<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
28
07
18
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.07 по 29.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
13.20
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
6+
00.30
Сумасшедшее сердце
. Муз. мелодрама
16+
Россия 1
14.00
Семья маньяка Беляева
. Детек. мелодрама
16+
20.30
Родное сердце
. Мелодрама
12+
01.40
Молодожены
. Мелодрама
12+
НТВ
00.20
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
Культура
07.05
Морские ворота
. Мелодрама
11.25
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
14.30
Нос
. Трагифарс
18.55
Опасный поворот
. Детектив
ТВ Центр
06.40
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
09.40
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.45
Сдается дом со всеми неудобствами
. Трагикомедия
12+
14.45
Второй брак
. Мелодрама
12+
18.05
Письмо надежды
. Мелодрама
12+
СТС
14.10
Громобой
. Приключ. фильм
12+
17.05
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
21.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
23.40
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
01.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
03.25
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
Че
13.40
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
15.40
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
17.30
Рэмбо-3
. Боевик
16+
19.30
Солдаты
. Боевик
16+
21.10
Операция отряда "Дельта" - 2: тревога
. Боевик
16+
23.30
Страна тигров
. Драма
18+
01.30
Не говори ни слова
. Триллер
16+
ТВ-3
14.45
Кто я?
Комед. боевик
12+
17.00
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
19.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
21.30
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
23.30
Свидетели должны замолчать
. Триллер
16+
01.15
В тылу врага: ось зла
. Боевик
16+
03.15
Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта
. Комедия
16+
Мир
11.10
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
14.25
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
6+
03.35
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Околофутбола
. Крим. драма
16+
07.55
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
15.00
Кошечка
. Трагикомедия
16+
16.55
Брат
. Крим. драма
16+
18.40
Брат-2
. Боевик
16+
20.50
Небесный суд
. Мист. драма
16+
22.30
Русский треугольник
. Триллер
16+
00.30
Возвращение
. Драма
16+
02.15
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
04.10
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
ТВ-21
06.40
Мой сын
. Драм. триллер
16+
08.10
9 полных лун
. Мелодрама
18+
10.55
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Из первых рук
. Комедия
12+
14.10
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
16.05
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
18.55
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Из первых рук
. Комедия
12+
22.10
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
00.05
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
02.55
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Из первых рук
. Комедия
12+
ТВ-1000
05.25
Легенды осени
. Мелодрама
16+
08.10
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
10.20
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
12.10
Семь жизней
. Драма
16+
14.30
Отверженные
. Муз. драма
12+
17.35
Легенды осени
. Мелодрама
16+
20.10
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
22.40
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
00.55
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
02.50
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
04.35
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
Звезда
13.15
Табачный капитан
. Муз. комедия
16+
15.00
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
18.25
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
21.00
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
01.25
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
6+
03.05
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
08.00
Лавка чудес
. Комед. сказка
16+
17.00
Большой Босс
. Комедия
16+
19.00
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
21.10
Холостячки
. Комедия
18+
23.00
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
01.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
18+
Матч ТВ
07.30
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
06.15
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
12.55
Простая история
. Киноповесть
16+
14.35
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
16.25
Два гусара
. Мелодрама
16+
19.00
Злоключения Альфреда
. Комедия
12+
20.40
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
22.15
Маленькая Вера
. Драма
18+
00.50
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
03.40
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Ретро
09.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
10.40
Черный орел
. Боевик
16+
14.45
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
20.10
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
23.20
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
01.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
02.25
Фома Гордеев
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
06.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
08.10
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Друзья друзей
. Комедия
16+
12.10
Единожды солгав...
Психол. драма
12+
15.50
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
17.30
Викинг
. Истор. сага
18+
20.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
22.05
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
04.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
Sony Sci-Fi
15.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.50
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
07.25
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
09.05
Подрывники
. Триллер
16+
11.05
Бенни и Джун
. Комедия
12+
12.40
Хакеры
. Триллер
12+
14.25
Рыба не моргает
. Комедия
16+
15.55
Морские котики
. Боевик
16+
17.45
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
19.20
Стигматы
. Мист. триллер
16+
23.55
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
01.40
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
03.45
Бенни и Джун
. Комедия
12+
Кинокомедия
05.50
Новый старый дом
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.40
Безумные соседи
. Комедия
16+
08.30
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
10.35
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
12.20
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
14.05
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
15.40
Лунная афера
. Комедия
18+
17.30
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
19.30
Любовь случается
. Мелодрама
16+
21.30
Это все она
. Романт. комедия
16+
23.20
Ставка на любовь
. Комедия
12+
01.15
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
03.10
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
04.55
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
Дом кино
06.05
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
07.45
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
22.00
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
23.45
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
01.15
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
03.40
Коллеги
. Мелодрама
12+
Время
05.50
Дни Турбиных
. Драма. 1 с.
12+
10.00
Дачники
. Драма
12+
21.45
Дни Турбиных
. Драма. 2 с.
12+
Кинохит
05.20
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
07.05
Пробуждение
. Драма
16+
09.00
Семь жизней
. Драма
16+
11.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
13.05
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
14.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
16.55
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
19.00
Мстители
. Кинокомикс
16+
21.15
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
23.25
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
01.35
Иллюзия полета
. Триллер
16+
03.15
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
04.40
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
Киносвидание
06.20
Спеши любить
. Мелодрама
12+
08.00
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
09.30
Поющие завтра
. Комедия
16+
11.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
12.50
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
14.35
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
16.10
Голая правда
. Романт. комедия
16+
17.45
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
19.30
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
21.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
23.35
Любовники
. Мелодрама
16+
01.15
Манолете
. Мелодрама
16+
02.50
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
04.20
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
07.10
14+
. Молодежная мелодрама
16+
09.10
Кошечка
. Трагикомедия
16+
11.10
Антикиллер
. Боевик
16+
13.25
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
15.15
Марафон
. Мелодрама
16+
17.15
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Землетрясение
. Драма
12+
21.25
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
23.20
Диггеры
. Мист. триллер
16+
00.50
Друзья из Франции
. Драма
16+
03.15
Репетиции
. Драма
16+
Кинопремьера
06.30
Квадрат
. Комедия
18+
09.00
Отпетые напарники
. Боевик
16+
10.45
Наемник
. Боевик
18+
12.35
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
14.35
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
16.15
Скиф
. Истор. боевик
18+
18.00
Славные парни
. Крим. комедия
16+
19.55
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
22.00
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
23.45
Отпетые напарники
. Боевик
16+
01.30
Мистер Феличита
. Комедия
16+
03.05
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
07.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
09.20
Джонни Д.
Крим. драма
16+
12.00
Драконы навсегда
. Комед. боевик
12+
13.40
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
15.25
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
17.05
Город воров
. Крим. драма
16+
19.20
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
21.10
Воин
. Спорт. драма
12+
23.35
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
01.15
Коломбиана
. Боевик
16+
03.00
Маверик
. Комед. вестерн
12+
Киномикс
07.00
Свадебный разгром
. Комедия
18+
08.40
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
10.35
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
12.25
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
14.20
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
16.00
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
18.00
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Механик
. Боевик
16+
21.10
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
22.50
13
. Триллер
18+
00.15
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
02.00
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
04.20
Коблик
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.10
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
06.40
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
08.20
Лев
. Биограф. драма
16+
10.20
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
12.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
13.45
Выкуп
. Крим. драма
16+
17.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
18.50
Боксер
. Боевик
16+
20.30
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
22.15
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
00.00
88 минут
. Крим. триллер
16+
01.50
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
03.35
Выкуп
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
13.25
Биение сердца
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
20.15
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
22.45
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
00.50
Турист
. Романт. триллер
16+
Еврокино
05.20
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
07.05
Самый главный босс
. Комедия
16+
08.45
Гавр
. Трагикомедия
16+
10.15
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
12.05
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
13.55
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
15.45
Большое алиби
. Детектив
12+
17.15
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
19.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
20.45
Зимняя песня
. Драма
16+
22.45
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.05
99 франков
. Сатир. комедия
16+
00.45
Голая бухта
. Драма
16+
02.45
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.10
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
Amedia 2
05.20
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
07.50
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
09.30
ПираМММида
. Крим. драма
16+
17.20
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
21.00
Любите Куперов
. Комедия
16+
22.45
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.10
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
01.50
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
Ю
22.00
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
16.10
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
21.50
Рикошет
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Дикарь
. Биограф. драма
18+
06.55
Дневник слабака - 4: долгое путешествие
. Комедия
12+
08.45
Леди Макбет
. Драма
18+
10.30
Обещание
. Истор. драма
16+
12.55
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
14.55
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
16.55
Дикарь
. Биограф. драма
18+
18.50
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
21.00
Темные времена
. Биограф. драма
18+
23.15
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
01.30
Леди Макбет
. Драма
18+
03.15
Дневник слабака - 4: долгое путешествие
. Комедия
12+
ViP Megahit
06.35
Запретное царство
. Фэнтези
16+
08.20
Руби Спаркс
. Романт. комедия
16+
10.05
Проклятый путь
. Гангстерская драма
16+
12.05
Война Харта
. Воен. драма
16+
14.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
16.40
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
18.10
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
20.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
22.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
00.10
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
03.10
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
08.15
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
10.00
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
12.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
13.40
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
15.15
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
17.05
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
18.45
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
20.30
Близнецы
. Комедия
6+
22.25
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
00.55
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
02.35
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
04.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
Amedia 1
22.10
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
04.50
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
Amedia Premium HD
09.15
Легенда
. Крим. триллер
18+
20.10
Черное море
. Приключ. триллер
16+
02.15
Черное море
. Приключ. триллер
16+
TV-Губерния
14.10
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
15.45
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
17.15
Спартанец
. Триллер
16+
21.10
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
00.10
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
01.40
Спартанец
. Триллер
16+
03.25
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
18+
ТНТ4
19.00
Неизвестный
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов