<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
02
11
14
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.10 по 02.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Поклонница
. Мелодрама
16+
13.10
Приходите завтра
. Комедия
6+
21.30
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
23.15
Реальные кабаны
. Приключ. комедия
16+
01.10
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
03.20
Мясник, повар и меченосец
. Комед. боевик
16+
Россия 1
05.15
Северное сияние
. Мелодрама
12+
12.10
Маша
. Мелодрама
12+
16.20
Пока живу, люблю
. Мелодрама
12+
НТВ
00.00
Громозека
. Драма
16+
Культура
10.35
Еще раз про любовь
. Мелодрама
20.20
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
23.00
Элеонора, таинственная мстительница
. Истор.-приключ. фильм
ТВ Центр
08.10
Иван Бровкин на целине
. Комедия
16+
11.55
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.20
Жених по объявлению
. Мелодрама
16+
17.20
Ворожея
. Лирич. комедия
12+
22.10
Подсадной
. Детек. драма
16+
00.25
Парадиз
. Боевик
16+
02.05
Сюрприз
. Мелодрама
12+
СТС
14.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
16.30
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
18.20
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
20.45
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
00.15
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
Че
06.00
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
17.45
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
02.00
Заклятие Долины Змей
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
03.55
Два капитана - 2
. Абсурд. комедия
16+
ТВ-3
13.45
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
0+
16.45
Мрачные тени
. "Черная" комедия
12+
19.00
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
21.30
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
00.00
Соседка по комнате
. Триллер
16+
01.45
Шалун
. Крим. комедия
12+
03.45
Там, где живут чудовища
. Фильм-сказка
0+
Мир
10.15
Ты не одинок
. Фантаст. фильм
12+
13.00
Крриш
. Фантаст. фильм
12+
22.00
Тихие сосны
. Детектив
16+
23.35
Ты не одинок
. Фантаст. фильм
12+
02.35
Крриш
. Фантаст. фильм
12+
Русский иллюзион
05.30
Slove. Прямо в сердце
. Боевик
16+
07.00
Побег
. Триллер
16+
09.00
Пацаны
. Драма
12+
10.40
Зависть богов
. Мелодрама
16+
13.00
На краю стою...
Боевик
16+
15.40
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
17.10
Поп
. Драма
16+
19.25
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
20.50
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
22.25
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
16+
00.25
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
02.15
Slove. Прямо в сердце
. Боевик
16+
03.40
Побег
. Триллер
16+
ТВ-21
06.35
Подозрения мистера Уичера. Убийство в поместье Роуд-Хилл
. Мист. драма
16+
08.15
Образцовые люди
. Драма
16+
10.00
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
11.00
Назарин
. Драма
12+
12.45
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
14.25
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лейн
. Детектив
16+
16.05
Жизнь с детьми
. Драма
16+
18.00
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
19.00
Назарин
. Драма
12+
20.45
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
22.25
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лейн
. Детектив
16+
00.05
Жизнь с детьми
. Драма
16+
02.00
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
03.00
Назарин
. Драма
12+
04.45
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
ТВ-1000
06.20
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
12+
08.20
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
10.10
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
12.10
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
14.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
16.20
СМСуальность
. Романт. комедия
16+
18.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
20.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
22.25
Семь жизней
. Драма
16+
00.35
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
02.20
СМСуальность
. Романт. комедия
16+
04.00
Сестры Магдалины
. Драма
16+
Домашний
10.10
Евдокия
. Мелодрама
12+
12.10
Женский характер
. Мелодрама
12+
19.00
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
00.30
Воробушек
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Горожане
. Киноповесть
12+
11.35
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия. (в перерыве - Новости)
12+
13.50
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
6+
21.40
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
0+
00.00
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
0+
02.25
Странные взрослые
. Мелодрама
6+
03.40
Обыкновенное чудо
. Сказочная мелодрама
0+
Пятница!
14.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
23.00
Особь
. Фантаст. боевик
18+
01.10
Особь-2
. Фантаст. боевик
18+
Матч ТВ
18.15
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
20.05
Неваляшка-2
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.30
Говорит Москва
. Воен. драма
12+
07.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
09.45
Золотая речка
. Истерн
12+
11.30
Говорит Москва
. Воен. драма
12+
13.30
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
15.45
Золотая речка
. Истерн
12+
17.30
Говорит Москва
. Воен. драма
12+
19.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
21.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
23.45
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
01.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
03.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
Ретро
05.15
Необыкновенно затруднительное положение Мейбл
. Комедия
6+
06.00
Троянский конь
. Сатир. комедия
12+
09.00
Богач, бедняк
. Мелодрама. 2 с. Гретхен
16+
11.15
Веселящий газ
. Комедия
6+
14.55
Богач, бедняк
. Мелодрама. 3 с. Рудольф
16+
17.20
Притворщик
. Эксцентр. комедия
6+
18.00
Проверено - мин нет
. Воен. киноповесть
6+
21.00
Богач, бедняк
. Мелодрама. 4 с. Томас
16+
23.15
Необыкновенно затруднительное положение Мейбл
. Комедия
6+
00.00
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
08.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
10.30
На измене
. Комедия
16+
12.10
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
14.50
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
18.00
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
20.20
Восьмерка
. Крим. драма
12+
21.50
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
23.50
Двойная пропажа
. Комедия
16+
01.50
Качели
. Мелодрама
16+
03.25
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
18+
5 канал
10.10
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
14.25
Грозовые ворота
. Боевик
16+
02.30
Прорыв
. Героич. драма
16+
Hollywood
05.05
Тролль
. Комед. фильм ужасов
16+
07.25
Крузо
. Приключ. фильм
16+
09.00
Молли
. Комедия
16+
10.30
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
16+
11.55
Счастливый финал
. Мелодрама
16+
13.45
Дай пять
. Комедия
16+
15.20
Удивительная Грейс
. Комедия
16+
16.55
Пляжные игры
. Муз. комедия
16+
18.45
Холодный рай
. Драм. триллер
16+
20.25
Люди, которых забыло время
. Худ. фильм
16+
22.00
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
23.45
Японский городовой
. Комед. боевик
18+
01.25
Тролль
. Комед. фильм ужасов
16+
02.50
Цари солнца
. Приключ. фильм
12+
Кинокомедия
07.10
Тренер по отношениям
. Романт. комедия
16+
08.35
Дорога на Сингапур
. Муз. комедия
12+
11.10
Таможня дает добро
. Комедия
16+
12.55
Алмазный пес
. Семейная комедия
12+
15.50
Мой лучший друг
. Комедия
16+
18.30
Дорогая, мы уменьшили себя
. Фантаст. комедия
12+
20.20
Свидание
. Романт. комедия
16+
23.10
Жених возвращается
. Муз. комедия
16+
01.15
Безжалостные люди
. Мелодрам. комедия
16+
04.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.45
Русское поле
. Мелодрама
12+
08.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
10.15
Суходол
. Драма
16+
11.50
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
13.15
Спортлото-82
. Комедия
0+
14.55
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
20.30
Родня
. Трагикомедия
12+
22.10
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
00.25
Начни сначала
. Муз. мелодрама
6+
01.40
Кто приходит в зимний вечер...
Лирич. комедия
12+
03.10
Моя улица
. Мелодрама
6+
Время
12.00
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
0+
20.00
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
Кинохит
08.30
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
11.30
Мюнхен
. Триллер
18+
14.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
16.50
РЭД
. Комед. боевик
16+
18.45
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
20.45
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
22.30
12 лет рабства
. Драма
16+
00.45
Неудержимый
. Боевик
16+
02.30
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
Киносвидание
05.00
Запах успеха
. Комедия
12+
07.00
Византия
. Фильм ужасов
16+
09.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
6+
11.00
Эта прекрасная жизнь
. Рождественская мелодрама
12+
13.20
Человек года
. Комедия
12+
15.20
Власть убеждений
. Триллер
16+
17.00
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
19.00
Белые ночи
. Мелодрама
12+
21.00
Дублер
. Комедия
16+
23.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
01.00
Реальность
. Трагикомедия
16+
03.00
Эта прекрасная жизнь
. Рождественская мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.15
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
10.15
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
12.15
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
14.20
9 рота
. Воен. драма
16+
16.40
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
18.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
20.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
22.15
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
00.15
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
02.15
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
04.15
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
08.00
Тайна перевала Дятлова
. Триллер
16+
10.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
12.00
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
14.00
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
18.00
Тайна перевала Дятлова
. Триллер
16+
20.00
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
22.00
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
00.00
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
04.00
Каньоны
. Триллер
18+
Viasat Action
07.10
Замерзшие
. Триллер
16+
09.00
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
11.15
Комната смерти
. Триллер
16+
13.00
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
14.40
Предатель
. Триллер
16+
16.40
День матери
. Фильм ужасов
16+
18.40
Беги
. Триллер
16+
20.30
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
22.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
08.30
Игра на выживание
. Триллер
16+
10.30
Коридоры времени: пришельцы-2
. Фантаст. комедия
12+
12.40
Апартаменты 1303
. Фильм ужасов
16+
14.30
Лучшие друзья и ребенок
. Комедия
18+
16.30
Мечтая об Аргентине
. Драма
18+
18.30
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
20.30
Два мира
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
00.50
Я нормально, супер гуд
. Комедия
18+
02.40
Игра на выживание
. Триллер
16+
04.30
Коридоры времени: пришельцы-2
. Фантаст. комедия
12+
Карусель
04.00
Стоптанные туфельки
. Фильм-сказка
0+
Иллюзион+
05.50
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
07.20
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
08.55
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
10.30
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
12.10
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
13.55
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
15.25
Профессионал
. Боевик
16+
17.20
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
18.55
Перейти черту
. Крим. драма
16+
20.30
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
23.10
Холостячки
. Комедия
18+
00.35
Молодожены
. Романт. комедия
16+
02.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
04.05
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
13.30
Николас Никльби
. Драма
16+
20.00
Великое ограбление поезда
. Драма. 2 с.
16+
22.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
00.40
Плоть и кровь
. Истор. боевик
16+
РТР-Планета
08.10
Поездка через город
. Комедия
6+
18.20
Ожерелье
. Мелодрама
12+
23.45
Шесть соток счастья
. Мелодрама
12+
01.20
Любовь из пробирки
. Мелодрама
12+
03.05
Мама напрокат
. Лирич. комедия
12+
04.40
Поездка через город
. Комедия
6+
Еврокино
05.40
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
07.15
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
09.05
Мигель и Уильям
. Истор. комедия
16+
10.45
Удар судьбы
. Триллер
16+
12.15
Довольно добрый человек
. Комед. мелодрама
16+
14.05
Принцесса Мария Бонапарт
. Биограф. драма
16+
17.15
Коломба
. Драма
16+
19.00
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
20.15
Круче не бывает
. Крим. драма
16+
21.50
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
23.30
Слон
. Фантаст. драма
12+
23.40
Королева
. Биограф. драма
12+
01.25
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
03.10
Лунный свет
. Драма
16+
04.50
Леди
. Биограф. драма
16+
Amedia 2
09.40
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
15.15
Околофутбола
. Крим. драма
16+
21.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
Ю
16.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
22.30
Как знать...
Романт. комедия
16+
00.45
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
Sony Turbo
21.15
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
23.00
Восемь выходят из игры
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
05.20
Поезд на Дарджилинг
. Приключ. комедия
16+
07.00
На обочине
. Трагикомедия
16+
13.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
15.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
17.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
21.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
23.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
01.10
Поезд на Дарджилинг
. Приключ. комедия
16+
02.40
Семь
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.30
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
08.20
Форсаж-6
. Боевик
12+
10.30
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
12.20
Одноклассники-2
. Комедия
16+
14.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.00
Неудержимые
. Боевик
16+
18.00
Неудержимые-2
. Боевик
18+
20.00
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
22.00
Чужие
. Фантаст. боевик
18+
00.20
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
ViP Comedy
06.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
08.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
10.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
12.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
14.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
16.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
18.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
20.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
21.30
Шалун
. Крим. комедия
12+
23.20
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
12+
01.10
Свирепые создания
. Комедия
12+
03.00
Переростки
. Комедия
16+
HD Life
06.00
Карл и Берта
. Биограф. драма
12+
21.00
Шеф
. Комедия
16+
ОТР
08.10
Барак
. Драма
12+
13.55
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 2 с.
12+
15.50
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
12+
19.40
Барак
. Драма
12+
00.40
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 3 с.
12+
Amedia 1
23.00
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
18+
03.00
Список смертников
. Триллер
18+
04.40
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
12.20
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
13.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Один шанс
. Комедия
12+
TV-Губерния
08.15
Сто мужчин и одна девушка
. Муз. комедия
0+
12.25
Поздние свидания
. Мелодрама
16+
15.55
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
17.30
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
19.40
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
21.40
Я признаюсь
. Крим. драма
16+
01.10
Сто мужчин и одна девушка
. Муз. комедия
0+
02.30
Я признаюсь
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов