+
15.40
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
17.20
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
19.00
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
20.50
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
23.00
Маргарита
. Драма
18+
01.40
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
03.40
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
Amedia 2
07.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
16+
13.05
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
16+
13.55
Личное пространство
. Мелодрама
16+
16.40
Так не бывает
. Мелодрама
16+
18.20
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Личное пространство
. Мелодрама
16+
21.55
Помни меня
. Мелодрама
16+
04.45
Помни меня
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.25
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
11.20
Однажды в Мексике: отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
21.00
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
01.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
ViP Premiere
08.20
Статус Брэда
. Комедия
18+
10.10
Стокгольм, Пенсильвания
. Драм. триллер
18+
11.50
Досрочное освобождение
. Драм. триллер
18+
13.25
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
15.10
Гиппопотам
. Комедия
18+
19.10
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
21.00
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
23.05
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
00.35
Леди Берд
. Комедия
18+
02.15
FANatic
. Триллер
18+
04.00
Статус Брэда
. Комедия
18+
ViP Megahit
05.20
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
07.15
Королева
. Биограф. драма
12+
08.55
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
10.40
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
12.25
Много шума из ничего
. Комедия
12+
14.15
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
16.10
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
18.05
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Несколько хороших парней
. Драма
12+
22.15
Запретное царство
. Фэнтези
16+
00.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
02.10
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
ViP Comedy
06.30
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
08.35
Супер-Брис
. Комедия
16+
10.20
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
11.55
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
13.55
Магия лунного света
. Комедия
18+
15.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
17.05
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
18.45
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
20.30
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
22.05
Загадочное убийство в Манхэттене
. Детек. комедия
12+
23.55
Без тормозов
. Комедия
16+
01.35
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
02.55
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
04.50
Супер-Брис
. Комедия
16+
Amedia 1
05.15
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
08.55
Кави
. Драма
16+
09.15
Соловей
. Драма
18+
13.20
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Грязные игры
. Драма
16+
22.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
04.30
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Amedia Premium HD
07.10
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
13.00
Хороший доктор
. Триллер
16+
17.05
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
00.15
Побеждая время
. Триллер
16+
02.45
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
21.30
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов