<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
01
02
18
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.01 по 04.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Первое свидание
. Мелодрама
12+
02.15
Притворщики
. Лирич. комедия
12+
СТС
09.40
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Зараженная
. Драма
16+
Че
21.30
Дом грез
. Мист. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Советник
. Триллер
16+
Мир
23.15
Любовь без страховки
. Детек. мелодрама
16+
01.05
Дом
. Крим. драма
16+
Русский иллюзион
06.15
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
08.45
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
10.15
Коробка
. Спорт. драма
12+
13.00
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
14.45
24 часа
. Боевик
16+
16.10
Бармен
. Мист. комедия
16+
17.45
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
20.50
Свои
. Воен. драма
16+
22.45
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
00.40
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
02.35
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
04.15
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
ТВ-21
06.20
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
08.05
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
10.55
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
13.10
Кромвель
. Истор. драма
12+
15.30
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
18.55
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
21.10
Кромвель
. Истор. драма
12+
23.30
Битва за свободу
. Истор. драма
16+
02.55
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
08.45
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
11.05
В погоне за счастьем
. Драма
12+
13.25
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
15.35
Большой куш
. Крим. комедия
16+
17.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
20.10
Боец
. Спорт. драма
16+
22.25
Не сдавайся
. Драма
16+
00.15
Кристина
. Мист. триллер
16+
02.15
Соблазн
. Триллер
18+
04.25
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
Звезда
00.00
Ночное происшествие
. Детектив
12+
01.55
Забудьте слово "смерть"
. Героико-приключ. фильм
6+
03.30
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
6+
Родное кино
06.10
Нос
. Трагифарс
0+
11.10
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
12.35
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
15.05
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
19.00
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
20.40
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
02.35
Небывальщина
. Муз. притча
12+
04.35
Тень
. Иронич. сказка
12+
Ретро
08.45
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
14.35
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
02.45
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
08.10
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
10.50
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
12.30
Какая чудная игра
. Трагикомедия
12+
14.25
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
16.20
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.20
8 Марта
. Мелодрама
12+
20.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
22.20
Слушатель
. Комедия
12+
00.15
Бумер
. Крим. драма
18+
02.35
Одной левой
. Романт. комедия
12+
04.20
Парфюмерша-3
. Мелодрама. 1 с.
12+
Детский мир
15.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
03.00
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.05
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
07.25
Январский человек
. Триллер
18+
09.00
Женщина в красном
. Комедия
18+
10.25
Бенни и Джун
. Комедия
12+
12.00
Тормоз
. Крим. комедия
16+
13.40
Январский человек
. Триллер
18+
15.15
Морские котики
. Боевик
12+
17.05
Холодная синева
. Мелодрама
18+
18.55
Маленький Тейт
. Драма
12+
20.35
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
12+
00.25
Любовные преступления
. Триллер
18+
01.55
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
04.40
Кодекс молчания
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.25
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
08.25
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
10.05
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
12.25
Любовь вразнос
. Комедия
16+
14.00
Бамбу
. Комедия
16+
15.50
Васаби
. Комед. боевик
16+
17.35
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
21.10
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
22.50
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
00.35
21 и больше
. Комедия
16+
02.20
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
04.05
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
07.30
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
09.05
Стряпуха
. Комедия
0+
10.25
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
19.00
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
20.40
Курьер
. Трагикомедия
12+
22.20
Странная женщина
. Мелодрама
12+
01.05
Отпуск в сентябре
. Драма
12+
Время
05.00
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
12+
13.25
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.25
Ты и я
. Драма
12+
04.55
Ты и я
. Драма
12+
Кинохит
06.00
Немыслимое
. Триллер
18+
07.30
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
09.05
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
11.05
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
12.55
Конец света
. Мист. боевик
18+
14.50
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
16.50
Идальго
. Приключ. фильм
16+
19.00
Холодная гора
. Истор. драма
16+
21.25
Серена
. Драма
16+
23.10
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
01.10
Воскрешая чемпиона
. Спорт. драма
16+
03.25
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
05.45
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
07.20
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
09.20
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
11.00
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
12.40
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
14.25
Множество
. Фантаст. комедия
16+
16.20
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
17.50
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
19.30
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
21.20
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
22.50
В доме
. Драма
16+
00.30
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
02.15
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
03.55
Их глаза видели Бога
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
07.25
Час пик
. Драма
16+
09.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
11.25
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
13.05
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
14.35
Дом Солнца
. Драма
16+
16.20
Разговор
. Психол. драма
16+
17.55
Кококо
. Драма
18+
19.30
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
21.20
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
23.10
Чудо
. Драма
16+
01.10
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
02.50
Камень
. Триллер
16+
04.25
Решала
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
05.10
Сила воли
. Биограф. драма
16+
07.20
Волки
. Драма
16+
09.05
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
10.45
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
12.35
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
14.30
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
16.55
Ой, мамочки
. Комедия
18+
18.30
Несносные леди
. Комед. драма
16+
20.30
2+1
. Комедия
16+
22.30
Самба
. Комед. драма
12+
00.25
Сделано во Франции
. Крим. драма
16+
02.05
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
04.10
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Viasat Action
07.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
09.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
11.10
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
13.10
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
15.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
17.10
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
19.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
21.10
Сеть
. Триллер
16+
23.20
Рэмбо-4
. Боевик
18+
01.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
03.25
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.50
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
07.45
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
09.20
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
10.50
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
12.45
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
14.25
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
16.00
Охота
. Драма
16+
18.10
28 дней
. Мелодрама
16+
20.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
21.50
Самый опасный человек
. Триллер
16+
23.50
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
01.35
Лицо любви
. Мелодрама
16+
03.10
Право на убийство
. Крим. драма
16+
04.55
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
Иллюзион+
05.30
Хлоя и Тео
. Драма
16+
07.00
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
09.10
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
10.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
12.30
Выкуп
. Крим. драма
16+
14.10
Лок
. Драма
16+
17.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
18.50
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
20.30
Райский проект
. Триллер
16+
22.05
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
00.00
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
01.45
Выкуп
. Крим. драма
16+
03.25
Лок
. Драма
16+
04.50
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
14.05
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 3 с.
16+
15.05
Детка
. Комед. мелодрама
16+
00.05
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
Еврокино
06.20
Защита Лужина
. Драма
12+
08.05
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
09.40
Зильс-Мария
. Драма
16+
13.15
Третья персона
. Мелодрама
16+
15.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.55
Миледи
. Приключ. фильм
16+
19.00
Мы и я
. Драма
16+
20.40
Роковая красота
. Крим. драма
16+
22.10
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.40
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Центурион
. Истор. боевик
18+
00.35
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
02.20
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
Феникс + Кино
05.00
Все будет хорошо
. Мелодрама. 1 с.
16+
13.00
Все будет хорошо
. Мелодрама. 1 с.
16+
21.00
Все будет хорошо
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
06.35
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
07.20
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
16.20
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
21.50
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
02.55
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.25
Афера
. Крим. комедия
16+
10.55
Девять королев
. Крим. драма
16+
21.00
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
22.40
Темная долина
. Вестерн
16+
ViP Premiere
05.00
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
06.45
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
09.00
Последствия
. Драм. триллер
18+
10.50
Женщины XX века
. Драма
18+
13.00
Великая стена
. Боевик
12+
15.00
Рождение нации
. Биограф. драма
18+
17.10
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
19.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
21.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
22.50
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
00.50
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
02.50
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
ViP Megahit
05.50
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
08.15
Домашняя работа
. Мелодрама
16+
09.50
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
12.00
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
15.50
Хороший год
. Романт. комедия
16+
18.00
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
20.00
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
21.50
Мастер
. Драма
18+
00.10
Доктор Ноу
. Приключ. боевик
12+
02.05
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
04.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Superнянь-2
. Комедия
18+
08.10
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
09.50
Хочешь или нет?
Комедия
16+
11.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
13.10
Superнянь
. Комедия
16+
14.45
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
16.40
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
18.50
Superнянь-2
. Комедия
18+
20.30
Хуже не бывает
. Комедия
16+
22.10
Квартет
. Комедия
12+
23.50
Стерва
. Комедия
16+
01.30
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
03.05
Хочешь или нет?
Комедия
16+
04.45
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
Amedia 1
05.25
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
08.30
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
14.45
Побеждая время
. Триллер
16+
21.50
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
04.05
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.35
Сын Саула
. Воен. драма
18+
13.45
Уже не дети
. Драма
16+
15.15
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
03.45
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
TV-Губерния
12.15
Человек, который смеется
. Драма
16+
21.30
Открытие
. Истор.-биограф. фильм
16+
02.15
Человек, который смеется
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов