<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
07
12
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.12 по 10.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Выстрел в спину
. Детектив
12+
17.50
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама. 3, 4 с.
12+
02.20
Взгляд из прошлого
. Детектив
12+
СТС
10.45
Мистер Крутой
. Комед. боевик
12+
21.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
01.30
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
12+
03.30
Отец-молодец
. Комедия
16+
Че
10.45
Беспокойный свидетель
. Триллер
16+
21.30
Цепная реакция
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Лучшие из лучших - 3: назад повернуть нельзя
. Боевик
16+
Мир
23.10
Золушка с райского острова
. Мелодрама
16+
00.50
Пизанская башня
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.05
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
08.50
14+
. Молодежная мелодрама
16+
10.35
Мымра
. Романт. комедия
16+
13.00
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
14.30
Раскоп
. Комед. драма
12+
15.55
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
18.05
Ленинградец
. Драма
16+
20.50
Возвращение
. Драма
16+
22.40
Гарпастум
. Истор. драма
16+
00.45
Старухи
. Трагикомедия
12+
02.25
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
04.10
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.30
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
08.30
Кольт 45
. Боевик
16+
10.55
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
12.45
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
14.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
16.05
Чужая страна
. Драм. триллер
16+
18.55
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
20.45
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
22.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
00.05
Чужая страна
. Драм. триллер
16+
02.55
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
04.45
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
08.40
Учитель на замену
. Драма
16+
10.45
Месть от кутюр
. Драма
16+
15.30
Побочный эффект
. Триллер
16+
17.45
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
20.10
Последний самурай
. Истор. драма
16+
23.05
Обратная тяга
. Триллер
16+
01.40
Искупление
. Мелодрама
18+
03.40
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
Домашний
20.50
Своя правда
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
00.30
Время счастья
. Мелодрама
16+
02.30
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
Звезда
00.00
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
01.55
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
03.35
Игра без ничьей
. Шпионский детектив
12+
Родное кино
05.15
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
07.05
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
08.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
11.25
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
12.50
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
14.25
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
15.50
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
17.30
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
19.00
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
21.30
Фортуна
. Комедия
16+
Ностальгия
07.30
Жил-был настройщик...
Комедия
16+
13.05
Мелочи жизни
. Драма
16+
Ретро
06.50
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
10.05
Криминальный квартет
. Боевик
16+
12.50
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
16.00
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
18.50
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
22.05
Отец солдата
. Воен. драма
12+
00.50
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
04.05
Криминальный квартет
. Боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Брат-2
. Боевик
16+
08.45
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
10.45
Человек у окна
. Драма
12+
12.45
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
14.20
Крестоносец
. Боевик
16+
16.20
Срок давности
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
18.20
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
20.20
Подарок с характером
. Комедия
0+
22.20
Источник
. Мист. мелодрама
12+
00.20
Экспириенс
. Психол. драма
16+
02.20
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
04.20
Срок давности
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
Детский мир
15.00
Где ваш сын?
Социальная драма
12+
18.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
03.00
Где ваш сын?
Социальная драма
12+
Hollywood
05.00
Магазин бикини
. Романт. комедия
16+
06.35
Кашлюны
. Трагикомедия
16+
08.25
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
10.15
Ледяная смерть
. Триллер
12+
12.00
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
12+
13.25
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
15.15
Мальчишник
. Комедия
12+
16.55
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
18.45
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
21.50
Тормоз
. Крим. комедия
16+
23.30
Отстреливая собак
. Драма
6+
01.25
Магазин бикини
. Романт. комедия
16+
03.00
Цена убийства
. Триллер
18+
04.30
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
05.00
Беглецы
. Комедия
12+
06.45
Зажги этим летом!
Комедия
16+
08.35
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
12.15
Половое воспитание
. Комедия
18+
14.20
Завтрак в постель
. Романт. комедия
16+
16.10
Временно беременна
. Комедия
16+
17.50
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
19.30
Семейное ограбление
. Комедия
16+
21.15
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
23.20
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
01.05
Придурки
. Комедия
16+
02.40
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
04.50
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
Дом кино
05.55
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
12+
07.35
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
10.15
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
19.00
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
20.40
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
22.25
Большой аттракцион
. Эксцентр. муз. комедия
0+
00.00
Желание
. Мелодрама
16+
01.55
Ставка на любовь
. Комедия
16+
Время
05.10
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
13.45
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
21.35
Тучи над Борском
. Драма
16+
Кинохит
06.25
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
08.15
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
09.50
На грани
. Триллер
16+
11.25
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
12.55
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
14.50
25-й час
. Крим. драма
16+
17.00
Солдат Джейн
. Драма
16+
19.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
21.10
Прислуга
. Драма
12+
23.30
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
01.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
03.50
Виктория
. Триллер
18+
Киносвидание
05.00
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
06.20
Кабаре
. Муз. драма
12+
08.20
Манолете
. Мелодрама
16+
09.50
Дом грез
. Мист. триллер
16+
11.15
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
13.15
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
14.40
Рождественский Купидон
. Рождественская мелодрама
16+
16.05
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
17.35
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Любовь без правил
. Комедия
16+
21.00
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
22.40
Терапия
. Трагикомедия
18+
00.20
Семь жизней
. Драма
16+
02.15
Один день
. Мелодрама
16+
04.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
06.35
Орлеан
. Фантасмагория
16+
08.30
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
10.20
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
12.40
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
14.10
Антисекс
. Комедия
16+
15.40
Дуэлянт
. Драма
16+
17.35
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
19.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
21.05
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
23.20
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
01.40
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
03.25
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
05.35
Затмение
. Крим. драма
16+
07.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
09.20
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
11.00
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
12.25
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
13.55
Видели ночь
. Комедия
18+
15.20
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Жмот
. Комедия
16+
18.45
Суперстюард
. Комедия
16+
20.30
Взаперти
. Драм. триллер
16+
22.05
Сомния
. Фильм ужасов
16+
23.40
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
01.20
Жмот
. Комедия
16+
03.45
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
07.15
Неудержимые-2
. Боевик
18+
09.05
К-19
. Драма
12+
11.25
Нечто
. Фильм ужасов
18+
13.20
Пес-призрак. Путь самурая
. Экзистенциальная драма
16+
15.20
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
17.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
19.15
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
21.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
23.30
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
01.30
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
03.00
Медвежатник
. Триллер
16+
Киномикс
05.30
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
07.10
Грабитель
. Крим. драма
16+
09.00
Честь дракона - 2
. Боевик
16+
10.50
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
12.40
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
14.25
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
16.00
Клуб безбашенных
. Драма
16+
18.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
20.00
Учитель на замену
. Драма
16+
21.40
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
23.40
Красный штат
. Триллер
18+
01.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
Иллюзион+
05.00
Паркер
. Боевик
16+
06.55
Экспат
. Боевик
16+
08.45
Напролом
. Боевик
16+
10.20
Ты не ты
. Драма
16+
12.05
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
13.45
Хаос
. Крим. триллер
16+
17.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
18.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
20.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
22.45
Обитель проклятых
. Триллер
16+
00.40
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
02.10
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
03.45
Хаос
. Крим. триллер
16+
Еврокино
05.55
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
07.40
Закон рынка
. Драма
16+
09.10
На грани
. Драма
16+
10.30
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
12.05
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
13.40
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
15.25
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
17.10
Кенау
. Истор. боевик
16+
19.00
Темная долина
. Вестерн
16+
20.50
Леди
. Биограф. драма
16+
22.55
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
00.45
Полетта. Во все тяжкие
. Крим. комедия
18+
02.10
Гигант
. Драма
16+
03.35
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
Феникс + Кино
08.00
Заповедник страха
. Триллер. 1 с.
16+
16.00
Заповедник страха
. Триллер. 1 с.
16+
00.00
Заповедник страха
. Триллер. 2 с.
16+
Amedia 2
09.35
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
17.15
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
21.45
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
23.20
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.35
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
03.10
Любовь и предательство
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
11.25
Гавр
. Трагикомедия
16+
21.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
00.25
Superнянь
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Поп-звезда: не переставай, не останавливайся
. Муз. комедия
18+
06.50
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
09.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
11.00
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
13.10
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
15.00
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
17.00
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
19.00
Несколько женщин
. Драма
16+
21.00
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Вскармливание
. Драма
16+
00.40
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
03.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
08.00
Механик
. Боевик
16+
11.40
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
13.40
Соломенные псы
. Триллер
18+
15.40
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
18.05
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
20.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
22.15
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
00.25
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
03.20
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
ViP Comedy
05.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
06.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
08.00
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
09.45
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
11.25
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
13.40
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
15.40
Сержант Билко
. Комедия
12+
17.15
Остин Пауэрс: Голдмембер
. Комедия
16+
18.55
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
20.30
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
22.00
Просто друзья
. Романт. комедия
12+
23.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
01.35
Милашка
. Комедия
18+
03.05
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
04.50
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
Amedia 1
07.15
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
14.20
Wrong
. Детек. комедия
16+
22.00
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
12.30
В доме
. Драма
16+
14.10
Воздушный маршал
. Триллер
12+
22.50
Дамская фабрика
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.50
Беременный
. Короткометр. худ. фильм
16+
Остросюжетное HD
05.00
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
06.25
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
18+
08.30
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
10.20
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
18+
14.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Мгла
. Фильм ужасов
16+
18.20
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
21.45
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
01.35
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
18+
03.35
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремиум HD
06.40
Сокровище в пеленках
. Комед. боевик
12+
08.45
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
10.30
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
12.20
Гонки "Пушечное ядро"
. Приключ. комедия
12+
13.55
Сокровище в пеленках
. Комед. боевик
12+
16.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
18+
18.00
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
20.20
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
22.35
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
18+
00.30
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
02.50
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Призрак в сети
. Фантаст. фильм ужасов
16+
06.45
Кристина
. Мист. триллер
16+
08.35
Темнота наступает
. Фильм ужасов
16+
10.00
В пасти безумия
. Мист. триллер
18+
11.35
Призрак в сети
. Фантаст. фильм ужасов
16+
13.10
Кристина
. Мист. триллер
16+
15.00
Темнота наступает
. Фильм ужасов
16+
16.25
В пасти безумия
. Мист. триллер
18+
18.00
Повелители Салема
. Фильм ужасов
18+
19.40
Погребенный заживо
. Триллер
16+
21.20
Затаившиеся
. Фильм ужасов
18+
22.40
Поля
. Триллер
16+
00.25
Повелители Салема
. Фильм ужасов
18+
02.05
Погребенный заживо
. Триллер
16+
03.40
Поля
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов