<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
27
11
20
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.11 по 29.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
00.50
Валькины несчастья
. Драма
12+
Культура
08.35
Руфь
. Биограф. драма
10.20
Пирогов
. Биограф. фильм
23.30
Железная леди
. Биограф. драма
ТВ Центр
08.10
Бархатный сезон
. Драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.15
Кошкин дом
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.10
Роковое SMS
. Крим. драма
12+
00.05
Родственник
. Крим. драма
16+
02.00
Я выбираю тебя
. Мелодрама
12+
СТС
10.00
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
12.25
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
21.00
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Очень страшное кино - 4
. Пародийная комедия
16+
01.05
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
ТВ-3
19.30
Kingsman: секретная служба
. Боевик
16+
22.00
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
Мир
05.00
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
17.20
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
16+
21.40
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
00.00
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
03.50
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.00
Ваш репетитор
. Драма
16+
07.30
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
10.35
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
14.20
Кавказская рулетка
. Драма
16+
15.55
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
17.45
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
21.00
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
23.00
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
00.40
Две женщины
. Мелодрама
16+
02.25
Ваш репетитор
. Драма
16+
03.45
Решиться на...
Драма
16+
04.00
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Предел риска
. Триллер
16+
08.15
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
10.00
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
11.55
Леонардо да Винчи
. Биограф. драма
16+
14.30
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
16.25
Хрусталь
. Комед. драма
18+
18.00
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
19.55
Леонардо да Винчи
. Биограф. драма
16+
22.30
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
00.25
Хрусталь
. Комед. драма
18+
02.00
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
03.55
Леонардо да Винчи
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
05.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
07.10
Солт
. Шпионский боевик
16+
09.05
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
10.50
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
13.05
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
15.05
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
16.55
Лара Крофт: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
19.00
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
21.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
23.40
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
02.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
03.35
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
Звезда
18.40
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
21.25
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм
16+
00.05
Ладога
. Воен. драма
16+
03.45
Тревожный месяц вересень
. Героич. драма
12+
Пятница!
19.10
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
21.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
16+
23.45
Электра
. Кинокомикс
16+
Родное кино
05.05
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
06.45
Ослиная шкура
. Сказочная мелодрама
6+
08.25
Голубая стрела
. Шпионский детектив
12+
10.15
Трембита
. Муз. комедия
6+
12.05
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
14.05
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
19.00
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
20.35
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 1 с.
6+
22.00
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
6+
23.30
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
01.10
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
03.05
Восток - Запад
. Драма
16+
Ретро
06.00
Лето с Моникой
. Мелодрама
16+
09.55
Женитьба
. Комедия
12+
11.45
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
15.25
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
16.50
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
18.05
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
19.20
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
20.35
Шинель
. Драма
12+
22.00
Лето с Моникой
. Мелодрама
16+
00.30
Женитьба
. Комедия
12+
02.35
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
03.45
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
04.50
Шинель
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Ярды
. Драма
16+
07.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
09.05
Помню - не помню!
Комедия
12+
10.25
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
12.10
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
15.55
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
17.40
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
6+
21.00
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
23.00
Саранча
. Триллер
18+
01.05
Бабло
. Крим. комедия
16+
02.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
04.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
Hollywood
06.45
Человек без лица
. Мелодрама
12+
09.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
11.00
Серьезный человек
. Драма
16+
12.40
Широко шагая
. Боевик
12+
14.20
Матч-пойнт
. Драма
16+
16.35
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
18.25
Гамлет
. Трагедия
12+
20.50
Ворон: спасение
. Мист. боевик
18+
22.25
Выкуп
. Крим. драма
16+
00.15
Человек без лица
. Мелодрама
12+
02.05
Простой план
. Крим. драма
16+
04.20
Когда я умирала
. Драма
16+
Кинокомедия
05.35
Продвинутый
. Комедия
18+
07.15
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
18+
09.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
11.45
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
13.45
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
12+
15.40
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
12+
17.35
Из 13 в 30
. Комедия
12+
19.30
Папе снова 17
. Комедия
12+
21.25
Снова в школу
. Комедия
16+
23.15
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
01.05
100 миллионов евро
. Комедия
16+
02.55
Вампирский засос
. Пародийная комедия
16+
04.20
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Дом кино
22.00
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
23.30
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
01.10
Праздник взаперти
. Комедия
16+
02.35
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
04.15
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
Время
18.00
Дневник его жены
. Драма
16+
Кинохит
07.50
Эмма
. Мелодрама
16+
09.45
Шоу Трумана
. Драма
6+
11.20
Драйв
. Крим. драма
18+
13.00
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
14.30
Поменяться местами
. Комедия
16+
16.20
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
17.40
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
16+
19.00
Славные парни
. Крим. комедия
16+
20.45
Евротур
. Комедия
16+
22.10
Все путем
. Мелодрама
16+
23.45
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
01.40
Союзники
. Воен. драма
18+
03.40
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Киносвидание
06.55
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
09.10
История вечной любви
. Мелодрама
6+
11.30
Пышка
. Муз. комедия
16+
13.35
Объект моего восхищения
. Комедия
16+
15.45
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
17.45
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
19.30
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
21.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
23.15
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
01.00
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
02.50
Superнянь
. Комедия
16+
04.35
Superнянь-2
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.15
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
07.05
Тихая застава
. Воен. драма
16+
08.45
Побег
. Триллер
16+
11.05
Я не такой! Я не такая!
Комед. драма
16+
12.45
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
14.25
Жених
. Комедия
12+
16.10
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
17.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
19.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
21.20
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
23.00
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
01.10
Днюха!
Комедия
16+
03.40
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
Кинопремьера
06.25
Али, рули!
Комед. боевик
18+
08.00
Туннель: опасно для жизни
. Драма
16+
09.40
Перерожденная
. Фильм ужасов
18+
11.00
Реликвия
. Драм. триллер
18+
12.25
Вивариум
. Фантаст. драма
16+
14.05
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
15.40
Преследование
. Триллер
16+
17.05
Черное и синее
. Крим. боевик
16+
18.55
22 мили
. Боевик
18+
20.30
О'кей, Лекси!
Романт. комедия
18+
21.50
Кадавр
. Детек. триллер
18+
23.20
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
00.55
Вивариум
. Фантаст. драма
16+
02.30
Снегоуборщик
. Боевик
18+
04.30
22 мили
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Рэмбо-4
. Боевик
18+
06.45
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
08.30
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
10.20
Ворон
. Мист. боевик
16+
12.00
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
13.35
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
15.35
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
19.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
21.20
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
23.05
Красная жара
. Комед. боевик
18+
00.50
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
02.55
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
Киномикс
06.10
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
08.05
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
10.10
Гангстер
. Крим. драма
16+
12.40
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.00
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
17.45
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
21.45
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
23.25
Некуда бежать
. Боевик
16+
01.15
Человек ноября
. Боевик
16+
03.40
Кровавый спорт
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.20
Жена
. Драма
16+
06.55
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
09.20
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
10.50
Защитник
. Боевик
16+
12.15
Тайны прошлого
. Драма
16+
13.50
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
15.15
Заложник
. Боевик
16+
17.00
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
18.30
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
20.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
22.00
Близнецы
. Мист. триллер
18+
23.45
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
01.35
Схватка
. Приключ. драма
18+
03.25
Жена
. Драма
16+
Sony ТВ
20.00
Французский поцелуй
. Комедия
16+
21.50
Аноним
. Истор. триллер
16+
00.00
Много шума из ничего
. Комедия
18+
01.55
Голая правда
. Романт. комедия
16+
03.30
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
Еврокино
07.15
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
08.35
Идеалист
. Триллер
16+
10.25
Снег
. Триллер
16+
11.50
Пятый номер
. Комедия
16+
13.25
Учительница
. Комедия
16+
15.00
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
16.35
Арес
. Драма
16+
17.55
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
19.30
Соната
. Триллер
16+
20.50
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
22.40
Я - миллиардер
. Комедия
16+
00.15
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
01.50
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
03.25
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
Просвещение
05.00
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
16+
09.00
Во имя Родины
. Воен. драма
16+
13.30
Миклухо-Маклай
. Истор.-биограф. фильм
16+
21.50
Кубанские казаки
. Муз. комедия
16+
01.00
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
16+
Amedia 2
21.50
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
04.15
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
Sony Turbo
10.55
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
12.25
SuperПерцы
. Комедия
16+
21.00
Два ствола
. Боевик
16+
01.00
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.45
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
08.00
Ма
. Триллер
18+
09.55
Мертвые не умирают
. Комед. фильм ужасов
18+
11.35
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
13.00
Хорошие мальчики
. Приключ. комедия
16+
14.25
Хантер Киллер
. Боевик
18+
16.20
Убийственная команда
. Боевик
18+
17.40
Ма
. Триллер
18+
19.10
Варкрафт
. Приключ. боевик
16+
21.00
Убийства по открыткам
. Крим. триллер
18+
22.25
Мотылек
. Биограф. драма
18+
00.35
Заклятие-2
. Фильм ужасов
18+
03.05
Мертвые не умирают
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.35
Список Шиндлера
. Драма
18+
09.35
Человек дождя
. Драма
16+
11.45
Ной
. Драма
12+
13.55
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
15.20
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
17.20
Схватка
. Боевик
16+
20.00
Кровь за кровь
. Крим. драма
18+
21.40
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
23.20
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
01.20
Список Шиндлера
. Драма
18+
04.40
Человек дождя
. Драма
16+
ViP Comedy
05.20
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
07.25
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
09.05
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
10.35
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
12.10
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
13.25
Подмена
. Комедия
16+
15.00
Соблазнитель
. Комедия
16+
16.55
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
18.50
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
20.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
22.25
Папа-досвидос
. Комедия
16+
00.10
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
01.45
Матадор
. Крим. комедия
16+
03.20
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
04.50
Папа-досвидос
. Комедия
16+
Amedia 1
05.45
Неудержимые-3
. Боевик
12+
14.45
Завершить историю
. Комедия
12+
21.45
Гражданин Икс
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
08.25
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.00
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.35
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
01.05
Helix Aspersa
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
23.30
Синдром Петрушки
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов