<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
15
08
17
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.08 по 20.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Влияние гамма-лучей на лунные маргаритки
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.35
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
16+
00.20
Джинн
. Мелодрама
12+
СТС
09.40
Паркер
. Боевик
16+
21.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
Че
19.30
Навеки моя
. Триллер
18+
21.45
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Эон Флакс
. Кинокомикс
12+
Мир
23.10
Шутки ангела
. Комедия
16+
01.10
Абдулла
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.45
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
08.35
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
10.10
На море!
Комедия
16+
12.45
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
14.20
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
16.25
Искупление
. Драма
16+
18.30
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
20.50
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Седьмой день
. Триллер
16+
00.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
02.05
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
04.00
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
ТВ-21
06.15
Соблазн
. Триллер
16+
08.15
День радио
. Комедия
12+
10.00
И не было лучше брата
. Драма
12+
11.35
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
14.20
Такса
. Трагикомедия
16+
15.50
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
18.00
И не было лучше брата
. Драма
12+
19.35
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
22.20
Такса
. Трагикомедия
16+
23.50
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
02.00
И не было лучше брата
. Драма
12+
03.35
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
08.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
10.20
На краю
. Драма
16+
12.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
14.15
Внеземное эхо
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.05
Герцогиня
. Истор. драма
16+
18.15
Как выйти замуж за 3 дня
. Романт. комедия
16+
20.10
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
22.15
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
00.05
Искупление
. Мелодрама
18+
02.25
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
04.05
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
Домашний
00.30
Не уходи
. Мелодрама
16+
04.15
Отцы и деды
. Лирич. комедия
16+
Звезда
06.30
Сельский врач
. Киноповесть
16+
00.45
Без видимых причин
. Истерн
6+
02.25
Алый камень
. Мелодрама
12+
04.00
Свидание на Млечном пути
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
09.30
Боец
. Спорт. драма
16+
Родное кино
07.25
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
08.50
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
12.00
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
14.25
Гений
. Крим. комедия
12+
17.10
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
19.00
Чародеи
. Муз. комедия
0+
21.40
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
00.50
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
04.20
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
Ностальгия
05.30
Бабочка
. Комедия
16+
19.20
Пчелка
. Крим. драма
18+
04.00
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
16+
Ретро
07.35
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
09.45
Черный орел
. Боевик
16+
14.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
16.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
20.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
22.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
01.35
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
03.45
Черный орел
. Боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.25
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
10.30
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
12.35
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
16+
14.15
Дом Солнца
. Драма
16+
18.20
Чемпионы
. Киноальманах
12+
20.20
Черная молния
. Кинокомикс
0+
00.30
Прозрение
. Трагикомедия
16+
02.25
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
5 канал
06.00
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
12+
00.30
Впервые замужем
. Мелодрама
12+
02.20
Они сражались за Родину
. Воен. кинороман
12+
Hollywood
05.45
Лиза
. Триллер
16+
07.20
Немая жертва
. Драма
18+
09.15
Семья Перес
. Комедия
6+
11.05
Навахо Джо
. Вестерн
12+
12.40
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
14.10
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
15.45
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
17.25
Лиза
. Триллер
16+
19.00
Джиндабайн
. Триллер
18+
21.00
Балибо
. Драма
18+
22.50
Невозмутимый
. Боевик
18+
00.25
Прокол
. Триллер
18+
02.10
В ожидании света
. Комедия
6+
03.45
Правосудие Стила
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.55
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
07.30
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
09.05
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
10.40
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
12.20
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
16.00
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
16+
18.30
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
19.30
С вещами на вылет!
Комедия
18+
21.05
Подарок с характером
. Комедия
12+
22.40
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
00.10
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
02.00
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
03.35
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
Дом кино
07.35
Куда он денется!
Муз. комедия
12+
09.20
Сорок первый
. Романт. драма
12+
22.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
00.15
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
03.15
Зареченские женихи
. Муз. комедия
6+
Время
10.30
Коней на переправе не меняют
. Производственная драма
12+
22.00
Берега в тумане...
Киноповесть
16+
Кинохит
06.35
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
08.25
Враг государства
. Полит. триллер
12+
10.30
Аноним
. Истор. триллер
16+
12.35
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
15.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
16.55
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
19.00
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
20.45
Заложник
. Боевик
16+
22.35
Тринадцать убийц
. Боевик
16+
00.40
Большой босс
. Боевик
16+
02.15
Невозможное
. Драма
16+
04.05
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
05.15
Тепловой удар
. Триллер
18+
06.45
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
08.10
Человек, который любит
. Драма
16+
09.45
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
11.10
В первый раз
. Романт. комедия
16+
12.50
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
14.35
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
16.05
Люди как мы
. Драма
12+
17.55
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
19.30
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
21.05
Любовники
. Мелодрама
16+
23.00
Держать дистанцию
. Драма
16+
00.45
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
02.20
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
04.00
Несвятые
. Триллер
16+
Наше новое кино
05.00
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
07.00
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
08.45
Ставка на любовь
. Комедия
12+
10.25
Любовник
. Драма
16+
12.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
14.35
Компенсация
. Крим. драма
16+
16.10
Бармен
. Мист. комедия
16+
17.50
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
19.30
Территория
. Приключ. драма
12+
22.10
Мишень
. Футурист. драма
18+
00.55
Море
. Драма
16+
02.20
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
04.05
Охотник
. Драма
16+
Кинопремьера
06.30
Вирус
. Фильм ужасов
18+
08.00
Арес
. Драма
16+
09.25
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
11.10
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
13.00
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
15.15
Сноуден
. Биограф. драма
16+
17.30
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
18.55
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
20.30
Антропоид
. Истор. триллер
16+
22.30
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
00.30
Суперстюард
. Комедия
16+
02.05
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
03.30
Лабиринты любви
. Романт. комедия
12+
Viasat Action
05.10
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
07.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
09.10
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
11.10
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
13.10
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
15.10
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
17.20
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
19.20
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
00.10
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
01.50
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
03.25
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.45
Зараженная
. Драма
12+
08.25
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
10.15
Мерзлая земля
. Триллер
16+
12.00
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
13.55
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
16.25
Легкие деньги
. Боевик
16+
18.10
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
20.00
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
21.45
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
23.20
Одинокий мужчина
. Драма
16+
01.00
Временно беременна
. Комедия
16+
02.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
04.20
Простые истины
. Драма
16+
Иллюзион+
05.35
Ускорение
. Крим. боевик
16+
07.10
Паранойя
. Триллер
16+
08.55
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
10.40
Боксер
. Боевик
16+
12.10
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
14.00
Мой папа - псих
. Комедия
16+
17.00
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
18.40
Пылающая равнина
. Драма
16+
20.30
Власть убеждений
. Триллер
16+
22.05
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
23.50
Мир, созданный без изъяна
. Драма
18+
01.45
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
03.30
Мой папа - псих
. Комедия
16+
Еврокино
06.00
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
07.35
1+1
. Комедия
16+
09.25
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
11.15
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
13.10
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
14.55
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
17.15
Неизвестная
. Крим. драма
16+
19.00
Дом Нины
. Воен. драма
12+
20.45
Зимняя спячка
. Драма
16+
23.55
Молодость
. Комед. драма
18+
01.55
Wrong
. Детек. комедия
16+
03.25
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 2
06.10
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
07.00
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
08.35
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
09.20
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
11.55
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
13.35
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
15.50
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
18.20
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
19.10
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
22.05
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
00.10
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
04.20
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
11.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
21.00
Девять королев
. Крим. драма
16+
00.35
Эффект колибри
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Уиджи. Проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
07.00
Последствия
. Драм. триллер
18+
09.00
Большой Босс
. Комедия
16+
13.00
Отмель
. Фильм ужасов
16+
14.35
Жмот
. Комедия
16+
16.20
Отцы и дочери
. Драма
16+
18.25
Всегда сияй
. Драм. триллер
18+
20.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Сыны дьявола
. Фильм ужасов
18+
03.05
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
08.00
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
10.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
12.15
Уолл-стрит
. Драма
16+
14.25
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
16.20
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
18.15
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
20.00
Взаимная выгода
. Трагикомедия
16+
21.45
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
00.20
Уолл-стрит: деньги не спят
. Драма
16+
02.30
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
04.15
Близость
. Мелодрама
16+
ViP Comedy
05.00
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
06.30
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
08.20
Маменькин сынок
. Комедия
16+
10.10
Такси-3
. Комед. боевик
16+
11.45
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
13.30
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
15.15
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
17.05
Агнец Божий
. Комедия
12+
18.40
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
20.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
22.15
С вещами на вылет!
Комедия
16+
00.00
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
01.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
03.35
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
ОТР
08.00
Шатун
. Детектив. 3, 4 с.
16+
13.15
Шатун
. Детектив. 3, 4 с.
16+
21.55
Шатун
. Детектив. 3, 4 с.
16+
Amedia 1
08.00
Сахар
. Спорт. драма
16+
13.35
Убить Боно
. Комедия
16+
15.25
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
04.00
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
13.10
Маргарита
. Драма
18+
15.15
Тост
. Комед. мелодрама
16+
23.55
Воздушный маршал
. Триллер
12+
TV-Губерния
12.15
Подмена
. Детек. триллер
16+
21.30
Жизнь сначала
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.50
Лес призраков
. Фильм ужасов
18+
07.20
Охотники
. Триллер
18+
09.10
Проклятие Спящей красавицы
. Фильм ужасов
16+
10.30
Северное сияние
. Крим. драма
16+
12.00
Реальные парни
. Крим. комедия
18+
13.35
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
15.20
Громобой
. Приключ. фильм
12+
16.50
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.25
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
20.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
16+
21.45
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
23.15
Черный дрозд
. Триллер
16+
00.50
Реальные парни
. Крим. комедия
18+
02.25
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
04.15
Чат
. Триллер
18+
Кинопремиум HD
06.20
Аллея славы
. Комедия
18+
11.00
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
12.35
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
14.35
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
16.15
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
18.00
Отпетые напарники
. Боевик
16+
19.45
Война против всех
. Комедия
18+
21.25
Элвис и Никсон
. Истор. комедия
16+
22.55
В погоне за счастьем
. Драма
12+
00.50
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
02.30
Молодость
. Комед. драма
18+
04.30
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Дракула 2000
. Фильм ужасов
16+
07.00
Похищенная
. Триллер
16+
08.40
Зубастики-3
. Комед. фильм ужасов
16+
10.05
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
11.45
Дракула 2000
. Фильм ужасов
16+
13.20
Похищенная
. Триллер
16+
15.00
Зубастики-3
. Комед. фильм ужасов
16+
16.30
Дракула 2000
. Фильм ужасов
16+
18.05
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
20.00
Тень
. Фильм ужасов
18+
21.20
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
22.45
Забирая жизни
. Триллер
16+
00.30
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
02.25
Тень
. Фильм ужасов
18+
03.40
Забирая жизни
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов