<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
14
04
19
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.04 по 14.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.50
Исчезающая точка
. Боевик
16+
Россия 1
15.45
Крестная
. Мелодрама
12+
01.25
Невезучая
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Огни большого города
. Мелодрам. комедия
13.55
Преждевременный человек
. Драма
20.10
Всем - спасибо!..
Мелодрама
ТВ Центр
05.35
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
08.40
Давайте познакомимся
. Мелодрама
12+
11.45
Ночное происшествие
. Детектив
12+
17.35
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
21.20
Выйти замуж любой ценой
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.20
Один день, одна ночь
. Детектив
12+
СТС
11.15
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
15.00
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
18.05
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
21.00
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
00.30
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
18+
02.10
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
Че
06.30
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
09.00
Остров МакКинси
. Комед. боевик
12+
18.40
Ладога
. Воен. драма
16+
03.00
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
ТВ-3
14.30
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
16.30
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
18.45
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
20.30
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
00.15
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
03.15
Белоснежка: страшная сказка
. Мист. триллер
16+
Мир
03.40
Сельская учительница
. Киноповесть
12+
Русский иллюзион
05.35
Королева
. Мелодрама
16+
07.20
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
09.05
Шультес
. Драма
16+
10.55
Свои
. Воен. драма
16+
13.00
Королев
. Биограф. драма
16+
15.05
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
16.50
Селфи
. Мист. драма
16+
18.50
Призрак
. Мист. комедия
12+
20.50
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
22.35
Искупление
. Драма
16+
00.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
02.50
Свои
. Воен. драма
16+
04.45
Королев
. Биограф. драма
16+
ТВ-21
06.30
Молодой Годар
. Биограф. драма
18+
08.20
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
11.05
Большая игра
. Крим. драма
18+
13.25
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
15.10
Собиратель тел
. Драм. триллер. 3 с.
16+
16.05
Большая афера
. Комедия
16+
19.05
Большая игра
. Крим. драма
18+
21.25
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
23.10
Собиратель тел
. Драм. триллер. 3 с.
16+
00.05
Большая афера
. Комедия
16+
03.05
Большая игра
. Крим. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
09.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
11.30
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
13.35
Резня
. Трагикомедия
16+
15.20
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
18.10
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
20.10
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
22.05
Бандиты
. Крим. комедия
16+
00.30
Немыслимое
. Триллер
18+
02.25
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
04.10
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
Звезда
06.15
Убийство свидетеля
. Детектив
16+
07.35
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
13.35
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
23.45
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
01.45
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
03.05
Мировой парень
. Приключ. драма
6+
04.20
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
Пятница!
22.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
00.45
Суперплохие
. Комедия
18+
Родное кино
05.15
Виват, Анна!
Истор. драма. 2 с.
16+
07.05
Охота на принцессу
. Истор. драма. 1 с.
16+
08.45
Охота на принцессу
. Истор. драма. 2 с.
16+
10.05
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
11.45
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
13.55
Ключ от спальни
. Комедия
12+
16.45
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
18.30
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
20.20
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
23.00
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
00.35
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
Ретро
09.15
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
13.40
Овод
. Драма. 1 с. Память
12+
14.55
Овод
. Драма. 2 с. Джемма
12+
16.10
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
00.50
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
12+
02.25
Овод
. Драма. 1 с. Память
12+
03.30
Овод
. Драма. 2 с. Джемма
12+
04.35
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
08.10
Чемпионы
. Киноальманах
6+
10.15
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
12.30
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
18.25
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
20.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
22.25
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
00.15
Царь
. Истор. драма
16+
02.30
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
04.45
Девушка с косой
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
12.20
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
14.15
Дом грез
. Мист. триллер
16+
19.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
21.25
Аноним
. Истор. триллер
16+
Hollywood
06.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
07.50
Любимчик
. Худ. фильм
16+
09.50
Боги Египта
. Фэнтези
16+
12.00
Маленький человек Тейт
. Драма
6+
13.35
Легенда о Джонни Линго
. Приключ. фильм
12+
15.05
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
16.35
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
18.00
Наемник
. Боевик
18+
19.50
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
22.10
Равные
. Мелодрама
16+
00.00
Крестный отец Гринвич Виллидж
. Крим. драма
16+
02.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
04.05
План побега
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
06.55
Везучий случай
. Комедия
16+
08.45
День выборов по-французски
. Комедия
16+
10.30
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
12.10
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
13.45
1+1
. Комедия
16+
16.00
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
17.40
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
19.30
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
21.30
Любит не любит
. Комедия
16+
23.05
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
02.35
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
12+
04.35
Реальный папа
. Лирич. комедия
6+
Дом кино
05.55
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
07.20
Чародеи
. Муз. комедия
12+
10.15
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
11.50
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
6+
13.30
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
15.20
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
17.10
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
19.00
Покровские ворота
. Комедия
6+
21.35
Спортлото-82
. Комедия
6+
23.20
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
02.45
Шляпа
. Муз. драма
12+
04.15
Композитор Глинка
. Биограф. фильм
6+
Время
05.55
Звездный инспектор
. Научно-фантаст. фильм
12+
09.00
Страх высоты
. Психол. детектив
16+
13.00
Звездный инспектор
. Научно-фантаст. фильм
12+
18.45
Страховой агент
. Лирич. комедия
12+
21.35
Цветы запоздалые
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.35
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
08.25
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
09.50
Александр
. Истор. драма
16+
12.35
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
14.15
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
17.05
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
20.15
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
22.55
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
00.50
Спеши любить
. Мелодрама
12+
02.25
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
04.10
Бурлеск
. Мюзикл
16+
Киносвидание
05.30
Слава
. Муз. мелодрама
12+
07.05
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
08.50
Простые истины
. Драма
16+
10.15
Выбор
. Мелодрама
16+
12.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
13.50
Остинленд
. Романт. комедия
16+
15.20
Собутыльники
. Мелодрама
18+
16.50
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
18.15
РЭД
. Комед. боевик
16+
20.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
21.45
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
23.30
Мечтатели
. Драма
18+
01.15
Идеаль
. Комедия
18+
02.45
Внезапно беременна
. Комедия
16+
04.10
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.40
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
09.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
11.45
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
14.20
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
16.45
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
19.00
Время первых
. Приключ. драма
16+
21.40
О любви
. Мелодрама
16+
23.30
Про любоff
. Мелодрама
16+
01.40
Викинг
. Истор. сага
18+
04.45
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
Кинопремьера
06.40
Как я стал русским
. Комедия
16+
08.15
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
10.15
Захочу и соскочу. Супергерои
. Комедия
16+
11.55
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
13.30
Собибор
. Воен. драма
12+
15.30
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
17.05
Селфи
. Мист. драма
16+
19.00
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
22.30
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
01.55
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
16+
03.50
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Заложница-2
. Триллер
16+
07.00
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
09.15
Дуэль
. Вестерн
18+
11.20
Наемник
. Боевик
18+
13.25
Эверли
. Боевик
18+
15.15
Саботаж
. Боевик
18+
17.25
Заложница-2
. Триллер
16+
19.15
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
21.10
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
23.15
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.25
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
03.20
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
Киномикс
06.15
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
08.20
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
16+
10.15
Мерзлая земля
. Триллер
16+
12.10
Одноклассники
. Комедия
16+
14.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
16.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
17.50
Носители
. Фантаст. триллер
16+
19.30
Вирус
. Фильм ужасов
18+
21.05
Власть страха
. Триллер
16+
23.25
Хостел
. Фильм ужасов
18+
01.10
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
03.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
Иллюзион+
05.40
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
07.15
Врата
. Фильм ужасов
16+
08.40
Выкуп
. Крим. драма
16+
10.15
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
12.15
Голливудский финал
. Комедия
16+
14.00
Контракт
. Крим. драма
16+
15.35
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
18.55
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
20.30
Группа "Дорз"
. Драма
16+
22.50
Космополис
. Драма
16+
00.45
Девять
. Мюзикл
16+
02.50
Контракт
. Крим. драма
16+
04.35
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
07.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
09.00
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
20.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
22.05
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
00.05
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
06.00
К черту на рога
. Комедия
16+
07.25
Вот так подружка
. Комедия
16+
08.55
Вечность
. Драма
16+
10.45
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
12.30
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
14.40
Морской волк
. Приключ. драма
16+
17.35
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
19.00
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
20.50
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
22.45
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
00.15
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
02.50
Друзья из Франции
. Драма
16+
04.25
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
Феникс + Кино
06.00
Оля + Коля
. Мелодрама
16+
12.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
13.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
Amedia 2
10.50
Киллеры
. Комед. боевик
12+
22.00
Уна
. Драма
18+
Ю
23.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
Sony Turbo
08.25
Предатель
. Триллер
16+
10.20
Ловушка
. Триллер
16+
21.00
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Колесо чудес
. Драма
16+
07.10
Призрачная нить
. Мелодрама
18+
09.35
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
11.35
Mamma Mia! - 2
. Муз. мелодрама
16+
15.35
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
19.25
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
21.00
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
18+
22.55
Суперполицейские-2
. Крим. комедия
18+
00.35
Жажда смерти
. Боевик
18+
02.50
Призрачная нить
. Мелодрама
18+
ViP Megahit
06.25
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
08.20
Неудержимые-2
. Боевик
18+
10.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
13.25
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Несколько хороших парней
. Драма
12+
18.10
За бортом
. Комедия
12+
20.00
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
22.00
Ганнибал
. Триллер
18+
00.10
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
02.10
Перевозчик-2
. Боевик
16+
04.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
10.05
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
11.55
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
13.35
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
15.25
Матадор
. Крим. комедия
16+
17.00
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
18.45
Дневники няни
. Комедия
16+
20.30
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
22.15
В пролете
. Комедия
16+
00.10
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
01.45
Оскар
. Комедия
12+
03.05
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
04.40
В пролете
. Комедия
16+
Amedia 1
09.20
Тропой войны
. Драма
16+
21.45
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
Amedia Premium HD
11.35
Их звездный час
. Комедия
18+
19.05
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
03.35
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
14.10
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
17.05
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
21.30
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
00.00
Хочу как Бриджет
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов