<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
09
09
18
Сегодня 04.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.09 по 09.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.20
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
00.15
Будь круче!
Комедия
16+
Россия 1
13.25
На качелях судьбы
. Мелодрама
12+
НТВ
00.55
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
Культура
07.05
Деловые люди
. Комедия
10.15
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
22.15
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
ТВ Центр
05.55
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
0+
07.50
Роза и чертополох
. Триллер
16+
09.55
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
12.35
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
17.35
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
21.20
Покровские ворота
. Комедия. (в перерывах - СОБЫТИЯ)
16+
СТС
09.55
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
13.45
Форсаж-5
. Боевик
16+
16.25
Форсаж-6
. Боевик
12+
19.00
Неуправляемый
. Триллер
16+
21.00
Форсаж-7
. Боевик
18+
23.45
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
Че
06.55
Катала
. Крим. мелодрама
16+
11.55
Взрыватель
. Боевик
16+
17.05
Перевозчик-2
. Боевик
16+
ТВ-3
14.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
17.15
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
20.30
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
16+
22.15
Смертельная гонка: инферно
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
Мир
08.15
Дача
. Сатир. комедия
0+
03.05
Никита
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.10
И не было лучше брата
. Драма
16+
06.40
Коробка
. Спорт. драма
12+
08.45
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
10.20
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
12.10
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
14.00
Меченосец
. Мист. триллер
16+
15.55
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
17.40
Враги
. Воен. драма
16+
19.05
Бубен, барабан
. Драма
16+
20.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.20
Зеленая карета
. Драма
16+
00.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
01.25
Коробка
. Спорт. драма
12+
03.20
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
04.50
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
ТВ-21
06.15
Джеки
. Биограф. драма
16+
07.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
10.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
11.35
Гонка
. Спорт. драма
16+
13.40
Она
. Крим. триллер
18+
15.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
18.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
19.35
Гонка
. Спорт. драма
16+
21.40
Она
. Крим. триллер
18+
23.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
02.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
03.35
Гонка
. Спорт. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Лица в толпе
. Драма
16+
08.10
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
11.15
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
14.00
Солист
. Драма
16+
16.15
Лица в толпе
. Драма
16+
18.10
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
20.10
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
23.00
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
01.10
Королева Испании
. Комед. драма
18+
03.40
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
Звезда
05.30
Корпус генерала Шубникова
. Воен. драма
12+
07.15
Ворота в небо
. Героико-патриот. фильм
6+
13.35
Снег и пепел
. Воен. детектив
16+
23.45
Атака
. Киноповесть
12+
01.40
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
03.25
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
Пятница!
23.10
Родина
. Драм. триллер
18+
01.10
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
Родное кино
05.30
Сегодня - новый аттракцион
. Комедия
6+
07.15
Волшебная сила
. Комедия
0+
08.35
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
19.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
21.00
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
22.35
Даун Хаус
. Комедия
16+
Ретро
09.05
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
13.30
Даурия
. Драма
12+
16.45
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
19.55
Барон Мюнхгаузен
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.35
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
01.20
Даурия
. Драма
12+
04.30
Любовь не прощает
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
08.20
Жаrа
. Мелодрама
16+
10.15
Землетрясение
. Драма
12+
12.20
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
14.30
Везучий случай
. Комедия
16+
16.25
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
20.20
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.45
Остров
. Драма
16+
01.05
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
02.40
Папа
. Драма
12+
04.25
Чемпионы
. Киноальманах
12+
5 канал
12.05
Поделись счастьем своим
. Мелодрама
16+
00.15
Сашка, любовь моя
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
08.30
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
16.25
Крабат. Ученик колдуна
. Фэнтези
12+
Hollywood
06.00
Джек и Сара
. Мелодрама
12+
07.45
Танкистка
. Кинокомикс
16+
09.25
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
11.15
В бреду
. Комедия
12+
12.50
Бенни и Джун
. Комедия
12+
14.25
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
16.00
Подрывники
. Триллер
16+
17.55
Проказник из психушки
. Комедия
16+
19.30
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
21.25
Открытый простор
. Вестерн
16+
23.40
Фанатик
. Драма
16+
Кинокомедия
05.55
Супер-Брис
. Комедия
12+
07.35
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
09.25
Зачетный препод
. Комедия
16+
11.45
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
14.10
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
16.00
Милашка
. Комедия
18+
17.40
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
19.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
21.10
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
23.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
Дом кино
05.50
Везучая
. Мелодрама
12+
07.15
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
08.55
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
11.00
Максим Перепелица
. Комедия
12+
12.40
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
14.20
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
16.15
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
19.00
Девчата
. Комедия
0+
20.55
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
22.15
Крепкий орешек
. Воен. комедия
6+
23.45
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
01.35
Криминальный квартет
. Боевик
16+
03.10
Ревизор
. Комедия
12+
Время
05.45
Мертвый сезон
. Психол. детектив
16+
08.50
Война и мир
. Эпическая драма. 3, 4 с.
12+
21.35
По тонкому льду
. Приключ. фильм
12+
Кинохит
06.45
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
08.25
Иллюзия полета
. Триллер
16+
09.55
Великий уравнитель
. Боевик
16+
12.00
Миссия: невыполнима
. Боевик
12+
13.45
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
12+
15.45
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
17.45
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
19.50
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
21.55
Ярость
. Воен. драма
16+
Киносвидание
06.15
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
08.00
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
10.00
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
11.25
Английский пациент
. Драма
16+
14.00
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
15.40
Несносные леди
. Комед. драма
16+
17.35
Праздничный переполох
. Комедия
16+
19.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
21.15
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
22.50
Домашнее видео
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
08.15
Напарник
. Приключ. комедия
12+
09.55
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
11.30
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
13.20
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
15.15
Майор
. Крим. драма
18+
17.10
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
19.30
Первые
. Истор. драма
16+
21.25
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
23.45
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
Кинопремьера
05.20
Ганмен
. Крим. боевик
18+
07.15
Статус: обновлен
. Комедия
16+
09.00
Заклятье. Наши дни
. Фильм ужасов
18+
10.35
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
12.25
Хот-дог
. Комедия
18+
14.10
Ночная смена
. Комедия
18+
15.45
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
17.10
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
19.00
Пассажир
. Крим. триллер
16+
20.45
Невидимка
. Триллер
16+
22.25
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
23.50
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
07.10
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
08.55
Национальная безопасность
. Комедия
12+
10.40
Комната страха
. Триллер
16+
12.50
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
15.05
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
16.55
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
19.05
Банда Келли
. Истор. драма
16+
21.10
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
23.10
Гость
. Боевик
18+
01.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
03.10
Американский психопат
. Триллер
18+
Киномикс
07.15
Человек человеку волк
. Крим. триллер
16+
09.00
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
10.50
Большое дело
. Крим. комедия
18+
12.35
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
14.20
Сезон убийц
. Боевик
16+
16.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
18.15
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
19.55
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
21.35
Гиппопотам
. Комедия
18+
23.20
Гордость
. Комед. драма
18+
Иллюзион+
05.00
Экспат
. Боевик
16+
06.40
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
08.15
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
10.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
12.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
13.40
Манглхорн
. Драма
16+
15.15
Лимб
. Фильм ужасов
16+
17.10
Ровер
. Крим. драма
16+
19.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
20.30
Великая Афродита
. Комедия
16+
22.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
23.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
18+
01.05
Скажи
. Крим. драма
18+
02.35
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
04.15
Манглхорн
. Драма
16+
Sony ТВ
07.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
09.35
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
20.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
21.50
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
23.50
Турист
. Романт. триллер
16+
Еврокино
05.20
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
06.55
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
08.35
Тихое сердце
. Драма
16+
10.15
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
12.00
Как ты красива!
Комедия
12+
13.30
Париж
. Мелодрама
16+
15.35
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
17.20
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
19.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
20.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
22.30
Призрак
. Триллер
16+
00.35
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
03.05
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
Amedia 2
05.40
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
14.10
Кави
. Драма
12+
14.30
Молодость
. Комед. драма
18+
Ю
11.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
13.35
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
07.25
Несколько хороших парней
. Драма
16+
09.50
Безумный спецназ
. Комедия
16+
11.30
Одноклассники
. Комедия
16+
21.00
Треугольник
. Мист. триллер
16+
22.45
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.05
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
07.55
Повышение влажности
. Драма
18+
09.45
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
11.40
Малыш на драйве
. Боевик
18+
13.45
Титан
. Фантаст. триллер
16+
15.35
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
17.20
Дневник слабака - 4: долгое путешествие
. Комедия
12+
19.00
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
21.00
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
03.40
Повышение влажности
. Драма
18+
ViP Megahit
06.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
08.10
Форсаж-6
. Боевик
12+
10.20
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
12.15
Форсаж-4
. Боевик
16+
14.10
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
16.15
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
18.10
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
20.00
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
22.30
Широко шагая
. Боевик
12+
00.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
02.10
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Транс
. Психол. триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
08.30
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
10.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
12.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
14.40
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
16.40
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
18.30
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
20.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
22.40
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
00.35
Вундеркинды
. Комедия
16+
02.40
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
04.45
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
Amedia 1
05.10
Патруль
. Крим. драма
18+
13.40
Воздушный маршал
. Триллер
12+
15.20
Собачий год
. Комедия
16+
21.00
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
22.40
Кави
. Драма
16+
Amedia Premium HD
07.10
Боец
. Спорт. драма
16+
11.25
Преступник
. Драм. боевик
18+
19.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
02.05
3 дня на убийство
. Боевик
12+
04.00
Обыкновенное сердце
. Драма
16+
TV-Губерния
12.10
Дневник камикадзе
. Детектив
16+
17.15
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
21.15
По Млечному Пути
. Драма
12+
00.15
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов