<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
11
09
18
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.09 по 16.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
17.50
Один день, одна ночь
. Детектив. 3, 4 с.
12+
04.05
Один день, одна ночь
. Детектив. 1, 2 с.
12+
СТС
09.30
Смотрите, кто заговорил - 2
. Комедия
12+
11.05
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Голодные игры. И вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
ТВ-3
23.00
Смертельная гонка: инферно
. Фантаст. боевик
16+
Мир
07.10
Дуэль
. Мелодрама
12+
10.15
Две легенды
. Боевик. 3 с.
16+
13.15
Две легенды
. Боевик. 4 с.
16+
22.05
Предсказание
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.30
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
07.10
Враги
. Воен. драма
16+
08.35
Бубен, барабан
. Драма
16+
12.35
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
14.05
Зеленая карета
. Драма
16+
15.45
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
17.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
20.45
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
22.15
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
23.50
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
01.10
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
02.35
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
04.20
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
ТВ-21
05.50
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
07.40
Виктория
. Триллер
18+
10.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
10.50
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
14.15
Тронутые
. Комед. драма
16+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
18.50
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
22.15
Тронутые
. Комед. драма
16+
00.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
02.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
16+
02.50
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
08.50
Экстрасенс
. Триллер
16+
11.00
Скрижали судьбы
. Драма
16+
13.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
15.20
Мой мальчик
. Комедия
12+
17.25
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.10
Лжец, лжец
. Комедия
12+
22.05
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
00.15
В погоне за счастьем
. Драма
12+
02.35
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
Домашний
14.05
Не уходи
. Мелодрама
16+
19.00
Тропинка вдоль реки
. Мелодрама
16+
03.30
Вылет задерживается
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
01.35
Счастливая, Женька!
Мелодрама
12+
03.10
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
04.40
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
Родное кино
06.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
08.20
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
10.20
Ночные забавы
. Драма
12+
13.00
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
14.35
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
12+
19.00
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
Ностальгия
13.30
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
19.30
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
04.00
Никто не заменит тебя
. Драма
16+
Ретро
09.05
Барон Мюнхгаузен
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.45
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
15.15
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
00.15
Барон Мюнхгаузен
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
03.20
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Свидетели
. Истор. драма
12+
08.30
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
10.10
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
12.15
Бэла
. Мелодрама
12+
14.35
Блокбастер
. Крим. комедия
12+
16.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
20.20
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
23.00
Жених
. Комедия
12+
00.55
Разбуди меня
. Мист. триллер
18+
02.50
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
04.40
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
05.35
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
09.25
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
07.15
Тормоз
. Крим. комедия
16+
08.55
Джиндабайн
. Триллер
16+
10.55
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
13.00
Дураков нет
. Романт. комедия
12+
14.45
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
16.35
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
18.00
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
19.35
Сбрось маму с поезда
. Комедия
12+
21.00
Полицейский
. Боевик
18+
22.50
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
00.25
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
01.55
Американские драконы
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.20
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
08.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
10.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
12.15
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
13.55
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
15.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
17.50
Придурки
. Комедия
16+
19.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
21.30
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
23.10
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
00.50
Смешанные чувства
. Комедия
16+
02.30
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
04.25
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
Дом кино
05.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
11.25
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
6+
13.05
Дети понедельника
. Комедия
12+
14.50
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
16.10
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
01.30
Диалоги
. Драма
16+
03.10
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
04.35
Праздник взаперти
. Комедия
16+
Время
06.00
Живет такой парень
. Киноповесть
12+
21.35
В огне брода нет
. Героич. драма
12+
Кинохит
05.30
Ярость
. Воен. драма
16+
07.35
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
12+
09.30
Париж
. Мелодрама
12+
11.30
Национальная безопасность
. Комедия
12+
12.55
Иллюзия полета
. Триллер
16+
14.25
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
16.10
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
19.00
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
22.10
Кидалы
. Психол. триллер
16+
23.55
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
12+
01.55
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
04.05
Великий уравнитель
. Боевик
16+
Киносвидание
05.15
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
06.40
Цена измены
. Драм. триллер
16+
08.20
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
10.15
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
12.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
13.35
Семь жизней
. Драма
16+
15.35
Праздничный переполох
. Комедия
16+
17.20
Легенды осени
. Мелодрама
16+
19.30
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
21.00
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
22.30
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
00.00
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
01.40
Английский пациент
. Драма
16+
04.15
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
05.15
Майор
. Крим. драма
18+
07.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
09.30
Жених
. Комедия
12+
11.15
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
13.10
Меченосец
. Мист. триллер
16+
15.20
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
17.35
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
19.30
Духless
. Драма
18+
21.25
Дубровский
. Драма
16+
00.00
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
02.10
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
04.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.50
Ганмен
. Крим. боевик
18+
07.45
Невидимка
. Триллер
16+
09.25
Ночная смена
. Комедия
18+
11.00
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Хот-дог
. Комедия
18+
15.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
16.55
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
18.45
Гений
. Биограф. драма
16+
20.30
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
22.10
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
23.55
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
01.40
Время первых
. Приключ. драма
04.15
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Игра на выживание
. Триллер
18+
07.00
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
08.45
13-й район
. Боевик
16+
10.30
Власть страха
. Триллер
16+
12.50
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
14.50
Солдат Джейн
. Драма
16+
17.15
Игра на выживание
. Триллер
18+
19.05
Бой без правил
. Боевик
16+
21.10
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Зараженная
. Драма
16+
01.30
Большой куш
. Крим. комедия
16+
03.25
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
Киномикс
05.35
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
07.35
Лучшее предложение
. Триллер
16+
10.05
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
12.05
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
14.20
Сезон убийц
. Боевик
16+
16.00
21 и больше
. Комедия
16+
17.45
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
20.00
Хаос
. Крим. триллер
16+
22.00
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
23.50
Коломбиана
. Боевик
18+
01.45
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
04.00
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
Иллюзион+
06.40
Одним меньше
. Крим. драма
16+
08.35
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
10.30
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
12.20
Ровер
. Крим. драма
16+
14.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
15.30
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
17.15
Великая Афродита
. Комедия
16+
19.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
20.30
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
22.05
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
23.35
Урок выживания
. Боевик
16+
01.30
Ровер
. Крим. драма
16+
03.25
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
Sony ТВ
08.45
Детка
. Комед. мелодрама
16+
10.35
Сенсация
. Мист. комедия
16+
Еврокино
06.30
Как ты красива!
Комедия
12+
07.55
Париж
. Мелодрама
16+
10.05
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
11.45
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
13.25
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
14.55
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
16.55
Призрак
. Триллер
16+
19.00
45 лет
. Мелодрама
16+
20.35
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
22.15
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
00.10
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
01.40
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
03.35
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.40
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
10.00
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
11.40
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
17.25
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
18.10
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
21.30
Серые сады
. Биограф. драма
16+
00.10
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
03.10
Правдивое кино
. Драма
16+
04.40
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
08.20
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
10.10
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
21.50
Егерь
. Боевик
16+
01.45
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Сын Саула
. Воен. драма
18+
07.05
Титан
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
11.05
Любой ценой
. Крим. драма
18+
13.00
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
15.00
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
16.45
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
18.30
Манчестер у моря
. Драма
18+
23.00
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
00.50
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
02.55
Малыш на драйве
. Боевик
18+
ViP Megahit
05.55
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
07.50
Шарада
. Комед. триллер
16+
09.55
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
11.40
Форсаж-6
. Боевик
12+
13.55
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
15.55
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
18.10
Запретное царство
. Фэнтези
16+
20.00
Много шума из ничего
. Комедия
12+
22.00
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
23.35
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
01.20
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
04.00
Широко шагая
. Боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
08.25
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
10.35
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
12.30
Вундеркинды
. Комедия
16+
14.40
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
16.30
Маменькин сынок
. Комедия
16+
18.30
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
20.30
Шалун
. Крим. комедия
12+
22.10
Отвали!
Комедия
12+
23.50
Половое воспитание
. Комедия
18+
01.25
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
03.25
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
05.30
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
08.10
Личный досмотр
. Драма
16+
13.40
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
15.15
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.00
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
04.15
Соловей
. Драма
18+
Amedia Premium HD
07.10
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.05
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
12.45
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.50
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.35
Кави
. Драма
16+
21.45
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.35
Помни меня
. Мелодрама
16+
03.20
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.30
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
21.30
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.00
Престиж
. Драма
16+
07.05
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
16+
09.10
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
11.15
Красные огни
. Мист. триллер
16+
13.00
Престиж
. Драма
16+
15.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
16+
17.15
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
19.20
Красные огни
. Мист. триллер
16+
21.05
Престиж
. Драма
16+
23.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
16+
01.15
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
03.20
Врата
. Фильм ужасов
12+
Кинопремиум HD
05.00
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
07.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
08.50
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
10.40
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
12.25
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
14.10
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
16.10
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
18.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
19.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
21.35
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
23.35
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
01.25
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
03.10
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
06.55
Отражение
. Мист. триллер
16+
08.25
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
09.50
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
11.15
Хэвенхерст
. Фильм ужасов
18+
12.45
Лимб
. Фильм ужасов
16+
14.25
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
16.00
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
17.55
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
19.30
Истории призраков
. Фильм ужасов
16+
21.10
Призраки
. Фильм ужасов
16+
22.45
Мы еще здесь
. Фильм ужасов
18+
00.15
Ночь страха
. Комед. фильм ужасов
16+
02.05
Грейсфилд
. Фильм ужасов
16+
03.30
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов