<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
07
04
19
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.04 по 07.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.10
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
00.50
Большие надежды
. Мелодрама
16+
Россия 1
16.00
Анютины глазки
. Драма
12+
01.50
Портрет женщины в красном
. Мелодрама
12+
НТВ
22.40
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
Культура
10.35
Курьер
. Трагикомедия
13.50
Тугой узел
. Драма
20.10
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
01.00
Тугой узел
. Драма
ТВ Центр
05.45
Впервые замужем
. Мелодрама
0+
08.40
Дама треф
. Крим. драма
12+
11.55
Я объявляю вам войну
. Боевик
12+
17.30
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама
12+
21.10
Барышня и хулиган
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.05
Неразрезанные страницы
. Детектив
16+
СТС
10.45
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
14.40
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
17.45
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
21.00
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
16+
01.05
Свадебный угар
. Романт. комедия
18+
Че
06.30
Громобой
. Комед. боевик
16+
09.10
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
12+
18.40
Команда 8
. Военно-приключ. фильм
16+
03.35
Шаровая молния
. Приключ. боевик
12+
ТВ-3
12.45
Шкатулка проклятия
. Фильм ужасов
16+
14.30
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
20.45
Мумия
. Приключ. фильм
18+
00.30
Человек с железными кулаками
. Боевик
18+
02.15
Сияние
. Мист. триллер
16+
Мир
01.00
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
Русский иллюзион
06.10
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
10.10
Самка
. Комедия
16+
11.35
Трио
. Крим. драма
16+
13.30
Час пик
. Драма
16+
15.20
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
17.20
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
19.15
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
20.50
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
22.40
Девушка с косой
. Комедия
16+
00.15
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
01.50
Чудная долина
. Комедия
16+
03.05
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
04.25
Трио
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.25
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
08.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
11.00
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
13.45
Кон-Тики
. Приключ. фильм
12+
15.40
Собиратель тел
. Драм. триллер. 2 с.
16+
16.35
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
19.00
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
21.45
Кон-Тики
. Приключ. фильм
12+
23.40
Собиратель тел
. Драм. триллер. 2 с.
16+
00.35
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
03.00
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
08.40
Обещание
. Истор. драма
16+
11.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
13.20
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
15.50
Тревожный вызов
. Триллер
16+
17.50
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
20.10
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
22.40
Без изъяна
. Крим. драма
16+
00.50
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
03.00
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
04.35
Жмот
. Комедия
16+
Звезда
05.50
Поединок в тайге
. Героико-приключ. фильм
12+
07.05
Максим Перепелица
. Комедия
0+
13.50
Кремень
. Боевик
16+
23.45
Генерал
. Биограф. фильм
12+
01.50
Весенний призыв
. Киноповесть
12+
03.20
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
Пятница!
23.00
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
Родное кино
05.10
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
06.35
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
08.10
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 1 с.
0+
09.40
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 2 с.
0+
11.00
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
0+
12.30
Вторая невеста императора
. Истор. драма
12+
14.30
Смерть юного императора
. Истор. драма
12+
16.45
Виват, Анна!
Истор. драма. 1 с.
16+
18.40
Виват, Анна!
Истор. драма. 2 с.
16+
20.30
Охота на принцессу
. Истор. драма. 1 с.
16+
22.05
Охота на принцессу
. Истор. драма. 2 с.
16+
23.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Одноклассницы
. Комедия
16+
08.00
Райские кущи
. Драма
16+
10.15
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
12.20
Десять негритят
. Психол. детектив. 1 с.
12+
14.50
Коллектор
. Психол. драма
16+
18.10
Любовь-морковь
. Комедия
12+
20.20
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
22.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
00.35
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
02.20
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
04.30
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
13.40
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
20.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
06.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
07.55
Баунти
. Приключ. драма
12+
10.10
Паранойя
. Триллер
12+
12.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
14.40
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
16.15
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
18.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
20.00
Триумф духа
. Спорт. драма
18+
22.00
Профессионал
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.30
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
08.15
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
10.05
День радио
. Комедия
16+
12.05
Большой папа
. Комедия
12+
13.50
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
16.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
17.45
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
19.30
Везучий случай
. Комедия
16+
21.15
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
22.55
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
Дом кино
06.00
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
06.20
Суета сует
. Комедия
12+
08.00
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
09.40
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
11.20
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
13.00
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
15.05
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
16.50
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
19.00
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
20.45
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
22.25
Дети понедельника
. Комедия
12+
00.10
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
03.45
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
Время
06.00
Семь криков в океане
. Трагикомедия
12+
09.00
Первое свидание
. Мелодрама
12+
21.40
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
Кинохит
05.25
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
07.00
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
09.20
Бурлеск
. Мюзикл
16+
11.15
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
13.00
Белый плен
. Приключ. драма
12+
14.55
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
17.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
19.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
20.35
Александр
. Истор. драма
16+
23.20
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
Киносвидание
05.50
Идеаль
. Комедия
18+
07.15
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
08.40
Слава
. Муз. мелодрама
12+
10.20
Один день
. Мелодрама
16+
12.00
Бестолковые
. Молодежная комедия
12+
13.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
15.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
16.30
Певец
. Биограф. драма
16+
18.20
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
19.35
Любовь живет три года
. Комедия
16+
21.15
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
22.55
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.40
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
08.15
День дурака
. Приключ. комедия
16+
10.00
Любовь-морковь
. Комедия
12+
12.05
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
14.00
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
15.55
Корпоратив
. Комедия
16+
17.35
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
19.30
Викинг
. Истор. сага
18+
22.05
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
Кинопремьера
05.40
Собибор
. Воен. драма
12+
07.40
После тебя
. Драма
16+
09.40
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
11.15
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
13.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
15.15
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
17.15
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
19.00
Как я стал русским
. Комедия
16+
20.35
Днюха!
Комедия
16+
22.10
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
23.55
Зверь
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Бой без правил
. Боевик
16+
07.05
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
09.15
Крейсер
. Воен. драма
18+
11.40
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
13.35
Сезон убийц
. Боевик
16+
15.20
Взаперти
. Драм. триллер
18+
17.05
Бой без правил
. Боевик
16+
19.05
Отпетые напарники
. Боевик
16+
21.10
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
23.15
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
01.00
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
02.55
Спасительный рассвет
. Драма
16+
Киномикс
05.25
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
07.55
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
09.35
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
11.15
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
13.20
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
16.00
Такси
. Комед. боевик
16+
17.40
Такси-2
. Комед. боевик
16+
19.15
Такси-3
. Комед. боевик
16+
20.55
Война
. Боевик
16+
23.15
28 дней
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.45
Песни о любви
. Драма
16+
07.55
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
09.25
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
11.00
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
13.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
14.55
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
16.30
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
18.35
Слепота
. Фантаст. драма
16+
20.30
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
22.45
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
00.45
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
02.40
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
04.25
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
07.00
Одноклассники
. Комедия
16+
08.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
20.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
16+
21.50
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
00.10
Валентинка
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.10
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
07.40
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
09.15
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
10.35
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
12.25
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
14.20
Такси-2
. Комед. боевик
12+
15.45
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
17.25
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
19.00
Такси-4
. Комед. боевик
16+
20.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
22.05
Друзья из Франции
. Драма
16+
23.40
Господин Никто
. Драма
18+
01.55
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
03.30
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
Феникс + Кино
06.00
Капля света
. Мелодрама. 3 с.
16+
07.00
Капля света
. Мелодрама. 4 с.
16+
14.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
15.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
22.00
Биение сердца
. Мелодрама. 3 с.
16+
23.00
Биение сердца
. Мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
05.45
Тронутые
. Комед. драма
16+
10.30
Похищение
. Крим. драма
18+
12.00
Мой первый роман
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.15
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
13.55
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
21.50
Тронутые
. Комед. драма
16+
23.30
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
01.10
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
Ю
23.00
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
Sony Turbo
08.20
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
10.20
Расправа
. Боевик
16+
21.00
Ронин
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
06.55
Колесо чудес
. Драма
16+
08.45
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
10.45
Небоскреб
. Фильм-катастрофа
16+
12.25
Агент Джонни Инглиш 3.0
. Приключ. комедия
12+
16.05
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
19.20
Такси-5
. Комед. боевик
18+
21.00
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
23.10
Стоянка
. Комедия
16+
00.55
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
02.55
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
06.15
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
08.10
Неудержимые
. Боевик
18+
11.40
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
13.55
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
15.35
Игрок
. Трагикомедия
16+
17.40
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
20.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
22.00
Молчание ягнят
. Триллер
18+
23.55
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
01.25
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
03.10
Перевозчик
. Боевик
16+
04.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Мадам
. Комедия
16+
08.15
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
09.55
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
11.40
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
13.30
Кто я?
Комед. боевик
12+
15.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
17.00
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
18+
18.40
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
20.30
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
22.00
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
23.30
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
00.55
Кто я?
Комед. боевик
12+
03.05
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
04.50
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
Amedia 1
09.10
Количество
. Драма
18+
10.25
Заговор
. Истор. драма
16+
22.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
Amedia Premium HD
19.15
Сын Америки
. Драма
16+
TV-Губерния
14.10
Крутой папочка
. Комедия
16+
21.40
Закон рынка
. Драма
12+
00.15
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов