<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
17
05
19
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.05 по 19.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.25
Колесо чудес
. Драма
16+
Россия 1
01.15
Счастливая серая мышь
. Мелодрама
12+
03.10
Девушка в приличную семью
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Зори Парижа
. Истор. драма
00.35
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
ТВ Центр
09.05
Первокурсница
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.20
Звезды и лисы
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.40
Забытое преступление
. Детектив
12+
19.55
Одиночка
. Боевик
16+
01.55
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
СТС
10.00
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
12.05
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
00.00
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
01.55
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
Че
19.30
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
21.30
Ронин
. Боевик
16+
00.10
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
02.45
Остров МакКинси
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
19.30
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
21.45
Славные парни
. Крим. комедия
16+
00.15
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
02.00
Управление гневом
. Комедия
12+
Мир
20.00
Гараж
. Сатир. комедия
12+
22.05
Игрушка
. Комедия
12+
00.05
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
12+
02.15
Бобби
. Мелодрама
16+
04.55
Девушка с характером
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Охотник
. Драма
16+
07.50
Два в одном
. Трагикомедия
16+
13.55
Дура
. Комедия
16+
15.35
Перегон
. Воен. драма
16+
18.05
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
20.50
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
22.10
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
23.55
Жена Сталина
. Истор. драма. 3, 4 с.
16+
01.30
Меченосец
. Мист. триллер
16+
03.15
Сестры
. Крим. драма
16+
04.35
Охотник
. Драма
16+
ТВ-21
06.30
Имя
. Комедия
16+
08.20
Костюм Арлекина
. Детектив
16+
11.00
12 мелодий любви
. Комедия
16+
12.55
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
14.30
На пределе
. Крим. драма
18+
16.15
Интимные отношения
. "Черная" комедия
18+
19.00
12 мелодий любви
. Комедия
16+
20.55
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
22.30
На пределе
. Крим. драма
18+
00.15
Интимные отношения
. "Черная" комедия
18+
03.00
12 мелодий любви
. Комедия
16+
04.55
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
ТВ-1000
05.20
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
07.50
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
12.05
Спеши любить
. Мелодрама
12+
14.00
1+1
. Комедия
16+
16.10
Случайный муж
. Мелодрама
16+
17.50
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
20.05
2+1
. Комедия
16+
22.20
Сестры Магдалины
. Драма
16+
00.35
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
02.25
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
Звезда
06.00
Щит Отечества
. Детектив
16+
20.50
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
21.25
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
23.00
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
12+
00.50
Дело №306
. Шпионский детектив
6+
02.20
Черный океан
. Боевик
16+
03.40
Высота 89
. Воен. драма
12+
Пятница!
19.00
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
16+
21.00
Эрагон
. Фэнтези
16+
23.00
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
16+
01.30
Судная ночь - 3
. Фантаст. боевик
18+
Родное кино
06.45
Бабник
. Комедия
16+
08.05
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
09.55
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
11.50
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
13.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
15.15
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
19.00
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
21.35
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
23.25
Ночные забавы
. Драма. 1 с.
12+
00.55
Ночные забавы
. Драма. 2 с.
12+
02.10
Мы смерти смотрели в лицо
. Героич. киноповесть
12+
03.40
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
Ретро
09.10
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
16.40
Черный орел
. Боевик
16+
20.10
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
04.35
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Тихая застава
. Воен. драма
16+
08.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
10.35
Рок
. Муз. драма
16+
12.30
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
14.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
16.20
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
20.20
Черная молния
. Кинокомикс
6+
22.25
Любит не любит
. Комедия
16+
00.10
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
02.00
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
04.35
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
5 канал
08.30
Классик
. Авантюрн. приключения. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Hollywood
06.00
Дни радио
. Комедия
6+
07.25
Кровный отец
. Боевик
18+
08.50
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
10.15
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
11.55
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
13.30
Майами блюз
. Триллер
16+
15.20
Сентябрь
. Драма
16+
16.35
Ангел тьмы
. Фантаст. боевик
18+
18.05
Больше, чем небо
. Мелодрама
16+
19.50
Цель номер один
. Триллер
16+
22.20
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.00
Неудержимые
. Боевик
18+
01.40
12 лет рабства
. Драма
16+
03.50
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.35
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
08.20
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
10.15
К черту на рога
. Комедия
16+
12.00
Детородные
. Комедия
16+
13.50
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
15.40
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
17.50
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
19.30
Праздничный переполох
. Комедия
16+
21.45
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
23.15
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
01.05
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
03.15
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
Дом кино
05.35
31 июня
. Муз. фантазия
6+
11.50
Интердевочка
. Мелодрама
16+
14.40
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
17.15
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
02.40
Стакан воды
. Истор. мелодрама
12+
Время
05.50
У твоего порога
. Героич. киноповесть
12+
21.40
Волга-Волга
. Муз. комедия
6+
Кинохит
05.25
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
07.10
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
09.10
Грязь
. Трагикомедия
18+
10.45
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
13.15
Семь жизней
. Драма
16+
15.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
17.00
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Три икса
. Боевик
16+
20.55
Ярость
. Воен. драма
16+
23.00
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
01.15
Модильяни
. Биограф. драма
16+
03.10
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
Киносвидание
06.35
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
08.30
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
10.15
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
13.55
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
15.30
Испанский английский
. Романт. комедия
12+
17.50
В первый раз
. Романт. комедия
16+
19.30
Это все она
. Романт. комедия
16+
21.00
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
23.20
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
01.20
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
03.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Наше новое кино
06.20
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
08.40
Гена-Бетон
. Крим. комедия
16+
10.25
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
12.15
Тихая застава
. Воен. драма
16+
13.55
День Д
. Боевик
16+
15.30
Селфи
. Мист. драма
16+
17.45
Война полов
. Комедия
16+
19.30
Как я стал русским
. Комедия
16+
21.20
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
22.55
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.50
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
04.25
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
Кинопремьера
05.10
Патрик
. Комедия
12+
06.45
Лондонские поля
. Крим. триллер
18+
08.35
Профессионал
. Крим. триллер
18+
10.20
Выжившие
. Фильм ужасов
18+
11.40
Колетт
. Биограф. драма
18+
13.35
Армия Шедвелла
. Боевик
18+
15.05
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
16.55
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
18.40
Статус: обновлен
. Комедия
16+
20.30
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
22.20
Берлинский синдром
. Триллер
18+
00.10
Кислота
. Драма
18+
01.45
Близнецы
. Фильм ужасов
18+
03.05
Лондонские поля
. Крим. триллер
18+
04.55
Армия Шедвелла
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
07.35
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
10.40
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
14.45
Астрал
. Фильм ужасов
16+
16.45
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
18.50
Онг Бак
. Приключ. боевик
18+
20.50
План побега
. Боевик
16+
23.05
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
00.55
Арсенал
. Боевик
18+
03.05
Санктум
. Приключ. драма
16+
Киномикс
05.25
Стерва
. Комедия
16+
07.15
Прерванная жизнь
. Драма
18+
09.40
Детка
. Комед. мелодрама
16+
11.40
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
14.00
Преступник
. Крим. драма
18+
16.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
18.05
Центурион
. Истор. боевик
16+
20.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
22.10
Никита
. Боевик
16+
00.25
Близость
. Мелодрама
16+
02.25
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
Иллюзион+
05.20
Достоинство
. Вестерн
16+
06.45
Одним меньше
. Крим. драма
16+
08.50
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
10.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
12.25
Сироп
. Комедия
16+
13.55
Серьезный человек
. Драма
16+
15.35
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
17.25
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
18.55
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
20.30
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
22.25
Одержимость
. Драма
16+
00.20
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
01.55
Достоинство
. Вестерн
16+
03.20
Серьезный человек
. Драма
16+
Sony ТВ
13.40
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
20.00
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
22.05
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
00.05
Версальский роман
. Мелодрама
16+
01.55
Одержимость
. Триллер
16+
Еврокино
06.35
Призрак
. Триллер
16+
08.40
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
10.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
12.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
13.50
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
15.25
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
17.10
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
19.00
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
20.55
Любовница дьявола
. Истор. драма
16+
23.55
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
01.35
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
03.15
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
Феникс + Кино
05.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
04.00
Разжалованный
. Воен. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
13.45
Собачий год
. Комедия
16+
15.00
Как вам это понравится
. Комедия
12+
00.25
Если бы эти стены могли говорить
. Драма
16+
02.00
Если бы эти стены могли говорить - 2
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.50
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
11.50
Фарго
. Комед. триллер
16+
21.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
01.20
Дом грез
. Мист. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Ветреная река
. Крим. драма
18+
07.00
Леди Берд
. Комедия
18+
08.45
Титан
. Фантаст. триллер
16+
10.30
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
12.00
Черная полоса
. Крим. драма
18+
13.55
Вечно молодой
. Комедия
18+
16.00
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
17.40
Ветреная река
. Крим. драма
18+
19.25
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
21.00
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
22.55
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
01.15
Взлом
. Фильм ужасов
18+
03.05
Леди Берд
. Комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
08.40
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
6+
10.10
Малхолланд Драйв
. Мист. драма
18+
12.35
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
14.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
18.10
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
20.00
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
21.40
Помни
. Триллер
16+
23.30
Охотник на оленей
. Драма
16+
02.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
ViP Comedy
05.25
21 и больше
. Комедия
16+
07.00
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
08.30
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
10.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
11.25
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
13.15
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
14.55
Кто я?
Комед. боевик
12+
16.55
Вундеркинды
. Комедия
18+
18.45
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
20.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
22.00
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
23.25
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
00.50
Такси-3
. Комед. боевик
16+
02.15
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
03.50
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
05.30
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
07.10
Допинг
. Спорт. драма
16+
08.50
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
13.15
Соловей
. Драма
18+
14.35
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
01.15
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
02.55
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
23.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
TV-Губерния
23.45
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов