<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
20
07
19
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.07 по 21.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия
0+
13.10
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
00.00
Дитя во времени
. Драма
16+
01.50
Прекращение огня
. Истор. драма
16+
Россия 1
01.15
Самая счастливая
. Мелодрама
12+
НТВ
04.40
Вторая любовь
. Крим. драма
16+
Культура
10.45
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
13.35
Дневник сельского священника
. Драма
19.00
Человек с золотой рукой
. Драма
00.45
И жизнь, и слезы, и любовь
. Мелодрама
ТВ Центр
06.00
Московская пленница
. Мелодрама
12+
08.25
Евдокия
. Мелодрама
0+
12.30
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
16.50
Беги, не оглядывайся!
Драма
12+
02.40
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер
16+
СТС
11.35
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
19.05
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Путешествие-2. Таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
22.50
Уйти красиво
. Крим. комедия
18+
00.40
Пришельцы-3
. Фантаст. комедия
12+
Че
06.40
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
08.30
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
6+
10.00
На кого Бог пошлет
. Эксцентр. комедия
16+
11.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
14.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
16.10
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
18.30
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
04.00
Взрыватель
. Боевик
16+
ТВ-3
12.30
Сенсор
. Мист. триллер
16+
14.30
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
17.00
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
16+
00.45
Акульи плотины
. Фантаст. фильм ужасов
16+
02.30
Жатва
. Мист. триллер
16+
Мир
14.25
Вий
. Фильм ужасов
12+
16.15
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
18.15
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
19.15
Двенадцать стульев
. Комедия. (продолжение)
6+
22.00
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
00.05
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
07.00
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
10.30
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
12.30
Сундук предков
. Комедия
16+
14.20
Однажды в провинции
. Драма
16+
16.15
Королев
. Биограф. драма
16+
18.20
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
20.50
Жмурки
. Крим. комедия
16+
22.50
Призрак
. Мист. комедия
12+
00.50
Тиски
. Крим. драма
18+
03.00
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
04.25
Напарник
. Приключ. комедия
12+
ТВ-21
08.20
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
10.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
11.50
Переломный момент
. Драма
16+
13.25
Забытый
. Крим. драма. 3 с.
16+
14.25
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
16.25
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
18.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
19.50
Переломный момент
. Драма
16+
21.25
Забытый
. Крим. драма. 3 с.
16+
22.25
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
00.25
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
02.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
03.50
Переломный момент
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Мой мальчик
. Комедия
12+
08.10
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
10.05
Гостья
. Фантаст. драма
16+
12.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
14.45
Мой мальчик
. Комедия
12+
16.40
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
22.00
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
00.30
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
02.20
Неприкасаемые
. Крим. драма
18+
04.05
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
Звезда
06.00
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
18.25
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
20.25
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
6+
22.20
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
12+
00.30
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
0+
03.40
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
Пятница!
20.50
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
23.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
16+
Родное кино
06.00
Такси-блюз
. Драма
18+
10.40
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
12.30
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
14.10
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
15.20
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
16.40
Царь
. Истор. драма
18+
19.00
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
21.05
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
23.05
Ехали два шофера
. Комедия
12+
00.30
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
02.55
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
04.15
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
Ретро
07.10
Цирк
. Муз. комедия
12+
11.10
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
16.05
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
20.05
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
00.20
Цирк
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
08.40
ПираМММида
. Крим. драма
16+
10.55
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
12.40
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
14.05
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
16.45
Эластико
. Спорт. драма
16+
18.30
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
20.20
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
22.40
Горько!
Приключ. комедия
16+
00.35
Шпион
. Детектив
16+
02.40
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
04.15
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
Hollywood
06.00
Саботаж
. Боевик
18+
07.45
Гений
. Биограф. драма
16+
09.25
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
11.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
12.35
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
14.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
15.50
Равные
. Мелодрама
16+
17.50
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
21.55
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Равные
. Мелодрама
16+
01.50
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
04.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
Кинокомедия
06.35
Верзила Салмон
. Комедия
16+
08.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
12.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
14.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
15.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
17.20
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
19.30
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
21.15
1+1
. Комедия
16+
23.20
Имя
. Комедия
16+
01.10
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
03.10
Ужин с придурком
. Комедия
12+
04.55
Про Адама
. Комедия
18+
Дом кино
06.10
Взрослые дети
. Комедия
6+
19.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
6+
20.50
Опекун
. Комедия
12+
22.25
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
00.05
На углу Арбата и улицы Бубулинас
. Полит. драма
12+
01.55
Дурак
. Социальная драма
16+
03.55
Попутчик
. Социально-психол. драма
12+
Время
05.50
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
09.00
Чайка
. Трагикомедия
12+
17.15
Еще раз про любовь
. Мелодрама
12+
21.25
За витриной универмага
. Комедия
12+
Кинохит
06.10
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
07.50
Шоколад
. Биограф. драма
12+
09.45
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
11.15
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
13.20
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
15.15
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
17.35
Два ствола
. Боевик
16+
19.15
Крик
. Триллер
18+
21.00
Крик-2
. Триллер
16+
22.55
Крик-3
. Триллер
16+
00.45
Крик-4
. Триллер
18+
02.30
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
04.20
Холодная гора
. Истор. драма
16+
Киносвидание
05.00
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
06.40
Идеальная западня
. Триллер
18+
08.15
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
10.15
Внезапно беременна
. Комедия
16+
12.00
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
13.50
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
15.50
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
18+
17.30
Доказательство
. Драма
16+
19.15
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
20.50
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
22.50
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
00.30
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
02.30
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
04.25
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.05
Поддубный
. Биограф. драма
6+
08.25
Бой с тенью
. Боевик
16+
11.00
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
13.35
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
16.00
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
17.55
22 минуты
. Боевик
12+
19.30
Викинг
. Истор. сага
18+
22.05
Непрощенный
. Драма
16+
00.15
Дама пик
. Детек. триллер
16+
02.40
Первые
. Истор. драма
16+
04.40
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.25
Стажер
. Комедия
16+
08.05
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
10.25
22 мили
. Боевик
18+
12.00
Тень
. Драм. боевик
16+
13.55
Патрик
. Комедия
12+
17.15
Любовь и прочий зоопарк
. Романт. комедия
18+
19.00
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
20.35
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
22.15
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
23.50
Колетт
. Биограф. драма
18+
01.40
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
03.55
Патрик
. Комедия
12+
Viasat Action
05.10
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
07.00
Ворон
. Мист. триллер
18+
09.25
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
11.10
Красная жара
. Комед. боевик
18+
13.10
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
15.00
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
16.45
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
18.50
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Солт
. Шпионский боевик
16+
23.10
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
01.25
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
02.55
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
Киномикс
05.50
Война
. Триллер
18+
07.35
Тень
. Кинокомикс
12+
09.35
Мерзлая земля
. Триллер
16+
11.30
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
14.10
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
16.00
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
18.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
20.00
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
21.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
23.55
Невидимка
. Триллер
16+
01.50
Ангел света
. Мист. боевик
16+
04.40
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
Иллюзион+
05.30
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
07.10
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
08.55
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
10.30
Одержимость
. Драма
16+
12.15
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
14.05
Ромео и Джульетта
. Мюзикл
16+
15.45
Ты не ты
. Драма
16+
17.20
Все самое лучшее
. Триллер
16+
18.55
Сейчас самое время
. Драма
16+
20.30
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
22.10
Большая игра
. Крим. драма
18+
00.20
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
02.10
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
03.50
Ромео и Джульетта
. Мюзикл
16+
Sony ТВ
06.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
07.45
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
20.00
Французский поцелуй
. Комедия
16+
22.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
23.45
Матч-пойнт
. Драма
16+
Еврокино
05.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
06.50
Он и Оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
07.05
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
08.20
Слегка серый
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.30
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
10.10
Вечность
. Драма
16+
12.05
Тереза Д.
Драма
16+
13.50
Признай это
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.00
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
15.55
Черчилль
. Биограф. драма
16+
17.35
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
19.00
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
20.30
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
21.55
Любовь живет три года
. Комедия
16+
23.30
Маргарита
. Драма
18+
01.35
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
03.20
Метод проб и ошибок
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.30
Альбер Камю
. Биограф. драма
18+
Феникс + Кино
22.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
23.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
16.00
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
21.00
Дитя во времени
. Драма
16+
02.45
StarПерцы
. Комедия
16+
Ю
22.20
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
Sony Turbo
11.35
Дом грез
. Мист. триллер
16+
13.10
Семь жизней
. Драма
16+
15.15
Глаз
. Мист. триллер
16+
21.00
Ронин
. Боевик
16+
23.10
Очень плохая училка
. Комедия
18+
00.45
Подрывники
. Триллер
16+
ViP Premiere
06.05
Призрачная нить
. Мелодрама
18+
08.10
Темные отражения
. Фантаст. триллер
16+
09.50
На пределе
. Крим. драма
18+
11.35
Такси-5
. Комед. боевик
18+
13.10
Призрачная нить
. Мелодрама
18+
15.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
17.35
Небоскреб
. Фильм-катастрофа
16+
19.15
Хищник
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Две королевы
. Биограф. драма
18+
23.05
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
00.55
На пределе
. Крим. драма
18+
03.00
Темные отражения
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
05.55
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
07.55
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
10.00
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
14.40
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
16.25
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
18.15
Люди Х: начало. Росомаха
. Кинокомикс
16+
20.00
Перевозчик-2
. Боевик
16+
21.25
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
00.20
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
02.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
04.20
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
08.10
Самый лучший папа
. Комедия
16+
09.50
SuperПерцы
. Комедия
16+
11.40
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
13.20
Соблазнитель
. Комедия
16+
16.55
Такси-2
. Комед. боевик
12+
18.25
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
20.30
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
22.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
23.45
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
01.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
03.15
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Amedia 1
12.40
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
14.00
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
22.00
Второй шанс
. Драма
18+
03.40
Преступник
. Драм. боевик
18+
Amedia Premium HD
09.20
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
12.35
Новая подружка
. Драма
18+
18.15
Римские свидания
. Комедия
16+
04.35
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
TV-Губерния
13.00
Волчья стая
. Героич. драма
16+
15.45
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
21.15
В бегах
. Триллер
16+
01.45
Исключение из правил
. Мелодрама
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов