<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
16
12
21
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.12 по 19.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
01.40
Не бойся, я с тобой! 1919
. Героико-приключ. фильм
12+
Культура
13.55
Бесы
. Драма. 3 с.
22.15
Бесы
. Драма. 4 с.
ТВ Центр
08.10
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
18.10
Тень дракона
. Драма
12+
СТС
09.55
План игры
. Семейная комедия
12+
12.05
Лысый нянька. Спецзадание
. Комедия
6+
20.00
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
22.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
01.10
Ярость
. Воен. драма
18+
Че
06.10
Кремень
. Боевик. 4 с.
16+
ТВ-3
23.00
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
01.00
Ганнибал. Восхождение
. Триллер
16+
Мир
00.35
Табор уходит в небо
. Мелодрама
6+
03.55
Девушка спешит на свидание
. Комедия
6+
Русский иллюзион
06.15
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
07.40
Корпоратив
. Комедия
16+
09.20
Кислород
. Муз. драма
16+
10.45
Порт
. Социальная драма
16+
12.30
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
14.05
Чемпионы
. Киноальманах
6+
15.55
Няньки
. Комедия
16+
17.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
19.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
20.55
Корпоратив
. Комедия
16+
22.35
Белые ночи
. Драма
16+
00.25
Временные трудности
. Драма
12+
01.50
Няньки
. Комедия
16+
03.20
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
04.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
ТВ-21
06.40
Гипосомния
. Драм. триллер
16+
08.20
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
10.00
Шалако
. Вестерн
12+
11.55
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
14.25
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
16.00
Возмездие
. Триллер
16+
18.00
Шалако
. Вестерн
12+
19.55
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
22.25
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
00.00
Возмездие
. Триллер
16+
02.00
Шалако
. Вестерн
12+
03.55
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.30
Маленький Манхэттен
. Семейная комедия
12+
08.05
Защитник
. Биограф. драма
16+
10.20
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
12.45
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
15.15
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
19.00
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
22.00
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
00.10
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
02.20
Человек дождя
. Драма
16+
Звезда
09.25
Человек-оркестр
. Комедия
16+
23.40
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
Матч ТВ
09.20
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Легенда
. Крим. триллер
16+
21.55
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
22.55
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
03.45
Экспресс
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.35
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
07.00
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
6+
08.20
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
6+
09.35
Груз без маркировки
. Детектив
12+
11.20
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
16.20
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
19.00
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
20.50
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
22.45
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
00.35
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
03.00
Царь
. Истор. драма
18+
Ретро
06.00
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
09.25
Донская повесть
. Драма
16+
13.45
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
15.40
Куколка
. Драма
16+
17.50
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
19.35
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
21.15
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
23.00
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
00.40
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
01.55
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
03.05
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
04.35
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Сторож
. Драм. триллер
16+
08.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
10.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
12.05
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
13.55
Непрощенный
. Драма
16+
20.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
21.35
Призрак
. Мист. комедия
6+
23.35
Напарник
. Приключ. комедия
12+
01.20
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
03.00
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
04.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
Hollywood
06.00
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
08.00
Американец
. Крим. драма
18+
09.40
Боец
. Спорт. драма
16+
11.55
3 дня на убийство
. Боевик
12+
13.45
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
15.25
Три девятки
. Крим. драма
18+
17.15
Аксель
. Фантаст. боевик
6+
19.05
Секретный агент
. Боевик
18+
20.40
Взрыватель
. Боевик
16+
22.15
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
00.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
01.45
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
03.15
Невозможное
. Драма
16+
Кинокомедия
05.25
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
07.05
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
09.00
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
18+
11.20
Крокодил Данди
. Приключ. комедия
16+
13.10
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
15.35
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
18+
17.10
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
19.30
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
21.20
Продвинутый
. Комедия
18+
23.00
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
01.05
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
18+
04.00
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
18+
Дом кино
01.10
Первый дома
. Муз. комедия
12+
02.45
Жили-были
. Романт. комедия
12+
04.05
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Кинохит
05.55
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
07.35
Без лица
. Боевик
16+
09.50
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
11.25
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
13.55
Хищник
. Фантаст. боевик
18+
15.35
28 дней спустя
. Фантаст. триллер
16+
17.25
28 недель спустя
. Фильм ужасов
18+
19.00
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
20.40
Чернокнижник
. Мист. триллер
18+
22.20
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
00.10
Самолет президента
. Боевик
16+
02.35
Мачеха
. Мелодрама
12+
04.35
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
Киносвидание
05.40
Чужой билет
. Мелодрама
16+
07.40
Эскобар
. Биограф. драма
18+
09.30
Роковое влечение
. Триллер
16+
11.40
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
13.20
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
15.25
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
17.10
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
19.30
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
21.10
Официантка
. Комед. мелодрама
16+
23.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
01.00
То, что ты делаешь
. Комедия
6+
02.50
Обыкновенная страсть
. Мелодрама
18+
04.50
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.10
Викинг
. Истор. сага
18+
08.45
Девятаев
. Воен.-героич. драма
12+
12.20
Миллиард
. Комед. боевик
12+
14.15
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
16.05
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
17.55
Предок
. Комедия
16+
19.30
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
21.20
Гроза
. Драма
16+
22.55
Выпускной
. Комедия
18+
00.45
Елки последние
. Комед. альманах
6+
02.35
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
03.55
Помню - не помню!
Комедия
12+
Кинопремьера
06.05
В плену у сакуры
. Истор. мелодрама
16+
07.55
2067: петля времени
. Фантаст. драма
16+
09.45
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
11.20
Глубокое погружение
. Драм. триллер
16+
12.40
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
14.10
Королева
. Комедия
12+
15.35
Будь моим Кириллом
. Комедия
16+
17.10
Кошмары
. Фильм ужасов
18+
20.30
Двойное счастье
. Комедия
16+
22.10
Страна грез
. Драм. триллер
18+
23.50
Зеркала: инкарнация
. Фильм ужасов
18+
01.15
Прощай
. Крим. боевик
16+
03.35
Залив тишины
. Психол. триллер
18+
Viasat Action
05.20
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
07.00
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
08.40
Рейд
. Боевик
18+
10.30
Рейд-2
. Боевик
18+
13.05
Шпион
. Комед. боевик
18+
15.15
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
17.15
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
19.00
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
20.55
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
22.50
Центурион
. Истор. боевик
16+
00.35
Викинги
. Боевик
16+
02.10
Шпион
. Комед. боевик
18+
04.05
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
Киномикс
06.20
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
08.10
Рэмбо-3
. Боевик
16+
10.05
Лето 84
. Детек. триллер
18+
12.00
Последний неандерталец
. Приключ. фильм
16+
13.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
15.45
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
17.50
Разрушитель
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Война миров
. Фантаст. боевик
12+
22.05
Кошмар на улице Вязов - 2: месть Фредди
. Фильм ужасов
18+
23.40
Отчим
. Триллер
16+
01.35
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
03.30
Туннель: опасно для жизни
. Драма
16+
Иллюзион+
06.00
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
07.20
Власть убийц
. Боевик
16+
08.55
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
10.20
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
11.45
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
13.15
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
14.40
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
16.10
Учитель английского
. Мелодрама
16+
17.35
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
19.00
Ложь во спасение
. Драма
16+
20.30
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
22.45
Цимбелин
. Драма
16+
00.20
В бегах
. Триллер
16+
01.50
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
03.15
Власть убийц
. Боевик
16+
04.55
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Еврокино
05.45
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
07.20
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
09.00
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
10.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
12.00
Слепой
. Триллер
16+
13.25
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
16.30
1+1
. Комедия
16+
18.15
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
19.30
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
22.40
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
00.05
Артист
. Трагикомедия
12+
01.35
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
03.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
Просвещение
06.05
Счастливый рейс
. Комедия
16+
17.30
Дни и ночи
. Воен. драма
16+
02.05
Счастливый рейс
. Комедия
16+
Феникс + Кино
05.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 2 с.
16+
13.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 2 с.
16+
21.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
12.40
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
22.10
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
03.25
Капернаум
. Драма
18+
ViP Premiere
05.00
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
06.45
Отмель
. Фильм ужасов
16+
08.05
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
09.55
Ангел мой
. Детек. драма
18+
11.30
Арахисовый сокол
. Комед. драма
18+
13.00
Девушка, подающая надежды
. Драм. триллер
18+
14.45
Игры с огнем
. Семейная комедия
6+
16.15
Телесные игры
. Комедия
18+
17.50
Отмель
. Фильм ужасов
16+
19.10
Малыш на драйве
. Боевик
18+
21.00
Переводчики
. Детек. триллер
16+
22.40
День патриота
. Крим. боевик
18+
00.45
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
18+
02.15
Время монстров
. Фэнтези
18+
03.25
Девушка, подающая надежды
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
07.30
Заложница-2
. Триллер
16+
09.00
Заложница-3
. Боевик
18+
10.45
Тор
. Кинокомикс
12+
12.30
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
14.15
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
16.15
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
18.00
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
19.40
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
21.25
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
23.10
Тор
. Кинокомикс
12+
00.55
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
02.40
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
04.40
Жизнь Пи
. Приключ. драма
6+
ViP Comedy
06.05
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
08.05
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
10.15
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
12.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
13.40
Образцовый самец - 2
. Комедия
18+
15.10
Красавчик
. Романт. комедия
16+
17.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
18.55
Школа негодяев
. Романт. комедия
12+
20.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
22.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
23.30
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
01.15
Родители
. Сатир. комедия
16+
03.15
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
04.55
Беззаботная
. Трагикомедия
16+
Amedia 1
06.15
Тотем
. Фильм ужасов
16+
14.40
Власть
. Драма
18+
21.40
Как вам это понравится
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
11.10
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
16.05
Разумный разум
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
04.30
Солнце в ночи
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
22.45
Гармония
. Производственная драма
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов