<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
27
05
21
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.05 по 30.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
01.20
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
Культура
09.00
Клятва
. Биограф. драма. 3 с.
22.15
Клятва
. Биограф. драма. 3 с.
ТВ Центр
08.20
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма
12+
СТС
10.10
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
20.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
00.00
Тринадцатый воин
. Истор.-приключ. фильм
16+
02.00
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
04.00
Мисс Конгениальность - 2
. Крим. комедия
12+
ТВ-3
00.15
Беовульф
. Фэнтези
12+
02.15
Реинкарнация
. Фильм ужасов
16+
Мир
05.00
Ограбление по-женски
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
Русский иллюзион
06.10
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
07.55
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
09.30
Фарт
. Приключ. боевик
16+
11.25
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
13.10
Ваш репетитор
. Драма
16+
14.50
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
17.05
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
19.00
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
21.00
Отрыв
. Триллер
16+
22.35
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
00.30
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
02.20
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
02.55
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
04.40
Фарт
. Приключ. боевик
16+
ТВ-21
06.25
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
08.15
Мужчины и цыплята
. Драма
18+
10.55
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
12.25
Красавица из трущоб
. Драма
16+
14.20
Полицейская история
. Полицейский триллер
16+
16.15
Русский бес
. Драм. триллер
18+
18.55
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
20.25
Красавица из трущоб
. Драма
16+
22.20
Полицейская история
. Полицейский триллер
16+
00.15
Русский бес
. Драм. триллер
18+
02.55
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
04.25
Красавица из трущоб
. Драма
16+
ТВ-1000
06.50
Отец невесты
. Комедия
6+
08.35
Отец невесты - 2
. Комедия
12+
10.25
Мумия
. Приключ. фильм
12+
12.40
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
14.55
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
19.00
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
20.50
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
22.25
Лара Крофт: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
00.35
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
Звезда
02.10
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
03.30
Полет аиста над капустным полем
. Мелодрама
12+
Родное кино
05.10
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
06.20
Мама
. Мелодрама
16+
08.15
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 1 с.
6+
09.35
Пропавшая экспедиция
. Истерн. 2 с.
6+
12.05
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
12+
13.45
Пиковая дама
. Драма
16+
15.30
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
17.05
Белые волки
. Вестерн
12+
19.00
Криминальный квартет
. Боевик
12+
20.40
Менялы
. Комедия
12+
01.15
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
03.15
Волшебная сила
. Комедия
6+
04.30
Волкодав
. Боевик
16+
Ретро
06.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
09.55
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
11.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
13.55
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
15.10
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
16.35
Донская повесть
. Драма
16+
18.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
19.40
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
22.05
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
02.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
03.50
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.35
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
08.30
Элефант
. Комедия
12+
09.50
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
11.20
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
15.10
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
17.00
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
21.00
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
22.45
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
00.30
Восьмерка
. Крим. драма
16+
01.50
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
03.10
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
04.45
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
03.55
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
05.50
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
18+
07.34
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
09.04
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
10.56
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
12.55
Малавита
. Крим. комедия
16+
14.43
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
16.16
Ловушка разума
. Фантаст. триллер
18+
17.44
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
19.28
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
20.58
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
22.27
Неоспоримый-3
. Боевик
16+
00.15
Лучшее предложение
. Триллер
16+
02.27
Легионер
. Боевик
16+
04.02
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
Кинокомедия
05.35
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
18+
07.10
Плохой Санта
. Крим. комедия
18+
08.50
Superнянь
. Комедия
18+
10.25
Ну что, приехали?
Комедия
18+
12.10
Такси
. Комед. боевик
16+
13.50
Такси-2
. Комед. боевик
18+
15.25
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
17.35
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
19.30
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
21.45
Ну что, приехали?
Комедия
18+
23.25
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
01.25
Ибица
. Семейная комедия
18+
03.25
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
Дом кино
05.00
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
01.55
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
16+
03.25
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
Кинохит
05.10
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
07.05
Французский поцелуй
. Комедия
16+
08.50
Один дома - 2: затерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
6+
10.45
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
12.40
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
14.30
Мстители
. Кинокомикс
16+
16.45
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Титаник
. Мелодрама
12+
22.00
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
23.45
Высшая лига
. Спорт. комедия
16+
01.25
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
02.55
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
04.40
Никита
. Боевик
16+
Киносвидание
05.30
Любовь случается
. Мелодрама
16+
07.25
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
09.30
Подальше от тебя
. Комедия
16+
12.00
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
13.50
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
15.40
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
17.30
Объект моего восхищения
. Комедия
16+
19.30
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
21.05
Официантка
. Комед. мелодрама
16+
23.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
00.55
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
02.55
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
04.55
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.00
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
06.50
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
08.35
Кухня в Париже
. Комедия
16+
10.35
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
15.30
Сволочи
. Воен. драма
16+
17.25
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
19.30
Бык
. Крим. драма
16+
21.20
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
23.30
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел - 2
. Крим. комедия
16+
01.05
Выше неба
. Мелодрама
16+
03.00
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
04.40
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
05.05
Афера по-итальянски
. Крим. драма
18+
06.50
Наркомама
. Комед. драма
16+
08.35
Зима
. Крим. драма
16+
10.00
Сделано в Италии
. Комед. драма
12+
11.30
Тайная жизнь
. Биограф. драма
16+
14.20
Вирус страха
. Драм. триллер
18+
15.50
Ассистентка
. Драма
16+
17.20
Выбивая долги
. Крим. боевик
18+
18.55
Али, рули!
Комед. боевик
18+
20.30
Омен. Наследие
. Мист. триллер
18+
22.20
Мятежник
. Истор.-приключ. фильм
16+
23.45
Афера по-итальянски
. Крим. драма
18+
01.30
Экстремальная работа
. Крим. комедия
16+
03.20
Выбивая долги
. Крим. боевик
18+
04.55
Али, рули!
Комед. боевик
18+
Viasat Action
05.20
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
06.55
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
08.40
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
10.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
11.55
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
13.55
Помни
. Триллер
16+
15.55
Наркоз
. Драма
16+
17.20
Хэллоуин
. Триллер
18+
19.00
Хэллоуин-2
. Фильм ужасов
18+
20.35
1408
. Мист. триллер
16+
22.20
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
00.30
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
01.55
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
03.30
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
Киномикс
06.05
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Черная смерть
. Истор. драма
18+
09.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Славные парни
. Крим. драма
16+
14.50
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
16.25
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
18.20
Случайный шпион
. Комед. боевик
12+
20.00
Без чувств
. Комедия
16+
21.45
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
23.20
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
01.35
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
Иллюзион+
05.00
Большая игра
. Крим. драма
18+
07.15
Одинокий мужчина
. Драма
16+
08.45
Жена
. Драма
16+
10.20
Кроличья нора
. Драма
16+
11.45
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
13.10
Ложь во спасение
. Драма
16+
14.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
16.15
Погребенный заживо
. Триллер
16+
17.45
В бегах
. Триллер
16+
19.15
Строго на запад
. Вестерн
16+
20.30
Открытая дорога назад
. Драма
16+
21.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Самый опасный человек
. Триллер
16+
01.30
Шальная карта
. Боевик
16+
02.55
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
04.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
04.10
Французский поцелуй
. Комедия
16+
Еврокино
06.10
1+1
. Комедия
16+
07.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
09.40
Стажер
. Комедия
16+
11.10
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
12.55
Бамбу
. Комедия
16+
14.25
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
16.05
Убойный огонек
. Комедия
16+
17.45
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
19.30
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
21.00
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
22.45
Букшоп
. Драма
12+
00.35
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
01.50
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
03.25
Артист
. Трагикомедия
12+
Просвещение
06.05
Его зовут Сухэ-Батор
. Истор.-биограф. фильм
16+
13.00
Подводная лодка "Т-9"
. Героико-приключ. фильм
16+
17.30
Котовский
. Героико-приключ. фильм
16+
02.05
Его зовут Сухэ-Батор
. Истор.-биограф. фильм
16+
Феникс + Кино
12.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 4 с.
16+
20.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 4 с.
16+
04.00
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
05.55
Времена Гектора
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.25
Особые отношения
. Драма
16+
21.50
Особые отношения
. Драма
16+
04.00
Особые отношения
. Драма
16+
Sony Turbo
09.35
Комната страха
. Триллер
16+
11.30
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
22.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
01.30
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
18+
ViP Premiere
05.50
Мотылек
. Биограф. драма
18+
08.25
Финансовый монстр
. Триллер
18+
09.55
Капернаум
. Драма
18+
11.55
Снеговик
. Крим. драма
18+
13.50
Стеклянный замок
. Драма
18+
15.50
Не в себе
. Фильм ужасов
18+
17.25
Финансовый монстр
. Триллер
18+
18.55
Паразиты
. Комед. драма
18+
21.00
Дичь
. Комед. фильм ужасов
18+
22.35
Прочь
. Фильм ужасов
18+
00.15
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
03.00
Снеговик
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.55
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
09.10
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
10.45
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
12.40
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
14.40
Схватка
. Боевик
16+
17.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
20.00
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
21.50
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
23.15
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
01.00
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
03.05
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
ViP Comedy
05.55
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
07.45
Детка
. Комед. мелодрама
16+
09.25
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
11.10
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
18+
12.50
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
14.15
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
15.50
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
17.35
Случайный шпион
. Комед. боевик
16+
19.00
Правда о кошках и собаках
. Комедия
6+
20.30
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
22.20
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
23.35
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
01.20
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
02.55
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
04.40
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
Amedia 1
06.00
Навстречу шторму
. Биограф. драма
12+
14.50
Гражданин Икс
. Триллер
16+
22.00
Соловей
. Драма
18+
23.20
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
11.25
Молочные зубы
. Драма
18+
23.50
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
04.15
Молочные зубы
. Драма
18+
TV-Губерния
22.45
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов