<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
29
03
19
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.03 по 31.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
Россия 1
23.20
Мой любимый гений
. Мелодрама
12+
НТВ
03.00
Бой с тенью - 3: последний раунд
. Боевик
16+
Культура
10.20
Сильва
. Муз. комедия
20.35
Осенние свадьбы
. Киноповесть
00.40
Каникулы господина Юло
. Комедия
ТВ Центр
08.10
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
16.00
Сицилианская защита
. Детектив
12+
17.45
Возвращение
. Крим. драма
16+
20.00
Темная сторона света
. Детектив
12+
02.15
Возвращение
. Крим. драма
16+
СТС
10.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
12.20
Крепкий орешек - 4
. Боевик
16+
23.00
В активном поиске
. Романт. комедия
18+
01.05
Леон
. Боевик
18+
03.00
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
Че
19.30
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
22.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
00.20
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
02.30
Пятая заповедь
. Боевик
18+
ТВ-3
19.30
Варкрафт
. Приключ. боевик
12+
22.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
23.45
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
02.00
Баффи - истребительница вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
20.35
Гусарская баллада
. Муз. комедия
0+
03.45
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Дурак
. Социальная драма
16+
07.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
09.10
Для начинающих любить
. Драма
16+
12.40
Море
. Драма
16+
14.05
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
15.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
17.25
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
20.50
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
22.30
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
00.05
Ленинградец
. Драма. 1, 2 с.
16+
01.35
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
03.25
Ленинградец
. Драма. 3, 4 с.
16+
04.55
Даун Хаус
. Комедия
16+
ТВ-21
06.25
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
08.10
Коктебель
. Мелодрама
16+
11.05
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
12.45
Девушка в тумане
. Детек. триллер
16+
14.55
Хочешь или нет?
Комедия
18+
16.25
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
19.05
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
20.45
Девушка в тумане
. Детек. триллер
16+
22.55
Хочешь или нет?
Комедия
18+
00.25
Сентиментальный агент
. Триллер
16+
03.05
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
04.45
Девушка в тумане
. Детек. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Солист
. Драма
16+
08.30
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
11.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
13.20
Семейное ограбление
. Комедия
16+
15.20
Византия
. Фильм ужасов
16+
17.45
Солист
. Драма
16+
20.10
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
22.35
Зеленая миля
. Драма
16+
02.10
Берлинский синдром
. Триллер
18+
04.20
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
Звезда
06.35
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
0+
08.40
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
0+
09.15
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
0+
10.05
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
0+
03.30
Чужая родня
. Мелодрама
0+
Пятница!
19.00
1+1
. Комедия
16+
21.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
23.30
Все могу
. Комедия
16+
Матч ТВ
01.30
Лучшие из лучших - 3
. Боевик
16+
Родное кино
06.15
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
08.15
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
09.45
Итальянец
. Драма
16+
11.40
Волкодав
. Боевик
16+
13.40
Дура
. Иронич. детектив
16+
19.10
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
20.30
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
21.45
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
23.40
Серые волки
. Полит. детектив
16+
01.50
Короли и капуста
. Муз. комедия. 1 с.
16+
03.30
Короли и капуста
. Муз. комедия. 2 с.
16+
Ретро
06.00
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
08.50
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.50
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
15.20
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
17.55
Мнимый больной
. Комедия
12+
22.20
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.35
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
01.40
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
03.05
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Страна глухих
. Крим. драма
12+
08.40
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
12.25
Кукушка
. Воен. драма
16+
14.30
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
16.20
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.15
Главный
. Биограф. драма
6+
20.20
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
22.05
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
00.15
Первые
. Истор. драма
12+
02.10
Селфи
. Мист. драма
16+
04.20
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
07.25
Выкуп
. Крим. драма
16+
08.55
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
10.25
Ангел тьмы
. Фантаст. боевик
18+
12.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
14.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
16.00
План побега
. Боевик
16+
18.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
19.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
22.05
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
00.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
02.40
Гений
. Биограф. драма
16+
04.20
Снова в школу
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.50
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
07.50
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
09.40
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
11.40
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
13.55
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
15.35
Красотки
. Комедия
16+
17.25
Черная молния
. Кинокомикс
6+
19.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
21.10
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
16+
23.20
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
01.10
Русская игра
. Комедия
12+
02.55
Антисекс
. Комедия
16+
04.25
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Семь нянек
. Комедия
6+
10.40
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
12.35
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
15.05
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
16.55
Марш-бросок
. Боевик
16+
02.20
Нам здесь жить
. Производственная драма
16+
Время
05.50
Преждевременный человек
. Драма
16+
21.45
Валентина
. Мелодрама
6+
Кинохит
06.05
Без чувств
. Комедия
16+
07.35
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
09.40
Нефть
. Драма
16+
12.10
Прогулка
. Биограф. драма
12+
14.05
Пока ты спал
. Комедия
16+
15.45
Голая правда
. Романт. комедия
16+
17.15
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
19.00
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
20.50
Изгой
. Приключ. драма
12+
23.05
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
00.40
Ложь во спасение
. Драма
12+
02.20
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
04.10
Порок на экспорт
. Крим. драма
18+
Киносвидание
05.20
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
07.00
Один день
. Мелодрама
16+
08.45
Игры
. Романт. комедия
16+
10.25
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
12.00
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
13.50
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
15.45
Королевский роман
. Истор. драма
16+
18.00
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
19.30
Слава
. Муз. мелодрама
12+
21.05
Видели ночь
. Комедия
18+
22.30
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
00.10
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
01.35
Бестолковые
. Молодежная комедия
12+
03.05
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
04.40
Силы природы
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
06.45
Девушка с косой
. Комедия
16+
08.25
Поддубный
. Биограф. драма
6+
10.45
Решала
. Крим. драма
18+
12.15
Решала-2
. Крим. драма
18+
13.55
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
15.55
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
17.45
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
19.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
21.10
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
22.45
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
00.55
Любовь без правил
. Комедия
16+
02.45
Русалка
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
06.45
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
08.35
Горько в Мексике
. Комедия
16+
10.05
Фото на память
. Триллер
16+
11.20
Один день конца света
. Фильм ужасов
18+
13.05
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
15.00
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
16.35
Завод
. Крим. драма
16+
18.30
После тебя
. Драма
16+
20.30
Пылающий
. Мист. драма
18+
22.55
Зверь
. Триллер
18+
00.40
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
02.30
Один день конца света
. Фильм ужасов
18+
04.15
Фото на память
. Триллер
16+
Viasat Action
05.10
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
07.50
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
10.05
Шальная карта
. Драма
16+
12.00
Астрал
. Фильм ужасов
16+
14.10
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
16.35
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
19.15
Под прицелом
. Крим. боевик
18+
21.10
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
01.10
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
03.10
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
Киномикс
05.15
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
07.20
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
09.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
11.20
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
12.55
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
14.25
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
16.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
18.15
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
20.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
21.50
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
00.00
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
02.25
Голгофа
. Драма
16+
04.20
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
Иллюзион+
06.05
Все могу
. Комедия
16+
07.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
09.35
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
11.20
Гонка
. Спорт. драма
16+
13.15
Буря
. Трагикомедия
16+
15.05
Месть от кутюр
. Драма
16+
16.55
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
18.55
33 открытки
. Муз. драма
16+
20.30
Рождественская подмена
. Семейная комедия
12+
22.05
Черное море
. Приключ. триллер
16+
23.55
Газетчик
. Триллер
18+
01.40
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
03.55
Месть от кутюр
. Драма
16+
Sony ТВ
13.25
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
20.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
21.25
Турист
. Романт. триллер
16+
23.05
Бенни и Джун
. Комедия
12+
00.45
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
05.50
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
07.45
Любовь живет три года
. Комедия
16+
09.25
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
11.15
Как ты красива!
Комедия
12+
12.45
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
14.05
Большое алиби
. Детектив
12+
15.35
Самый главный босс
. Комедия
16+
17.15
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
19.00
Ничего личного
. Драма
16+
20.20
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
21.45
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
23.35
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
01.10
2+1
. Комедия
16+
03.05
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
04.45
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
Amedia 2
05.05
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.50
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.15
Like.Share.Follow
. Триллер
16+
15.45
Такса
. Трагикомедия
18+
Sony Turbo
02.15
Разговор
. Психол. драма
16+
ViP Premiere
05.10
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
07.40
Дикарь
. Биограф. драма
18+
09.50
Чудо
. Драма
12+
12.10
Анон
. Фантаст. детектив
18+
13.50
Несчастный случай
. Боевик
18+
15.35
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
17.10
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
19.10
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Битва полов
. Драма
18+
23.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
01.00
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
03.05
Дикарь
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
05.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
07.05
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
09.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
11.15
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
13.00
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
14.40
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
16.15
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
18.05
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
20.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
22.15
Скалолаз
. Боевик
16+
00.05
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
02.00
Мастер
. Драма
18+
ViP Comedy
06.50
Множество
. Фантаст. комедия
12+
09.00
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
10.50
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
13.50
Все могу
. Комедия
16+
15.15
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
16.45
Папа-досвидос
. Комедия
16+
18.40
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
20.30
Соблазнитель-2
. Комедия
12+
22.35
21 и больше
. Комедия
16+
00.05
Множество
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
04.55
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.15
Американское великолепие
. Комедия
16+
08.20
Черное море
. Приключ. триллер
16+
10.10
Допинг
. Спорт. драма
16+
13.40
Войны Пентагона
. Комедия
12+
01.55
Войны Пентагона
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
12.30
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.55
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
03.15
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.50
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
23.45
Сыскное бюро "Феликс"
. Комедия
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов