<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
14
07
21
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.07 по 18.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Сицилианская защита
. Детектив
12+
18.15
Сжигая за собой мосты
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.45
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
12.20
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
20.00
Скала
. Боевик
16+
22.45
Гладиатор
. Истор. боевик
16+
03.00
Реальная сказка
. Комед. сказка
12+
ТВ-3
23.50
Другой мир: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
Мир
23.30
Старики-разбойники
. Комедия
0+
00.05
Старики-разбойники
. Комедия. (продолжение)
0+
01.30
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
Русский иллюзион
06.40
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
08.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
10.05
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
10.40
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
13.45
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
16.05
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
17.45
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.15
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
19.45
С черного хода
. Мелодрама
16+
22.55
Кислород
. Муз. драма
16+
00.20
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.55
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
03.00
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
04.30
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
12+
ТВ-21
06.15
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
08.15
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
11.05
Давай разведемся!
Худ. фильм
12+
12.45
Маски
. Психол. драма
16+
14.30
Топ-модель
. Драма
18+
16.20
Свистуны
. Крим. комедия
16+
19.05
Давай разведемся!
Худ. фильм
12+
20.45
Маски
. Психол. драма
16+
22.30
Топ-модель
. Драма
18+
00.20
Свистуны
. Крим. комедия
16+
03.05
Давай разведемся!
Худ. фильм
12+
04.45
Маски
. Психол. драма
16+
ТВ-1000
07.10
Принцесса-невеста
. Фэнтези
6+
08.55
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
11.05
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
13.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
15.20
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
19.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
21.00
С меня хватит
. Триллер
16+
23.00
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
01.25
Зеленая миля
. Драма
16+
04.20
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Звезда
22.45
Механик
. Боевик
16+
00.40
Альпинисты
. Приключ. боевик
18+
Родное кино
05.15
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
08.35
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 1 с.
12+
09.40
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 2 с.
12+
11.00
Начало
. Мелодрама
12+
12.40
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
14.35
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
21.50
Человек у окна
. Драма
16+
23.45
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
01.35
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
03.25
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
Ретро
06.00
Донская повесть
. Драма
16+
07.35
Город зажигает огни
. Драма
16+
11.20
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
13.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.45
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
16.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
18.00
Девичий источник
. Драма
16+
19.40
Из жизни марионеток
. Драма
16+
22.15
Донская повесть
. Драма
16+
00.00
Город зажигает огни
. Драма
16+
02.30
Девичий источник
. Драма
16+
04.00
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Zолушка
. Романт. комедия
16+
08.25
Индиго
. Фантаст. триллер
16+
10.05
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
11.30
Любовь-морковь
. Комедия
12+
13.25
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
15.10
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
19.25
Майор Гром: Чумной Доктор
. Крим. триллер
12+
21.45
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
23.15
Дикая лига
. Приключ. боевик
12+
01.05
Меченосец
. Мист. триллер
18+
02.55
Цой
. Драма
16+
04.25
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
Sony Sci-Fi
13.10
Пробуждение
. Драма
16+
04.00
Пробуждение
. Драма
16+
Hollywood
06.20
Цель номер один
. Триллер
16+
08.55
РЭД
. Комед. боевик
12+
10.50
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
12.55
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
14.45
Воздушный маршал
. Триллер
12+
16.30
Клин клином
. Боевик
16+
18.20
Повар на колесах
. Комедия
12+
20.10
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
22.00
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Снегоуборщик
. Боевик
18+
02.10
Охота на воров
. Крим. драма
18+
04.25
Немыслимое
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.15
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
18+
08.00
Чумовые боты
. Муз. комедия
18+
10.00
С вещами на вылет!
Комедия
18+
11.40
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
12+
13.30
Продвинутый
. Комедия
16+
15.05
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
17.30
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
18+
21.45
Самка
. Комедия
18+
23.20
Простушка
. Комедия
18+
01.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
18+
03.35
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
18+
Дом кино
01.30
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
03.20
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
04.50
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
05.15
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
07.05
Среди акул
. Драма
16+
08.40
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
11.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
13.00
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
15.15
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
16.45
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
20.30
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
22.05
Красные огни
. Мист. триллер
12+
23.55
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
02.45
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
04.55
Хозяин морей: на краю земли
. Приключ. фильм
12+
Киносвидание
06.30
Преображение
. Комедия
16+
08.15
Девять месяцев
. Комедия
12+
10.10
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
12.05
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
14.00
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
16.05
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
17.55
Любовь на горном склоне
. Романт. комедия
16+
19.30
Кудряшка Сью
. Мелодрама
12+
21.15
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
23.00
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
01.00
Просто неотразима
. Романт. комедия
12+
02.50
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
04.30
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.20
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
07.55
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
10.10
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
11.55
Все включено - 2
. Комедия
16+
13.50
Няньки
. Комедия
16+
15.40
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
17.50
Смешанные чувства
. Комедия
16+
19.30
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
21.15
История одного назначения
. Истор. драма
12+
Кинопремьера
06.25
Гроза
. Драма
16+
07.50
Королевский гамбит
. Драма
18+
09.45
Диббук
. Фильм ужасов
18+
11.15
Астрал. Онлайн
. Фильм ужасов
16+
12.15
Неистовый
. Боевик
18+
13.45
Злодей
. Крим. боевик
18+
15.20
После
. Мелодрама
16+
17.05
После. Глава 2
. Мелодрама
16+
18.50
Не вместе
. Драма
18+
20.30
Новые мутанты
. Фантаст. фильм ужасов
16+
22.00
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
23.55
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
01.50
Соседи сверху
. Комедия
18+
03.30
Антебеллум
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
06.50
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
08.25
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
10.20
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
11.55
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
13.45
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
15.25
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
17.20
Васаби
. Комед. боевик
16+
19.00
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
18+
20.30
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
00.15
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
01.45
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
03.25
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
16+
Киномикс
06.35
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
09.15
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.10
Экипаж
. Приключ. драма
6+
13.45
Кровавый спорт
. Боевик
16+
15.35
Ночной народ
. Фильм ужасов
18+
17.30
Паразиты
. Комед. драма
18+
20.00
Остров
. Фантаст. триллер
12+
22.30
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
12+
00.20
Паранормальное
. Фильм ужасов
16+
02.30
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
16+
04.55
Гангстер
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
06.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
07.35
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
09.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
10.35
В бегах
. Триллер
16+
12.00
После свадьбы
. Драма
16+
13.45
Ложь во спасение
. Драма
16+
15.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
17.10
Строго на запад
. Вестерн
16+
18.25
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
20.30
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
22.00
Шальная карта
. Боевик
16+
23.25
Чтец
. Драма
16+
01.20
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
02.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Ложь во спасение
. Драма
16+
Sony ТВ
03.50
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
Еврокино
05.45
Мечты сбываются!
Комедия
16+
07.20
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
09.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
10.50
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
12.30
Между рядами
. Драма
16+
14.25
Бамбу
. Комедия
16+
16.00
Букшоп
. Драма
12+
17.45
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
19.30
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
20.55
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
22.35
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
00.25
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
01.50
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
03.20
Вербо
. Фантаст. драма
16+
04.40
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
Просвещение
05.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
21.30
Новый дом
. Комедия
16+
01.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
Amedia 2
11.40
Гудини
. Биограф. драма
16+
12.50
Последний паром
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.15
Истерическая слепота
. Драма
12+
04.30
Гудини
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
10.10
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
11.55
Приговор
. Драма
16+
22.00
Одноклассники
. Комедия
16+
01.30
Мачете
. Боевик
18+
ViP Premiere
06.00
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
. Комедия
12+
07.30
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
08.55
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
11.50
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
13.25
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
15.10
Доктор Сон
. Мист. триллер
18+
17.35
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
. Комедия
12+
19.05
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
21.00
Боль и слава
. Драма
18+
22.45
Каджиллионер
. Комед. драма
18+
00.25
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
02.10
Невероятный мир глазами Энцо
. Спорт. драма
12+
03.55
Проклятие Аннабель - 3
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.45
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
08.40
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.50
Халк
. Кинокомикс
16+
13.00
Кровь за кровь
. Крим. драма
18+
14.45
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
16.20
Форсаж-4
. Боевик
16+
18.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
20.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
22.00
Форсаж-7
. Боевик
18+
00.05
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
01.55
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.10
Халк
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
05.25
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.10
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
09.30
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
10.50
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
12.05
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
13.20
Очень страшное кино - 4
. Пародийная комедия
16+
14.35
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
6+
16.05
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
17.40
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
19.00
Стерва
. Комедия
16+
20.30
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
22.10
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
00.00
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
01.30
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
02.50
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
04.10
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
Amedia 1
05.45
Разлом
. Фильм-катастрофа
12+
14.50
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
22.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
Amedia Premium HD
10.40
До сей поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.10
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
23.30
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
04.05
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Безумные преподы
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов