<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
01
07
17
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.06 по 02.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.00
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
00.50
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
02.45
Без следа
. Детек. драма
12+
Россия 1
05.15
Как развести миллионера
. Комедия. 1, 2 с.
12+
21.00
Любовь говорит
. Мелодрама
12+
00.50
Красотка
. Мелодрама
12+
НТВ
21.00
Ультиматум
. Крим. драма
16+
Культура
10.00
Без году неделя
. Лирич. комедия
14.20
Ужасные родители
. Драма
20.30
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
23.30
Без году неделя
. Лирич. комедия
ТВ Центр
06.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
16+
08.50
Не торопи любовь!
Комедия
16+
10.55
Гусарская баллада
. Муз. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.00
Два плюс два
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.05
Больше, чем врач
. Драма
12+
СТС
11.25
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
13.30
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
16.35
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Солт
. Шпионский боевик
16+
21.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
23.15
Дом Большой Мамочки - 2
. Комед. боевик
16+
01.10
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
03.15
Яйцеголовые
. Фантаст. комедия
12+
Че
07.45
Красотки
. Комедия
12+
09.30
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
6+
11.30
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
15.00
Черный пес
. Боевик
16+
16.45
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
18.45
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
20.45
Война Харта
. Воен. драма
16+
23.10
Сердце Ангела
. Мист. триллер
18+
01.30
Узкая грань
. Триллер
16+
03.30
Простой план
. Крим. драма
16+
ТВ-3
11.30
Специалист
. Боевик
16+
23.00
Телефонная будка
. Триллер
16+
00.30
Анализируй это
. Комедия
16+
02.30
Анализируй то
. Комедия
16+
04.15
Подземная ловушка
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.45
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
0+
14.00
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
6+
02.25
Первая перчатка
. Спорт. комедия
0+
Русский иллюзион
06.15
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
07.50
Превращение
. Драма
16+
09.20
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив. 1, 2 с.
12+
11.15
Русский треугольник
. Триллер
16+
13.10
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
15.00
День выборов
. Комедия
16+
17.10
День выборов - 2
. Комедия
16+
19.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
16+
20.50
Артистка
. Лирич. комедия
16+
22.30
Гарпастум
. Истор. драма
16+
00.35
Заза
. Мелодрама
16+
02.25
Русский треугольник
. Триллер
16+
04.20
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.05
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
06.30
Бешеные
. Драм. боевик
16+
08.05
Иуда
. Драма
12+
10.55
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
12.35
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
14.15
3 дня на убийство
. Боевик
16+
16.15
2:22
. Триллер
16+
18.55
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
20.35
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
22.15
3 дня на убийство
. Боевик
16+
00.15
2:22
. Триллер
16+
02.55
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
04.35
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Боец
. Спорт. драма
16+
08.30
Одноклассники
. Комедия
16+
10.45
Кит
. Мелодрама
16+
12.45
Сестры Магдалины
. Драма
16+
15.15
Сияние
. Мист. триллер
16+
17.40
Боец
. Спорт. драма
16+
20.10
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
22.15
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
00.30
Холод в июле
. Крим. драма
16+
02.40
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
Звезда
07.20
Воскресный папа
. Лирич. комедия
16+
14.00
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
6+
16.00
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
6+
18.25
Пламя
. Воен. драма
12+
21.25
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив. (в перерыве - Новости)
12+
23.40
Достояние республики
. Приключ. фильм
16+
02.20
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
Пятница!
15.00
Магия лунного света
. Комедия
16+
17.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
23.00
Матч-пойнт
. Драма
16+
01.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
Матч ТВ
01.00
Круг боли
. Боевик
16+
04.20
Побег к победе
. Воен. драма
16+
Родное кино
05.20
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
07.45
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
09.30
Простая история
. Киноповесть
12+
15.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
16.20
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
19.00
Небывальщина
. Муз. притча
12+
20.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
22.50
Начало
. Мелодрама
12+
00.25
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
03.35
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
Ретро
10.00
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
22.30
Дуэнья
. Комедия
12+
04.00
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
08.10
Ванечка
. Мелодрама
16+
10.20
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
12.25
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
12+
14.20
Суперплохие
. Комедия
18+
15.50
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
18.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
20.20
День радио
. Комедия
16+
22.20
Спарта
. Спорт. драма
16+
00.10
Скольжение
. Триллер
18+
02.20
Экспириенс
. Психол. драма
16+
04.20
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
5 канал
00.30
Короткое дыхание
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
21.00
Во благо других
. Мист. драма
16+
Hollywood
05.05
Золото Ули
. Драма
16+
09.30
Золото Ули
. Драма
12+
11.15
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
18+
12.55
Лыжный патруль
. Комедия
6+
15.40
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
17.20
Комета
. Фантаст. мелодрама
18+
18.50
Говорящие с ветром
. Воен. драма
18+
21.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
12+
22.50
И в горе, и в радости
. Комедия
18+
00.40
Проказник из психушки
. Комедия
18+
02.15
Прокол
. Триллер
18+
04.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
Кинокомедия
05.35
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
07.15
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
09.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
10.45
Вики
. Комедия
16+
12.20
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
14.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
16.00
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
17.35
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
19.15
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
21.10
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
23.15
Хочешь или нет?
Комедия
16+
00.50
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
03.30
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 1, 2 с.
12+
Дом кино
07.35
Не было печали
. Мелодрама
12+
08.50
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
12+
10.35
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
12.15
Доброе утро
. Комедия
12+
13.50
Старики-разбойники
. Комедия
0+
15.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
19.00
Духless
. Драма
18+
20.55
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
22.40
День радио
. Комедия
16+
00.40
Баги
. Драма
18+
02.45
Вечерний лабиринт
. Комедия
12+
04.00
Духless
. Драма
18+
Время
11.00
Егор Булычов и другие
. Драма
12+
13.20
Вкус хлеба
. Кинороман. 2 с.
12+
20.30
Вкус хлеба
. Кинороман. 3 с.
12+
22.35
Идиот
. Драма
12+
04.30
Маленькие трагедии
. Драма. 3 с.
0+
Кинохит
06.25
Игра смерти
. Боевик
16+
08.00
Потерянное Рождество
. Драма
12+
09.30
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
12.10
Во благо других
. Мист. драма
16+
13.50
Любой ценой
. Крим. драма
16+
15.25
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
17.20
Ворон
. Мист. триллер
18+
19.00
Рейд
. Боевик
18+
20.35
Рейд-2
. Боевик
18+
23.00
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
01.00
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
02.55
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
04.25
Учитель на замену
. Драма
16+
Киносвидание
05.25
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
07.30
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
09.25
Зильс-Мария
. Драма
16+
11.25
Катись!
Мелодрама
16+
13.15
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
14.50
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
16.25
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
18.00
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
19.30
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
21.15
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
23.15
Господин Никто
. Драма
16+
01.25
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
02.50
Унижение
. Драма
18+
04.30
Бархатное утро
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Платон
. Комед. мелодрама
16+
08.05
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
09.35
Фарт
. Приключ. боевик
16+
11.25
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
13.45
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
15.45
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
17.45
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
21.40
Стиляги
. Мюзикл
16+
00.00
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
03.00
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
06.45
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
08.15
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
10.15
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
12.20
С вещами на вылет!
Комедия
16+
13.50
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
15.25
Боги Египта
. Фэнтези
16+
17.30
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
19.30
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Лицо ангела
. Драма
18+
23.25
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
01.25
Райские кущи
. Драма
16+
03.35
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
Viasat Action
05.10
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
09.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
11.05
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
13.15
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
15.15
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
19.05
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
23.20
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
01.25
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
03.30
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
Киномикс
05.50
Матч-пойнт
. Драма
16+
08.00
Край
. Драма
16+
10.05
Месть от кутюр
. Драма
16+
12.05
Соблюдение
. Фильм ужасов
18+
13.35
Виктория
. Триллер
18+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.00
К-19
. Драма
12+
20.15
Красная жара
. Комед. боевик
18+
22.00
Номер 44
. Драм. триллер
16+
00.05
Небесный суд
. Мист. драма
12+
02.05
Миннесота
. Спорт. драма
16+
03.55
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
Иллюзион+
05.30
Вундеркинды
. Комедия
16+
07.15
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
08.50
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
10.15
Модная штучка
. Комедия
16+
11.55
Хаос
. Крим. триллер
16+
13.40
Когда я умирала
. Драма
16+
17.00
Мементо
. Триллер
16+
18.50
Приливы
. Комедия
16+
20.30
Врата
. Фильм ужасов
16+
22.00
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
23.35
Уловка .44
. Боевик
18+
01.35
Хаос
. Крим. триллер
16+
03.20
Когда я умирала
. Драма
16+
Sony ТВ
19.40
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
21.10
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
04.15
Ложь во спасение
. Драма
16+
Еврокино
06.55
Зануда
. Комедия
16+
08.20
Шпион
. Детектив
16+
10.10
Мой путь
. Биограф. драма
16+
12.35
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
14.15
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
15.45
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
19.00
Последний король
. Истор. боевик
16+
20.35
Дневник горничной
. Драма
16+
22.05
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
23.50
Полет на Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.20
Лионцы
. Крим. драма
16+
02.00
Призрак
. Триллер
16+
04.10
Голод
. Биограф. драма
16+
Amedia 2
10.45
Дурак
. Социальная драма
16+
12.40
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
14.20
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
19.30
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
21.00
Манолете
. Мелодрама
16+
23.50
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
02.20
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
Ю
11.00
Квартирантка
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
19.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
06.50
Выбор
. Мелодрама
16+
08.50
Лобстер
. Фантаст. комедия
18+
11.00
Бумажные города
. Драма
12+
12.55
Инферно
. Приключ. триллер
16+
15.00
Молодость
. Комед. драма
18+
17.10
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
18.55
Джейсон Борн
. Боевик
16+
21.00
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
23.15
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
01.00
Лобстер
. Фантаст. комедия
18+
03.00
Выбор
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
08.00
Доктор Ноу
. Приключ. боевик
12+
10.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
12.00
Голдфингер
. Приключ. боевик
12+
14.00
У холмов есть глаза
. Фильм ужасов
18+
16.00
Афера
. Крим. комедия
12+
18.05
Девять
. Мюзикл
16+
20.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
22.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
00.00
Из России с любовью
. Приключ. боевик
12+
02.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
04.00
У холмов есть глаза - 2
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
06.30
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
08.30
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
10.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
12.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
14.30
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
16.35
Проделки Бивера
. Семейная комедия
12+
18.30
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
20.30
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
22.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
00.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
02.30
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
04.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
Amedia 1
22.00
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
10.55
Джо
. Драма
16+
23.00
Вход в пустоту
. Мист. драма
18+
TV-Губерния
21.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов