<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
27
07
21
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.07 по 01.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
12+
18.10
Нераскрытый талант - 2
. Детектив
12+
СТС
10.05
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
12.15
Инопланетное вторжение. Битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
16+
22.05
2 ствола
. Боевик
16+
00.20
Сплит
. Фильм ужасов
16+
02.30
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
01.30
Особь-3
. Фантаст. боевик
16+
Мир
05.00
Сельская учительница
. Киноповесть. (продолжение)
12+
Русский иллюзион
06.05
Отрыв
. Триллер
16+
07.30
Жили-были
. Романт. комедия
12+
09.00
Одна война
. Драма
16+
10.35
Пионеры-герои
. Драма
16+
12.40
Не чужие
. Социальная драма
16+
14.05
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
14.40
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
16.20
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.45
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
18.15
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.55
Мотылек
. Драм. притча
16+
20.30
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Му-му
. Драма
16+
22.50
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
00.20
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.50
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
02.35
Отрыв
. Триллер
16+
04.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
ТВ-21
06.25
Коммуна
. Драма
18+
08.20
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
10.00
Джузеппе Верди
. Биограф. драма
12+
11.55
Саамская кровь
. Драма
16+
14.50
Год в порту
. Драма
16+
16.15
Дверь
. Драм. триллер
16+
18.00
Джузеппе Верди
. Биограф. драма
12+
19.55
Саамская кровь
. Драма
16+
22.50
Год в порту
. Драма
16+
00.15
Дверь
. Драм. триллер
16+
02.00
Джузеппе Верди
. Биограф. драма
12+
03.55
Саамская кровь
. Драма
16+
ТВ-1000
07.25
Чикаго
. Мюзикл
12+
09.25
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
12+
11.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
13.35
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
15.30
Один день
. Мелодрама
16+
19.00
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
21.10
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
23.35
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
01.25
Искусственный разум
. Фантаст. драма
12+
03.35
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
22.45
Сильные духом
. Героико-приключ. фильм
12+
Родное кино
05.20
Америкэн бой
. Боевик
16+
07.30
Табачный капитан
. Муз. комедия
6+
09.10
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
11.05
Не валяй дурака...
Комедия
12+
13.00
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
14.20
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
15.35
Ключ без права передачи
. Мелодрама
0+
17.25
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
19.00
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
20.15
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
21.30
Итальянец
. Драма
16+
23.20
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
01.30
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
03.05
Восток - Запад
. Драма
16+
Ретро
07.35
Голубой ангел
. Драма
16+
10.35
После свадьбы
. Киноповесть
12+
13.35
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
15.10
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
16.45
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
18.05
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
20.05
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
23.40
Голубой ангел
. Драма
16+
02.20
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
04.05
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.45
Экипаж
. Приключ. драма
6+
07.55
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
10.10
Землетрясение
. Драма
12+
11.55
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
13.30
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
14.50
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
16.15
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
17.45
Эбигейл
. Мист. драма
6+
19.45
Девятая
. Приключ. триллер
16+
21.25
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
22.55
Яга: кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
00.30
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
02.15
Как Надя пошла за водкой
. Комедия
18+
03.30
Девятая
. Приключ. триллер
16+
Sony Sci-Fi
13.25
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
04.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
Hollywood
05.55
Тревожный вызов
. Триллер
16+
07.25
Взрыватель
. Боевик
16+
09.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
10.35
Обитель проклятых
. Триллер
18+
12.35
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
14.25
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
16.10
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
18.25
Кориолан
. Драма
16+
20.25
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
22.20
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
00.15
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
02.00
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
04.05
3 дня на убийство
. Боевик
12+
Кинокомедия
05.00
Человек, который слишком мало знал
. Комедия
18+
06.45
Эдди
. Спорт. комедия
16+
08.40
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
18+
10.15
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
12.05
Килиманджара
. Приключ. комедия
18+
13.35
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
15.25
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
17.30
Соседка
. Комедия
16+
19.30
Бабушка легкого поведения
. Комедия
12+
21.05
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
18+
22.50
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
00.35
Такси-5
. Комед. боевик
18+
03.05
Эдди
. Спорт. комедия
18+
04.55
Гамбит
. Крим. комедия
18+
Дом кино
01.30
Личный номер
. Боевик
16+
03.25
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
04.50
Один и без оружия
. Приключ. фильм
12+
Кинохит
05.35
Рокки
. Спорт. драма
16+
07.30
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
09.25
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
11.05
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
13.15
Крид-2
. Спорт. драма
16+
15.20
Предложение
. Романт. комедия
16+
17.05
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
19.00
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
21.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
22.55
Спеши любить
. Мелодрама
12+
00.35
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
02.20
Красные огни
. Мист. триллер
12+
04.30
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
Киносвидание
05.35
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
07.10
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
09.05
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
11.15
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
13.15
Это все она
. Романт. комедия
16+
15.05
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
17.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
19.30
Анна
. Триллер
18+
21.35
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
23.50
Несносные леди
. Комед. драма
16+
01.55
Римские свидания
. Комедия
16+
03.35
Семьянин
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.50
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
08.00
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
09.50
Дурак
. Социальная драма
16+
12.05
ПираМММида
. Крим. драма
16+
14.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
16.05
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
17.55
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Холоп
. Психол. комедия
12+
21.30
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
23.15
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
01.20
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
04.10
Духless
. Драма
18+
Кинопремьера
06.45
Цвет из иных миров
. Фантаст. фильм ужасов
16+
08.35
Ледяной капкан
. Драм. триллер
16+
10.10
Шкатулка дьявола
. Фильм ужасов
18+
11.35
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
13.15
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
15.00
Серебряные коньки
. Истор. мелодрама
16+
17.15
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Зеркала: инкарнация
. Фильм ужасов
18+
20.30
Под водой
. Фильм ужасов
18+
22.00
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
02.30
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
04.20
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Кто там
. Триллер
18+
06.40
Птицы
. Триллер
16+
08.40
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
10.35
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
12.15
Ускорение
. Крим. боевик
16+
13.50
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
15.30
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
17.10
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
19.00
Солт
. Шпионский боевик
16+
20.35
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
22.05
Быстрее пули
. Боевик
18+
23.45
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.35
Они
. Мист. триллер
18+
08.20
Последний рубеж
. Боевик
16+
10.10
Голем
. Фильм ужасов
16+
12.15
Вирус
. Фильм ужасов
18+
13.50
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
15.40
Испанский английский
. Романт. комедия
12+
18.10
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
20.00
Западня
. Триллер
16+
22.05
28 дней
. Мелодрама
16+
00.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Некромант
. Фэнтези
16+
04.05
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
Иллюзион+
06.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
07.50
Она
. Фантаст. драма
16+
09.45
Эффект колибри
. Боевик
16+
11.20
Цимбелин
. Драма
16+
12.50
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
14.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
17.05
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
18.55
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
22.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Власть убийц
. Боевик
16+
01.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
03.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
03.40
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
05.25
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
08.40
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
10.05
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
11.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
13.40
Закону тут не место
. Комедия
12+
15.05
Стажер
. Комедия
16+
16.35
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
18.05
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
19.30
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
21.15
Две матери, две дочери
. Драма
12+
23.00
Ограбление века
. Крим. триллер
18+
00.30
Лицо
. Комедия
18+
01.55
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
03.30
Жених на двоих
. Комедия
16+
Просвещение
13.00
В дальнем плавании
. Приключ. фильм
16+
21.00
Без вины виноватые
. Драма
16+
Феникс + Кино
12.00
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
20.00
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
04.00
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
06.10
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.25
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
22.05
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
04.30
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
Sony Turbo
10.10
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
11.50
Не оставляй следов
. Драма
16+
22.00
Национальная безопасность
. Комедия
16+
01.20
Папа-досвидос
. Комедия
18+
ViP Premiere
05.50
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
07.35
Три секунды
. Крим. боевик
18+
09.25
Школа Санты
. Семейная комедия
6+
12.25
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
13.45
За бортом
. Романт. комедия
16+
15.35
Паразиты
. Комед. драма
18+
17.40
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
19.25
Прочь
. Фильм ужасов
18+
21.05
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
22.50
Мама!
Фильм ужасов
18+
00.45
Мстители: финал
. Фантаст. боевик
16+
03.30
Криминальные боссы
. Иронич. триллер
18+
ViP Megahit
06.25
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
08.00
Человек дождя
. Драма
16+
10.10
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
11.55
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
13.30
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
15.10
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
16.40
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
18.25
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
20.15
Мама
. Фильм ужасов
16+
21.50
Молчание ягнят
. Триллер
18+
23.45
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
01.50
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
04.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
ViP Comedy
06.35
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
08.05
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
09.20
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
11.05
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Мышиная охота
. Семейная комедия
6+
15.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
17.15
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
19.00
Правда о кошках и собаках
. Комедия
16+
20.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
18+
22.15
Школа негодяев
. Романт. комедия
12+
23.50
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
01.25
Детка
. Комед. мелодрама
16+
03.05
Школа негодяев
. Романт. комедия
12+
04.50
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
05.35
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
14.55
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
22.00
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
Amedia Premium HD
05.45
Последний паром
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.30
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.45
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
18.35
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.15
Вита и Вирджиния
. Биограф. драма
18+
03.35
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Хармс
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов