<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
03
11
18
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.10 по 04.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Два Федора
. Мелодрама
0+
01.00
Любимая теща
. Комедия
16+
Россия 1
12.55
Мы все равно будем вместе
. Мелодрама
12+
21.00
Маруся
. Мелодрама
12+
01.20
Сюрприз для любимого
. Мелодрама
12+
НТВ
02.10
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
Культура
06.30
Адам женится на Еве
. Комедия
15.30
Сердца четырех
. Муз. комедия
21.10
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
ТВ Центр
06.50
У тихой пристани...
Комедия
12+
11.45
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
13.30
Нераскрытый талант
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.40
Красота требует жертв
. Детектив
12+
СТС
13.05
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
18.20
Звездные войны. Эпизод 7: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
21.00
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
03.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
Че
09.30
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
11.30
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
13.20
Медальон
. Комед. боевик
12+
15.00
Другие 48 часов
. Комед. боевик
16+
16.55
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
12+
18.40
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
23.30
Медальон
. Комед. боевик
12+
01.15
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
03.10
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
11.45
Последний убийца драконов
. Фэнтезийная комедия
12+
13.45
Лабиринт
. Фэнтези
12+
15.45
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
19.15
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
21.30
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
00.00
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
02.15
Убийства в Амитивилле
. Фильм ужасов
16+
Мир
08.15
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
0+
Русский иллюзион
06.15
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
08.25
Шультес
. Драма
16+
10.10
Околофутбола
. Крим. драма
16+
11.55
Час пик
. Драма
16+
15.35
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
17.35
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
19.20
Превращение
. Драма
16+
20.50
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
22.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.10
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
02.15
Изгнание
. Драма
16+
ТВ-21
06.00
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
08.05
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
10.00
Иван сын Амира
. Драма. 1 с.
16+
11.25
Маскарад
. Комедия
16+
13.00
Костюм Арлекина
. Детектив
16+
14.40
Скрижали судьбы
. Драма
16+
16.30
Ничего личного
. Драма
16+
18.00
Иван сын Амира
. Драма. 1 с.
16+
19.25
Маскарад
. Комедия
16+
21.00
Костюм Арлекина
. Детектив
16+
22.40
Скрижали судьбы
. Драма
16+
00.30
Ничего личного
. Драма
16+
02.00
Иван сын Амира
. Драма. 1 с.
16+
03.25
Маскарад
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
08.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
11.00
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
13.15
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
15.45
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
12+
17.50
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
20.10
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
22.15
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
00.20
Немыслимое
. Триллер
18+
02.15
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
03.50
На линии огня
. Боевик
16+
Звезда
05.45
Родная кровь
. Мелодрама
12+
Пятница!
16.00
Престиж
. Драма
16+
18.30
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
20.30
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
22.40
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
00.30
Подмена
. Детек. драма
16+
Родное кино
05.35
Донская повесть
. Драма
12+
08.40
Десять негритят
. Психол. детектив
0+
11.05
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
12.55
Кукушка
. Воен. драма
16+
14.45
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
16.25
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
0+
17.40
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
0+
19.00
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
20.55
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
22.55
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
00.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
02.15
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
04.55
КрУжовник
. Мелодрама
16+
Ретро
11.15
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
16.35
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
20.15
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
04.30
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм. 4 с.
12+
06.20
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
08.25
Ванечка
. Мелодрама
16+
10.30
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
14.30
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
16.30
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
18.25
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
20.20
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
22.35
О любви
. Мелодрама
16+
00.30
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
02.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
03.55
Экипаж
. Приключ. драма
6+
Sony Sci-Fi
16.00
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
Hollywood
07.10
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
08.30
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
10.10
Часы отчаяния
. Триллер
16+
11.50
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
13.55
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
16.00
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
17.35
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
19.20
Танкистка
. Кинокомикс
16+
23.15
Американские драконы
. Боевик
18+
00.50
Кодекс молчания
. Боевик
18+
02.30
Секс, ложь, безумие
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.15
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
16+
10.05
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
11.55
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
13.50
Все включено - 2
. Комедия
16+
15.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
17.40
Голая правда
. Романт. комедия
16+
19.30
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
21.15
Мистер Феличита
. Комедия
16+
22.55
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
00.55
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
02.25
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
03.50
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
05.15
Любовь зла...
Эксцентр. комедия
16+
11.30
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
23.10
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
01.00
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
02.35
Хоккеисты
. Киноповесть
12+
04.15
Восток - Запад
. Драма
16+
Время
10.00
Дни Турбиных
. Драма. 1 с.
12+
Кинохит
06.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
07.35
Комната страха
. Триллер
16+
09.20
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
11.20
Великая красота
. Мелодрама
18+
13.30
Глаза змеи
. Триллер
16+
15.05
Филадельфия
. Драма
16+
17.00
Власть страха
. Триллер
16+
19.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
20.50
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
01.20
Васаби
. Комед. боевик
16+
02.50
До предела
. Муз. мелодрама
12+
04.35
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
05.00
Вечность
. Драма
16+
07.00
Магия лунного света
. Комедия
12+
08.40
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
10.20
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
12.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
13.35
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
15.10
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
16.40
Убийство в Гросс-Пойнте
. Комедия
16+
18.25
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
20.05
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
21.30
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
23.20
Воспоминания
. Комед. драма
16+
00.45
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
02.30
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
04.05
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
Наше новое кино
05.00
Дом Солнца
. Драма
16+
06.50
Бумер
. Крим. драма
18+
09.05
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
11.20
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
13.10
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
14.55
Поддубный
. Биограф. драма
6+
17.15
Призрак
. Мист. комедия
6+
19.30
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
21.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
23.20
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
01.00
Чужая
. Крим. драма
16+
03.00
Перегон
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
06.25
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
08.20
День выборов по-французски
. Комедия
16+
10.00
Редкая бабочка
. Комедия
18+
11.40
Жили-были
. Романт. комедия
12+
13.10
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
14.55
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
16.55
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
19.00
Эскобар
. Биограф. драма
18+
20.50
Королева Испании
. Комед. драма
16+
22.55
Дикая история
. Комед. фильм ужасов
18+
00.45
Мистериум. Охотники на фазанов
. Детек. триллер
18+
03.05
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
06.55
StarПерцы
. Комедия
16+
09.00
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
10.50
Кулак ярости
. Боевик
16+
12.55
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
15.05
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
17.00
Санктум
. Приключ. драма
16+
19.05
Козырные тузы
. Триллер
18+
21.10
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
23.00
Налетчики
. Крим. боевик
18+
01.05
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
03.10
Бешеные
. Драм. боевик
18+
Киномикс
06.20
Американская басня
. Триллер
16+
08.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
10.05
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
12.05
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
14.15
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
16.00
На гребне волны
. Боевик
16+
18.20
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
20.35
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
22.35
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
00.40
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
03.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Иллюзион+
05.25
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
06.55
Повар на колесах
. Комедия
12+
08.45
Слепота
. Фантаст. драма
16+
10.45
Манглхорн
. Драма
16+
12.20
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
13.45
Тревожный вызов
. Триллер
16+
15.15
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
17.00
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
18.40
Повар на колесах
. Комедия
12+
20.30
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
22.10
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
23.55
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
01.50
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
03.20
Тревожный вызов
. Триллер
16+
04.50
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
Sony ТВ
06.55
Ложь во спасение
. Драма
16+
08.45
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
10.50
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
20.00
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
22.10
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
00.00
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.15
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
07.35
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
09.15
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
10.45
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
12.20
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
13.50
Королевы ринга
. Комедия
12+
15.30
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
17.20
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
19.00
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
20.40
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
22.20
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
00.00
Маргарита
. Драма
18+
02.30
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
04.20
45 лет
. Мелодрама
16+
Amedia 2
09.30
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
14.25
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
21.00
Поймать Мэри
. Драма
16+
22.45
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
09.15
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
11.30
Рикошет
. Крим. драма
16+
13.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
На пределе
. Крим. драма
18+
06.50
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
08.40
Иностранец
. Боевик
18+
10.40
Дневник слабака - 4: долгое путешествие
. Комедия
12+
12.10
Малыш на драйве
. Боевик
18+
14.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
15.45
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
17.20
На пределе
. Крим. драма
18+
19.10
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
21.00
За бортом
. Комедия
16+
22.55
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
00.55
Иностранец
. Боевик
18+
03.00
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
07.30
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
10.20
Широко шагая
. Боевик
12+
11.45
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
13.35
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
15.05
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
16.35
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
18.10
Много шума из ничего
. Комедия
12+
20.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
22.45
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
00.40
Русалки
. Комедия
16+
02.30
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
04.25
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
06.50
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
08.50
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
10.45
Отвали!
Комедия
12+
12.40
Учитель английского
. Мелодрама
16+
14.10
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
15.40
Каспер
. Мист. комедия
12+
17.20
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
19.00
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
20.30
В пролете
. Комедия
16+
22.25
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
00.15
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
01.55
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
03.25
Отвали!
Комедия
12+
04.55
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
18+
Amedia 1
05.15
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
07.40
Кави
. Драма
16+
22.00
Like.Share.Follow.
Триллер
16+
04.30
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
19.30
Секретный агент
. Боевик
18+
01.45
Серена
. Драма
16+
03.30
Побеждая время
. Триллер
16+
TV-Губерния
15.10
Любовь случается
. Мелодрама
16+
17.00
Танец горностая
. Психол. детектив
16+
21.10
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
12+
00.05
Арифметика любви
. Мелодрама
16+
01.25
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
ТНТ4
13.00
Piter by Каста
. Киноальманах
16+
19.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов