<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
07
03
18
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.03 по 11.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.30
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
Россия 1
01.00
Нелюбимый
. Мелодрама
12+
04.50
Деревенская история
. Мелодрама
12+
Культура
16.40
Веселая вдова
. Муз. комедия
21.35
Шарада
. Комед. триллер
00.35
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
ТВ Центр
08.25
Во бору брусника
. Киноповесть
12+
01.55
Смерть на взлете
. Шпионский детектив
12+
СТС
10.10
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Лысый нянька. Спецзадание
. Комедия
6+
22.55
Национальная безопасность
. Комедия
12+
00.35
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
02.30
Аферисты Дик и Джейн развлекаются
. Комедия
16+
04.15
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
Че
16.20
Человек ноября
. Боевик
16+
01.10
Человек ноября
. Боевик
16+
ТВ-3
23.45
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
16+
Мир
06.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
16+
16.15
Папа в законе
. Мелодрама
12+
19.20
Папа в законе
. Мелодрама
12+
20.05
Не торопи любовь!
Комедия
16+
22.15
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
02.55
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.35
Небо падших
. Драма
16+
08.40
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
10.45
Истинные происшествия
. Комедия
16+
13.05
Два в одном
. Трагикомедия
16+
15.20
Рита
. Мелодрама
16+
16.55
Превращение
. Драма
16+
18.30
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
20.00
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 1 с.
16+
20.50
Артистка
. Лирич. комедия
16+
22.35
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
00.20
Меченосец
. Мист. триллер
16+
02.05
Небо падших
. Драма
16+
04.25
Два в одном
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.40
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
08.20
Лучшее время года
. Драма
16+
11.00
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
12.45
Русская игра
. Комедия
16+
14.25
Большое алиби
. Детектив
16+
16.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
19.00
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
20.45
Русская игра
. Комедия
16+
22.25
Большое алиби
. Детектив
16+
00.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
03.00
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
04.45
Русская игра
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
08.20
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
10.20
Все могу
. Комедия
16+
13.50
Дар
. Мист. триллер
16+
16.00
Серьезный человек
. Драма
16+
18.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
20.10
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
22.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
00.40
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
02.35
Все могу
. Комедия
16+
04.00
Семь жизней
. Драма
16+
Домашний
13.55
Своя правда
. Мелодрама
16+
Звезда
00.00
Простая история
. Киноповесть
12+
01.50
Двенадцатая ночь
. Комедия
16+
Пятница!
23.00
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
16+
01.00
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
16+
03.00
Шестой элемент
. Фантаст. комедия
16+
Родное кино
05.20
Отец солдата
. Воен. драма
12+
08.30
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
10.10
Ехали два шофера
. Комедия
12+
11.40
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3, 4 с.
0+
14.30
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
19.00
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
20.20
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
21.50
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
23.35
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть
0+
03.40
Предсказание
. Мист. драма
12+
Ностальгия
03.20
Доченька
. Социально-психол. драма
16+
Ретро
16.30
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
19.50
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
21.25
Есения
. Мелодрама
12+
00.00
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
04.00
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 4 с.
12+
06.20
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
08.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
10.45
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
12.20
Чужие письма
. Драма
6+
14.10
Ванечка
. Мелодрама
16+
16.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
18.10
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
20.20
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.00
Все о мужчинах
. Комедия
16+
23.35
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
01.05
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
03.05
Зимы не будет
. "Черная" комедия
16+
04.40
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
5 канал
09.25
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
Hollywood
06.25
Сумасшедшая история
. Комедия
12+
07.50
Канадский бекон
. Комедия
6+
09.25
Бенни и Джун
. Комедия
18+
11.00
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
18+
12.45
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
14.20
Жажда смерти - 5: облик смерти
. Боевик
18+
15.55
Убийственное танго
. Триллер
18+
17.45
33 несчастья
. Комедия
12+
19.15
Элис
. Трагикомедия
12+
23.15
Игрушечные солдатики
. Боевик
18+
01.05
Утешение чужаков
. Драма
18+
03.35
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.05
Семейное ограбление
. Комедия
16+
06.45
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
08.35
Развод по-французски
. Комедия
16+
10.10
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
16+
14.15
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
16.15
Животное
. Фантаст. комедия
12+
17.40
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
21.30
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
23.15
Девушка из Монако
. Комедия
16+
01.00
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
03.20
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
04.55
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
Дом кино
10.00
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
12+
11.40
Живет такой парень
. Киноповесть
12+
13.30
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
19.00
Покровские ворота
. Комедия
0+
21.35
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
23.20
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
12+
01.00
Красное, синее, зеленое
. Муз. комедия
0+
02.10
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
Время
13.25
Возврата нет
. Мелодрама
16+
21.25
Русский сувенир
. Муз. комедия
12+
04.55
Русский сувенир
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.25
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
08.55
Одинокие сердца
. Триллер
16+
10.35
Авиатор
. Биограф. драма
16+
13.15
В белом плену
. Воен. драма
12+
15.00
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
17.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
19.00
Готика
. Мист. триллер
16+
20.35
Дом грез
. Мист. триллер
16+
22.00
Элегия
. Мелодрама
16+
23.45
Кабаре
. Муз. драма
12+
01.50
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
04.10
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
Киносвидание
05.30
Удивительный мир
. Драма
18+
06.55
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
08.40
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
10.35
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
12.15
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
14.05
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
15.50
Господин Никто
. Драма
16+
18.00
Мистер Феличита
. Комедия
16+
19.30
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
21.15
Голограмма для короля
. Драма
18+
22.45
В пути
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Прислуга
. Драма
12+
02.40
Просто вместе
. Мелодрама
16+
04.10
Финишная прямая
. Драма
16+
Наше новое кино
06.35
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
08.05
Друзья из Франции
. Драма
16+
09.50
Миннесота
. Спорт. драма
16+
11.30
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
13.00
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
14.30
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
16.10
День Д
. Боевик
16+
17.40
Подсадной
. Детек. драма
16+
19.30
Дурак
. Социальная драма
16+
21.35
Репетиции
. Драма
16+
23.20
Старухи
. Трагикомедия
0+
01.15
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
03.50
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
05.30
Джеки
. Биограф. драма
18+
07.10
О любви
. Мелодрама
16+
08.45
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
11.00
Дуэль
. Вестерн
18+
12.45
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
17.10
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
18.55
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
20.30
Голем
. Фильм ужасов
16+
22.20
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
00.00
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
02.55
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
04.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
07.10
Маверик
. Комед. вестерн
12+
09.25
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
13.15
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
15.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
17.05
Падение Олимпа
. Боевик
16+
19.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
21.10
Ни жив, ни мертв
. Боевик
23.10
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
01.10
Собственность дьявола
. Триллер
16+
03.20
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
Киномикс
05.50
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
07.30
Свадьба
. Романт. комедия
16+
09.05
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
10.40
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
12.15
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
14.15
Дочь бога
. Триллер
18+
16.10
Грабитель
. Крим. драма
16+
18.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
20.00
Свадебный разгром
. Комедия
18+
21.40
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
23.10
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
01.15
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
02.55
Дипан
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.50
Гамбит
. Крим. комедия
16+
07.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.00
Достоинство
. Вестерн
16+
10.20
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
12.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
13.55
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
15.30
Путь войны
. Боевик
16+
17.00
В изгнании
. Боевик
16+
18.45
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
20.30
Матч-пойнт
. Драма
16+
22.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
00.00
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
01.45
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
03.45
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
15.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
21.30
Любовь-морковь
. Комедия
16+
23.10
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
00.45
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
РТР-Планета
00.25
Нелюбимый
. Мелодрама
12+
03.30
Васильки для Василисы
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.45
Шик!
Комедия
16+
08.25
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
10.20
Новая земля
. Истор. драма
16+
12.05
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
13.40
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
15.25
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
17.15
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
19.00
Цирк
. Драма
16+
20.35
Зимняя песня
. Драма
16+
22.30
Призрак
. Триллер
16+
00.35
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.05
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
02.45
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.15
Лионцы
. Крим. драма
16+
04.55
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
Феникс + Кино
06.00
Пять невест
. Комедия
16+
14.00
Пять невест
. Комедия
16+
22.00
Пять невест
. Комедия
16+
Amedia 2
07.05
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
16.00
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Тост
. Комед. мелодрама
16+
03.20
Тост
. Комед. мелодрама
16+
Sony Turbo
07.50
Патриот
. Истор. боевик
16+
10.35
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
21.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
22.35
Аноним
. Истор. триллер
16+
ViP Premiere
07.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
08.45
Сплит
. Фильм ужасов
18+
10.55
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
12.55
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
14.50
Форсаж-8
. Боевик
12+
17.15
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
19.00
Несколько женщин
. Драма
16+
23.00
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
00.45
Кэрол
. Драма
18+
02.55
Сплит
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.10
Значит, война
. Романт. комедия
16+
08.00
Розовая пантера
. Комедия
12+
09.45
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Рокки
. Спорт. драма
16+
14.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
16.05
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
18.15
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
20.00
Окно во двор
. Триллер
16+
22.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
23.45
Рекрут
. Триллер
16+
01.50
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
04.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Маменькин сынок
. Комедия
16+
08.15
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
10.25
Большой папа
. Комедия
12+
12.05
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
13.35
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
15.05
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
16.50
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
18.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
20.30
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
22.00
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
23.55
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
01.25
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
03.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
04.55
Большой папа
. Комедия
12+
ОТР
10.05
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
12+
22.35
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
12+
Amedia 1
05.05
Месть
. Драм. триллер
16+
08.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
13.10
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.20
Месть
. Драм. триллер
16+
22.00
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
08.45
Лучшее предложение
. Триллер
16+
10.55
Молодость
. Комед. драма
18+
22.50
Воздушный маршал
. Триллер
12+
00.30
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
03.05
Лучшее предложение
. Триллер
16+
TV-Губерния
12.15
Дуэнья
. Комедия
12+
21.35
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
00.15
Легенда
. Крим. триллер
18+
02.25
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
Остросюжетное HD
05.05
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
06.35
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
18+
08.05
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
09.40
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
11.10
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
13.10
Коломбиана
. Боевик
16+
14.55
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
18+
16.25
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
18.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
19.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
22.00
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
16+
00.05
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
02.10
Счастливое число Слевина
. Детектив
18+
03.55
Красные огни
. Мист. триллер
16+
Кинопремиум HD
05.50
Убойный огонек
. Комедия
18+
07.25
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
08.55
Колдунья
. Фантаст. комедия
16+
10.35
Телеведущий: легенда о Роне Бургунди
. Комедия
12+
12.05
Телеведущий: и снова здравствуйте
. Комедия
16+
13.50
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
15.20
Колдунья
. Фантаст. комедия
16+
17.00
Бабник
. Мелодрама
18+
18.35
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
18+
20.15
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
22.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
23.50
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
18+
01.25
Бабник
. Мелодрама
18+
03.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
04.45
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Идеальный побег
. Триллер
16+
06.45
Ворон
. Мист. триллер
16+
08.30
Идентификация
. Детек. триллер
16+
10.05
Куклы
. Фильм ужасов
16+
11.25
Ловушка
. Триллер
16+
13.00
Ворон
. Мист. триллер
16+
14.45
Куклы
. Фильм ужасов
16+
16.05
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
18.00
Город-призрак
. Фильм ужасов
16+
19.25
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
21.25
Призраки
. Фильм ужасов
16+
23.00
Не оставляющий следа
. Триллер
18+
00.40
Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом
. Фильм ужасов
16+
02.10
Город-призрак
. Фильм ужасов
16+
03.35
Ловушка
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов