<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
10
08
14
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.08 по 10.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Сильные духом
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
23.40
Наблюдатель
. Крим. триллер
18+
01.20
Плохая медицина
. Комедия
12+
Россия 1
05.45
Холодное лето пятьдесят третьего...
Драма
12+
12.10
Любовь до востребования
. Мелодрама
12+
22.50
Любовь на два полюса
. Мелодрама
16+
00.45
Дела семейные
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Семен Дежнев
. Истор.-биограф. фильм
18.50
Молодая гвардия
. Воен. драма
00.35
Семен Дежнев
. Истор.-биограф. фильм
ТВ Центр
08.05
На перепутье
. Романт. комедия
6+
11.50
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
15.15
Время счастья
. Мелодрама
16+
17.20
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
23.15
Без особых примет
. Детек. триллер
16+
СТС
16.30
Джек Ричер
. Боевик
16+
20.00
Тор
. Кинокомикс
16+
23.10
Хранители
. Кинокомикс
18+
04.00
Флаббер-попрыгунчик
. Комедия
16+
Че
15.30
Кикбоксер
. Боевик
16+
17.30
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
19.30
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
02.30
Кикбоксер
. Боевик
16+
ТВ-3
12.30
Кто я?
Комед. боевик
12+
15.00
В осаде
. Боевик
16+
17.00
В осаде - 2
. Боевик
12+
19.00
Колония
. Боевик
12+
20.50
Разборка в Маленьком Токио
. Боевик
16+
22.30
Деньги решают все
. Комедия
12+
00.30
Мистер Крутой
. Комед. боевик
12+
02.15
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
Мир
10.45
Двойняшки
. Мелодрама
12+
13.15
Мой осенний блюз
. Мелодрама
16+
21.25
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
00.30
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
02.50
Двойняшки
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.25
Фартовый
. Крим. драма
16+
08.05
Прянички
. Киноповесть
16+
09.45
Живой
. Мист. драма
16+
11.25
Сержант милиции
. Детектив. 3 с.
16+
12.30
Я
. Драма
16+
14.10
Месть - искусство
. Боевик
16+
15.50
Тушите свет
. Комедия
12+
17.15
Страна глухих
. Крим. драма
16+
19.15
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
20.50
Анна
. Муз. мелодрама
12+
22.35
Тот еще...!
Комедия
12+
00.00
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
01.55
Греческие каникулы
. Мелодрама
16+
03.20
Фартовый
. Крим. драма
16+
04.55
Прянички
. Киноповесть
16+
ТВ-21
06.35
Большой взрыв
. Детек. триллер
16+
08.20
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
11.00
Прекрасная ложь
. Муз. комедия
12+
12.45
Картуш
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
14.30
Опасный метод
. Драма
16+
16.15
Красивая любовь
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Прекрасная ложь
. Муз. комедия
12+
20.45
Картуш
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
22.30
Опасный метод
. Драма
16+
00.15
Красивая любовь
. Мелодрам. комедия
12+
03.00
Прекрасная ложь
. Муз. комедия
12+
04.45
Картуш
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000
06.00
Семь жизней
. Драма
16+
08.10
Хорошая девочка
. Комедия
16+
10.00
Подержанные львы
. Мелодрама
12+
12.00
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
13.45
Семь жизней
. Драма
16+
15.55
Любовь
. Драма
16+
18.10
Влюбленные
. Мелодрама
16+
20.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
21.50
Порочные связи
. Мелодрама
16+
23.30
У Мини это в первый раз
. Крим. комедия
16+
01.20
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
12+
03.40
Подержанные львы
. Мелодрама
12+
Домашний
00.30
Разговор
. Психол. драма
16+
02.00
Жизнь в большом городе
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
6+
21.35
Юркины рассветы
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
02.40
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
0+
03.55
Бег от смерти
. Детектив
16+
Пятница!
13.30
Скорость
. Боевик
16+
15.50
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
16+
23.20
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
14.00
Путь
. Боевик
16+
19.55
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.50
Деревенский детектив
. Детек. комедия
6+
07.30
Родителей не выбирают
. Драма
12+
09.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
11.50
Деревенский детектив
. Детек. комедия
6+
13.30
Родителей не выбирают
. Драма
12+
15.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
17.50
Деревенский детектив
. Детек. комедия
6+
19.30
Девичья весна
. Муз. комедия
0+
21.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
23.30
Крепостная актриса
. Муз. комедия
0+
01.30
Девичья весна
. Муз. комедия
0+
03.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
Ретро
06.00
Потоп
. Истор.-приключ. фильм
16+
12.00
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
21.30
Грибной человек
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
Праздник взаперти
. Комедия
16+
07.30
Усатый нянь
. Муз. комедия
12+
10.20
Няньки
. Комедия
16+
13.30
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
15.10
Горько!
Комедия
16+
17.00
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
19.00
Райские птицы
. Драм. притча
16+
21.00
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
23.45
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
01.15
Бедуин
. Драма
16+
03.00
ДухLess
. Драма
16+
5 канал
05.15
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
12+
01.05
Фанат
. Боевик
16+
02.45
Воспитание жестокости у женщин и собак
. Психол. мелодрама
16+
Hollywood
07.10
Авиатор
. Приключ. драма
12+
08.45
Клиффорд
. Семейная комедия
6+
10.15
Бенни и Джун
. Комедия
12+
11.55
Девочка, что живет в конце улицы
. Драм. триллер
18+
13.25
Джеронимо
. Вестерн
12+
15.05
Банда Спайкса
. Вестерн
12+
16.40
Проклятие Розовой пантеры
. Комедия
12+
18.30
Ребята из Индианы
. Спорт. драма
18+
20.25
Чарли Чан и проклятье дракона
. Комед. детектив
12+
22.00
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
23.45
Счастливый финал
. Мелодрама
12+
01.35
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
03.15
Заговор Уилби
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.00
Тихая улица
. Комедия
12+
06.20
Каток
. Комедия
12+
06.45
Его перерождение
. Комедия
12+
07.05
Не пойман - не вор
. Приключ. комедия
16+
08.35
Это неопределенное чувство
. Комедия
16+
10.00
Насильно завербованный
. Комедия
12+
10.25
За экраном
. Комедия
12+
10.55
Мистер Судьба
. Фантаст. комедия
12+
12.45
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
6+
14.20
Тихая улица
. Комедия
12+
14.40
Каток
. Комедия
12+
15.05
Его перерождение
. Комедия
12+
15.25
Гость в доме
. Комедия
16+
17.25
Насильно завербованный
. Комедия
12+
17.50
За экраном
. Комедия
12+
18.20
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
20.20
Мужская работа
. Комедия
16+
22.00
Тихая улица
. Комедия
12+
22.25
Каток
. Комедия
12+
22.50
Его перерождение
. Комедия
12+
23.10
Мой слуга Годфри
. Комедия
16+
01.15
Не худо бы похудеть
. Комедия
16+
03.00
Насильно завербованный
. Комедия
12+
03.25
За экраном
. Комедия
12+
03.55
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
Дом кино
06.20
Претендент
. Детектив
16+
10.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
11.55
Нюрка
. Драма
12+
12.25
Высота
. Производственная мелодрама
12+
14.05
С черного хода
. Мелодрама
16+
15.30
ПираМММида
. Крим. драма
16+
17.25
Идеальный муж
. Комедия
6+
19.05
Без мужчин
. Комед. мелодрама
12+
20.30
Формула любви
. Комедия
0+
22.05
72 метра
. Драма
12+
00.10
Долой коммерцию на любовном фронте
. Сатир. комедия
12+
01.25
Последняя жертва
. Драма
6+
03.00
У твоего порога
. Героич. киноповесть
12+
04.20
Формула любви
. Комедия
0+
Время
12.00
Целуются зори
. Лирич. комедия
12+
20.00
За витриной универмага
. Комедия
12+
Кинохит
06.30
Непристойное предложение
. Мелодрама
16+
08.35
Нечто
. Фильм ужасов
16+
10.30
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
12.30
Девять
. Мюзикл
16+
14.30
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
18+
16.45
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
18.35
Непристойное предложение
. Мелодрама
16+
20.40
Киллеры
. Комед. боевик
16+
22.35
Марафонец
. Триллер
16+
00.50
Ворон
. Мист. триллер
18+
02.45
Нечто
. Фильм ужасов
16+
04.35
Девять
. Мюзикл
16+
Киносвидание
05.00
Соседка
. Драма
16+
07.00
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
09.00
Супер
. Комед. боевик
18+
11.00
Порочные связи
. Мелодрама
16+
13.00
Серьезный человек
. Драма
16+
15.00
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
17.00
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
19.00
Хроника одной любви
. Мелодрама
16+
21.00
Под давлением
. Драма
16+
23.00
Леди
. Биограф. драма
16+
01.15
Охота
. Драма
16+
03.15
После мрака свет
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
Фига.ro
. Крим. комедия
18+
08.15
Матч
. Воен. драма
16+
10.25
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
12.15
Безумный юбилей
. Драма
16+
14.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
16.15
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
18.15
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
20.15
Три полуграции
. Мелодрама
12+
22.20
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
00.15
Фига.ro
. Крим. комедия
18+
02.15
Матч
. Воен. драма
16+
04.25
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.10
Нарковойна
. Боевик
18+
08.00
Быть Флинном
. Драма
16+
10.00
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
12.00
Марафон
. Мелодрама
12+
14.00
2 спальни, 1 ванная
. Фильм ужасов
18+
18.10
Быть Флинном
. Драма
16+
20.00
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
22.00
Молчание другого сорта
. Крим. драма
18+
00.00
2 спальни, 1 ванная
. Фильм ужасов
18+
04.10
Братья
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Свой парень
. Драма
16+
07.05
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
09.15
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
11.30
Боксер
. Боевик
16+
13.10
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
15.20
Неудержимый
. Боевик
16+
17.00
Защитник
. Боевик
16+
18.40
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
21.00
Уловка .44
. Боевик
16+
22.40
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
01.00
Одиночка
. Боевик
16+
02.40
Свой парень
. Драма
16+
Киномикс
06.30
Шуми, городок
. Муз. комедия
6+
08.30
Укрытие
. Фэнтези
16+
10.30
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
12.30
Побег
. Триллер
16+
14.30
Новая земля
. Истор. драма
16+
16.30
Транзит
. Крим. триллер
18+
18.30
Шуми, городок
. Муз. комедия
6+
20.30
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
22.30
Однажды со мной
. Драма
12+
00.30
Токсин
. Боевик
18+
02.30
Укрытие
. Фэнтези
16+
04.30
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
Иллюзион+
05.55
Певец
. Биограф. драма
16+
07.45
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
09.15
Перейти черту
. Крим. драма
16+
10.50
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
12.20
Все самое лучшее
. Триллер
16+
14.00
Жажда скорости
. Боевик
16+
15.30
Серьезный человек
. Драма
16+
17.15
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
18.50
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
22.05
Матадор
. Крим. комедия
16+
00.00
Бонневиль
. Мелодрама
16+
02.00
Певец
. Биограф. драма
16+
04.20
Жажда скорости
. Боевик
16+
Sony ТВ
22.00
Рожденные ветром
. Мелодрама
12+
00.05
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
РТР-Планета
05.05
Призвание
. Спорт. драма
6+
08.00
Американка
. Мелодрама
12+
14.25
Куда исчез Фоменко?
Трагикомедия
12+
17.30
Любовь по расписанию
. Мелодрама
12+
00.20
Невеста моего жениха
. Мелодрама
12+
01.55
Сердце без замка
. Мелодрама
12+
03.45
Любовь до востребования
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.05
Манон Леско
. Истор. мелодрама
16+
06.40
Субмарино
. Драма
16+
08.35
Три женщины
. Драма
12+
10.15
Довольно добрый человек
. Комед. мелодрама
16+
12.05
О'Хортен
. Трагикомедия
16+
13.35
Арсен Люпен
. Приключ. комедия
12+
15.45
Везет, как утопленнику
. Комедия
16+
17.30
ПоцелуйчИК
. Романт. комедия
16+
19.00
Хористы
. Драма
16+
20.30
Папаши-2
. Комедия
12+
22.05
Охота
. Драма
16+
00.00
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
16+
02.10
Добро пожаловать на юг
. Комедия
12+
03.55
Святая Виктория
. Полит. триллер
16+
Amedia 2
13.55
Маруся
. Драма
16+
Ю
16.00
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
23.15
Крылья голубки
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Полицейские
. Крим. драма
16+
22.55
Постовой на перекрестке
. Драма
16+
ViP Premiere
05.30
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
07.20
Голубая лагуна
. Приключ. мелодрама
16+
09.00
Родительский беспредел
. Комедия
12+
11.00
Аквамарин
. Фантаст. комедия
12+
13.00
Воспитание чувств
. Драма
16+
15.00
Шафер-2
. Комедия
16+
17.00
Родительский беспредел
. Комедия
12+
21.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
23.30
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
12+
01.25
Не угаснет надежда
. Приключ. драма
12+
03.10
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
ViP Megahit
05.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
07.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
10.00
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
12.15
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Кадры
. Комедия
12+
20.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
21.40
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
23.30
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
01.50
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
ViP Comedy
06.00
Муза
. Комедия
16+
08.00
И в бедности, и в богатстве
. Комедия
16+
10.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
12.00
Представь нас вместе
. Комедия
16+
14.00
Свирепые создания
. Комедия
12+
16.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
18.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
20.00
Два дня в Париже
. Романт. комедия
18+
21.50
Два дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
23.35
Взломщики сердец
. Комедия
16+
01.30
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
03.20
Сирены
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Порочные связи
. Мелодрама
16+
ОТР
08.05
Сделка
. Драма
12+
18.55
Крепостная актриса
. Муз. комедия
12+
20.35
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
12+
Amedia 1
11.45
Остров проклятых
. Драм. триллер
18+
16.15
Спаси меня
. Комед. боевик
16+
22.50
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
00.40
Тачка №19
. Триллер
16+
02.05
Другой мир
. Фантаст. боевик
16+
04.50
Спаси меня
. Комед. боевик
16+
Amedia Premium HD
06.30
Американское великолепие
. Комедия
18+
09.05
Убей своих любимых
. Биограф. драма
18+
10.45
Враг
. Драм. триллер
18+
22.00
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
01.25
Убей своих любимых
. Биограф. драма
18+
04.00
Враг
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
10.15
Объяснение в любви
. Мелодрама
16+
13.00
Принц и танцовщица
. Романт. комедия
16+
14.55
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
16.30
Сахара
. Приключ. фильм
12+
23.15
Таежная повесть
. Киноповесть
16+
00.50
Темная ночь
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов