<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
01
08
15
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.07 по 02.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.00
Сувенир для прокурора
. Детектив. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
06.55
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
12+
00.30
Люди Икс
. Кинокомикс
16+
02.20
Большой каньон
. Драма
12+
Россия 1
05.45
Цена сокровищ
. Приключ. фильм
12+
12.20
Когда на юг улетят журавли...
Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
18.05
Шесть соток счастья
. Мелодрама
12+
00.50
Я его слепила
. Мелодрама
12+
02.55
Дикарка
. Мелодрама
12+
НТВ
14.10
Белый человек
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
17.40
Гранатовый браслет
. Мелодрама
20.50
Моя любовь
. Лирич. комедия
ТВ Центр
06.40
Пари на любовь
. Мелодрама
16+
11.45
Вокзал для двоих
. Мелодрама
16+
14.45
Психопатка
. Комед. детектив
16+
02.05
У опасной черты
. Героико-приключ. фильм
12+
СТС
17.00
Ангелы Чарли - 2
. Комед. боевик
12+
20.30
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
23.15
Высший пилотаж
. Фантаст. комедия
12+
01.05
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
03.30
Смертельный спуск
. Фильм ужасов
16+
Че
08.45
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
6+
14.30
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
17.20
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
01.30
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
6+
04.15
Чудная долина
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
Мир
08.05
Сладкая женщина
. Мелодрама
12+
10.45
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
6+
23.50
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
01.40
Тропинка вдоль реки
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.40
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
07.35
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
09.05
Сквозь огонь
. Воен. драма
16+
10.25
Старухи
. Трагикомедия
12+
12.15
Лицо французской национальности
. Мелодрам. комедия
16+
13.40
Коктебель
. Мелодрама
12+
15.35
Мужской сезон
. Боевик
16+
17.30
На краю стою...
Боевик
16+
19.05
Евдокия
. Мелодрама
6+
20.50
Гений пустого места
. Детектив
16+
22.30
Вдовий пароход
. Драма
16+
00.10
Ископаемый
. Драма
16+
01.55
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
04.05
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-21
05.05
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
06.55
Пушки, телки и азарт
. Триллер
16+
08.25
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
10.00
Пуччини
. Биограф. драма
12+
12.00
Вербо
. Фантаст. драма
16+
13.30
Забытый
. Крим. драма. 1 с.
16+
14.25
Происхождение
. Биограф. драма
16+
16.15
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
18.00
Пуччини
. Биограф. драма
12+
20.00
Вербо
. Фантаст. драма
16+
21.30
Забытый
. Крим. драма. 1 с.
16+
22.25
Происхождение
. Биограф. драма
16+
00.15
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
02.00
Пуччини
. Биограф. драма
12+
04.00
Вербо
. Фантаст. драма
16+
ТВ-1000
06.20
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
12+
08.20
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
10.20
28 дней
. Мелодрама
16+
12.10
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
14.20
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
16.15
8 миля
. Муз. драма
16+
18.10
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
20.00
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Самый близкий друг
. Драма
12+
23.40
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
01.50
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
04.00
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
Домашний
07.30
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
12+
00.30
Откуда берутся дети?
Комедия
16+
Звезда
06.55
Республика ШКИД
. Киноповесть
6+
10.35
Зайчик
. Комедия
0+
12.20
Очень важная персона
. Комедия. (в перерыве - Новости)
0+
14.00
Последний бой майора Пугачева
. Воен. драма
16+
18.25
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
20.00
Игра без правил
. Приключ. фильм
12+
21.55
Днепровский рубеж
. Воен.-героич. драма. (в перерыве - Новости)
16+
00.55
Укрощение огня
. Кинороман
0+
04.15
Ваш сын и брат
. Драма
6+
Пятница!
17.15
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
19.15
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
23.00
Робинзон Крузо
. Приключ. фильм
16+
Матч ТВ
10.00
Монтана
. Боевик
16+
13.35
Погружение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.50
Смертельная схватка
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.55
Государственный преступник
. Приключ. детектив
6+
07.40
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
09.25
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
11.50
Государственный преступник
. Приключ. детектив
6+
13.35
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
15.20
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
17.50
Государственный преступник
. Приключ. детектив
6+
19.35
Сильва
. Муз. комедия
6+
22.10
Гамлет
. Трагедия
12+
02.15
Сильва
. Муз. комедия
6+
04.50
Гамлет
. Трагедия
12+
Ретро
07.20
Дни Турбиных
. Драма. 2 с.
12+
10.30
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
16+
13.25
Дни Турбиных
. Драма. 3 с.
12+
16.15
Поющие под дождем
. Мюзикл
12+
22.30
Мадам де...
Мелодрама
16+
01.30
Сватовство гусара
. Муз. комедия
12+
04.25
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
08.05
Подарок с характером
. Комедия
12+
09.45
Чистая победа
. Спорт. драма
12+
11.45
Долгие проводы
. Драма
12+
13.25
Дом с башенкой
. Воен. драма
16+
14.55
Еще один год
. Мелодрама
16+
16.50
Горько!
Приключ. комедия
16+
18.40
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
20.20
9 дней и одно утро
. Драма
16+
21.55
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
23.30
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
01.40
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
03.25
Друзья друзей
. Комедия
16+
Hollywood
05.15
Тюрьма округа Джексон
. Крим. драма
12+
06.40
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
08.15
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
09.55
Засада в бухте
. Воен. драма
12+
12.00
Катастрофа роботов
. Фильм ужасов
16+
13.20
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
15.00
Бродяга-миллиардер
. Комедия
12+
16.35
Богатые любовью
. Мелодрама
12+
19.15
Ханна и ее сестры
. Комедия
16+
21.00
Гавайи
. Драма
12+
00.25
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
12+
02.00
Ленни
. Драма
12+
03.50
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
Кинокомедия
06.45
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
08.15
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
10.25
Каникулы на море
. Комедия
18+
12.20
Каникулы в Греции. Все включено
. Комедия
16+
14.25
Человек-эльф
. Комедия
12+
16.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
18.20
Дорогая, мы уменьшили себя
. Фантаст. комедия
12+
20.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
23.10
Большая свадьба
. Комедия
16+
01.15
Римские приключения
. Комедия
16+
04.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
Дом кино
06.00
День Д
. Боевик
16+
09.00
В квадрате 45
. Шпионский детектив
12+
10.10
Любовью за любовь
. Муз. комедия
6+
11.40
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 1, 2 с.
16+
16.05
Старший сын
. Трагикомедия
6+
18.25
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
20.00
Дом Солнца
. Драма
16+
21.40
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
00.10
Тайна записной книжки
. Психол. детектив
12+
02.30
Развод и девичья фамилия
. Детектив. 1, 2 с.
16+
Кинохит
06.30
Ворон
. Мист. триллер
18+
08.30
Один день
. Мелодрама
12+
10.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
14.30
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
16.30
Ворон
. Мист. триллер
18+
20.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
22.30
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
00.45
Монстр
. Крим. драма
18+
02.35
Горбатая гора
. Мелодрама
18+
04.50
Один день
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
Бобер
. Драма
12+
07.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
09.20
Хроника одной любви
. Мелодрама
16+
11.05
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
13.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
15.00
На гребне
. Драма
16+
17.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
19.00
Мое лето пинг-понга
. Комедия
16+
21.00
Дом из песка и тумана
. Драма
16+
23.10
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
01.00
Дом забытых вещей
. Триллер
16+
03.00
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
08.15
Дочь
. Драма
16+
10.25
Смешанные чувства
. Комедия
16+
12.15
Час пик
. Драма
18+
14.15
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.35
Нанкинский пейзаж
. Мелодрама
16+
18.30
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
20.15
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
22.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
00.15
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
02.15
Дочь
. Драма
16+
04.25
Смешанные чувства
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Каникулы на море
. Комедия
16+
08.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
10.00
Враг
. Драм. триллер
16+
12.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
14.00
Роковая страсть
. Драма
16+
16.00
Дождь навсегда
. Комедия
12+
18.00
Каникулы на море
. Комедия
16+
20.00
Враг
. Драм. триллер
16+
22.00
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
00.00
Роковая страсть
. Драма
16+
02.00
Дождь навсегда
. Комедия
12+
04.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
Viasat Action
05.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
06.40
Робосапиен
. Приключ. драма
16+
08.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
10.00
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
11.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
13.05
Сплетня
. Триллер
16+
16.20
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
18.05
13-й район
. Боевик
12+
19.30
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
21.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
22.40
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
00.30
Игра
. Триллер
16+
03.00
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
04.50
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.30
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
08.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
10.30
Орел приземлился
. Драма
12+
12.45
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
6+
14.30
Стенка на стенку
. Муз. мелодрама
16+
16.10
Барон Мюнхгаузен
. Приключ. фильм
12+
19.10
Я хочу танцевать
. Мюзикл
16+
20.45
Королевы ринга
. Комедия
12+
22.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
00.30
Уцелевший
. Боевик
16+
02.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
04.30
Орел приземлился
. Драма
12+
Иллюзион+
05.55
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
07.45
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
09.45
Украденное лето
. Мелодрама
16+
11.40
Пролетая над гнездом кукушки
. Драма
16+
15.30
Смерть супермена
. Детектив
16+
17.55
Нефть
. Драма
16+
20.30
Император
. Воен. драма
16+
22.10
Берни
. Комедия
16+
00.00
Ярды
. Триллер
16+
01.55
Про Адама
. Комедия
16+
03.30
Смерть супермена
. Детектив
16+
Sony ТВ
22.00
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
00.20
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
РТР-Планета
06.10
Фродя
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
12.25
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
18.25
Шесть соток счастья
. Мелодрама
12+
01.45
Я его слепила
. Мелодрама
12+
03.25
Шесть соток счастья
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.25
Смерть супергероя
. Драма
16+
08.00
Вишенка на новогоднем торте
. Комедия
16+
09.25
Евротур
. Комедия
16+
10.50
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
12.40
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
14.20
Круче не бывает
. Крим. драма
16+
15.55
Четырежды
. Драма
16+
17.25
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
19.00
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
20.35
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
22.10
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
23.45
Что-то в воздухе
. Драма
16+
01.50
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
03.40
Без истерики!
Комедия
16+
Amedia 2
10.30
Как назло, Сибирь
. Комедия
16+
20.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
Ю
21.40
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
23.30
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
Sony Turbo
21.15
Причастный
. Драм. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Судебное обвинение Кейси Энтони
. Драма
16+
07.00
Королевские приключения Софии Грейс и Роузи
. Семейная комедия
12+
08.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
10.40
Выдача багажа
. Комедия
16+
12.20
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
14.30
Небраска
. Драма
16+
16.40
Общак
. Крим. драма
16+
18.30
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
21.00
Про Алекса
. Драма
18+
22.50
Повар на колесах
. Комедия
12+
01.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
03.00
Взгляд зимы
. Триллер
16+
ViP Megahit
08.00
Дракон: история Брюса Ли
. Биограф. драма
12+
10.00
Майло
. Комед. фильм ужасов
16+
11.30
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
13.30
Типа копы
. Крим. комедия
18+
15.20
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
17.40
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
22.10
Va-банк
. Крим. драма
16+
00.00
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
02.00
Ничего себе поездочка - 3
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.00
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
10.00
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
12.00
Большой калибр
. Крим. комедия
16+
13.50
Знакомство с Марком
. Муз. комедия
16.00
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Танго втроем
. Романт. комедия
16+
20.00
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
00.00
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
02.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
04.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
HD Life
15.00
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
ОТР
06.55
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
12+
13.35
Американская трагедия
. Драма. 1, 2 с. Приятное общество; Иллюзии
12+
19.20
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
12+
20.55
На исходе лета
. Киноповесть
12+
00.00
Игрок
. Драма
12+
02.30
На исходе лета
. Киноповесть
12+
04.10
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
Amedia 1
12.00
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
13.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
22.00
Мачете убивает
. Боевик
16+
04.45
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
Amedia Premium HD
10.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
11.30
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
21.50
Истерическая слепота
. Драма
16+
23.25
Погребенный заживо
. Триллер
18+
02.40
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
TV-Губерния
17.25
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
21.10
Авиатор
. Биограф. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов