<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
04
01
17
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.01 по 08.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Трембита
. Муз. комедия
0+
10.10
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.30
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
21.20
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
00.45
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
02.50
Последний американский герой
. Спорт. драма
16+
Россия 1
05.20
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 2 с.
0+
02.20
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 3 с.
6+
НТВ
06.10
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
0+
01.10
Люби меня
. Комедия
12+
Культура
14.10
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
16.50
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
19.45
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
23.40
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3 с.
ТВ Центр
05.00
Новогодний рейс
. Мелодрама
12+
08.30
Ширли-мырли
. Комедия
16+
14.45
Капитан
. Приключ. фильм
12+
17.55
Виолетта из Атамановки
. Мелодрама
12+
22.05
Сдается дом со всеми неудобствами
. Трагикомедия
12+
СТС
09.00
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
21.00
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
23.05
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
18+
01.00
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
Че
14.30
Драконы навсегда
. Комед. боевик
12+
16.25
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
18.40
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
20.35
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
10.15
Мистер Нянь
. Семейная комедия
12+
01.45
Маверик
. Комед. вестерн
12+
Мир
07.40
Римские каникулы
. Романт. комедия
12+
10.15
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
11.55
Год Золотой Рыбки
. Мелодрама
16+
14.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
23.20
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
01.05
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
Русский иллюзион
05.40
Праздник взаперти
. Комедия
16+
08.20
День радио
. Комедия
16+
10.10
Бармен
. Мист. комедия
16+
13.05
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
14.55
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
16.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
18.20
Корпоратив
. Комедия
16+
20.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
22.35
Пять невест
. Комедия
16+
00.40
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
02.10
Праздник взаперти
. Комедия
16+
03.45
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
ТВ-21
06.35
Пойми меня, если сможешь
. Драма
12+
08.25
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
11.00
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
12+
12.40
Архипелаг
. Трагифарс
16+
14.50
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
16.20
Корнуаль
. Драма
16+
19.00
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
12+
20.40
Архипелаг
. Трагифарс
16+
22.50
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
00.20
Корнуаль
. Драма
16+
03.00
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
12+
04.40
Архипелаг
. Трагифарс
16+
ТВ-1000
06.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
08.15
Простушка
. Комедия
16+
10.00
Дворецкий
. Полит. драма
16+
12.10
Остров
. Фантаст. триллер
12+
14.30
Управление гневом
. Комедия
12+
17.55
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
20.10
Гладиатор
. Истор. боевик
12+
23.25
Господин Никто
. Драма
16+
02.10
В лучах славы
. Спорт. драма
12+
04.10
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
Домашний
19.00
Бомжиха
. Мелодрама
16+
20.55
Бомжиха-2
. Мелодрама
16+
00.30
В двух километрах от Нового года
. Мелодрам. комедия
16+
Звезда
07.25
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия. (в перерыве - Новости)
6+
18.15
Ошибка резидента
. Детектив
6+
21.05
Судьба резидента
. Детектив. (в перерыве - Новости)
6+
00.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
02.50
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
04.25
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
Матч ТВ
10.25
Кровавый спорт
. Боевик
16+
20.30
Поддубный
. Биограф. драма
6+
01.25
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
16+
Родное кино
05.30
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
07.50
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
10.15
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
11.55
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
13.40
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
16.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
19.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
20.40
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
22.30
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
00.15
Закат
. Крим. драма
16+
01.50
Фортуна
. Комедия
16+
Ретро
10.30
Невезучие
. Комедия
16+
21.10
Тихие омуты
. Мелодрама
16+
00.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
04.40
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Духless-2
. Драма
16+
08.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
10.25
Пионеры-герои
. Драма
16+
12.30
Завтра утром
. Лирич. комедия
12+
14.20
Слушатель
. Комедия
12+
16.10
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
18.10
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
20.20
День выборов
. Комедия
16+
22.40
Эластико
. Спорт. драма
12+
00.25
Орлеан
. Фантасмагория
16+
02.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
04.10
Поддубный
. Биограф. драма
6+
5 канал
07.00
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
09.05
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
11.35
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
14.05
StarПерцы
. Комедия
16+
16.10
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
18.40
Легенды о Круге
. Биограф. фильм
16+
22.15
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
23.45
Не валяй дурака...
Комедия
12+
01.45
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
Детский мир
15.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
03.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
Sony Sci-Fi
09.45
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
22.25
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.30
Больница
. "Черная" комедия
12+
07.15
Бодрость духов
. Мист. комедия
12+
08.50
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
12+
10.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
12.00
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
13.45
Тайна деревни Санта-Виттория
. Воен. комедия
12+
16.00
Кошечка, кошечка, я тебя люблю
. Комедия
12+
17.40
Дураков нет
. Романт. комедия
12+
19.30
Проснуться в Рино
. Комедия
16+
21.00
Фарго
. Комед. триллер
16+
22.35
Отпетые мошенники
. Комедия
12+
00.25
В бреду
. Комедия
6+
02.00
Больница
. "Черная" комедия
12+
03.40
Ничья земля
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.40
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
08.40
Как по маслу
. Комедия
16+
10.20
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
12+
12.00
Учитель года
. Комедия
16+
14.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
16.00
День радио
. Комедия
16+
17.45
Газели
. Комедия
18+
19.30
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
21.20
Римские свидания
. Комедия
16+
23.00
Свадебный разгром
. Комедия
18+
00.50
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
12+
02.50
Имя
. Комедия
16+
04.50
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
Дом кино
05.10
Елки-2
. Комед. альманах
12+
06.50
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
11.25
Елки
. Комед. альманах
12+
13.05
Гараж
. Сатир. комедия
12+
19.00
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
22.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
23.45
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
02.25
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
Время
10.00
Мимино
. Комедия
12+
Кинохит
06.20
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
08.15
Сыщик
. Триллер
16+
09.40
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
11.15
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
12.50
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
14.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.35
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
19.00
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
20.45
И грянул шторм
. Боевик
12+
22.35
Легенда
. Крим. триллер
18+
00.40
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
02.50
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
04.50
Без лица
. Боевик
16+
Киносвидание
06.10
Малыш Санта - 2
. Рождественская комедия
12+
07.35
В поисках Санты
. Рождественская мелодрама
16+
09.00
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
11.00
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
12.50
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
14.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
16.00
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
17.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
19.30
Красотка
. Мелодрама
16+
21.25
Сапожник
. Комедия
16+
23.00
Красотки в Париже
. Комедия
18+
00.55
Пока ты спал
. Комедия
16+
02.35
3 сердца
. Драма
16+
Наше новое кино
06.30
Зеленая карета
. Драма
16+
08.15
Брат-2
. Боевик
16+
10.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
12.30
Елки-3
. Комед. альманах
12+
14.15
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
15.55
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
17.50
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Одной левой
. Романт. комедия
12+
21.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
22.45
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
00.30
Свидание
. Романт. комедия
16+
02.05
Сын
. Драма
16+
03.50
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
Кинопремьера
05.05
Гордость
. Комед. драма
18+
07.05
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
08.45
Жених
. Комедия
12+
10.20
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
12.05
Рюдзо и семеро бойцов
. Комед. боевик
16+
13.55
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
16.00
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
17.40
Суперплохие
. Комедия
16+
19.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
20.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
22.35
Дуэлянт
. Драма
16+
00.30
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
02.10
Коробка
. Спорт. драма
12+
03.50
Кэрол
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
07.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
09.30
Сотовый
. Триллер
16+
11.10
1408
. Мист. триллер
16+
13.10
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
15.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
17.15
Патруль времени
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Три икса
. Боевик
16+
21.10
Опасное погружение
. Триллер
16+
23.10
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
01.10
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
03.10
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
Киномикс
05.25
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
07.00
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
08.55
Тост
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Колония
. Фантаст. боевик
18+
12.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
13.35
Дом Солнца
. Драма
16+
15.15
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
16.50
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
18.25
Долгое падение
. Комедия
16+
20.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
23.55
Лицо ангела
. Драма
18+
01.35
Замерзшие
. Триллер
16+
03.05
В изгнании
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.20
Дневники няни
. Комедия
16+
07.00
Дочь моего босса
. Комедия
16+
08.25
Гостья
. Фантаст. драма
12+
10.25
Малавита
. Крим. комедия
16+
12.15
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
13.50
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
17.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
18.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
20.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
22.20
Паранойя
. Триллер
16+
00.15
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
02.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
03.25
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
04.55
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
Sony ТВ
11.05
Детка
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
23.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
РТР-Планета
06.00
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 3 с.
0+
01.45
Красавица и Чудовище
. Мелодрама
12+
03.30
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 3 с.
6+
Еврокино
05.50
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
07.40
Копье Судьбы
. Приключ. драма
16+
09.40
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
11.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
13.30
1+1
. Комедия
16+
15.20
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
16.50
Миледи
. Приключ. фильм
16+
19.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
20.20
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
23.20
Коммуна
. Драма
18+
01.05
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
02.40
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
16+
04.40
Герцогиня
. Истор. драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
13.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
21.00
Клуб счастья
. Молодежная комедия
16+
Amedia 2
07.10
Елки-2
. Комед. альманах
12+
08.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
12+
17.00
Елки
. Комед. альманах
12+
18.30
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
06.45
Реальные упыри
. Комедия
16+
21.45
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
23.30
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
18+
HD Life
17.55
Любит не любит
. Комедия
16+
ОТР
06.30
Цирк зажигает огни
. Муз. комедия
12+
Amedia 1
10.05
Высший класс
. Комедия
18+
22.00
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
03.20
Группа 7
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
10.50
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
03.05
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
TV-Губерния
14.50
Любовник для Люси
. Мелодрама
12+
21.05
Папаши
. Комедия
16+
22.45
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов