<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
11
03
19
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.03 по 17.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.00
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 1 с.
22.30
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 1 с.
ТВ Центр
08.15
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
СТС
13.40
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
16+
16.10
Мстители. Эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Константин. Повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
00.30
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
18+
ТВ-3
23.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
Мир
08.40
Завещание императора
. Истор. драма
12+
10.10
Завещание императора
. Истор. драма. (продолжение)
12+
10.45
Завещание императрицы
. Истор. драма
12+
Русский иллюзион
06.05
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
08.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
12.15
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
13.55
Любит не любит
. Комедия
16+
15.25
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
17.25
Любовь без правил
. Комедия
16+
20.50
Метель
. Драма
18+
22.25
Рита
. Мелодрама
16+
00.05
Коктебель
. Мелодрама
16+
03.35
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
ТВ-21
05.00
Шоссе встреч
. Драма
16+
06.40
Сад
. Трагикомедия
16+
08.25
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
10.00
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
12.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
14.45
Молодой Годар
. Биограф. драма
18+
16.35
Дефицит
. Драма
16+
18.00
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
20.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
22.45
Молодой Годар
. Биограф. драма
18+
00.35
Дефицит
. Драма
16+
02.00
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
04.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
ТВ-1000
06.10
12 лет рабства
. Драма
16+
08.50
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
10.50
Васаби
. Комед. боевик
16+
12.50
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
15.25
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
17.30
12 лет рабства
. Драма
16+
20.10
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
22.40
Лев
. Биограф. драма
16+
01.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
03.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
Домашний
13.50
Идеальная жена
. Мелодрама
16+
19.00
Верни мою жизнь
. Мелодрама
16+
00.30
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
16+
Звезда
03.35
Впервые замужем
. Мелодрама
0+
Родное кино
05.35
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 2 с.
0+
06.55
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3 с.
0+
08.25
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 4 с.
0+
09.50
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
12.30
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
14.00
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
15.45
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
17.25
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
19.00
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
00.00
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
02.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
04.50
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
Ностальгия
17.00
Ограбление в полночь
. Муз. комедия
16+
Ретро
08.45
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
10.35
Есения
. Мелодрама
12+
15.30
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
00.25
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
03.20
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
10.25
Русалка
. Трагикомедия
16+
12.30
Одной левой
. Романт. комедия
12+
14.20
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
16.20
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.25
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
20.20
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
22.20
Ивановы
. Комед. драма
12+
00.20
Переправа
. Воен. драма
16+
02.20
Я худею
. Романт. комедия
16+
04.20
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
07.00
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
09.25
Одиночка
. Боевик
16+
11.20
Снайпер-2. Тунгус
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
14.55
Крепость Бадабер
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.00
Крестный отец Гринвич Виллидж
. Крим. драма
16+
08.00
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
10.05
Без изъяна
. Комедия
16+
12.00
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
12+
14.10
Серьезный человек
. Драма
16+
15.50
Русский отдел
. Шпионский детектив
16+
18.00
Восемь выходят из игры
. Спорт. драма
12+
20.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
21.55
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
00.00
16 кварталов
. Боевик
16+
01.35
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
03.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
04.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
Кинокомедия
06.15
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
08.10
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
10.10
Это все она
. Романт. комедия
16+
12.00
Стерва
. Комедия
16+
13.55
Superнянь
. Комедия
16+
15.30
Superнянь-2
. Комедия
16+
17.15
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
19.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
21.25
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
23.15
Временно беременна
. Комедия
16+
00.55
Откройте, полиция!
Комедия
16+
03.00
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
04.45
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
Дом кино
11.15
Гараж
. Сатир. комедия
12+
13.10
Стряпуха
. Комедия
0+
14.30
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
16.10
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
01.30
Человек, который сомневается
. Крим. драма
12+
02.55
Короткие встречи
. Мелодрама
12+
04.30
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
Время
05.45
Еще раз про любовь
. Мелодрама
12+
21.45
Крылья
. Киноповесть
16+
Кинохит
05.00
Хороший, плохой, долбанутый
. Истерн
18+
07.15
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
09.15
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
11.10
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.15
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
15.05
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
19.00
Стартрек
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.55
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
22.50
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
00.40
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
02.15
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
Киносвидание
05.50
Хочешь или нет?
Комедия
16+
07.15
Каникулы мечты
. Комедия
12+
08.45
Выпускной
. Комедия
12+
10.25
Ой, мамочки
. Комедия
18+
12.00
Несносные леди
. Комед. драма
16+
14.05
Учитель года
. Комедия
16+
15.50
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
17.50
Маменькин сынок
. Комедия
16+
19.30
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
21.10
Свадебный разгром
. Комедия
18+
22.40
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
00.20
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
01.50
Плюс один
. Фантаст. триллер
18+
03.30
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.10
Я худею
. Романт. комедия
16+
08.10
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
10.35
Прогулка
. Мелодрама
12+
12.20
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
14.10
Жених
. Комедия
12+
15.55
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Женщина в беде
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
12+
19.30
День выборов
. Комедия
16+
22.00
День выборов - 2
. Комедия
12+
00.00
Меченосец
. Мист. триллер
16+
02.10
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
Кинопремьера
05.05
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
06.30
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
08.15
Репортерша
. Драма
16+
10.05
Временные трудности
. Драма
12+
11.30
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
13.20
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
15.40
Талли
. Драма
18+
17.15
Это чертово сердце
. Комедия
16+
19.00
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
20.30
50 весенних дней
. Комедия
18+
22.00
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
23.35
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
01.00
Талли
. Драма
18+
02.40
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
04.25
Временные трудности
. Драма
12+
Viasat Action
05.10
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
07.30
Воин
. Спорт. драма
12+
10.10
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
11.55
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
14.25
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
16.55
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
19.20
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
21.10
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
23.20
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
01.30
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
03.20
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.10
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
08.20
Мгла
. Фильм ужасов
16+
10.40
Неприкасаемые
. Крим. драма
18+
12.35
Под маской жиголо
. Комедия
16+
14.15
Бегущая от реальности
. Драма
18+
16.00
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
18.00
Самоволка
. Боевик
16+
20.00
Черная маска
. Фантаст. боевик
16+
21.55
Большой босс
. Боевик
16+
23.50
Арес
. Драма
16+
01.25
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
03.20
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
Иллюзион+
05.15
Супружество
. Драм. триллер
16+
06.45
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
08.40
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
10.40
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
12.15
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
13.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
15.40
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
17.20
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
19.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
20.30
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Одним меньше
. Крим. драма
16+
00.10
Любовь и слава
. Комедия
18+
01.35
Супружество
. Драм. триллер
16+
03.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.50
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
07.35
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
09.05
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
10.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
12.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
14.05
Вики
. Комедия
16+
15.30
Красотки в Париже
. Комедия
16+
17.25
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
19.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
21.10
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
22.20
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
23.40
Дом терпимости
. Драма
18+
01.45
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
03.20
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
15.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
23.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
05.05
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
06.45
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
10.15
Гранит науки
. Комед. драма
18+
13.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
21.40
Гранит науки
. Комед. драма
18+
03.35
Гранит науки
. Комед. драма
18+
Sony Turbo
11.20
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
13.00
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
21.00
Власть страха
. Триллер
16+
01.15
Таксист
. Экзистенциальная драма
16+
ViP Premiere
05.00
Пятьдесят оттенков свободы
. Романт. триллер
18+
07.00
За бортом
. Романт. комедия
16+
09.05
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
10.40
Гордая Мэри
. Боевик
18+
13.40
Снеговик
. Крим. драма
18+
15.40
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
17.15
Mamma Mia! - 2
. Муз. мелодрама
16+
19.05
Маршалл
. Биограф. драма
18+
21.00
Невидимка
. Триллер
16+
22.40
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
00.05
За бортом
. Романт. комедия
16+
01.55
Мир юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.00
Талли
. Драма
18+
ViP Megahit
06.00
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
07.45
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
09.45
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
12.55
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
14.40
Французский поцелуй
. Комедия
12+
16.30
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
18.20
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Никита
. Боевик
16+
21.55
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
23.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Мгла
. Фильм ужасов
16+
04.20
Форсаж-7
. Боевик
18+
ViP Comedy
05.15
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
07.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
08.40
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
10.30
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
12.10
Такси-4
. Комед. боевик
12+
13.40
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
17.00
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
18.45
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
20.30
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
22.10
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
00.10
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
01.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
03.05
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
04.45
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.45
Количество
. Драма
18+
13.45
Навстречу шторму
. Биограф. драма
12+
22.00
Like.Share.Follow
. Триллер
16+
04.30
Like.Share.Follow
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
11.25
Киллеры
. Комед. боевик
12+
23.30
Киллеры
. Комед. боевик
12+
03.25
Соловей
. Драма
18+
TV-Губерния
22.45
Испанская актриса для русского министра
. Комедия
0+
Остросюжетное HD
05.00
Первобытный страх
. Детектив
18+
07.05
Перелом
. Триллер
18+
08.55
Идеальное убийство
. Триллер
16+
10.40
Двойное наказание
. Триллер
16+
12.20
Первобытный страх
. Детектив
18+
14.25
Перелом
. Триллер
18+
16.15
Идеальное убийство
. Триллер
16+
18.00
Двойное наказание
. Триллер
16+
19.35
Первобытный страх
. Детектив
18+
21.40
Перелом
. Триллер
18+
23.30
Идеальное убийство
. Триллер
16+
01.15
Великий уравнитель
. Боевик
16+
03.20
Двойное наказание
. Триллер
16+
Кинопремиум HD
09.20
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
13.35
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
15.00
Хранитель времени
. Фильм-сказка
12+
19.45
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
21.10
Хранитель времени
. Фильм-сказка
12+
03.35
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
Настоящее страшное телевидение
06.20
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
08.10
Призраки
. Фильм ужасов
16+
09.40
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
11.15
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
12.50
Забирая жизни
. Триллер
16+
14.35
Треугольник
. Мист. триллер
16+
16.15
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
18.00
Проклятые. Противостояние
. Фильм ужасов
16+
19.40
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
21.10
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
22.45
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
00.40
Лимб
. Фильм ужасов
16+
02.10
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
03.40
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
Paramount Comedy Russia
23.55
Милашка
. Комедия
18+
ТНТ4
23.00
Бэтмен
. Кинокомикс
12+
03.00
Возвращение Бэтмена
. Кинокомикс
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов