<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
18
05
19
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.05 по 19.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.00
Училка
. Крим. драма
12+
Россия 1
13.45
Под дождем не видно слез
. Мелодрама
12+
15.50
Когда солнце взойдет
. Мелодрама
12+
НТВ
05.30
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
03.10
Удачный обмен
. Мелодрама
16+
Культура
10.15
Деловые люди
. Комедия
17.55
Кундун
. Биограф. драма
00.15
Кто боится Вирджинии Вульф?
Драма
ТВ Центр
09.35
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
13.00
Ныряльщица за жемчугом
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.05
Озноб
. Остросюж. драма
12+
СТС
13.00
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
15.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
17.20
Смокинг
. Комед. боевик
12+
21.00
Бэтмен против Супермена. На заре справедливости
. Кинокомикс
16+
00.05
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
02.20
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
18+
03.30
Кудряшка Сью
. Мелодрама
12+
Че
06.45
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
08.55
На безымянной высоте
. Воен. драма
12+
13.00
Убойная парочка Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
15.15
Ронин
. Боевик
16+
17.45
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
23.30
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
02.15
Гнев
. Боевик
16+
ТВ-3
14.15
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
16.30
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
20.15
На крючке
. Приключ. триллер
16+
22.30
Очень плохие девчонки
. Комедия
16+
00.30
Славные парни
. Крим. комедия
16+
Мир
10.45
Гараж
. Сатир. комедия
12+
12.50
Танцы марионеток
. Детектив
16+
16.15
Танцы марионеток
. Детектив. (продолжение)
16+
17.10
Мой капитан
. Мелодрам. комедия
16+
19.15
Мой капитан
. Мелодрам. комедия. (продолжение)
16+
22.00
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
12+
00.00
Если бы...
Мелодрама
16+
02.20
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
Русский иллюзион
06.40
Два в одном
. Трагикомедия
16+
10.40
Дура
. Комедия
16+
12.25
Перегон
. Воен. драма
16+
14.55
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
17.40
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
19.00
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
20.50
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
22.40
Схватка
. Детектив. 1, 2 с.
16+
00.30
Меченосец
. Мист. триллер
16+
02.15
Сестры
. Крим. драма
16+
03.35
Миннесота
. Спорт. драма
16+
ТВ-21
06.30
На пределе
. Крим. драма
18+
08.15
Интимные отношения
. "Черная" комедия
18+
11.10
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
13.00
Морской волк
. Приключ. драма. 1 с.
16+
14.35
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
16.15
Мона Лиза
. Крим. драма
16+
19.10
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
21.00
Морской волк
. Приключ. драма. 1 с.
16+
22.35
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
00.15
Мона Лиза
. Крим. драма
16+
03.10
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
08.45
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
10.45
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
13.30
2+1
. Комедия
16+
15.45
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
20.10
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
22.20
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
00.25
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
18+
02.35
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
04.15
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
Звезда
15.35
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
18.25
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
19.25
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
22.55
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
02.05
Полонез Огинского
. Воен. киноповесть
6+
03.30
Дело №306
. Шпионский детектив
6+
Пятница!
17.00
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
16+
19.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
21.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
23.00
Эрагон
. Фэнтези
16+
01.00
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
16+
Родное кино
05.20
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
06.55
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
08.40
Настя
. Лирич. комедия
16+
14.25
Пропавшая экспедиция
. Истерн
0+
17.00
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
19.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
20.40
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
22.15
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
03.45
Трембита
. Муз. комедия
6+
Ретро
09.05
Черный орел
. Боевик
16+
15.45
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
20.20
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
04.05
Отец солдата
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Черная молния
. Кинокомикс
6+
08.25
Любит не любит
. Комедия
16+
10.10
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
11.55
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
13.55
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
16.35
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
20.20
Викинг
. Истор. сага
18+
23.00
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
02.20
В движении
. Мелодрама
16+
04.15
Землетрясение
. Драма
12+
Sony Sci-Fi
12.40
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
19.40
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
21.20
Робокоп
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.00
16 кварталов
. Боевик
16+
07.40
Бандиты
. Крим. комедия
16+
09.50
Заложник
. Боевик
16+
11.45
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
13.50
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
16.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
18.15
16 кварталов
. Боевик
16+
20.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.00
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
23.40
Заложник
. Боевик
16+
01.30
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
03.40
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
Кинокомедия
05.00
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
06.35
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
08.25
Большая свадьба
. Комедия
16+
10.05
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
11.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
13.45
Малавита
. Крим. комедия
16+
15.55
К черту на рога
. Комедия
16+
17.35
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
19.30
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
21.45
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
01.45
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
04.05
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
05.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
07.10
Мачеха
. Мелодрама
6+
10.30
Афоня
. Лирич. комедия
12+
12.10
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
19.00
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
12+
20.50
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
22.30
Перехват
. Приключ. фильм
16+
00.05
9 рота
. Воен. драма
16+
02.35
Европейская история
. Полит. детектив
16+
04.05
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
12+
Время
05.50
Волга-Волга
. Муз. комедия
6+
09.00
Остановился поезд
. Социальная драма
12+
21.45
Чичерин
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
05.20
Грязные симпатичные вещи
. Мелодрам. триллер
18+
06.50
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
08.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
10.55
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
12.40
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
14.25
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
16.25
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
18.00
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
19.50
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
21.40
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
23.15
Школа рока
. Муз. комедия
12+
01.10
Великая красота
. Мелодрама
18+
03.55
Месть от кутюр
. Драма
16+
Киносвидание
05.10
Тост
. Комед. мелодрама
16+
06.50
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
08.35
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
10.30
На паузе
. Романт. комедия
16+
12.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
13.55
Испанский английский
. Романт. комедия
12+
16.20
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
12+
17.55
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
21.10
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
22.50
Сапожник
. Комедия
16+
00.50
Гамбит
. Крим. комедия
16+
02.15
Друзья
. Романт. комедия
18+
04.00
Он и она
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
06.00
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
07.40
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
09.55
Дурак
. Социальная драма
16+
12.10
Завод
. Крим. драма
16+
14.20
Тихая застава
. Воен. драма
16+
16.00
Война полов
. Комедия
16+
17.45
Гена-Бетон
. Крим. комедия
16+
19.30
День Д
. Боевик
16+
21.05
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
22.55
Селфи
. Мист. драма
16+
01.05
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
03.25
Час пик
. Драма
16+
Кинопремьера
06.20
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
08.15
Догмэн
. Крим. драма
18+
09.55
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
11.50
Жаркие летние ночи
. Крим. комедия
18+
13.30
Колетт
. Биограф. драма
18+
15.20
Лондонские поля
. Крим. триллер
18+
17.05
Берлинский синдром
. Триллер
18+
19.00
Мэнди
. Боевик
18+
21.00
Третья волна зомби
. Фильм ужасов
18+
22.35
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
16+
00.20
Выжившие
. Фильм ужасов
18+
01.50
Патрик
. Комедия
12+
03.35
Догмэн
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
07.15
План побега
. Боевик
16+
09.30
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
11.30
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
13.15
Идеальный побег
. Триллер
16+
15.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
17.25
Арсенал
. Боевик
18+
19.15
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
21.10
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
23.30
Истерия
. Муз. драма
18+
01.20
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
02.55
Воин
. Спорт. драма
12+
Киномикс
05.00
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
06.50
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
08.25
Преступник
. Крим. драма
18+
10.25
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
12.05
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
14.05
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
16.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
18.20
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
20.15
Прерванная жизнь
. Драма
18+
22.45
Сезон убийц
. Боевик
16+
00.20
Леон
. Боевик
16+
03.00
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
Иллюзион+
05.05
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
07.00
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
08.30
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
10.05
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
12.00
Одержимость
. Драма
16+
13.45
Одним меньше
. Крим. драма
16+
15.40
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
17.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
19.00
Сироп
. Комедия
16+
20.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
22.40
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
00.05
Достоинство
. Вестерн
16+
01.25
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
03.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
06.40
Версальский роман
. Мелодрама
16+
08.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
10.30
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
20.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
22.10
Одержимость
. Триллер
16+
00.00
Париж! Париж!
Драма
16+
Еврокино
05.10
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
06.55
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
08.55
Кенау
. Истор. боевик
16+
10.45
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
12.15
Шик!
Комедия
16+
13.55
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
15.15
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
17.10
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
19.00
Маруся
. Драма
16+
20.20
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
22.15
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
01.40
Призрак
. Триллер
16+
03.45
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Разжалованный
. Воен. драма. 2 с.
16+
22.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
23.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
04.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
11.50
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.45
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
21.00
Особые отношения
. Драма
16+
03.15
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
04.50
Собачий год
. Комедия
16+
Ю
22.15
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
Sony Turbo
07.50
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
09.45
В погоне за счастьем
. Драма
16+
11.45
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
21.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
07.00
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
09.15
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
11.10
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
12.45
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
14.40
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
17.00
Вечно молодой
. Комедия
18+
19.05
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
18+
21.00
Вдовы
. Крим. драма
18+
23.10
Дальше по коридору
. Фильм ужасов
18+
00.45
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
02.15
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
04.05
Смертельное добро
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
05.20
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
07.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
08.50
Помни
. Триллер
16+
10.40
Охотник на оленей
. Драма
16+
13.40
Геракл
. Фэнтези
16+
15.15
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
18.05
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
20.00
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
22.10
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
00.00
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
02.05
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
6+
04.00
Малхолланд Драйв
. Мист. драма
18+
ViP Comedy
05.15
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
07.00
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
08.40
Кто я?
Комед. боевик
12+
10.40
Вундеркинды
. Комедия
18+
12.30
Случайно беременна
. Комедия
18+
14.10
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
15.55
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
17.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
19.00
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Хочу как ты
. Комедия
16+
22.20
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
00.05
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
01.45
Кто я?
Комед. боевик
12+
03.45
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
Amedia 1
05.00
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
14.50
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
22.00
В клетке
. Драма
16+
03.10
Допинг
. Спорт. драма
16+
Amedia Premium HD
13.40
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
19.30
Лицо
. Комедия
16+
04.40
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
13.00
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
16.30
Муж двух жен
. Комедия
16+
21.10
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
01.45
Муж двух жен
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов