<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
10
09
17
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.09 по 10.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.10
Библия
. Истор. драма
12+
Россия 1
14.20
Расплата за счастье
. Драма
12+
02.00
Родня
. Трагикомедия
16+
НТВ
05.05
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
23.00
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
Культура
07.05
Трактористы
. Муз. комедия
10.10
Большая семья
. Производственная мелодрама
18.15
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
21.05
Рай
. Истор. драма
00.45
Волга-Волга
. Муз. комедия
ТВ Центр
05.45
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
07.10
Люблю тебя любую
. Мелодрама
12+
09.35
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
12+
11.45
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
17.30
Срок давности
. Психол. драма
16+
21.10
Танцы марионеток
. Детектив
16+
00.50
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
02.25
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
СТС
09.50
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
12.00
Астерикс и Обеликс. Миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
16.45
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
21.00
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
23.25
Национальная безопасность
. Комедия
12+
01.05
Шесть дней, семь ночей
. Приключ. фильм
16+
03.00
Астерикс и Обеликс. Миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
Че
08.50
Невезучие
. Крим. комедия
12+
23.00
Путь Карлито
. Крим. драма
18+
01.45
Детонатор
. Боевик
16+
03.30
Невезучие
. Крим. комедия
12+
ТВ-3
13.45
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
15.45
Доктор Дулиттл
. Комедия
6+
17.15
Доктор Дулиттл - 2
. Комедия
6+
19.00
Кто я?
Комед. боевик
12+
21.30
Колония
. Боевик
12+
23.15
Соло
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
02.45
Свидание вслепую
. Комедия
12+
Мир
10.10
Огуречная любовь
. Лирич. комедия
12+
13.40
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
Русский иллюзион
05.40
Гарпастум
. Истор. драма
16+
07.45
День учителя
. "Черная" комедия
12+
11.05
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
12.50
Русский треугольник
. Триллер
16+
14.45
Стиляги
. Мюзикл
16+
17.10
Час пик
. Драма
16+
20.50
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
22.15
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
00.00
Истинные происшествия
. Комедия
16+
01.20
Белая белая ночь
. Драма
16+
03.15
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Наши любовники
. Мелодрама
16+
08.05
Возвращение
. Драма
16+
11.00
А вот и она
. Комедия
12+
12.35
Супермозг
. Крим. комедия
12+
14.30
День радио
. Комедия
12+
16.15
2:22
. Триллер
16+
19.00
А вот и она
. Комедия
12+
20.35
Супермозг
. Крим. комедия
12+
22.30
День радио
. Комедия
12+
00.15
2:22
. Триллер
16+
03.00
А вот и она
. Комедия
12+
04.35
Супермозг
. Крим. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
10.30
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
12.30
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
14.40
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
17.15
Отступники
. Крим. триллер
16+
20.10
Все могу
. Комедия
16+
22.00
Сестры Магдалины
. Драма
16+
00.20
Она его обожает
. Комедия
16+
02.20
Матч-пойнт
. Драма
16+
04.35
Зимняя спячка
. Драма
16+
Звезда
05.05
Оперативная разработка
. Детектив
16+
07.00
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
16+
14.50
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
6+
16.10
22 минуты
. Боевик
12+
23.35
Атака
. Киноповесть
6+
01.30
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
03.25
Точка отсчета
. Приключ. фильм
6+
Пятница!
23.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Избежать расплаты
. Крим. драма
16+
02.50
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
Родное кино
06.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
08.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
10.05
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
11.50
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
14.30
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
16.20
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
19.00
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
21.30
Фортуна
. Комедия
16+
23.10
Про уродов и людей
. Драма
16+
Ретро
08.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 1 с.
12+
09.45
Карантин
. Лирич. комедия
16+
12.00
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
14.00
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
16.00
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
12+
18.00
Моя дорогая секретарша
. Романт. комедия
16+
20.25
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
22.05
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
02.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 1 с.
12+
03.45
Карантин
. Лирич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Коллектор
. Психол. драма
16+
06.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
08.50
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
11.00
Иван
. Драма
16+
12.55
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
12+
14.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
16.15
День выборов - 2
. Комедия
12+
18.30
Коллектор
. Психол. драма
16+
20.20
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
22.30
О любви
. Мелодрама
16+
00.30
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
02.15
Печорин
. Драма
0+
04.20
Ведьма
. Мист. триллер
16+
Hollywood
06.20
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
08.10
Грязная игра
. Воен. драма
18+
10.00
Гробница
. Фильм ужасов
18+
11.35
Случайная любовь
. Комед. триллер
12+
13.10
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
14.50
Услуга
. Романт. комедия
18+
16.25
Ниже пояса
. Комед. боевик
12+
18.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
6+
21.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
23.10
Техасвиль
. Драма
18+
01.10
Невозмутимый
. Боевик
18+
02.40
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
Кинокомедия
05.10
Бывшие: лучшие друзья!
Комедия
16+
06.55
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
08.50
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
10.35
Как по маслу
. Комедия
16+
12.10
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
14.10
Пижон
. Комедия
16+
16.00
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
17.40
Кухня в Париже
. Комедия
16+
19.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
21.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
22.50
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Неисправимый лгун
. Комедия
12+
06.50
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
08.30
День радио
. Комедия
16+
19.00
Пираты XX века
. Боевик
12+
20.40
Август. Восьмого
. Воен. драма
12+
23.05
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
00.50
Рецепт ее молодости
. Мюзикл
6+
02.25
Попрыгунья
. Драма
6+
04.00
Пираты XX века
. Боевик
12+
Время
13.25
Иди и смотри
. Воен. драма
18+
21.30
Похождения зубного врача
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
06.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
08.05
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
09.45
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
11.20
Ип Ман
. Боевик
16+
13.05
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
14.50
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
16.50
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
19.00
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
21.05
Одержимость
. Триллер
16+
22.55
Солдат Джейн
. Драма
16+
Киносвидание
05.40
Половинки
. Романт. комедия
16+
07.10
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
08.40
Королевский роман
. Истор. драма
16+
10.50
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
12.30
Выбор
. Мелодрама
16+
14.10
К черту на рога
. Комедия
16+
15.35
Бурлеск
. Мюзикл
16+
17.30
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
19.30
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
20.55
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
22.45
Тайное влечение
. Драма
16+
Наше новое кино
06.05
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
07.45
Простая история
. Мелодрама
16+
09.30
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
11.00
Чудо
. Драма
16+
13.00
На игре
. Фантаст. боевик
16+
14.40
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
16.15
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
17.55
Дублер
. Худ. фильм
16+
19.30
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
21.15
Солнечный удар
. Драма
12+
Кинопремьера
06.10
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
08.15
Допинг
. Спорт. драма
16+
10.00
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
12.00
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
13.30
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
15.30
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
17.05
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
19.00
Друзья
. Романт. комедия
18+
20.40
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
22.10
Маменькин сынок
. Комедия
16+
23.50
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Смертельное оружие
. Боевик
16+
07.10
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
09.35
Американец
. Крим. драма
18+
11.30
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
13.25
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
15.25
Опасный человек
. Боевик
18+
17.20
Смертельное оружие
. Боевик
16+
19.20
Большой куш
. Крим. комедия
16+
21.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Невидимый
. Мист. триллер
16+
01.10
Астрал
. Фильм ужасов
16+
03.20
Расплата
. Боевик
18+
Киномикс
06.05
Пророк
. Крим. драма
18+
08.40
Онг Бак: тайский воин
. Приключ. боевик
16+
10.30
Ирландец
. Крим. триллер
16+
12.20
7 ящиков
. Триллер
18+
14.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
15.45
Орда
. Истор. драма
16+
18.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
19.55
Медвежатник
. Триллер
16+
22.00
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
23.35
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
Иллюзион+
06.10
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
08.00
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
09.35
Отступники
. Крим. триллер
16+
12.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
13.55
Медальон
. Боевик
16+
17.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
18.50
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
20.30
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
22.20
Супружество
. Драм. триллер
16+
23.45
Мгла
. Фильм ужасов
18+
01.50
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
03.55
Медальон
. Боевик
16+
Sony ТВ
22.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.40
Имя
. Комедия
16+
09.00
Защита Лужина
. Драма
12+
10.50
Самый главный босс
. Комедия
16+
12.25
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
14.05
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
15.40
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
19.00
3 сердца
. Драма
16+
20.45
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
22.35
Париж
. Мелодрама
16+
00.40
Третья звезда
. Драма
16+
02.10
Как ты красива!
Комедия
12+
03.35
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 1 с.
16+
14.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 1 с.
16+
22.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
07.25
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
16+
10.25
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
16+
11.10
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
16+
12.50
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
13.40
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
23.05
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
16+
Ю
23.35
Дориан Грей
. Драм. триллер
18+
Sony Turbo
19.10
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
21.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
План Мэгги
. Романт. комедия
18+
07.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
09.00
Письма матери Терезы
. Драма
12+
11.00
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
13.00
Автобан
. Боевик
16+
14.45
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. фильм
16+
18.45
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Видели ночь
. Комедия
18+
03.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
08.20
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
10.20
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
12.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
15.10
2012
. Фильм-катастрофа
16+
18.00
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Леон
. Боевик
18+
22.15
Соломенные псы
. Триллер
18+
00.05
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
01.35
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
04.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
8 женщин
. Комед. детектив
16+
08.40
Домохозяйка
. Комедия
12+
10.40
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
12.30
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
14.40
Под маской жиголо
. Комедия
16+
16.30
Полицейская академия - 3: повторное обучение
. Комедия
16+
18.20
8 женщин
. Комед. детектив
16+
20.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
22.05
Полицейская академия - 4: гражданский патруль
. Комедия
16+
23.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
01.35
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
03.00
Домохозяйка
. Комедия
12+
04.45
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.00
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
12.30
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
14.00
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
21.00
Обычные люди
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.30
Левша
. Спорт. драма
16+
23.30
Ренуар
. Биограф. драма
16+
04.15
Ренуар
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
14.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
21.35
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
23.05
Кроличья нора
. Драма
16+
00.05
Кроличья нора
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов