<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
16
12
12
Сегодня 06.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.12 по 16.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Змеелов
. Детек. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
17.55
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
02.40
История Линды МакКартни
. Биограф. драма
16+
Россия 1
05.25
Менялы
. Комедия
12+
12.05
Биение сердца
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
18.05
На всю жизнь
. Детек. мелодрама
12+
21.30
Любовь для бедных
. Мелодрама
12+
01.20
Мои счастливые звезды
. Комед. боевик
16+
НТВ
23.15
Только вперед
. Боевик
16+
Культура
10.35
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
16.50
Не было печали
. Мелодрама
19.25
Продлись, продлись, очарованье...
Мелодрама
23.40
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
ТВ Центр
08.55
Взрослые дети
. Комедия
6+
11.55
Голубая стрела
. Шпионский детектив
0+
17.15
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
12+
22.00
Никита
. Боевик
16+
01.40
Зверобой
. Приключ. фильм
12+
СТС
16.50
Мышиная охота
. Семейная комедия
6+
21.00
Я - Четвертый
. Фантаст. фильм
16+
23.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
Че
06.10
На острие меча
. Героико-приключ. фильм
16+
09.15
Золотая речка
. Истерн
12+
15.00
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
17.45
Восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
09.00
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
14.45
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
16.45
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
22.00
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Вскрытие инопланетянина
. Фантаст. комедия
16+
02.15
Пришельцы-завоеватели
. Комед. фильм ужасов
16+
04.15
Космические яйца
. Пародийная комедия
16+
Мир
06.00
Задача с тремя неизвестными
. Детектив
16+
Русский иллюзион
06.40
Мы поженимся, в крайнем случае - созвонимся
. Мелодрама
12+
08.10
Медвежья шкура
. Мелодрама
18+
09.55
Ищу невесту без приданого
. Мелодрама
6+
11.50
Перегон
. Воен. драма
16+
14.25
Похитители книг
. Приключ. фильм
16+
16.00
Вторая жизнь Федора Строгова
. Крим. мелодрама
16+
17.40
Папа
. Драма
16+
19.20
Кострома
. Комедия
18+
20.50
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
22.35
Травести
. Мелодрам. комедия
16+
00.25
Аврора
. Драма
16+
02.10
Сказ про Федота-стрельца
. Комедия
18+
04.15
Мы поженимся, в крайнем случае - созвонимся
. Мелодрама
12+
ТВ-21
05.45
Лемминг
. Драм. триллер
16+
08.00
Секс и 101 смерть
. Комед. триллер
16+
10.00
Реальное Рождество
. Рождественская мелодрама
6+
11.40
Париж
. Мелодрама
12+
13.55
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
12+
16.00
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
18.00
Реальное Рождество
. Рождественская мелодрама
6+
19.40
Париж
. Мелодрама
12+
21.55
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
12+
00.00
Крупная ставка
. Крим. драма
16+
02.00
Реальное Рождество
. Рождественская мелодрама
6+
03.40
Париж
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
05.50
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
08.00
Кровь за кровь
. Крим. драма
16+
10.00
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
12+
12.00
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
14.10
Сонная Лощина
. Мист. триллер
16+
16.10
Синоптик
. Трагикомедия
16+
18.00
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
20.00
Девять
. Мюзикл
16+
22.05
Я так давно тебя люблю
. Драма
12+
00.10
Мечта Кассандры
. Крим. драма
12+
02.10
Дорожное приключение
. Комедия
16+
04.00
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
Домашний
09.00
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
12+
11.35
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
21.00
Одержимость
. Триллер
16+
23.30
За спичками
. Эксцентр. комедия
0+
Звезда
11.15
Тревожный вылет
. Боевик
12+
13.15
Сто солдат и две девушки
. Воен. киноповесть
16+
15.05
Выстрел в тумане
. Детектив
12+
18.15
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
23.30
Игра без правил
. Приключ. фильм
12+
01.20
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
03.00
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
12+
Матч ТВ
01.05
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
Родное кино
05.45
Виринея
. Киноповесть
12+
07.30
Музыкальная история
. Муз. комедия
0+
09.30
Король Лир
. Драма
12+
11.45
Виринея
. Киноповесть
12+
13.30
Музыкальная история
. Муз. комедия
0+
15.30
Король Лир
. Драма
12+
17.45
Виринея
. Киноповесть
12+
19.30
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
21.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
23.45
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
01.30
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
03.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
Ретро
08.40
Семь самураев
. Истор. боевик
16+
15.45
Принц и танцовщица
. Романт. комедия
16+
21.25
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
00.00
Кто поедет в Трускавец?
Мелодрама
16+
03.10
Святое дело
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Удиви меня
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Мужчина для жизни
. Крим. комедия
16+
09.00
Нежные встречи
. Комед. мелодрама
12+
11.00
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
13.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
15.00
Снегирь
. Драма
16+
19.00
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
12+
22.45
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
00.15
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
03.00
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
04.45
В Париж!
Крим. драма
16+
5 канал
01.00
Маркиза тьмы
. Истор. драма
16+
Hollywood
05.10
Удар по системе
. Триллер
16+
06.40
Детская игра
. Фильм ужасов
16+
08.05
Отголоски лета
. Драма
6+
09.45
Ночь налета на заведение Мински
. Комедия
6+
11.25
Будь что будет
. Приключ. комедия
12+
12.55
Дом там, где Харт
. Комедия
12+
14.20
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
6+
16.10
Военные игры
. Драм. триллер
6+
18.00
Баунти
. Приключ. драма
12+
20.05
Повесь их повыше
. Вестерн
12+
22.00
Услуга, часы и очень большая рыба
. Комедия
16+
23.25
Полицейский
. Крим. драма
16+
01.15
Боязнь темноты
. Триллер
16+
02.45
За пригоршню долларов
. Вестерн
16+
04.25
Пуленепробиваемый
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.20
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
07.05
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
07.20
Кабинет, спальня и ванна
. Комедия
16+
08.45
Ночь напролет
. Комедия
12+
09.25
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
10.05
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
12.20
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
6+
13.55
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
14.50
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
15.10
Из джунглей в джунгли
. Приключ. комедия
12+
17.00
Ночь напролет
. Комедия
12+
17.40
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
18.20
Ни слова маме о смерти няни
. Комедия
16+
20.20
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
21.55
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
22.45
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
23.10
Как выйти замуж за миллионера
. Комедия
16+
01.20
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
03.20
Ночь напролет
. Комедия
12+
04.00
Чарли на увеселительном мероприятии, или Переполох на танцплощадке
. Комедия
12+
04.25
Анонимные романтики
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.50
Люди на мосту
. Киноповесть
09.20
Воскресение
. Драма
12.40
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
14.25
Кто заплатит за удачу?
Приключ. фильм
16+
15.35
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
18+
20.55
Серые волки
. Полит. детектив
16+
22.45
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
18+
00.15
Молодость
. Киноальманах
01.25
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
Кинохит
06.30
Драйв
. Крим. драма
16+
08.30
Подозрительные лица
. Триллер
16+
10.30
Шоколад
. Мелодрама
6+
12.35
Таможня дает добро
. Комедия
16+
14.30
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
18.30
Драйв
. Крим. драма
16+
20.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
22.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
00.40
Киллеры
. Комед. боевик
12+
02.30
Подозрительные лица
. Триллер
16+
04.30
Шоколад
. Мелодрама
18+
Киносвидание
05.00
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
11.00
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Мечтая об Аргентине
. Драма
16+
15.00
Боксер
. Боевик
18+
17.00
Птицы
. Триллер
12+
19.00
Христофор Колумб: история открытий
. Истор. драма
12+
21.05
Предел риска
. Триллер
12+
23.00
Бобер
. Драма
12+
01.00
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
03.00
Американский жиголо
. Драм. триллер
18+
Наше новое кино
06.15
Синие как море глаза
. Мелодрама
16+
08.15
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.15
Рита
. Мелодрама
16+
12.15
Однажды со мной
. Драма
12+
14.15
Артефакт
. Фантаст. комедия
16+
16.15
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
18.15
Две истории о любви
. Мелодрама
12+
20.15
Одна война
. Драма
16+
22.15
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
00.15
Синие как море глаза
. Мелодрама
16+
02.15
Скалолазка и последний из седьмой колыбели
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.15
Рита
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Фальшивомонетчики
. Драма
16+
08.00
Медальон
. Боевик
18+
10.00
О людях и богах
. Драма
12+
12.10
Свадебный разгром
. Комедия
18+
14.00
Без улик
. Триллер
16+
16.00
Эволюция Эндрю Эндрюса
. Комедия
16+
18.00
Медальон
. Боевик
18+
20.00
О людях и богах
. Драма
12+
22.10
Пираньи 3DD
. Комед. фильм ужасов
18+
00.00
Без улик
. Триллер
16+
02.00
Эволюция Эндрю Эндрюса
. Комедия
16+
04.00
Спиритический сеанс
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.00
Зомби по имени Фидо
. Комед. фильм ужасов
16+
07.00
После заката
. Крим. комедия
12+
09.00
Знать бы, что я гений
. Комедия
12+
11.00
Пустыня смерти
. Фильм ужасов
16+
13.00
Проклятие-3
. Фильм ужасов
16+
15.00
Сражения солдата Келли
. Комедия
12+
17.00
Снайпс
. Триллер
16+
19.00
Атака пауков
. Комед. фильм ужасов
12+
20.50
Бандиты
. Крим. комедия
16+
23.00
Фарго
. Комед. триллер
16+
Киномикс
06.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
0+
08.30
Принцип неопределенности
. Мелодрама
16+
10.30
Время ведьм
. Мист. триллер
12+
12.30
Карта звуков Токио
. Романт. триллер
18+
14.30
Детки в порядке
. Мелодрама
18+
16.30
Расплата
. Боевик
18+
18.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
0+
20.30
Носители
. Фантаст. триллер
16+
22.30
Холодное солнце
. Крим. мелодрама
18+
00.30
Белый слон
. Боевик
18+
02.30
Принцип неопределенности
. Мелодрама
16+
04.30
Время ведьм
. Мист. триллер
18+
Иллюзион+
05.25
Авиатор
. Биограф. драма
16+
08.15
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
11.45
Список контактов
. Триллер
16+
13.40
Безответная любовь
. Драма
16+
15.25
Вавилон нашей эры
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
18.50
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
20.30
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
22.15
Праздник любви
. Мелодрама
16+
00.00
Глухой пролет
. Комедия
16+
01.55
Безответная любовь
. Драма
16+
03.40
Вавилон нашей эры
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
17.55
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
12+
20.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
00.40
Манхэттен
. Интеллект. комедия
12+
РТР-Планета
05.15
Всегда со мною...
Героич. киноповесть
07.40
Красавица и Чудовище
. Мелодрама
16+
17.00
Офицеры
. Мелодрама
12+
21.30
Любовь для бедных
. Мелодрама
12+
00.45
Александра
. Мелодрама
02.30
Крылья ангела
. Мелодрама
12+
04.20
Офицеры
. Мелодрама
Еврокино
05.25
Молчание Лорны
. Драма
16+
07.05
Тишина становится тобой
. Мист. драма
16+
08.35
Летний лагерь
. Комедия
16+
10.15
Любимая теща
. Комедия
16+
11.55
Бесшабашный отряд
. Комедия
16+
13.40
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
15.55
Шатле-Леаль
. Романт. комедия
16+
17.25
Проигравший забирает все!
Комедия
16+
19.00
Каллас навсегда
. Биограф. драма
16+
20.40
Завтра я выхожу замуж
. Романт. комедия
16+
22.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
00.05
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
02.25
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
16+
04.05
Кольца нибелунгов
. Комедия
16+
Просвещение
19.55
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
16+
22.15
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
16+
Феникс + Кино
06.00
Свадьба Барби
. Крим. драма. 2 с.
16+
08.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
14.00
Свадьба Барби
. Крим. драма. 2 с.
16+
16.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
22.00
Свадьба Барби
. Крим. драма. 2 с.
16+
00.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
Ю
11.10
Блондинка в законе
. Комедия
16+
13.05
Блондинка в законе - 2
. Комедия
16+
18.10
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
00.15
Крик в общаге
. Фильм ужасов
18+
Sony Turbo
06.00
Бамбу
. Комедия
0+
21.15
Стать Джоном Ленноном
. Биограф. фильм
16+
01.45
Бамбу
. Комедия
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов