<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
20
08
22
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.08 по 21.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.30
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
. Мелодрама
12+
15.25
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
16+
23.15
Грех
. Биограф. драма
16+
Россия 1
13.00
Святая ложь
. Мелодрама
12+
21.00
Вторая попытка
. Мелодрама
12+
00.55
Тили-тили-тесто
. Мелодрама
12+
03.50
Не покидай меня, любовь
. Мелодрама
12+
Культура
07.55
Отелло
. Трагедия
10.10
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
18.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
21.50
Дядя Ваня
. Драма
00.00
Гость с Кубани
. Лирич. комедия
ТВ Центр
05.30
Ночной переезд
. Детек. драма
12+
08.05
Воспитание и выгул собак и мужчин
. Мелодрама
12+
12.30
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
14.45
Птичка певчая
. Мелодрама
12+
18.30
Месть на десерт
. Детек. драма
16+
03.00
Селфи с судьбой
. Детектив
12+
СТС
12.25
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
6+
14.20
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
16.55
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Геошторм
. Фантаст. триллер
16+
23.15
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
01.00
Незваный гость
. Драм. триллер
16+
ТВ-3
10.30
Царь скорпионов: восхождение воина
. Фэнтези
16+
12.45
Царь скорпионов: книга мертвых
. Фэнтези
16+
14.45
Царь скорпионов: в поисках власти
. Фэнтези
16+
17.00
Царь скорпионов: Книга душ
. Фэнтезийный боевик
16+
19.00
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
21.15
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
23.15
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Царь скорпионов: книга мертвых
. Фэнтези
16+
Мир
08.05
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
0+
10.10
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
0+
11.30
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
23.20
Удиви меня
. Комед. мелодрама
16+
00.55
Воры в законе
. Крим. мелодрама
0+
02.25
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Русский иллюзион
06.25
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
07.50
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
09.35
Красный призрак
. Воен. драма
16+
11.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
13.05
Курортный туман
. Детектив
16+
14.50
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
18.20
Лови момент
. Романт. комедия
16+
19.35
Временные трудности
. Драма
12+
21.05
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
22.30
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
00.40
Дурак
. Социальная драма
16+
02.40
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
04.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
ТВ-21
06.30
Город банд
. Крим. драма
16+
08.05
Незаконное вторжение
. Триллер
16+
10.00
Гони бабки. Лето в Нью-Йорке
. Крим. комедия
18+
11.25
Любовница дьявола
. Истор. драма. 1 с.
16+
13.00
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
14.35
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
16.10
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
18.00
Гони бабки. Лето в Нью-Йорке
. Крим. комедия
18+
19.25
Любовница дьявола
. Истор. драма. 1 с.
16+
21.00
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
22.35
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
00.10
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
02.00
Гони бабки. Лето в Нью-Йорке
. Крим. комедия
18+
03.25
Любовница дьявола
. Истор. драма. 1 с.
16+
ТВ-1000
05.50
Чудо
. Драма
12+
07.35
Скрытые фигуры
. Драма
12+
09.50
Одаренная
. Драма
12+
11.35
Слова
. Мелодрама
12+
13.20
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
16.50
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
19.00
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
21.05
Король говорит!
Биограф. драма
16+
23.05
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
01.25
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
03.00
История Дэвида Копперфилда
. Комед. драма
12+
Звезда
05.45
Встретимся у фонтана
. Лирич. комедия
12+
07.00
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
08.15
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
18.45
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
20.35
Тихая застава
. Воен. драма
16+
21.15
Тихая застава
. Воен. драма
16+
00.45
Люди на мосту
. Киноповесть
12+
02.25
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
04.00
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
12+
Пятница!
23.40
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
Матч ТВ
09.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
Родное кино
11.50
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
19.00
Юность Петра
. Истор. фильм. 1 с.
12+
20.20
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
12+
21.40
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
23.30
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
01.25
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
Ретро
06.00
Город зажигает огни
. Драма
16+
07.35
Завтра была война
. Драма
12+
09.10
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
11.05
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
12.55
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
14.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
16.05
Шинель
. Драма
12+
19.10
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
20.55
Город зажигает огни
. Драма
16+
22.35
Завтра была война
. Драма
12+
00.05
Левша
. Трагикомедия
16+
01.35
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
04.25
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
ТВ-1000 Русское кино
12.30
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
14.15
Неадекватные люди - 2
. Комед. драма
16+
16.25
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
18.05
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
19.35
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
21.15
Все включено - 2
. Комедия
12+
23.00
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
00.20
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Неадекватные люди - 2
. Комед. драма
16+
03.55
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
5 канал
10.45
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
12.40
Интердевочка
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
09.05
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
16+
22.00
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
23.35
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
Hollywood
05.05
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
06.50
Неудержимый
. Боевик
16+
08.20
Кавалерия
. Боевик
18+
10.25
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
12.25
Стрингер
. Крим. драма
18+
14.15
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
16.05
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
18.25
Мотылек
. Биограф. драма
18+
20.30
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
22.10
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
00.15
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
02.05
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
03.40
Защитник
. Боевик
18+
Дом кино
14.00
Такси
. Комед. боевик
16+
15.35
Такси-2
. Комед. боевик
16+
23.40
Я худею
. Романт. комедия
16+
01.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
03.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
04.35
Жара
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.50
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
08.40
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
10.15
Ярость
. Воен. драма
16+
12.15
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
14.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
16.30
Вопреки всем неприятностям
. Мелодрама
16+
18.30
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
20.05
Враг государства
. Полит. триллер
12+
22.10
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Телефонная будка
. Триллер
16+
01.05
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
03.25
Пороховой коктейль
. Комед. боевик
18+
Киносвидание
05.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
07.35
Майкл
. Фантаст. комедия
16+
09.25
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
11.05
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
12.50
Эон Флакс
. Кинокомикс
12+
14.25
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
16.00
Роковое влечение
. Эрот. триллер
16+
17.35
Французский поцелуй
. Комедия
16+
19.30
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
21.45
Основной инстинкт - 2: жажда риска
. Триллер
18+
23.45
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
01.25
Жил-был принц
. Романт. комедия
12+
03.20
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Наше новое кино
06.40
Два дня
. Лирич. комедия
16+
08.25
Громкая связь
. Трагикомедия
16+
10.15
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
12.00
Саранча
. Триллер
18+
14.20
Жили-были
. Романт. комедия
12+
16.00
Один вдох
. Спорт. драма
12+
17.55
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
19.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.40
Любовь без размера
. Мелодрам. комедия
16+
23.20
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
01.20
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
04.15
На Париж
. Военно-приключ. фильм
18+
Кинопремьера
05.25
Сибирь
. Фэнтезийная драма
18+
06.55
Летчик
. Воен. драма
12+
08.40
Ряд 19
. Мист. триллер
16+
09.55
Лошадь мечты
. Комед. драма
18+
11.50
Главный герой
. Фантаст. комед. боевик
16+
13.45
На острие
. Спорт. драма
12+
15.35
Чужая Земля
. Фантаст. триллер
16+
17.20
Честный развод
. Комедия
16+
19.00
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
20.45
Обыкновенная страсть
. Мелодрама
18+
22.25
Сибирь
. Фэнтезийная драма
18+
23.55
С днем смерти
. Детек. триллер
18+
01.30
На острие
. Спорт. драма
12+
03.55
Ночная прогулка
. Крим. боевик
18+
Viasat Action
05.45
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
07.45
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
10.05
Экипаж
. Драм. триллер
18+
12.20
Воздушный маршал
. Триллер
16+
14.05
Неизвестный
. Триллер
16+
15.55
Иллюзия полета
. Триллер
16+
17.30
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
20.55
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
22.35
Обитель зла - 2: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
00.05
Погребенный заживо
. Триллер
18+
01.40
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
03.25
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
2x2
02.20
Академия смерти
. Драма
18+
Киномикс
11.50
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
13.55
Неоспоримый-4
. Боевик
16+
15.35
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
17.15
Начало
. Фантаст. триллер
12+
20.00
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Последний неандерталец
. Приключ. фильм
16+
01.20
Детские игры
. Мист. триллер
18+
03.00
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
Иллюзион+
05.05
Мужество
. Приключ. драма
16+
06.35
Основатель
. Биограф. драма
16+
08.20
Все самое лучшее
. Триллер
16+
09.55
Дикая жизнь
. Драма
16+
11.35
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Доверие
. Крим. драма
16+
14.30
Марко Поло
. Приключ. фильм
16+
17.15
Отчаянный побег
. Триллер
16+
18.40
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
20.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
21.55
Одержимость
. Муз. драма
16+
23.35
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
01.15
Стрингер
. Крим. драма
18+
03.10
Все самое лучшее
. Триллер
16+
04.50
Марко Поло
. Приключ. фильм
16+
Sony ТВ
20.00
Мачеха
. Мелодрама
16+
22.10
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
00.25
Большая рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
Еврокино
05.00
Шея жирафа
. Комед. драма
16+
06.25
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
08.05
Рок-н-рольщики
. Муз. трагикомедия
16+
09.50
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
12.55
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
14.55
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
17.55
Спарринг
. Спорт. драма
16+
19.30
Надежда
. Драма
16+
23.05
Безумное кино для взрослых
. Сатир. драма
18+
00.45
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
04.50
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
Просвещение
17.50
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
16+
22.05
Его зовут Сухэ-Батор
. Истор.-биограф. фильм
16+
Феникс + Кино
08.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 1 с.
16+
09.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 2 с.
16+
10.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 3 с.
16+
11.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 4 с.
16+
16.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 1 с.
16+
17.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 2 с.
16+
18.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 3 с.
16+
19.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 4 с.
16+
00.00
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
01.00
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
02.00
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама. 3 с.
16+
03.00
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
05.45
Коммуна
. Драма
18+
14.55
Не волнуйся, он далеко не уйдет
. Биограф. драма
18+
21.00
Екатерина Великая
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
21.50
Зло
. Фильм ужасов
18+
Sony Turbo
06.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
07.55
Вундеркинды
. Комедия
16+
11.50
Интернэшнл
. Триллер
16+
22.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
18+
03.30
Клаустрофобы
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.20
В ожидании варваров
. Драма
18+
07.05
Великий
. Биограф. драма
18+
09.00
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
10.35
Дива танго
. Комедия
18+
12.10
Дикая парочка
. Мелодрама
16+
13.45
Хочу замуж
. Комед. мелодрама
12+
18.30
Сделано в Италии
. Комед. драма
12+
20.00
Итальянские каникулы
. Комедия
18+
21.45
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
23.45
Отец
. Драма
16+
01.20
В ожидании варваров
. Драма
18+
03.10
Гнев человеческий
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.15
Скала
. Боевик
16+
08.30
127 часов
. Драма
16+
10.00
Отмель
. Фильм ужасов
16+
11.20
Аполлон-13
. Драма
12+
13.30
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
15.05
Великая стена
. Боевик
12+
16.35
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
18.10
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
20.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
21.20
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
22.55
127 часов
. Драма
16+
00.25
Отмель
. Фильм ужасов
16+
01.45
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Аполлон-13
. Драма
12+
ViP Comedy
06.05
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
07.35
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
09.10
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
10.50
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
12.45
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
14.15
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
17.05
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
18.45
РЭД
. Комед. боевик
16+
20.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
22.15
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
23.50
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
01.25
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
02.55
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
04.40
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
Amedia 1
05.40
Соловей
. Драма
18+
07.05
Лошадиная сила
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.20
Крутые меры
. Боевик
18+
19.20
Гранит науки
. Комед. драма
18+
Amedia Premium HD
12.30
По воле Божьей
. Драма
18+
19.50
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
04.10
По воле Божьей
. Драма
18+
TV-Губерния
13.45
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
16.15
Чужая милая
. Мелодрама
16+
20.45
Солнце в ночи
. Мелодрама
16+
03.30
Стендапер по жизни
. Комед. драма
16+
ТНТ4
00.00
Римские приключения
. Комедия
16+
02.00
Магия лунного света
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов