<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
03
01
17
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.01 по 08.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Бедная Саша
. Крим. комедия
0+
10.15
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.15
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
21.20
Аватар
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Перевозчик-2
. Боевик
16+
01.50
Осведомитель
. Крим. триллер
16+
Россия 1
05.15
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 1 с.
0+
02.20
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 2 с.
6+
НТВ
06.05
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
01.40
Курьер
. Трагикомедия
0+
Культура
14.10
Под крышами Монмартра
. Муз. комедия
16.50
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
19.45
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
23.40
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
ТВ Центр
07.00
Артистка
. Лирич. комедия
12+
08.50
Золотой теленок
. Комедия
6+
14.45
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
17.45
Мама будет против
. Комед. мелодрама
12+
21.55
Новогодний детектив
. Комедия
12+
СТС
09.00
Как стать принцессой
. Романт. комедия
12+
21.00
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
23.00
Любите Куперов
. Комедия
16+
01.05
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
18+
Че
14.30
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
16.35
Сердце дракона
. Комед. боевик
16+
18.35
Драконы навсегда
. Комед. боевик
12+
20.25
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
10.00
Ведьмы
. Страшная сказка для самых взрослых
12+
Мир
10.40
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
13.10
Зита и Гита
. Мелодрама
16+
19.15
Римские каникулы
. Романт. комедия
12+
23.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
01.05
Соблазн
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.20
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
08.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
10.10
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
13.05
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
14.25
Праздник взаперти
. Комедия
16+
16.05
День радио
. Комедия
16+
17.55
Бармен
. Мист. комедия
16+
20.50
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
22.30
Корпоратив
. Комедия
16+
00.00
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
01.50
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
04.05
Я желаю тебе себя
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.20
Изгнание
. Драма
16+
07.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
10.55
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
12.40
Искатель воды
. Драма
16+
14.35
Пойми меня, если сможешь
. Драма
12+
16.25
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
18.55
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
20.40
Искатель воды
. Драма
16+
22.35
Пойми меня, если сможешь
. Драма
12+
00.25
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
02.55
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
04.40
Искатель воды
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Управление гневом
. Комедия
12+
08.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
09.55
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
18+
12.00
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
13.50
Третья персона
. Мелодрама
16+
16.10
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
18.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
20.10
Остров
. Фантаст. триллер
12+
22.30
Простушка
. Комедия
16+
00.15
Дворецкий
. Полит. драма
16+
02.30
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
04.15
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
Звезда
06.40
Зеленый фургон
. Комед. детектив. (в перерыве - Новости)
12+
04.15
Встретимся у фонтана
. Лирич. комедия
16+
Матч ТВ
15.00
Кровавый спорт
. Боевик
16+
20.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
01.05
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
04.05
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
Родное кино
06.30
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
09.00
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
11.20
Фараон
. Истор. драма
12+
13.45
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
16.35
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
19.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
20.20
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
22.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
23.25
Плачу вперед!
Комедия
16+
01.15
Гений
. Крим. комедия
12+
03.55
Золото
. Истор. драма
16+
Ретро
06.00
Чародеи
. Муз. комедия
12+
10.30
Папаши
. Комедия
12+
16.30
Невезучие
. Комедия
16+
03.10
Тихие омуты
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
08.50
Без границ
. Романт. комедия
12+
10.40
Все включено - 2
. Комедия
12+
14.25
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
16.20
14+
. Молодежная мелодрама
16+
18.20
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
20.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
22.20
Духless-2
. Драма
16+
00.25
Пионеры-герои
. Драма
16+
02.35
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
04.25
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
5 канал
11.00
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
16+
12.50
На море!
Комедия
16+
14.50
Суженый-ряженый
. Комедия
16+
16.40
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
18.40
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
21.10
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
23.30
StarПерцы
. Комедия
16+
01.40
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
03.45
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
Sony Sci-Fi
09.45
Треугольник
. Мист. триллер
16+
22.25
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
03.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
12.00
Группа
. Драма
16+
14.30
Снова в школу
. Комедия
12+
16.10
Бодрость духов
. Мист. комедия
12+
17.45
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
12+
19.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
21.00
Управление гневом
. Комедия
12+
22.45
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
00.30
Страна приключений
. Комед. мелодрама
16+
02.15
Джозеф Эндрюс
. Комед. мелодрама
16+
03.55
В бреду
. Комедия
6+
Кинокомедия
06.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.35
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
16+
10.25
Полярный рейс
. Комедия
12+
12.10
Свадебный разгром
. Комедия
18+
14.00
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
16.00
День выборов - 2
. Комедия
12+
17.50
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
19.30
Бинго Бонго
. Комедия
16+
21.25
Superнянь-2
. Комедия
16+
23.05
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
00.50
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
02.50
Шарада
. Комед. триллер
12+
04.50
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
Дом кино
05.15
Елки
. Комед. альманах
12+
06.45
Любовь и голуби
. Комедия
12+
11.25
Елки 1914
. Комедия
12+
13.20
Формула любви
. Комедия
0+
19.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
22.05
Елки-2
. Комед. альманах
12+
23.50
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
02.15
Приходите завтра
. Комедия
12+
Время
10.00
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
12+
Кинохит
05.40
Спасатель
. Драма
16+
07.50
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
09.15
Брюс Всемогущий
. Комедия
12+
10.50
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
12.15
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
14.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
17.00
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
19.00
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
20.35
Без лица
. Боевик
16+
22.45
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
00.50
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
02.40
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
04.30
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
18+
Киносвидание
06.15
Три дня
. Мелодрама
16+
07.45
Рождественский Купидон
. Рождественская мелодрама
16+
09.10
Любите Куперов
. Комедия
16+
10.55
3 сердца
. Драма
16+
12.40
Она его обожает
. Комедия
16+
14.20
Пока ты спал
. Комедия
16+
16.00
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
18.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
19.30
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
21.25
Каникулы мечты
. Комедия
12+
23.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
00.35
Сенсация
. Мист. комедия
16+
02.10
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
03.55
Кого ты любишь
. Драма
16+
Наше новое кино
05.05
Кошечка
. Трагикомедия
16+
06.50
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
08.40
Брат
. Крим. драма
16+
10.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
12.30
Елки-2
. Комед. альманах
12+
14.15
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
15.40
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
17.50
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
19.35
Жених
. Комедия
12+
21.15
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
22.50
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
00.45
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
02.30
Синдром Петрушки
. Драма
16+
04.50
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
Кинопремьера
05.40
Ночной тариф
. Триллер
18+
07.05
Кэрол
. Драма
18+
09.00
Мустанг
. Драма
16+
10.40
Помню - не помню!
Комедия
12+
11.55
Одержимость
. Драма
16+
13.45
Повар на колесах
. Комедия
16+
15.40
Призрак
. Мист. комедия
6+
17.40
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
19.10
Коллектор
. Психол. драма
16+
20.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
22.45
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
00.45
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
02.55
Призрак
. Мист. комедия
6+
Viasat Action
05.10
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
07.10
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
09.35
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
14.35
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
17.10
На гребне волны
. Боевик
16+
19.25
Сотовый
. Триллер
16+
21.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
23.30
1408
. Мист. триллер
16+
01.15
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
03.05
Смертельное оружие
. Боевик
16+
Киномикс
05.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
06.50
Долгое падение
. Комедия
16+
08.20
Санктум
. Приключ. драма
16+
10.15
Византия
. Фильм ужасов
16+
12.10
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
13.35
Марокко
. Мелодрама
16+
15.10
Последний танец
. Мелодрама
18+
16.50
Адаптация
. Трагикомедия
16+
18.40
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
21.55
Земля обетованная
. Драма
16+
23.45
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
01.30
Одним меньше
. Крим. драма
16+
03.20
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
Иллюзион+
05.10
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
06.50
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
08.45
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
12+
10.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
12.30
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
13.55
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
17.00
Дневники няни
. Комедия
16+
19.00
Дочь моего босса
. Комедия
16+
20.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
22.30
Малавита
. Крим. комедия
16+
00.15
Неудержимые-3
. Боевик
18+
02.20
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
03.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Sony ТВ
10.40
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
16+
22.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Серена
. Драма
16+
Еврокино
05.15
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
07.10
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
16+
09.10
Герцогиня
. Истор. драма
16+
11.00
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
12.30
В поисках Янтарной комнаты
. Приключ. боевик
16+
14.20
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
16.05
Безумные преподы
. Комедия
12+
17.30
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
19.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
20.25
Дневник горничной
. Драма
16+
21.55
100 миллионов евро
. Комедия
16+
23.30
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
02.00
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.20
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
Феникс + Кино
05.00
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
13.00
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
21.00
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
Amedia 2
07.00
Елки
. Комед. альманах
12+
08.55
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
16.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
18.40
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
Sony Turbo
06.45
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
21.45
Безумный спецназ
. Комедия
16+
23.15
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
Amedia 1
10.05
Убить Боно
. Комедия
16+
22.00
Группа 7
. Боевик
16+
03.00
Высший класс
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
10.50
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
03.05
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
14.40
Откройте, Дед Мороз!
Комед. мелодрама
12+
21.00
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
22.45
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов