<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
19
05
19
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.05 по 19.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Кадриль
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.15
Если можешь, прости...
Мелодрама
12+
23.25
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Россия 1
15.50
Судьба обмену не подлежит
. Мелодрама
12+
НТВ
00.05
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
Культура
10.55
Кундун
. Биограф. драма
14.25
Кто боится Вирджинии Вульф?
Драма
20.10
Деловые люди
. Комедия
ТВ Центр
05.55
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
08.35
Бумажные цветы
. Мелодрама
12+
11.45
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
17.35
Авария
. Драма
12+
21.30
Купель дьявола
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.35
Одиночка
. Боевик
16+
03.25
Забытое преступление
. Детектив
12+
СТС
10.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Смокинг
. Комед. боевик
12+
14.20
Бэтмен против Супермена. На заре справедливости
. Кинокомикс
16+
21.00
Фантастическая четверка
. Кинокомикс
12+
00.05
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
02.00
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
Че
06.40
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
18.45
На безымянной высоте
. Воен. драма
12+
02.15
Ирландец
. Крим. триллер
16+
ТВ-3
13.45
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
15.30
На крючке
. Приключ. триллер
16+
18.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
20.30
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
00.15
Очень плохие девчонки
. Комедия
16+
Мир
22.20
Игрушка
. Комедия
12+
01.00
Мой капитан
. Мелодрам. комедия
16+
Русский иллюзион
06.50
Дура
. Комедия
16+
08.35
Перегон
. Воен. драма
16+
11.05
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
13.55
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
15.15
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
17.05
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
19.00
Схватка
. Детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
22.45
Схватка
. Детектив. 3, 4 с.
16+
00.35
Овсянки
. Драма
16+
01.55
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
03.30
Охотник
. Драма
16+
ТВ-21
05.00
Морской волк
. Приключ. драма. 1 с.
16+
06.35
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
08.15
Мона Лиза
. Крим. драма
16+
11.00
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
12.55
Вундеркинды
. Комедия
16+
14.50
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
16.30
Разрушители
. Драма
16+
19.00
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
20.55
Вундеркинды
. Комедия
16+
22.50
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
00.30
Разрушители
. Драма
16+
03.00
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
04.55
Вундеркинды
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
08.20
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
10.20
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
12.30
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
14.10
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
16.20
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
18.05
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
20.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
21.55
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
00.15
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
02.30
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
04.20
1+1
. Комедия
16+
Звезда
05.30
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
07.15
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
12+
13.25
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
23.45
Французский шпион
. Шпионский детектив
16+
01.45
Авария
. Детектив
6+
Пятница!
23.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
01.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
Родное кино
05.35
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
09.20
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
11.00
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
12.50
Ночные забавы
. Драма. 1 с.
12+
14.20
Ночные забавы
. Драма. 2 с.
12+
15.35
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
17.05
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
19.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
20.55
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
22.10
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
23.30
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
Ретро
08.20
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
16.05
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
19.55
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
23.50
Театр
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Викинг
. Истор. сага
18+
09.05
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
14.15
Только не они
. Молодежная комедия
16+
16.10
Землетрясение
. Драма
12+
18.20
Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!
Приключ. комедия
12+
20.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
22.15
О любви
. Мелодрама
16+
00.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
02.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
04.30
Тихая застава
. Воен. драма
16+
Sony Sci-Fi
12.40
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
21.05
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.00
Чаттахучи
. Драма
16+
07.35
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
09.10
Мистер Мамочка
. Комедия
12+
10.40
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
12.05
Кавалерия
. Боевик
18+
14.10
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
12+
16.25
Часы отчаяния
. Триллер
16+
18.10
Гений
. Биограф. драма
16+
19.50
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.20
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.15
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
07.55
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
10.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
11.40
Праздничный переполох
. Комедия
16+
13.55
Детородные
. Комедия
16+
15.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
17.40
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
19.30
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
21.15
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
23.05
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
Дом кино
05.15
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
06.55
Суета сует
. Комедия
12+
08.30
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
10.10
Призрак
. Мист. комедия
6+
12.20
Большая перемена
. Лирич. комедия
6+
17.25
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
19.00
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
20.30
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
22.25
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
00.05
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
01.30
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
6+
03.50
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
12+
Время
06.00
Чичерин
. Истор.-биограф. фильм
12+
09.00
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
12+
21.45
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.45
Кидалы
. Психол. триллер
16+
07.35
Тост
. Комед. мелодрама
16+
10.25
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
12.20
Три икса
. Боевик
16+
14.15
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
16.25
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
19.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
20.30
Семь жизней
. Драма
16+
22.25
Ярость
. Воен. драма
16+
Киносвидание
06.10
Великая красота
. Мелодрама
18+
08.45
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Образцовый самец
. Комедия
18+
12.00
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
13.50
Это все она
. Романт. комедия
16+
15.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
17.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
19.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
20.25
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
22.30
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.35
Майор
. Крим. драма
18+
07.30
Мамы
. Комед. альманах
12+
09.30
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
11.10
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
12.50
Перегон
. Воен. драма
16+
15.40
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
17.35
Дом Солнца
. Драма
16+
19.30
Как я стал русским
. Комедия
16+
21.20
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
23.00
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
Кинопремьера
05.10
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
07.00
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
16+
09.00
Близнецы
. Фильм ужасов
18+
10.25
Тройная угроза
. Боевик
16+
12.05
Кислота
. Драма
18+
13.40
Патрик
. Комедия
12+
15.15
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
17.10
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
19.00
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
20.50
Статус: обновлен
. Комедия
16+
22.35
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Шальная карта
. Драма
16+
06.45
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
09.05
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
10.55
Истерия
. Муз. драма
18+
12.45
Воин
. Спорт. драма
12+
15.30
Под прицелом
. Крим. боевик
18+
17.15
Шальная карта
. Драма
16+
19.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
21.15
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
23.00
Дум
. Фантаст. боевик
16+
01.05
Взрыв
. Боевик
16+
03.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
05.45
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
08.45
Детка
. Комед. мелодрама
16+
10.45
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
12.25
Стерва
. Комедия
16+
14.15
Манолете
. Мелодрама
16+
16.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
18.10
Центурион
. Истор. боевик
16+
20.00
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
21.40
Близость
. Мелодрама
16+
23.40
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.10
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
06.45
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
08.35
Сироп
. Комедия
16+
10.05
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
12.15
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
13.45
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
15.15
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
16.50
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
18.45
Одержимость
. Драма
16+
20.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
21.55
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
23.25
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
01.20
Одним меньше
. Крим. драма
16+
03.25
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
06.45
Легенды осени
. Мелодрама
16+
08.55
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
20.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
22.00
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
00.05
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
Еврокино
05.05
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
07.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
08.50
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
10.25
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
12.10
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
14.00
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
15.55
Любовница дьявола
. Истор. драма
16+
19.00
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
20.25
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
22.20
С добрым утром, принцесса
. Мелодрама
16+
00.05
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
01.45
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
03.40
Кенау
. Истор. боевик
16+
Феникс + Кино
05.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 2 с.
16+
22.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
23.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
10.35
Особые отношения
. Драма
16+
19.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
22.05
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
03.15
Особые отношения
. Драма
16+
Ю
23.00
Дориан Грей
. Драм. триллер
18+
Sony Turbo
08.00
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
09.50
Дом грез
. Мист. триллер
16+
11.25
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
21.00
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
ViP Premiere
05.35
Титан
. Фантаст. триллер
16+
07.30
Вечно молодой
. Комедия
18+
09.55
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
18+
11.45
Дальше по коридору
. Фильм ужасов
18+
15.20
Вдовы
. Крим. драма
18+
19.15
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
21.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
22.55
Она
. Крим. триллер
18+
01.05
Титан
. Фантаст. триллер
16+
02.50
Вечно молодой
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.30
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
08.45
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
10.40
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
12.30
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
14.10
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
6+
15.40
Малхолланд Драйв
. Мист. драма
18+
18.05
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
20.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
16+
22.05
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
01.50
Помни
. Триллер
16+
04.00
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
05.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
07.05
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
09.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
10.45
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
12.20
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
13.45
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
15.15
Хочу как ты
. Комедия
16+
17.05
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
18.50
Самый лучший папа
. Комедия
16+
20.30
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
22.15
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
23.50
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
01.35
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
03.10
Случайно беременна
. Комедия
18+
04.45
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
09.05
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
10.40
В клетке
. Драма
16+
20.30
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
16+
Amedia Premium HD
19.20
Пассажир
. Крим. триллер
16+
02.35
Лицо
. Комедия
16+
04.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
TV-Губерния
15.00
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
17.30
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
21.15
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
00.15
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов