<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
29
12
21
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.12 по 02.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
02.20
Снегурочка для взрослого сына
. Мелодрама
12+
НТВ
03.25
Зимний круиз
. Боевик
16+
Культура
12.45
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
20.05
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
ТВ Центр
08.20
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
18.10
Новогодний детектив
. Комедия
12+
20.05
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
00.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
СТС
08.45
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
11.25
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
12+
14.25
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
23.35
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
01.35
Мэри Поппинс возвращается
. Семейная комедия
6+
ТВ-3
23.00
Все могу
. Комедия
16+
Мир
08.00
Салон красоты
. Комедия
16+
09.30
Три полуграции
. Мелодрама
16+
10.10
Три полуграции
. Мелодрама
16+
21.55
Ночь одинокого филина
. Лирич. комедия
16+
23.35
Ход конем
. Комедия
16+
01.00
Десять негритят
. Психол. детектив
16+
Русский иллюзион
06.10
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
07.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
09.10
Лови момент
. Романт. комедия
16+
10.30
Корпоратив
. Комедия
16+
12.10
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
13.40
Чемпионы
. Киноальманах
6+
15.25
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
17.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
19.05
Белые ночи
. Драма
16+
20.55
Временные трудности
. Драма
12+
22.30
Сторож
. Драм. триллер
16+
00.30
Спитак
. Драма
16+
02.10
Няньки
. Комедия
16+
03.40
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
ТВ-21
06.35
Без тормозов
. Комедия
16+
08.10
Война Мерфи
. Воен. драма
12+
10.00
Холодный звонок
. Драма. 2 с.
16+
10.50
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
12.40
Кое-что о Марте
. Романт. комедия
18+
14.10
99 домов
. Драма
18+
16.05
Королевский гамбит
. Драма
18+
18.00
Холодный звонок
. Драма. 2 с.
16+
18.50
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
20.40
Кое-что о Марте
. Романт. комедия
18+
22.10
99 домов
. Драма
18+
00.05
Королевский гамбит
. Драма
18+
02.00
Холодный звонок
. Драма. 2 с.
16+
02.50
Присутствие великолепия
. Трагикомедия
16+
04.40
Кое-что о Марте
. Романт. комедия
18+
ТВ-1000
06.45
Всплеск
. Фантаст. комедия
12+
08.45
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Остров
. Фантаст. триллер
12+
13.30
Время
. Фантаст. драма
16+
15.25
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
20.55
Престиж
. Драма
16+
23.15
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
01.10
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
02.35
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
16+
04.15
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
Звезда
09.25
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
01.35
Миг удачи
. Спорт. драма
12+
Пятница!
00.10
Агент Джонни Инглиш 3.0
. Приключ. комедия
12+
Матч ТВ
12.55
Разборки в стиле кунг-фу
. Комед. боевик
16+
00.30
Возвращение к 36 ступеням Шаолиня
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.55
Не валяй дурака...
Комедия
12+
07.55
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
16.00
Начало
. Мелодрама
12+
20.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
21.35
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
22.55
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
04.10
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
Ретро
06.00
Пиковая дама
. Драма
16+
07.30
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
09.55
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
14.10
Салют, Мария!
Драма
16+
16.35
Шинель
. Драма
12+
18.00
Левша
. Трагикомедия
16+
19.35
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
22.05
Голубой ангел
. Драма
16+
23.55
Пиковая дама
. Драма
16+
02.25
Левша
. Трагикомедия
16+
03.50
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.30
Любит не любит
. Комедия
16+
08.40
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
. Приключ. комедия
16+
10.40
Чемпионы
. Киноальманах
6+
12.30
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
14.20
Нефутбол
. Спорт. комедия
12+
19.45
Красотка в ударе
. Комедия
12+
21.35
Я худею
. Романт. комедия
16+
23.30
Любовницы
. Комедия
16+
01.15
Без меня
. Мелодрама
16+
02.45
Белый снег
. Биограф. драма
6+
04.45
Няньки
. Комедия
16+
5 канал
15.25
Настоятель
. Боевик
16+
17.45
Настоятель-2
. Боевик
16+
04.40
Настоятель
. Боевик
16+
Hollywood
05.15
Легионер
. Боевик
16+
07.05
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
18+
08.50
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
10.40
Гонка
. Спорт. драма
16+
12.55
Комната
. Драма
18+
14.45
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
16.40
Еще по одной
. Комед. драма
18+
18.45
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
20.10
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
22.15
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
00.15
Дикий
. Боевик
16+
01.45
Любите Куперов
. Комедия
16+
03.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Кинокомедия
06.30
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
18+
08.35
За бортом
. Комедия
16+
10.40
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
12.30
Золотой ребенок
. Мист. комедия
18+
14.15
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
15.55
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
18+
17.50
Случайный муж
. Мелодрама
18+
19.30
Сбрось маму с поезда
. Комедия
16+
21.05
Без чувств
. Комедия
18+
22.50
Знакомство с Факерами
. Комедия
18+
01.00
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
02.45
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
04.20
Лови момент
. Романт. комедия
16+
Дом кино
15.10
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
17.10
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
00.45
Операция "С Новым годом!"
. Комедия
16+
04.15
Желание
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.10
Ода радости
. Романт. комедия
18+
06.40
Танец-вспышка
. Муз. мелодрама
12+
08.10
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
09.40
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
11.20
Власть страха
. Триллер
16+
13.15
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
16.45
Спасатель
. Драма
16+
19.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
21.10
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.15
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
00.55
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
02.50
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
Киносвидание
06.30
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
08.50
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
10.45
Это все она
. Романт. комедия
16+
12.30
Домашнее видео
. Комедия
18+
14.10
Безумное свидание
. Комедия
16+
15.40
Между нами, мальчиками
. Комедия
16+
17.30
Город ангелов
. Мелодрама
16+
19.30
Всегда говори "да"
. Комедия
12+
21.15
Девять месяцев
. Комедия
12+
23.00
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
00.35
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
03.00
Сердца королей
. Романт. комедия
16+
04.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
Наше новое кино
06.05
Няньки
. Комедия
16+
07.50
Неадекватные люди - 2
. Комед. драма
16+
10.10
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
. Крим. комедия
16+
11.55
Гудбай, Америка
. Романт. комедия
12+
13.50
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
16.00
Жили-были
. Романт. комедия
12+
17.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
19.30
Чернобыль. Зона отчуждения. Финал
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Временные трудности
. Драма
12+
23.05
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
04.10
Один вдох
. Спорт. драма
12+
Кинопремьера
06.20
Черная вдова
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Дублинские дебоширы
. Драма
18+
10.05
Жестокое лето
. Триллер
16+
11.35
Гнездо
. Драма
18+
13.25
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
15.15
Зеленее травы
. Комедия
16+
16.55
Клуб "Кастет"
. Боевик
16+
18.35
Денежная игла
. Крим. триллер
18+
20.30
Прячься
. Фильм ужасов
18+
21.55
Страсть, любовь и стволы
. Драм. боевик
18+
01.15
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
03.20
Оккупация: миссия "Дождь"
. Фантаст. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Солт
. Шпионский боевик
16+
07.05
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
08.45
Анна
. Триллер
18+
10.55
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
12.25
Солт
. Шпионский боевик
16+
14.05
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
16.30
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
19.00
Нечто
. Фильм ужасов
18+
20.45
Нечто
. Фильм ужасов
18+
22.35
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
00.20
Гнев
. Боевик
16+
02.40
Похищение
. Крим. драма
18+
04.05
Нечто
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.35
Паразиты
. Комед. драма
18+
08.00
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
10.25
Ливень
. Боевик
16+
12.15
Капля
. Фильм ужасов
16+
14.05
Дальний космос
. Фантаст. триллер
16+
16.10
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
18.25
Животное
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Маска
. Фантаст. комедия
12+
21.50
Безумные родители
. Комед. триллер
18+
23.20
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
12+
01.35
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
03.20
Амнезия
. Крим. триллер
16+
Иллюзион+
05.50
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
07.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
09.15
Троцкий
. Комедия
16+
11.00
Открытая дорога назад
. Драма
16+
12.20
В бегах
. Триллер
16+
13.50
Большая игра
. Крим. драма
18+
16.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
17.25
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
18.50
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
21.50
Кроличья нора
. Драма
16+
23.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Шальная карта
. Боевик
16+
02.55
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.50
Большая игра
. Крим. драма
18+
Еврокино
05.00
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
06.55
Артист
. Трагикомедия
12+
08.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
10.00
Между рядами
. Драма
16+
12.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
13.15
Вербо
. Фантаст. драма
16+
14.40
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
16.15
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
17.40
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
19.30
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
21.15
С вещами на вылет!
Комедия
16+
22.40
Бамбу
. Комедия
16+
00.15
Соната
. Триллер
16+
01.35
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
03.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
04.40
Мечты сбываются!
Комедия
16+
Просвещение
05.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
09.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
01.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
Феникс + Кино
06.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 1 с.
16+
14.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 1 с.
16+
22.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 1 с.
16+
03.45
Кошачий вальс
. Комедия
16+
Amedia 2
12.35
Обычные люди
. Драма
16+
16.00
Рука в руке
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.15
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
03.15
Материнский инстинкт
. Драм. триллер
18+
ViP Premiere
07.40
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
09.10
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
11.00
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
18+
12.40
Ужастики-2. Беспокойный Хэллоуин
. Приключ. комедия
6+
17.05
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
18.30
Офелия
. Истор. мелодрама
16+
20.10
Две королевы
. Биограф. драма
18+
22.05
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
16+
23.50
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
01.15
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
03.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
06.40
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
08.20
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
10.15
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
11.50
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
13.15
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
15.00
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
16.20
Зачарованная
. Комед. сказка
12+
18.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
20.35
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
23.05
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
18+
01.15
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
02.45
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
04.15
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
ViP Comedy
06.50
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
08.35
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
10.10
Родительский беспредел
. Комедия
6+
11.45
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
14.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
15.30
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
17.00
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
18.50
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
20.30
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
22.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
23.25
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
01.40
Убойный огонек
. Комедия
18+
03.15
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
04.55
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.25
Основатель
. Биограф. драма
16+
07.15
Времена Гектора
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.45
Частная война
. Биограф. драма
18+
21.45
Сын Америки
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.20
Соблазн
. Драм. триллер
18+
22.00
Всегда верен
. Боевик
16+
00.00
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
02.45
Всегда верен
. Боевик
16+
04.20
Соблазн
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
22.45
До Нового года осталось...
Романт. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов