<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
08
09
15
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.09 по 13.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Место под соснами
. Крим. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
03.15
Соглядатай
. Детек. комедия
12+
Культура
13.20
Человек в футляре
. Комедия
23.50
Человек в футляре
. Комедия
ТВ Центр
08.10
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
16+
11.50
Нарушение правил
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
01.40
Беглецы
. Крим. драма
16+
03.30
Белый взрыв
. Воен. драма
16+
ТВ-3
23.00
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
12+
02.00
Снежные ангелы
. Мелодрама
16+
Мир
09.30
Милый, дорогой, любимый, единственный...
Мелодрама
12+
11.10
Любимый по найму
. Комедия
16+
23.25
Профессор в законе
. Комедия
16+
01.40
Милый, дорогой, любимый, единственный...
Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.25
Платки
. Мелодрама
16+
07.05
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
08.45
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
12+
12.30
Чудо
. Драма
16+
15.20
Нежность
. Мелодрама
12+
18.15
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
20.50
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
22.35
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
00.20
Подмосковная элегия
. Мелодрама
16+
02.15
Платки
. Мелодрама
16+
03.50
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-21
05.10
Superнянь
. Комедия
16+
06.35
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
08.10
Казино Джек
. Крим. комедия
16+
11.00
Молодой Тосканини
. Биограф. драма
12+
12.55
Филомена
. Драма
12+
14.35
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
16.10
Самая красивая жена
. Драма
16+
19.00
Молодой Тосканини
. Биограф. драма
12+
20.55
Филомена
. Драма
12+
22.35
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
00.10
Самая красивая жена
. Драма
16+
03.00
Молодой Тосканини
. Биограф. драма
12+
04.55
Филомена
. Драма
12+
ТВ-1000
06.00
Анализируй то
. Комедия
16+
08.00
Самый близкий друг
. Драма
12+
09.50
Обещание
. Мелодрама
16+
11.30
Пути и путы
. Драма
16+
13.10
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
14.50
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
17.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
18.30
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
20.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
22.00
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Свет вокруг
. Трагикомедия
16+
02.00
Предел риска
. Триллер
16+
04.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
06.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
01.05
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
03.50
Все для Вас
. Комедия
12+
Матч ТВ
12.05
Проект "Золотой глаз"
. Боевик
16+
14.30
22 минуты
. Боевик
16+
Родное кино
05.55
Идеальное преступление
. Фантаст. детектив
12+
07.40
Память сердца
. Киноповесть
6+
09.30
Встретимся в метро
. Кинороман
12+
11.55
Идеальное преступление
. Фантаст. детектив
12+
13.40
Память сердца
. Киноповесть
6+
15.30
Встретимся в метро
. Кинороман
12+
17.55
Идеальное преступление
. Фантаст. детектив
12+
19.40
Небесные ласточки
. Муз. комедия
0+
22.05
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
23.50
Я вас любил...
Лирич. комедия
6+
01.35
Небесные ласточки
. Муз. комедия
0+
04.00
День командира дивизии
. Героич. драма
12+
Ретро
08.50
Притворщик
. Эксцентр. комедия
6+
10.15
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
15.00
Старший сын
. Трагикомедия
16+
22.25
Юность Петра
. Истор. фильм. 1 с.
16+
02.40
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
16+
04.30
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Белая птица с черной отметиной
. Драма
12+
08.20
Внук Гагарина
. Лирич. комедия
12+
09.50
Трудно быть богом
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.10
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
14.40
Отель
. Детектив
18+
16.20
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
18.50
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
20.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
22.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
23.30
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
01.35
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
03.10
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
18+
5 канал
10.30
Грозовые ворота
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
16.50
Ночное происшествие
. Детектив
12+
00.00
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
02.05
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
12+
04.00
Ночное происшествие
. Детектив
12+
Hollywood
06.35
Соломон и царица Савская
. Истор. мелодрама
12+
08.55
Красотка Шеба
. Боевик
12+
10.25
Нед Келли
. Вестерн
16+
13.05
Последний из лучших
. Боевик
18+
14.50
Комфорт незнакомцев
. Драма
18+
18.15
Семья Перес
. Комедия
12+
21.00
Военные игры
. Драм. триллер
16+
22.50
Убойный футбол
. Спорт. комедия
12+
00.20
Клоуны-убийцы из далекого космоса
. Комед. фильм ужасов
16+
01.45
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
03.20
Прокол
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.45
Лавка чудес
. Комед. сказка
12+
08.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
10.45
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
12.25
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
16.00
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
18.25
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
20.20
Улетный рейс
. Комедия
16+
23.10
Любовь живет три года
. Комедия
16+
01.15
Южные моря
. Комедия
16+
03.05
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
16+
04.00
Муж двух жен
. Комедия
16+
Дом кино
06.05
Молчание доктора Ивенса
. Фантаст. фильм
16+
07.30
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
09.55
Пять вечеров
. Мелодрама
16+
16.20
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
19.00
Человек, который закрыл город
. Крим. драма
12+
20.25
За витриной универмага
. Комедия
12+
22.00
Серые волки
. Полит. детектив
16+
00.00
Кто приходит в зимний вечер...
Лирич. комедия
12+
Кинохит
06.40
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
08.30
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
10.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.30
Джиперс Криперс
. Фильм ужасов
16+
14.30
Королева
. Биограф. драма
12+
16.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
18.40
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
20.30
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
22.45
Такси-3
. Комед. боевик
12+
00.30
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
02.30
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
04.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
Киносвидание
05.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
07.10
Пластик
. Крим. комедия
16+
09.00
Липучка
. Крим. комедия
18+
11.00
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
13.00
Пустой дом
. Драма
18+
15.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
17.10
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
19.15
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
21.00
Меня там нет
. Муз. драма
16+
23.15
Забери мою душу
. Фильм ужасов
18+
01.05
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
03.00
Забавные игры
. Психол. триллер
18+
Наше новое кино
06.15
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
08.15
Дом
. Крим. драма
16+
10.45
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
12.15
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
12+
14.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
16.40
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
18.15
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
20.15
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
22.15
Кармен
. Крим. мелодрама
18+
00.25
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
02.15
Дом
. Крим. драма
16+
04.45
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
Кинопремьера
06.00
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
08.00
Голгофа
. Драма
16+
10.00
Ловушка для Золушки
. Триллер
16+
12.00
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
14.00
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
16.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
18.00
Голгофа
. Драма
16+
20.00
Ловушка для Золушки
. Триллер
16+
22.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
00.00
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
02.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
04.00
Провинциалка
. Драма
16+
Viasat Action
05.20
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
07.05
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
08.50
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
10.30
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
12.10
Зной
. Боевик
16+
14.00
Палата
. Фильм ужасов
16+
15.30
Интернэшнл
. Триллер
16+
17.30
Бессонная ночь
. Триллер
16+
19.20
Легион
. Мист. боевик
16+
21.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
23.40
На гребне
. Драма
16+
01.40
Интернэшнл
. Триллер
16+
03.40
Легион
. Мист. боевик
16+
Киномикс
06.30
Пленница
. Триллер
16+
08.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
09.55
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Задуманное
. Драма
16+
13.05
На полпути к небесам
. Мелодрама
12+
14.30
Недетские танцы
. Муз. драма
12+
16.30
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
18.30
Пленница
. Триллер
16+
20.30
Лисы Аляски
. Детек. драма
16+
22.30
Картахена
. Драма
16+
00.30
Побег
. Триллер
16+
02.30
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
03.55
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
Иллюзион+
06.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
08.05
Дочь моего босса
. Комедия
16+
09.30
Сдохни!
"Черная" комедия
16+
11.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
12.30
Без чувств
. Комедия
16+
15.55
Американец
. Крим. драма
16+
18.05
Великий рейд
. Воен. драма
16+
20.30
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
22.05
Корабельные новости
. Мелодрама
16+
23.50
Воскрешение
. Мист. триллер
16+
01.25
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
02.55
Часы
. Драма
16+
04.45
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
Еврокино
06.00
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
07.30
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
09.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
10.50
Дождь навсегда
. Комедия
12+
12.35
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
14.05
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
15.35
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
17.05
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
19.00
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
20.45
После Люсии
. Драма
16+
22.30
Чужаки
. Драма
16+
00.10
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
01.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
04.00
Марокко
. Мелодрама
16+
Amedia 2
07.15
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
ViP Premiere
05.00
Простые сложности
. Комед. мелодрама
07.00
Рок-волна
. Комедия
16+
09.10
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
11.00
Фонзи
. Комедия
16+
13.00
Общак
. Крим. драма
16+
15.00
Свалка
. Крим. драма
16+
17.00
Ненетт
. Комедия
12+
19.00
Нецелованная
. Комедия
12+
21.00
Барбекю
. Комедия
16+
23.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
01.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
03.20
Рок-волна
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.30
Совместная поездка
. Крим. комедия
16+
08.10
Игра в прятки
. Триллер
16+
09.50
Чудовища Берингова моря
. Фильм ужасов
16+
11.20
Лжец, лжец
. Комедия
12+
12.50
Зажги этим летом!
Комедия
16+
14.20
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
16.20
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
18.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
20.00
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
21.40
Зов
. Триллер
16+
23.30
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
01.20
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
16+
03.50
Морской пехотинец: тыл
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
06.30
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
08.00
Начало времен
. Комедия
16+
09.40
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
11.10
Начало времен
. Комедия
16+
12.50
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
14.40
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
16.30
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
18.00
Свихнувшиеся
. Драма
16+
19.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
21.00
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
22.40
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
00.20
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
02.00
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
03.28
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
HD Life
03.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
07.25
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
12.40
Папаша
. Комедия
16+
14.50
План "Б"
. Романт. комедия
16+
21.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
18+
03.40
На дороге
. Приключ. драма
18+
Amedia Premium HD
02.40
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов