<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
29
10
16
Сегодня 10.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.10 по 30.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.45
Три балбеса
. Комедия
12+
02.30
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
Россия 1
14.30
Фродя
. Мелодрама
12+
21.00
Наваждение
. Детек. мелодрама
12+
01.25
Ночная фиалка
. Лирич. комедия
12+
НТВ
14.05
Ветеран
. Драма. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
Культура
10.00
В погоне за славой
. Драма
19.20
Отчий дом
. Киноповесть
23.40
Лев зимой
. Истор. драма
ТВ Центр
06.45
Хочу ребенка
. Мелодрама
16+
09.15
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
11.00
Перехват
. Приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ0
12+
13.00
Я все преодолею
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.05
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
16+
СТС
13.35
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.00
Терминатор. Генезис
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Терминатор-3. Восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
00.50
Золотой ребенок
. Мист. комедия
16+
Че
08.00
Суп с капустой
. Фантаст. комедия
12+
14.30
Профессионал
. Боевик
16+
16.45
Никита
. Боевик
16+
19.05
Леон
. Боевик
16+
00.30
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
11.00
Статский советник
. Истор. детектив
12+
15.15
Охотник за пришельцами
. Фантаст. боевик
16+
17.00
И грянул гром
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
20.45
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
22.30
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
00.00
Пункт назначения - 5
. Мист. триллер
16+
01.45
Пристрели их
. Боевик
16+
Мир
10.45
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
14.10
Гараж
. Сатир. комедия
12+
23.05
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
Русский иллюзион
05.45
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
07.10
Два дня
. Лирич. комедия
16+
08.45
Раскоп
. Комед. драма
12+
10.15
Хоккейные игры
. Спорт. драма
12+
13.20
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
15.30
Живи и помни
. Драма
16+
17.15
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
18.55
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
16+
20.50
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
23.00
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. Уважение и сотрудничество
18+
00.55
Небо падших
. Драма
16+
03.10
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
04.30
Два дня
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
06.40
Ограбление казино
. Крим. триллер
16+
08.20
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
10.55
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
12.35
Человек человеку...
Мелодрама
16+
14.40
Без границ
. Романт. комедия
12+
16.25
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
16+
18.55
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
20.35
Человек человеку...
Мелодрама
16+
22.40
Без границ
. Романт. комедия
12+
00.25
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
16+
02.55
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
04.35
Человек человеку...
Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
08.10
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
10.20
Герцогиня
. Истор. драма
16+
12.15
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
14.10
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
16.25
Золотой век
. Истор. драма
16+
18.25
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
20.10
Переправа
. Драма
16+
22.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
00.20
Обитель проклятых
. Триллер
16+
02.20
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
04.30
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
Звезда
07.20
Прощание славянки
. Мелодрама
16+
11.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия. (в перерыве - Новости)
0+
14.25
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
6+
16.25
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
18.25
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
20.05
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
22.20
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
00.35
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
Пятница!
09.30
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
12+
14.30
Джордж из джунглей
. Приключ. комедия
16+
16.30
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
23.00
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
01.10
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
11.45
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.20
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
12.10
Тень
. Иронич. сказка
12+
15.35
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
17.00
Увлеченья
. Мелодрама
12+
19.00
Русский бунт
. Истор. драма
12+
21.15
Москва
. Драма
18+
23.50
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
01.40
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
03.35
Дневник его жены
. Драма
16+
Ретро
07.20
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
08.40
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
08.50
Дилижанс
. Вестерн
16+
10.30
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
13.20
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
19.20
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
20.40
Тройной крест
. Драм. триллер
16+
01.20
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Папа
. Драма
16+
08.20
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
10.50
Даун Хаус
. Комедия
16+
12.30
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
14.15
Мужской сезон: бархатная революция
. Боевик
16+
16.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
18.40
Одноклассницы
. Комедия
16+
20.20
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
22.10
Мусульманин
. Драма
16+
00.10
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
02.15
Тяжелый случай
. Комед. мелодрама
16+
04.20
Бумеранг
. Драма
16+
5 канал
00.20
24 часа
. Боевик
16+
01.55
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
04.40
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
Hollywood
06.05
Лисы
. Драма
16+
07.50
Псевдоним - Джесси Джеймс
. Крим. комедия
6+
09.20
Сабата
. Вестерн
12+
11.05
Прощай, Сабата
. Вестерн
12+
12.50
Территория Оклахомы
. Вестерн
6+
14.00
Красный рассвет
. Фантаст. боевик
16+
15.55
400 дней
. Фантаст. триллер
16+
17.25
1984
. Антиутопия
16+
19.15
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
16+
21.00
Власть страха
. Триллер
16+
22.55
Мать своих детей
. Драм. триллер
16+
00.30
Последний вариант
. Триллер
16+
02.05
Мизери
. Триллер
16+
03.50
Девочка, что живет в конце улицы
. Драм. триллер
16+
Кинокомедия
05.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
07.05
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
08.50
Сердце воина
. Семейная драма
12+
10.35
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
12.20
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
14.00
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
16.00
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
17.45
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
19.25
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
21.10
Сегодня в меню
. Комедия
16+
22.55
Диско
. Комедия
16+
00.45
Холостячки
. Комедия
18+
02.20
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
04.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
Дом кино
05.35
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
07.25
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
16+
09.10
Горько!
Приключ. комедия
16+
11.00
Спортлото-82
. Комедия
0+
12.40
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
20.45
Белое солнце пустыни
. Истерн
16+
22.15
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
04.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
Время
20.30
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.30
Еще раз про любовь
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
07.35
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
09.35
Мгновения жизни
. Триллер
18+
11.05
Сыщик
. Триллер
16+
12.35
Кто подставил кролика Роджера?
Анимационно-игровая комедия
16+
14.25
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
16.10
Мой король
. Мелодрама
18+
18.15
Ундина
. Мелодрама
16+
20.00
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
22.10
Спасатель
. Драма
16+
00.35
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
02.15
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
04.15
Дорога
. Фантаст. драма
18+
Киносвидание
06.50
За сигаретами
. Комедия
16+
08.45
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
10.15
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
11.50
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
14.05
Любовь по рецепту
. Комедия
16+
15.35
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
17.15
Пока ты спал
. Комедия
16+
19.00
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
20.35
Мольер
. Истор. комедия
12+
22.35
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
00.20
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
01.55
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
03.40
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
06.40
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
08.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
11.00
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
12.40
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
14.30
Качели
. Мелодрама
18+
16.05
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
17.50
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
19.30
Пятница
. Комедия
16+
21.05
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
22.45
Скольжение
. Триллер
18+
00.35
Weekend
. Психол. детектив
16+
02.15
Полумгла
. Воен. драма
16+
04.30
Свет мой
. Психол. драма
16+
Кинопремьера
05.05
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
07.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
08.55
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
10.40
Жених
. Комедия
12+
12.15
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
14.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
15.50
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
17.30
Дьявол
. Боевик
16+
19.00
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
20.40
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
22.15
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
00.10
Жених
. Комедия
12+
01.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
04.10
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Правда о Чарли
. Детектив
16+
07.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
09.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
11.10
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
13.10
Правда о Чарли
. Детектив
16+
15.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
17.10
Американец
. Крим. драма
16+
19.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
23.10
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
01.10
Лузеры
. Боевик
16+
03.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
Киномикс
05.00
Красная жара
. Комед. боевик
18+
06.45
Песнь заката
. Драма
16+
09.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
10.50
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
12.55
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
16.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
17.40
Гангста Love
. Крим. драма
16+
19.25
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
21.20
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
23.00
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
00.40
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
02.10
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
04.35
Санктум
. Приключ. драма
16+
Иллюзион+
05.00
Любовь случается
. Мелодрама
16+
06.50
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
08.25
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
10.30
Няньки
. Комедия
12+
12.05
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
13.50
Братц
. Муз. комедия
12+
17.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
18.40
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
20.30
Ирландец
. Крим. триллер
16+
22.10
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
00.05
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
02.25
Братц
. Муз. комедия
12+
04.05
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
Sony ТВ
22.00
Мамонт
. Драма
16+
00.10
Влюбленные
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.35
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
08.25
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
10.25
Энималс
. Фантаст. драма
16+
11.55
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
13.30
Дождь навсегда
. Комедия
12+
15.10
Молодая кровь
. Драма
16+
17.05
Каникулы на море
. Комедия
16+
19.00
Герои
. Фантаст. фильм
16+
21.20
Корнуаль
. Драма
16+
22.55
Шпион
. Детектив
16+
00.40
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.00
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.20
Она его обожает
. Комедия
16+
03.05
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.20
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
04.50
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
Amedia 2
18.10
Враги
. Воен. драма
12+
04.55
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
Ю
23.30
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
16+
Sony Turbo
12.30
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
21.15
Шик!
Комедия
16+
ViP Premiere
06.10
Наследство
. Триллер
12+
09.35
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
13.15
Фокус
. Крим. комедия
18+
15.05
Выбор
. Мелодрама
16+
17.00
Бруклин
. Мелодрама
16+
19.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
21.15
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
23.05
90 минут на небесах
. Драма
12+
01.20
Наследство
. Триллер
12+
03.10
Где живет мечта
. Драма
12+
ViP Megahit
06.00
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.15
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
10.35
Суперженщины
. Комедия
16+
12.10
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
13.55
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
15.40
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
17.30
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
18+
20.00
Неудержимый
. Боевик
16+
21.50
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
01.40
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
04.00
Суперженщины
. Комедия
16+
ViP Comedy
05.00
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
06.30
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
08.20
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
10.20
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
12.00
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
13.35
Дневники няни
. Комедия
16+
15.20
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
18.40
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
20.30
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
22.30
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
00.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
02.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
04.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Убийство в Сен-Мало
. Детектив
16+
21.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
12.50
Мотель
. Крим. драма
18+
14.35
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
22.00
Далеко от дома
. Драма
16+
04.30
Враг
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
09.30
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
11.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
22.00
Мой король
. Мелодрама
18+
03.45
Мой король
. Мелодрама
18+
TV-Губерния
17.00
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
21.30
Артист
. Трагикомедия
12+
23.10
Версальский роман
. Мелодрама
16+
01.00
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов