<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
27
12
20
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.12 по 27.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.15
Старики-разбойники
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
0+
23.40
Лукас
. Боевик
18+
Россия 1
06.00
Северное сияние
. Мелодрама
12+
13.20
Критический возраст
. Мелодрама
12+
01.30
Королева льда
. Мелодрама
12+
03.15
Северное сияние
. Мелодрама
12+
НТВ
05.20
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
08.20
Белое солнце пустыни
. Истерн
6+
23.50
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
03.40
Побег из Москвабада
. Драма
16+
Культура
07.10
Полет начинается с земли
. Драма
09.50
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
14.25
Любовь после полудня
. Романт. комедия
20.10
Формула любви
. Комедия
23.00
Любовники Марии
. Драма
ТВ Центр
06.15
Сверстницы
. Мелодрама
12+
08.40
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
11.50
Неподдающиеся
. Комедия
6+
17.40
Озноб
. Остросюж. драма
12+
21.35
Шаг в бездну
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.35
Отцы
. Крим. драма
16+
03.20
Трое в лабиринте
. Мелодрама
12+
СТС
10.55
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
13.40
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
12+
16.40
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
18.55
Елки-2
. Комед. альманах
12+
21.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
00.00
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
01.50
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
Че
00.00
Адреналин-2: высокое напряжение
. Боевик
18+
ТВ-3
11.00
Воришки
. Семейная комедия
6+
12.45
Крампус
. Комед. фэнтези
16+
14.45
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
17.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
6+
21.30
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Некромант
. Фэнтези
16+
Мир
10.10
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
16+
12.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
16+
16.15
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
16+
19.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
16+
01.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
16+
03.30
Цирк
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.45
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
07.25
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
09.05
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
10.50
Фарт
. Приключ. боевик
16+
12.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
14.20
Стиляги
. Мюзикл
16+
16.45
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
18.20
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
20.35
Первый
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
00.05
Сердце мира
. Драма
18+
02.15
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
02.45
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
04.25
Труша
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.50
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Болельщицы со стажем
. Спорт. комедия
12+
07.55
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
10.00
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
12.35
99 франков
. Сатир. комедия
16+
14.20
Благородное семейство
. Комедия
16+
16.10
Малыш Джо
. Фантаст. драма
16+
18.00
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
20.35
99 франков
. Сатир. комедия
16+
22.20
Благородное семейство
. Комедия
16+
00.10
Малыш Джо
. Фантаст. драма
16+
02.00
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
04.35
99 франков
. Сатир. комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
06.25
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
08.35
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
10.20
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
12.05
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
13.40
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
16.40
Мумия
. Приключ. фильм
12+
19.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
21.15
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
22.55
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
00.45
Чужой билет
. Мелодрама
12+
02.50
Эмма
. Мелодрама
16+
Звезда
06.15
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
0+
07.25
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
23.45
Молодая жена
. Мелодрама
12+
01.40
Дружба особого назначения
. Боевик
16+
03.10
Механик
. Боевик
16+
04.40
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
Пятница!
00.00
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
02.05
Третий лишний
. Комедия
18+
Матч ТВ
09.40
Боец
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.35
Криминальный квартет
. Боевик
12+
08.20
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
10.10
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
11.50
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
13.05
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
14.25
Бумер
. Крим. драма
18+
16.35
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
18.50
Жмурки
. Крим. комедия
16+
21.00
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
22.50
Дура
. Иронич. детектив
16+
Ретро
06.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
07.50
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
10.35
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
11.55
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
13.50
Кризис
. Драма
16+
15.30
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
18.00
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
19.15
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
20.30
Пиковая дама
. Драма
16+
22.15
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
00.15
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
02.20
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
03.30
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
04.30
Пиковая дама
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
Бык
. Крим. драма
16+
07.50
Моя морячка
. Комедия
12+
09.25
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
11.05
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
12.30
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
14.00
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
15.30
Проводник
. Мист. триллер
16+
17.10
Королева
. Комедия
12+
19.00
Без меня
. Мелодрама
16+
20.55
Выше неба
. Мелодрама
16+
22.55
Чемпионы
. Киноальманах
6+
00.35
Эластико
. Спорт. драма
16+
02.05
Эбигейл
. Мист. драма
6+
04.00
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
12.55
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
20.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
21.30
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
23.10
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
Hollywood
05.40
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
07.30
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
09.20
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
11.10
Кровный отец
. Боевик
18+
12.35
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
14.35
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
16.30
Призрак
. Триллер
16+
18.50
Принц и я - 3: медовый месяц
. Романт. комедия
16+
20.30
Город порока
. Боевик
16+
22.15
Равные
. Мелодрама
16+
Кинокомедия
05.55
Убойный огонек
. Комедия
12+
07.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
10.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
11.55
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
13.45
Удачи, Чак!
Романт. комедия
12+
15.35
Практическая магия
. Мист. комедия
12+
17.35
Давай разведемся!
Комедия
16+
19.30
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
18+
21.25
SuperАлиби
. Комедия
12+
23.10
Новые приключения Аладдина
. Комедия
18+
Дом кино
06.10
Астерикс и Обеликс. Миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
16+
15.15
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
20.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
22.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
00.30
Елки последние
. Комед. альманах
12+
02.15
Тень
. Иронич. сказка
12+
03.40
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
Время
10.25
Трембита
. Муз. комедия
6+
18.00
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
21.35
Живет такой парень
. Киноповесть
12+
Кинохит
06.15
Большая афера
. Комедия
16+
08.05
Сеть
. Триллер
16+
09.50
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
11.35
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
13.10
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
6+
15.25
Чернокнижник
. Мист. триллер
18+
17.05
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Однажды в... Голливуде
. Комед. драма
18+
21.35
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
23.40
Бронкская история
. Драма
16+
Киносвидание
05.55
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
08.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
10.00
Модная штучка
. Комедия
12+
12.00
Чего хочет девушка
. Комедия
12+
14.00
За мной последний танец
. Мелодрама
12+
16.10
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
18.00
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
20.00
Ода радости
. Романт. комедия
18+
21.40
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
23.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.25
Призрак
. Мист. комедия
6+
07.40
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
09.30
Шпион
. Детектив
16+
11.30
На море!
Комедия
16+
13.25
Девятая
. Приключ. триллер
16+
15.20
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
17.00
Бык
. Крим. драма
16+
19.00
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
21.15
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
23.55
Землетрясение
. Драма
12+
Кинопремьера
05.35
#Яздесь
. Комедия
18+
07.10
Любовь на троих
. Драма
18+
09.00
Кто твоя бабушка, чувак?
Комедия
12+
10.35
Гори, гори ясно
. Фантаст. фильм ужасов
18+
12.05
Милый мальчик
. Драма
16+
13.40
Русский рейд
. Крим. боевик
18+
15.20
Ангелы Чарли
. Приключ. боевик
16+
17.20
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
19.00
Люси в небесах
. Биограф. драма
18+
21.00
Бладшот
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Зов предков
. Приключ. драма
6+
Viasat Action
05.10
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
07.30
Экспат
. Боевик
16+
09.30
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
11.45
Ускорение
. Крим. боевик
16+
13.20
Люси
. Фантаст. боевик
18+
14.50
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
19.00
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
21.05
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
23.25
Помни
. Триллер
16+
01.20
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
03.10
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
Киномикс
05.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Не говори ни слова
. Триллер
16+
10.35
Беги, Лола, беги!
Триллер
16+
12.05
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
18+
13.40
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
16.00
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
18.15
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Холоп
. Психол. комедия
12+
22.00
Эксперимент
. Триллер
18+
23.50
Сердце Ангела
. Мист. триллер
18+
Иллюзион+
06.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
07.50
Защитник
. Боевик
16+
09.15
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
10.45
Ложь во спасение
. Драма
16+
12.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
14.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
16.05
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
17.35
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
19.05
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
20.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
22.25
Легкие деньги
. Боевик
16+
23.45
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
01.30
Ловушка
. Триллер
16+
02.55
Обитель проклятых
. Триллер
16+
04.40
Железная леди
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
06.30
Мистическая пицца
. Мелодрама
16+
20.00
Лицо любви
. Мелодрама
16+
21.35
Рики и Флэш
. Муз. комедия
16+
23.20
Мистическая пицца
. Мелодрама
16+
01.05
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
Еврокино
06.10
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
07.25
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
08.55
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
10.35
Я - миллиардер
. Комедия
16+
12.10
Соната
. Триллер
16+
13.30
Маркиз
. Крим. комедия
16+
14.55
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
16.20
Учительница
. Комедия
16+
17.55
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
19.30
Бамбу
. Комедия
16+
21.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
23.05
Гангстердам
. Приключ. комедия
18+
00.35
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
02.05
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
04.05
Идеалист
. Триллер
16+
Просвещение
05.00
Поединок
. Шпионский детектив
16+
13.50
Академик Иван Павлов
. Биограф. фильм
16+
18.05
Солистка балета
. Муз. мелодрама
16+
21.00
Последняя ночь
. Драма
16+
01.00
Поединок
. Шпионский детектив
16+
Феникс + Кино
12.00
Такси для ангела
. Детектив. 1 с.
16+
20.00
Такси для ангела
. Детектив. 1 с.
16+
04.00
Такси для ангела
. Детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
06.20
Времена Гектора
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.50
Мамочка
. Драма
16+
13.50
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
22.35
Мамочка
. Драма
16+
02.30
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
Ю
23.00
Мои парни - животные
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
06.00
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
11.30
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
13.20
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
21.00
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
ViP Premiere
06.00
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
07.40
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
09.20
Анна
. Триллер
18+
11.10
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
12.55
Здравствуй, папа, Новый год!
Семейная комедия
16+
14.25
Здравствуй, папа, Новый год! - 2
. Комедия
16+
16.00
Дора и Затерянный город
. Приключ. комедия
6+
19.00
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
21.05
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Звездные войны: Скайуокер. Восход
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Анна
. Триллер
18+
03.40
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
ViP Megahit
05.15
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
07.05
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
09.55
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
12.00
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
13.50
Гнев
. Боевик
16+
16.05
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
18.05
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.00
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
21.40
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
23.25
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
01.15
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
03.25
Семьянин
. Романт. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Патрик
. Комедия
12+
09.25
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
10.50
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
12.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
13.55
Родители
. Сатир. комедия
16+
15.50
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
17.20
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
20.30
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
21.55
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
23.40
Патрик
. Комедия
12+
01.05
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
02.30
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
04.05
Гамбит
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
05.35
Дедвуд
. Вестерн
12+
07.20
Время возмездия
. Боевик
18+
13.15
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
14.45
Конченая
. Крим. триллер
18+
16.15
Разлом
. Фильм-катастрофа
12+
21.00
Стрингер
. Крим. драма
16+
22.50
Время возмездия
. Боевик
18+
04.40
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
Amedia Premium HD
07.35
Роль
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.40
Моя собака Идиот
. Комедия
18+
14.25
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
. Истор. драма
12+
19.25
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
02.05
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
TV-Губерния
14.15
Черное золото
. Драма
12+
19.45
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
21.45
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
02.15
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов