<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
02
05
16
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.05 по 08.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Если можешь, прости...
Мелодрама
12+
08.00
Приходите завтра
. Комедия
6+
15.35
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
23.15
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
01.20
Меня зовут Хан
. Драма
16+
04.00
Три дюйма
. Фантаст. драма
16+
Россия 1
05.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
0+
07.05
Не было бы счастья
. Мелодрама
12+
00.30
Красавец и чудовище
. Мелодрама
12+
02.55
Жил-был настройщик...
Комедия
12+
НТВ
06.00
Мой грех
. Драма
16+
Культура
10.00
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
16.40
За витриной универмага
. Комедия
19.20
Старики-разбойники
. Комедия
23.15
Милая Чарити
. Мюзикл
ТВ Центр
05.55
Молодая жена
. Мелодрама
12+
07.45
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.50
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
17.20
Взгляд из прошлого
. Детектив
12+
21.15
Тест на любовь
. Мелодрама
12+
01.55
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
СТС
09.45
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
11.50
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
14.05
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
16.30
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
18.50
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
20.40
Ангелы Чарли - 2
. Комед. боевик
12+
22.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
00.25
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
02.30
Животное
. Фантаст. комедия
12+
Че
09.35
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
00.35
Эльвира - повелительница тьмы
. "Черная" комедия
16+
02.35
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
ТВ-3
11.00
Вам письмо
. Мелодрама
12+
13.30
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.15
Женщина-кошка
. Кинокомикс
12+
23.15
Заклинательница акул
. Приключ. триллер
16+
01.30
Бурлеск
. Мюзикл
16+
Мир
07.55
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
10.15
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
13.40
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
12+
22.10
Человек-оркестр
. Комедия
12+
02.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
04.25
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.00
Каминный гость
. Мелодрама
12+
06.25
Измена
. Мелодрама
16+
08.25
Снегирь
. Драма
16+
10.05
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
12.50
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
14.35
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
16.50
Раскоп
. Комед. драма
12+
18.15
Прогулка
. Мелодрама
6+
20.50
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
23.05
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
00.45
Каминный гость
. Мелодрама
12+
02.35
Измена
. Мелодрама
16+
04.40
Снегирь
. Драма. 1 с.
16+
ТВ-21
06.35
Артист
. Трагикомедия
12+
08.20
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
11.05
Авиатор
. Биограф. драма
12+
13.55
Мустанг
. Драма
12+
15.40
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма. 1 с.
12+
16.30
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
19.05
Авиатор
. Биограф. драма
12+
21.55
Мустанг
. Драма
12+
23.40
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма. 1 с.
12+
00.30
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
03.05
Авиатор
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Положись на друзей
. Комедия
16+
08.10
Анализируй то
. Комедия
16+
10.10
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
12.30
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
14.10
Аппалуза
. Вестерн
16+
16.20
Положись на друзей
. Комедия
16+
18.10
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.10
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
22.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
00.15
Комната страха
. Триллер
16+
02.10
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
04.30
Анализируй то
. Комедия
16+
Звезда
06.00
Зося
. Мелодрама
16+
00.50
Торпедоносцы
. Воен. драма
16+
02.40
Я вас дождусь...
Драма
6+
04.00
Операция "Хольцауге"
. Военно-приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
16+
01.30
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
Матч ТВ
00.55
Фанаты
. Драма
16+
02.40
Большой босс
. Боевик
16+
Родное кино
06.05
Дневник его жены
. Драма
16+
08.05
Молодая гвардия
. Воен. драма
12+
10.55
Му-му
. Драма
16+
12.40
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
14.25
Мама
. Мелодрама
16+
16.15
Над темной водой
. Мелодрама
16+
18.00
Благословите женщину
. Мелодрама. 1 с.
12+
19.55
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
21.30
Вход через окно
. Комедия
12+
23.30
Театр
. Мелодрама
12+
01.55
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
03.30
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
Ретро
06.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
12+
07.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
10.05
Красотки
. Комедия
16+
16.00
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
18.00
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
00.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
04.45
Шерлок-младший
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
12+
08.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
10.10
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
12.20
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
14.40
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
12+
16.20
Любовник
. Драма
16+
18.20
Шпион
. Детектив
16+
20.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
22.10
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Афинские вечера
. Комедия
16+
02.20
Все включено - 2
. Комедия
12+
04.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
5 канал
18.40
Спецназ
. Боевик
16+
21.40
Спецназ-2
. Боевик
16+
Hollywood
06.50
Тандерберды, вперед!
Фантаст. боевик
12+
08.25
Аллигатор
. Боевик
18+
10.20
Приключения Жерара
. Приключ. комедия
12+
11.50
Он - моя девушка
. Комедия
16+
13.35
Три амиго!
Комедия
12+
15.20
Тандерберды, вперед!
Фантаст. боевик
12+
16.55
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
18.40
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
21.50
Предательство
. Драм. триллер
18+
23.55
Маскарад
. Триллер
18+
01.25
Прокол
. Триллер
18+
03.10
Сумасшедший дом
. Комедия
12+
04.55
Горп
. Комедия
18+
Кинокомедия
05.30
Это пройдет... Но когда?
Комедия
16+
07.05
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
16+
10.40
Холостячки
. Комедия
18+
12.15
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
16.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
17.50
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
19.30
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
21.20
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
22.55
Мамаши
. Комедия
16+
00.35
На измене
. Комедия
16+
02.10
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
08.00
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
09.25
Высота
. Производственная мелодрама
12+
17.40
Небесный суд
. Мист. драма
16+
21.20
Любовь и голуби
. Комедия
12+
23.10
Кухня в Париже
. Комедия
12+
01.10
Афоня
. Лирич. комедия
12+
02.40
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
04.20
Перекресток
. Мелодрама
16+
Время
06.15
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
12+
14.15
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
21.20
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
05.45
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
07.40
Летний дворец
. Мелодрама
16+
09.55
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
11.35
Токио!
Драма
16+
13.25
Рекрут
. Триллер
12+
15.20
Ип Ман
. Боевик
16+
17.05
Неоспоримый-2
. Боевик
18+
18.45
Свидетель
. Триллер
16+
20.30
Помни
. Триллер
16+
22.20
Дорога на Арлингтон
. Триллер
16+
00.15
Выживая с волками
. Драма
12+
02.15
Король говорит!
Биограф. драма
16+
04.40
Королева
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
07.05
Париж любой ценой
. Комедия
16+
08.35
Игра без правил
. Триллер
16+
10.20
Девушка на велосипеде
. Комедия
18+
12.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
14.00
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
16.00
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
17.30
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
19.20
Искатель воды
. Драма
16+
21.10
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
23.10
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
00.50
200 сигарет
. Комедия
18+
02.35
Хорошие соседи
. Триллер
18+
04.10
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.50
Война Принцессы
. Драма
18+
07.30
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
09.10
Небесный суд
. Мист. драма
12+
10.55
Свидание
. Романт. комедия
16+
12.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
14.05
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
16.10
Любовник
. Драма
16+
18.00
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
19.30
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
21.10
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
22.50
Человек у окна
. Драма
16+
00.40
Свидание
. Романт. комедия
16+
02.15
Кислород
. Муз. драма
18+
03.40
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
Кинопремьера
05.15
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
07.00
Последний бриллиант
. Драма
18+
08.45
Я дышу
. Драма
18+
10.15
Орлеан
. Фантасмагория
16+
12.05
Простушка
. Комедия
16+
13.45
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
15.20
Я закопаю тебя
. Драма
12+
16.50
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
18.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
20.00
Самба
. Комед. драма
12+
21.55
Одержимость Майкла Кинга
. Фильм ужасов
18+
23.15
План побега
. Боевик
16+
01.10
Орлеан
. Фантасмагория
16+
03.00
Развод по-французски
. Комедия
12+
04.20
Я дышу
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
07.20
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
09.35
Трудная мишень
. Боевик
16+
11.20
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
15.05
Экспат
. Боевик
16+
16.55
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
19.10
С меня хватит
. Триллер
16+
21.10
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
23.10
Убить гонца
. Крим. триллер
16+
01.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
03.20
Трудная мишень
. Боевик
16+
Киномикс
06.40
На гребне
. Драма
16+
08.30
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
10.20
Центурион
. Истор. боевик
16+
11.55
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
13.45
Александр
. Истор. драма
16+
16.35
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
18.10
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
20.00
Грязные игры
. Драма
16+
22.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.55
Пленница
. Триллер
16+
01.25
Школьный стрелок
. Драма
18+
02.50
Одержимая
. Триллер
16+
04.25
Оборотень
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.20
Украденное лето
. Мелодрама
16+
07.00
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
08.55
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
10.35
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
12.10
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
13.50
21 и больше
. Комедия
16+
15.20
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
17.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
18.45
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
22.00
Провокатор
. Драма
16+
23.45
Убить Билла, фильм 2
. Драма
18+
02.00
Украденное лето
. Мелодрама
16+
03.30
21 и больше
. Комедия
16+
Еврокино
05.20
Человек, который любит
. Драма
16+
06.55
Сахара
. Приключ. фильм
12+
08.55
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
12.10
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
13.45
Лучшее предложение
. Триллер
16+
15.50
Безумные преподы
. Комедия
12+
17.20
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
19.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
20.25
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
22.10
Тройные неприятности
. Комедия
16+
23.40
В доме
. Драма
16+
01.20
Даю год
. Романт. комедия
16+
03.00
Марокко
. Мелодрама
16+
04.40
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
Amedia 2
10.55
Слишком женат
. Комедия
16+
Ю
11.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
ViP Premiere
05.00
Идеальный голос
. Муз. комедия
16+
07.00
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
09.15
Фокус
. Крим. комедия
18+
11.10
Летите домой
. Приключ. мелодрама
0+
13.10
Все еще Элис
. Драма
16+
15.00
Дикая
. Драма
18+
17.10
Правдивая история
. Крим. драма
16+
19.00
Из машины
. Фантаст. драма
16+
21.00
Неукротимые сердца
. Драма
12+
23.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
01.35
Беглец
. Драма
18+
03.10
Идеальный голос
. Муз. комедия
16+
ViP Megahit
05.50
Мстители
. Спорт. комедия
12+
07.40
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
10.00
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
12.00
Ночной беглец
. Боевик
18+
14.00
Смерч
. Приключ. фильм
12+
16.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
18.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
20.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
22.00
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
00.15
Поклонник
. Триллер
16+
02.00
Между делом
. Комедия
18+
04.00
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
18+
08.30
Типа крутой охранник
. Комедия
16+
10.20
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Боссанова
. Романт. комедия
16+
14.20
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
16.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
18.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
18+
20.30
Мама дарагая!
Комедия
16+
22.15
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
00.30
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
02.40
Типа крутой охранник
. Комедия
16+
04.30
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
HD Life
12.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
03.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
07.30
Дети полуночи
. Драма
16+
12.35
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
14.15
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
21.00
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
16+
22.25
Дворецкий
. Полит. драма
16+
04.45
Дворецкий
. Полит. драма
16+
Amedia Premium HD
06.25
Погребенный заживо
. Триллер
16+
07.55
Видеть все!
Фантаст. фильм
16+
09.35
Свидетели
. Воен. драма
16+
23.00
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
00.45
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
03.05
Видеть все!
Фантаст. фильм
16+
04.45
Свидетели
. Воен. драма
16+
TV-Губерния
11.00
Пять вечеров
. Мелодрама
12+
14.10
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
16.30
Хозяин тайги
. Детектив
12+
22.40
Большая перемена
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
00.50
Пять вечеров
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов