<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
14
03
21
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.03 по 14.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.30
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
14.45
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
Россия 1
06.00
Любви все возрасты...
Мелодрама
12+
01.30
Дочь баяниста
. Мелодрама
12+
03.15
Любви все возрасты...
Мелодрама
12+
НТВ
05.15
Вызов
. Комед. мелодрама
16+
Культура
10.25
Таня
. Драма
14.15
Выбор оружия
. Крим. драма
20.10
Охота на лис
. Драма
00.20
Выбор оружия
. Крим. драма
ТВ Центр
05.25
В последний раз прощаюсь
. Мелодрама
12+
11.45
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
6+
17.45
Поездка за счастьем
. Романт. комедия
12+
21.35
Взгляд из прошлого
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.45
Высоко над страхом
. Детек. мелодрама
12+
03.10
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
СТС
18.05
Мстители
. Кинокомикс
16+
21.00
Мстители. Эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
00.45
Ярость
. Воен. драма
18+
03.05
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
Че
00.00
Джордж из джунглей
. Приключ. комедия
6+
ТВ-3
10.45
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
12.45
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
14.45
Джон Уик
. Боевик
16+
16.45
Жажда смерти
. Боевик
18+
19.00
Наемник
. Боевик
18+
21.15
47 ронинов
. Фэнтези
12+
01.00
На гребне волны
. Боевик
16+
Мир
07.50
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
16+
Русский иллюзион
05.45
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
06.00
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
07.40
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
09.30
Кавказская рулетка
. Драма
16+
11.00
Фарт
. Приключ. боевик
16+
12.55
Про уродов и людей
. Драма
16+
14.35
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
16.35
Жили-были
. Романт. комедия
12+
18.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
20.35
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
22.35
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Интимные места
. Трагикомедия
18+
00.30
Ваш репетитор
. Драма
16+
01.55
Помню - не помню!
Комедия
12+
03.05
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
04.45
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
ТВ-21
06.55
Смерть негодяя
. Боевик
16+
09.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 3 с.
18+
11.30
Джекпот
. Комед. боевик
18+
13.00
Высокие каблуки
. "Черная" комедия
16+
14.55
Портрет девушки в огне
. Истор. драма
18+
17.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 4 с.
18+
19.30
Джекпот
. Комед. боевик
18+
21.00
Высокие каблуки
. "Черная" комедия
16+
22.55
Портрет девушки в огне
. Истор. драма
18+
01.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 4 с.
18+
03.30
Джекпот
. Комед. боевик
18+
ТВ-1000
05.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
07.35
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
16.35
Враг у ворот
. Воен. драма
16+
19.00
Пианист
. Биограф. драма
16+
21.40
Чтец
. Драма
16+
23.55
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
02.40
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Тихое следствие
. Детектив
16+
07.20
22 минуты
. Боевик
12+
14.00
Викинг-2
. Детек. боевик
16+
19.20
Крым
. Драма
16+
23.45
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
12+
01.35
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
03.05
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
12+
04.35
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
22.50
Нервы на пределе
. Муз. мелодрама
12+
00.45
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
Матч ТВ
16.40
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.05
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
06.50
Волкодав
. Боевик
16+
08.45
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
10.40
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
12+
12.20
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
14.25
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
16.15
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
17.35
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
19.00
Берегите женщин
. Муз. комедия. 1 с.
12+
20.15
Берегите женщин
. Муз. комедия. 2 с.
12+
21.30
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
23.10
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
Ретро
07.25
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
10.00
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
11.15
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
13.15
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
14.30
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
15.45
Федора
. Драма
16+
18.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
19.20
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
23.50
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
01.10
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
02.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
03.30
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
ПираМММида
. Крим. драма
16+
07.35
Моя морячка
. Комедия
12+
09.15
Небесный суд
. Мист. драма
16+
11.00
Подарок с характером
. Комедия
6+
12.35
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
14.10
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
15.40
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
17.15
Несокрушимый
. Воен. драма
16+
19.00
Ржев
. Воен. драма
12+
21.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
23.20
Матильда
. Истор. мелодрама
16+
01.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
03.40
Подарок с характером
. Комедия
6+
5 канал
06.50
Горчаков
. Детек. боевик
16+
22.25
Искупление
. Крим. драма
16+
00.10
Горчаков
. Детек. боевик
16+
03.30
Белая стрела
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
13.25
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
21.45
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
16+
23.45
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.40
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
07.47
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
09.36
Александр
. Истор. драма
16+
12.40
Одинокий мужчина
. Драма
16+
14.17
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
16.03
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
18.19
Эскадрилья "Лафайет"
. Биограф. фильм
16+
20.32
Голос монстра
. Фэнтези
12+
22.17
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
Кинокомедия
05.55
Вулкан страстей
. Романт. комедия
18+
07.35
Такси-3
. Комед. боевик
16+
09.10
Такси-4
. Комед. боевик
12+
10.50
Чего хочет девушка
. Комедия
16+
12.45
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
12+
14.25
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
12+
15.55
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
17.35
Маска
. Фантаст. комедия
16+
19.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
18+
21.20
Superнянь
. Комедия
16+
22.55
Superнянь-2
. Комедия
16+
Дом кино
01.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
02.45
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
16+
Время
08.35
Девушка средних лет
. Мелодрама
12+
18.10
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
21.25
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
16+
Кинохит
06.15
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
12+
08.25
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
10.30
Красотка
. Мелодрама
16+
12.25
Логан
. Фантаст. боевик
18+
14.35
Люди Икс: Темный Феникс
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Однажды в... Голливуде
. Комед. драма
18+
19.00
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
20.35
Король говорит!
Биограф. драма
16+
22.25
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
05.10
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
07.20
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
09.30
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
11.25
Анна
. Триллер
18+
13.35
О'кей, Лекси!
Романт. комедия
18+
15.10
История вечной любви
. Мелодрама
6+
17.15
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
19.30
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
21.05
Объект моего восхищения
. Комедия
16+
23.05
Чужой билет
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.50
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
11.20
Побег
. Триллер
16+
13.40
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
15.30
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
17.05
Саранча
. Триллер
18+
19.30
Сволочи
. Воен. драма
16+
21.20
Околофутбола
. Крим. драма
16+
23.10
Юморист
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
06.50
Незваный гость
. Детек. триллер
18+
08.30
Час истины
. Детек. триллер
16+
10.25
Почти знамениты
. Муз. комедия
16+
12.15
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
14.55
Скандал
. Биограф. драма
18+
16.45
Маленькие женщины
. Драма
12+
19.00
Тайная жизнь
. Биограф. драма
16+
21.50
Свистуны
. Крим. комедия
16+
23.25
На острие
. Спорт. драма
12+
Viasat Action
05.10
Возмездие
. Триллер
18+
07.10
13-й район
. Боевик
16+
08.35
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
10.20
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
12.25
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
14.20
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
15.45
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
17.10
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
19.00
Детские игры
. Мист. триллер
18+
20.30
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
22.10
Призрачный патруль
. Комед. фильм ужасов
16+
23.45
13-й район
. Боевик
16+
01.15
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
02.55
Имитатор
. Детек. триллер
16+
Киномикс
06.10
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
07.50
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
10.15
Самоволка
. Боевик
16+
12.10
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
14.05
Забери мою душу
. Фильм ужасов
18+
16.00
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
17.50
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
20.00
Сеть
. Триллер
16+
22.05
Неудержимый
. Боевик
16+
23.45
Фото на память
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.50
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
07.20
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
09.00
Опрометчивый
. Комедия
16+
10.35
Самый опасный человек
. Триллер
16+
12.40
Ложь во спасение
. Драма
16+
14.25
Железная леди
. Биограф. драма
16+
16.00
Строго на запад
. Вестерн
16+
17.20
Учитель английского
. Мелодрама
16+
18.40
Рекрут
. Триллер
16+
20.30
Кроличья нора
. Драма
16+
21.55
В бегах
. Триллер
16+
23.25
Мастер
. Драма
18+
01.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
03.00
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
04.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Прогулка
. Биограф. драма
16+
22.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
23.50
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
01.35
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
16+
03.35
Мачеха
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.20
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
07.50
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
09.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
11.10
Без тормозов
. Комедия
16+
12.35
Патрик
. Комедия
12+
14.00
Простая жизнь
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.15
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
17.35
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
19.30
Повар для президента
. Комедия
16+
21.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
22.25
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
23.55
Мустанг
. Драма
16+
01.30
Дипан
. Крим. драма
16+
03.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Просвещение
05.00
Близнецы
. Комедия
16+
13.50
Светлый путь
. Муз. комедия
16+
21.00
Белый Клык
. Приключ. фильм
16+
01.00
Близнецы
. Комедия
16+
Amedia 2
08.00
Собачий год
. Комедия
16+
19.10
Основатель
. Биограф. драма
16+
Ю
00.35
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
06.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
13.00
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
22.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
06.00
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
18+
07.30
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
09.05
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
13.30
Доктор Сон
. Мист. триллер
18+
15.55
Джокер
. Драм. триллер
18+
19.15
Мег: монстр глубины
. Фильм ужасов
16+
20.55
Тихое место
. Фильм ужасов
16+
22.20
Не входи
. Крим. триллер
18+
23.50
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
18+
01.20
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
03.05
Боль и слава
. Драма
18+
ViP Megahit
05.40
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
07.30
Целуя девушек
. Триллер
16+
09.20
Двойной просчет
. Триллер
18+
13.50
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
16.00
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
18.20
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
20.15
Геракл
. Фэнтези
16+
21.50
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
00.20
Двойной просчет
. Триллер
18+
02.05
Целуя девушек
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.30
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
07.10
Маменькин сыночек
. Комедия
12+
10.40
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
12.25
Супер Начо
. Комедия
12+
13.50
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
15.15
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
17.00
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
18.45
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
20.30
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
22.30
Большое дело
. Крим. комедия
18+
00.00
Маменькин сыночек
. Комедия
12+
01.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
03.20
Супер Начо
. Комедия
12+
04.55
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
18.55
Идеальный пациент
. Драм. триллер
18+
Amedia Premium HD
07.55
Королева сердец
. Мелодрам. триллер
18+
12.00
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
18.05
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
04.20
Моя собака Идиот
. Комедия
18+
TV-Губерния
14.15
Амундсен
. Биограф. драма
12+
17.45
Любовный треугольник
. Романт. комедия
16+
20.00
Взрыватель
. Боевик
16+
01.30
Любовный треугольник
. Романт. комедия
16+
02.45
Амундсен
. Биограф. драма
12+
ТНТ4
23.00
Алоха
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов